Областная детская поликлиника на Ломоносова 114
Воронеж

Областная детская поликлиника на Ломоносова 114, Воронеж: 33 врача, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 36 до 996 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских поликлиник Воронежа (49/100), адрес - Воронеж, ул. Ломоносова, 114.

Врачи областной детской поликлиники Ломоносова

Отзывы о областной детской поликлинике Ломоносова

Сегодня пришёл прикреплять ребёнка к этой поликлинике. Сказали нужно копии сделать. Ксерокопию нужно искать неизвестно где. Уже не очень хорошо.

МегаФон

Моему сыну было год и два месяца! Малыш проснулся ночью и просто орал, не переставая! Вызвала скорую, приехала, сказали, что смотреть не будут и отвезут сразу в больницу, потому что у них пересменка и им не до нас! Отвезли в 7 детскую и уехали, там нас приняла врач и сказала, что у ребенка болит ухо и мы не по адресу! У них ЛОРа нет, а мой сын все это время орал не своим голосом! Я позвонила мужу и мы поехали на Ломоносова и попали на пересменку, 2,5 часа мы ждали врача, ребёнок охрип от крика, как ему было больно, я качала его и рыдала! Медсестры несколько раз звонили врачу и просили ее спуститься! ***

***. Врачи без границ и рамок! К вам приехали из отдаленного района с больным парнем, который еле ходил, и как специалист по симптомами должны были понять, что серьезное заболевание! А вы, из-за банальной справки из санстанции (!), что нет карантина (ну да, а позвонить в районку и уточнить - это же сложно! 21 век!), отправили обратно! Пока парень доехал, чуть сознание не потерял от болей. Потом круги ада с этой справкой. А потом выясняется, что теперь придется ждать очередь в стационар. У нашего парня, предположительно, неизлечимая тяжелая болезнь. И из-за вашего бюрократизма фактически наступило обезвоживание, поднялась температура. Я первый раз увидела, что он прослезился. Значит так все болело. Что тут скажешь, ***, очерствевшие люди в белых халатах. Ждете ***? Не дай бог случится непоправимое, я буду судиться и с вами, и с теми, кто с такими симптомами поставил его в очередь! Я поднимут всех знакомых на телевидении и в прессе, чтобы у знали о вашей компетентности. Без уважения, мама.

По моему, заведующая (фамилия Юдина Наталья Борисовна). Это просто треш. Принимает раз в неделю, так еще и пробегала где-то час, нам дали талон на 13 часов, попали к ней в 14 часов с грудным ребенком! Толком ничего не посмотрела, сказала, что надо в Москву обратится. Онколог! Пока ее ждали уже и наревелись, и перенервничали, и просто ничего уже не хотелось.

За неделю как попасть к врачу мы по скорой попали в ЛОР отделение с травмой барабанной перепонкой. Дежурный врач сказал, что через 7дней приехать на осмотр. ЛОР, у которого мы были, попался ужасный. Сказал, что всё хорошо не назначив лечение. Помимо того, что отдали за приём 1020 руб. мы ещё за отдельную плату промыли уши, где после этого врач так и не увидел травму уха. И спустя 2 недели у ребёнка ухо стало кровить. И теперь мы лечиться у другого врача. Надеюсь всё будет хорошо, иначе я буду жаловаться!

Детская поликлиника №12, Воронеж - фото

Телефонный справочник

Общие телефоны Приемная главного врача (473) 253-92-43
Стол справок (473) 253-93-01
Отделение патологии новорожденных и недоношенных №1 Заведующий (473) 253-92-77
Отделение патологии новорожденных и недоношенных №3 Отделение патологии новорожденных и недоношенных №3 (473) 253-92-86
Отделение патологии новорожденных и недоношенных №4 Отделение патологии новорожденных и недоношенных №4 (473) 253-92-82
Отделение хирургическое для новорожденных Отделение хирургическое для новорожденных (473) 253-92-63
Были в этой клинике?