Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Воронеж

Лечебно-диагностический центр «Витамед», Воронеж: 9 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 17000 руб., запись на приём ☎(473) 211-02-27, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (59/100), адрес - Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 46.
Лечебно-диагностический центр «Витамед», Воронеж - фото
Обновлено 14.02.2019

Официальное название: ООО "Витамед"
Руководитель: Балакай Наталья Валерьевна
Год основания: 2013

Лечебно-диагностический центр «Витамед» города Воронежа предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Применяются современные и эффективные методики. В лечебно-диагностическом центре «Витамед» располагается импортная высококачественная аппаратура.

На базе лечебно-диагностического центра «Витамед» принимает хирург-онколог, эндокринолог, аллерголог, дерматолог, лор, невролог. Работает отделение косметологии: вакуумный массаж, термолифтинг вокруг глаз, лица и тела, плазмолифтинг, аппаратная косметология, биоревитализация, биорепарация, химические пилинги, атравматическая чистка, профессиональные уходы за кожей.

Ведет прием онколог: коррекция гормонотерапии, ведение больных после онкологических операций, диагностика и лечение слизистых полости рта, удаление новообразований кожи, удаление кожных новообразований, родинок, папилом, бородавок, липом, фибром. Работает процедурный кабинет: ингаляции, УФО (кварц), тонзиллор, электрофорез, магнитотерапия, внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК), капельницы, УФО крови.

До лечебно-диагностического центра «Витамед» едет автобус № 17, маршрутное такси № 50, 27к, 37, 88а. Выйти на остановке «Проспект Патриотов».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи лечебно-диагностического центра "Витамед"

Сарычев Денис Владимирович, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Дерматолог - Воронеж
Сарычев Денис Владимирович
Акушер, венеролог, врач-косметолог, гинеколог, дерматолог
Стаж 6 лет, 2 категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Героев Сибиряков, д. 46
Очень грамотный доктор. Всегда внимателен и дает полную и понятную информацию о заболевании и методе борьбы с ним. Спасибо ему большое!

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Витамед"

Были в клинике у дерматолога Сарычева - остались очень довольны! Потратил на нас массу времени и при этом все грамотно рассказал и сделал. Остались очень довольны! А главное, все, что назначил - все помогло.

После промывания горла тонзилором ребенок подцепил инфекцию. После еще курс антибиотиков и дорогостоящего лечения. Качество услуг не соответствует космическим расценкам. Не советую посещать клинику "Витамед".

04.07.19 16:40:34
Искренне сожалеем, но заразиться от аппарата тонзиллор невозможно, жидкость промывающая гланды это антисептик, а вот если столкнулись с больным на ресепшене или в коридоре клиники, то есть такая опасность, мы установили дополнительный обезображиватель воздуха на ресепшн и увеличим место для пациентов, что бы избегать контакт с больными

Клинике ставлю высшую оценку, так как мне действительно со всем помогли. Я много лет работала очень тяжёло, поэтому и появилось много проблем со здоровьем. Доктора ко мне относились с добром, были очень внимательными и добились прекрасных результатов. Сама клиника оснащена хорошим оборудованием, младший медицинский персонал тоже замечательно выполняет свою работу и заботится о пациентах. Всем своим знакомым хочу посоветовать приходить за помощью в Витамед, так как я на своём опыте убедилась, что специалистам тут можно доверять.

Замечательная клиника с потрясающими докторами. Я слышала о ней от своих знакомых и зашла, чтобы посмотреть, как у них там всё обстоит. Для пробы записалась к косметологу. Приём прошёл на пять с плюсом! Доктор добилась прекрасных результатов всего за один сеанс, а также я от неё получила много полезных советов. Когда мой муж заболел, я направила его сюда, а потом услышала, что ему тоже всё понравилось. Сама видела листок с назначениями и убедилась, что не разводят на дорогие лекарства, назначают проверенные средства. Всем советую смело обращаться в этот центр!

Фотографии лечебно-диагностического центра "Витамед"

Витамед