Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Воронеж

На прошлой неделе записалось 5 человек

Лечебно-диагностический центр «Витамед», Воронеж: 9 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 17000 руб., запись на приём ☎(473) 211-02-27, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (72/100), адрес - Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 46.
Лечебно-диагностический центр «Витамед», Воронеж - фото
Обновлено 23.02.2020

Официальное название: ООО "Витамед"
Руководитель: Балакай Наталья Валерьевна
Год основания: 2013

Лечебно-диагностический центр «Витамед» города Воронежа предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Применяются современные и эффективные методики. В лечебно-диагностическом центре «Витамед» располагается импортная высококачественная аппаратура.

На базе лечебно-диагностического центра «Витамед» принимает хирург-онколог, эндокринолог, аллерголог, дерматолог, лор, невролог. Работает отделение косметологии: вакуумный массаж, термолифтинг вокруг глаз, лица и тела, плазмолифтинг, аппаратная косметология, биоревитализация, биорепарация, химические пилинги, атравматическая чистка, профессиональные уходы за кожей.

Ведет прием онколог: коррекция гормонотерапии, ведение больных после онкологических операций, диагностика и лечение слизистых полости рта, удаление новообразований кожи, удаление кожных новообразований, родинок, папилом, бородавок, липом, фибром. Работает процедурный кабинет: ингаляции, УФО (кварц), тонзиллор, электрофорез, магнитотерапия, внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК), капельницы, УФО крови.

До лечебно-диагностического центра «Витамед» едет автобус № 17, маршрутное такси № 50, 27к, 37, 88а. Выйти на остановке «Проспект Патриотов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи лечебно-диагностического центра "Витамед"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Витамед"

проверено
25.02.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.02.2020 Начата проверка по запросу
27.02.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27.02.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Я 26 января сделала операцию лазером гланды. Хорошо помню, что утром сделали укол и я поехала домой. Прописали диету и при болях анальгетики, назначили контрольный осмотр. Примерно на 2 день я обратила внимание на то, что поднялась температура и в таком состоянии я пробыла дома до пятницы. Помнится, даже ходила по месту жительства к ЛОРу, но лучше не стало. За срок с 1 по 6 февраля я насчитала 3 кровотечения. В итоге попала в стационар. Пролежала там больше 2 недель. А от воронежских врачей даже извинений не услышала. Спасибо моему доктору, он меня спас! От него слышала, что пришлось накладывать 4 шва, так как кровотечение не останавливалось и уже по показателям упал гемоглобин. Много уколов, были капельницы. Спасибо медперсоналу, все делали. Спасибо им большое, я живу!

Очень хорошая, уютная клиника. Работает в выходные и праздники. Персонал очень вежливый и терпеливый. Я долго боялась лазерного удаления папиллом, но после аккуратной и внимательной работы Карины Владимировны Божковой всем советую - не бояться и не тянуть время. Если есть подобные проблемы, решайтесь и записывайтесь на приём. Сама процедура совсем безболезненна, ощутим только укол обезболивания, на то он и укол. Всё очень быстро, после остается небольшая корочка. Цена и качество превзошли мои ожидания.

Выше всех похвал! Ещё раз огромное спасибо Карине Сергеевне!

Удаляла миндалины лазером, долго собиралась, но ряд ангин подряд сподвиг это сделать. В Воронеже лазером удаляют миндалины всего в нескольких центрах. По отзывам и удобству приема врачей выбрала Вита Мед и не ошиблась. Записалась на удобное время, встретили меня приветливо, врач Иван Александрович сразу расположил к себе, сделали все быстро и абсолютно безболезненно. После того как я уехала домой в этот же день позвонили узнавали о состоянии и, к моему удивлению, еще через день звонили узнавали как дела. Считаю что стоимость процедуры абсолютно адекватная. Буду рекомендовать своим знакомым.

В самом помещении клиники немного тесновато, особенно когда много пациентов.

Добрый день. Удалял в данной клинике миндалины лазером, узнал про это место сам чисто случайно. Жаль, что врачи в наших поликлиниках вовсе не в курсе про такую процедуру и всех отправляют под нож, особенно жалко детей. Я же в свою очередь хочу выразить огромную благодарность врачу-оториноларингологу, хирургу Толкалиной Татьяне Вячеславовне, которая очень грамотно и быстро всё сделала. Вы врач от бога, хотелось бы, чтоб вас знало как можно больше людей, потому что таких, как вы, должны знать. А также благодарен врачу-анестезиологу, которая была рядом всю операцию и оказывала просто огромную помощь и ещё одному врачу-хирургу, который оказался именно там, где надо. Вместе вы огромная, сплочённая команда профессионалов. Теперь, благодаря вам, я счастливый человек и никто из моей семьи больше не будет воровать мороженное из морозилки и дразнить меня им, потому что мне нельзя. Всё, теперь я компенсирую всё съеденное. Желаю всем крепкого здоровья.

Хотелось бы выразить благодарность Балакай Н. В., медсестре Ирине, а также всему персоналу клиники за профессионально проведенную тонзиллотомию, заботу, внимание. Все сделали быстро, аккуратно, практически безболезненно, рассказали, что делать в послеоперационный период. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Клиника «Сова», Воронеж - фото

(473) 300-39-87

«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского, Воронеж - фото
ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
(473) 211-00-46

Фотографии лечебно-диагностического центра "Витамед"

Витамед