Областная детская поликлиника на Ломоносова 114
Воронеж

Областная детская поликлиника на Ломоносова 114, Воронеж: 33 врача, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 36 до 996 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских поликлиник Воронежа (47/100), адрес - Воронеж, ул. Ломоносова, 114.
Обновлено 03.05.2019

Врачи областной детской поликлиники Ломоносова

Отзывы о областной детской поликлинике Ломоносова

Кормежка отвратительная, детям мясного не дают, одна вода три раза в день, наверное, думают, раз родители лежат с детьми, пусть сами их и кормят. Позор.

Сегодня пришёл прикреплять ребёнка к этой поликлинике. Сказали нужно копии сделать. Ксерокопию нужно искать неизвестно где. Уже не очень хорошо.

МегаФон

Моему сыну было год и два месяца! Малыш проснулся ночью и просто орал, не переставая! Вызвала скорую, приехала, сказали, что смотреть не будут и отвезут сразу в больницу, потому что у них пересменка и им не до нас! Отвезли в 7 детскую и уехали, там нас приняла врач и сказала, что у ребенка болит ухо и мы не по адресу! У них ЛОРа нет, а мой сын все это время орал не своим голосом! Я позвонила мужу и мы поехали на Ломоносова и попали на пересменку, 2,5 часа мы ждали врача, ребёнок охрип от крика, как ему было больно, я качала его и рыдала! Медсестры несколько раз звонили врачу и просили ее спуститься! ***

***. Врачи без границ и рамок! К вам приехали из отдаленного района с больным парнем, который еле ходил, и как специалист по симптомами должны были понять, что серьезное заболевание! А вы, из-за банальной справки из санстанции (!), что нет карантина (ну да, а позвонить в районку и уточнить - это же сложно! 21 век!), отправили обратно! Пока парень доехал, чуть сознание не потерял от болей. Потом круги ада с этой справкой. А потом выясняется, что теперь придется ждать очередь в стационар. У нашего парня, предположительно, неизлечимая тяжелая болезнь. И из-за вашего бюрократизма фактически наступило обезвоживание, поднялась температура. Я первый раз увидела, что он прослезился. Значит так все болело. Что тут скажешь, ***, очерствевшие люди в белых халатах. Ждете ***? Не дай бог случится непоправимое, я буду судиться и с вами, и с теми, кто с такими симптомами поставил его в очередь! Я поднимут всех знакомых на телевидении и в прессе, чтобы у знали о вашей компетентности. Без уважения, мама.

По моему, заведующая (фамилия Юдина Наталья Борисовна). Это просто треш. Принимает раз в неделю, так еще и пробегала где-то час, нам дали талон на 13 часов, попали к ней в 14 часов с грудным ребенком! Толком ничего не посмотрела, сказала, что надо в Москву обратится. Онколог! Пока ее ждали уже и наревелись, и перенервничали, и просто ничего уже не хотелось.

Все отзывы (263)Оставить отзыв

Телефонный справочник

Общие телефоны Приемная главного врача (473) 253-92-43
Стол справок (473) 253-93-01
Отделение патологии новорожденных и недоношенных №1 Заведующий (473) 253-92-77
Отделение патологии новорожденных и недоношенных №3 Отделение патологии новорожденных и недоношенных №3 (473) 253-92-86
Отделение патологии новорожденных и недоношенных №4 Отделение патологии новорожденных и недоношенных №4 (473) 253-92-82
Отделение хирургическое для новорожденных Отделение хирургическое для новорожденных (473) 253-92-63