Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Воронеж

Лечебно-диагностический центр «Витамед», Воронеж: 7 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 17000 руб., запись на приём ☎(473) 211-02-27, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (64/100), адрес - Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 46.
Лечебно-диагностический центр «Витамед», Воронеж - фото
Обновлено 28.09.2019

Официальное название: ООО "Витамед"
Руководитель: Балакай Наталья Валерьевна
Год основания: 2013

Лечебно-диагностический центр «Витамед» города Воронежа предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Применяются современные и эффективные методики. В лечебно-диагностическом центре «Витамед» располагается импортная высококачественная аппаратура.

На базе лечебно-диагностического центра «Витамед» принимает хирург-онколог, эндокринолог, аллерголог, дерматолог, лор, невролог. Работает отделение косметологии: вакуумный массаж, термолифтинг вокруг глаз, лица и тела, плазмолифтинг, аппаратная косметология, биоревитализация, биорепарация, химические пилинги, атравматическая чистка, профессиональные уходы за кожей.

Ведет прием онколог: коррекция гормонотерапии, ведение больных после онкологических операций, диагностика и лечение слизистых полости рта, удаление новообразований кожи, удаление кожных новообразований, родинок, папилом, бородавок, липом, фибром. Работает процедурный кабинет: ингаляции, УФО (кварц), тонзиллор, электрофорез, магнитотерапия, внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК), капельницы, УФО крови.

До лечебно-диагностического центра «Витамед» едет автобус № 17, маршрутное такси № 50, 27к, 37, 88а. Выйти на остановке «Проспект Патриотов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи лечебно-диагностического центра "Витамед"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Витамед"

Отвратительная клиника! Записалась на прием к ЛОРу - заложило уши. По телефону предупредили, что в то время, которое мне удобно, будет только молодой специалист и прием у него на 200 р. дешевле. Но как-то забыли предупредить, что мне за 1000 р. будут ставить диагноз с моих слов и по конспектам. Надеюсь, на эту 1000 они купят этому "специалисту" учебник.

Огромное спасибо врачу, профессионалу Сарычеву Д. В., за внимание, индивидуальный подход! Аккуратный, деликатный опрос о проблеме, с которой обратилась в клинику. Доступные рекомендации. Желаю пациентам своевременно обращаться к врачам, таким, как Сарычев Д. В. Спасибо администраторам клиники за удачно подобранное время посещение врача.

Хочу поблагодарить Балаклай Наталью Валерьевну и весь рабочий персонал! У меня было сильное искривление носовой перегородки, и я решился на операцию, она прошла успешно, врач была очень заботливой и внимательной, приятно было приходить в эту клинику, персонал тоже очень заботливый, интересовались как у меня восстановление после операции. Насчет тампонов немецких скажу, что в них можно хоть как-то дышать, и не пережимают нос, так что советую.

Были в клинике у дерматолога Сарычева - остались очень довольны! Потратил на нас массу времени и при этом все грамотно рассказал и сделал. Остались очень довольны! А главное, все, что назначил - все помогло.

После промывания горла тонзилором ребенок подцепил инфекцию. После еще курс антибиотиков и дорогостоящего лечения. Качество услуг не соответствует космическим расценкам. Не советую посещать клинику "Витамед".

04.07.19 16:40:34
Искренне сожалеем, но заразиться от аппарата тонзиллор невозможно, жидкость промывающая гланды это антисептик, а вот если столкнулись с больным на ресепшене или в коридоре клиники, то есть такая опасность, мы установили дополнительный обезображиватель воздуха на ресепшн и увеличим место для пациентов, что бы избегать контакт с больными
Все отзывы (44)Оставить отзыв

(473) 211-00-46

Клиника «Сова», Воронеж - фото
ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-11-23

Фотографии лечебно-диагностического центра "Витамед"

Витамед