Лечебно-диагностический центр «Витамед», Воронеж - фото
7.0
6.4

Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Воронеж

Лечебно-диагностический центр «Витамед», Воронеж: 9 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 17000 руб., запись на приём (473) 211-02-27 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 46.

ул. Героев Сибиряков, д. 46 Закрыто до 09:00
(473) 211-02-27
Обновлено 12.11.2020

Врачи лечебно-диагностического центра "Витамед"

Расписание клиники недоступно

ООО "Витамед"
Балакай Наталья Валерьевна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лечебно-диагностический центр «Витамед» города Воронежа предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Применяются современные и эффективные методики. В лечебно-диагностическом центре «Витамед» располагается импортная высококачественная аппаратура.

На базе лечебно-диагностического центра «Витамед» принимает хирург-онколог, эндокринолог, аллерголог, дерматолог, лор, невролог. Работает отделение косметологии: вакуумный массаж, термолифтинг вокруг глаз, лица и тела, плазмолифтинг, аппаратная косметология, биоревитализация, биорепарация, химические пилинги, атравматическая чистка, профессиональные уходы за кожей.

Ведет прием онколог: коррекция гормонотерапии, ведение больных после онкологических операций, диагностика и лечение слизистых полости рта, удаление новообразований кожи, удаление кожных новообразований, родинок, папилом, бородавок, липом, фибром. Работает процедурный кабинет: ингаляции, УФО (кварц), тонзиллор, электрофорез, магнитотерапия, внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК), капельницы, УФО крови.

До лечебно-диагностического центра «Витамед» едет автобус № 17, маршрутное такси № 50, 27к, 37, 88а. Выйти на остановке «Проспект Патриотов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки.

Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Была на приёме у онколога, по поводу удаление папиллом. Доктор прекрасный... Все рассказал на доступном языке. Удалил мне лазером одну большую папиллому (с уколом) и 12 маленьких без обезболивания. Все терпимо... Спасибо "Витамед"!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приятный и общительный медперсонал! Отношение к пациентам.
Делал операцию по удалению кисты в пазухе носа. Хочу выразить благодарность Балакай Наталье Валерьевне. Спасибо большое за проведение операции и отношение к пациенту. Дай бог вам здоровья и всего наилучшего
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вовремя приняли, осмотрели, удалили жировик, написали как обрабатывать. Удобный диван на приёме, есть кулер с водой и стаканами. Записывался заранее.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обслуживание, цены.
Не понравилось
Маленький холл.
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную помощь, врачебную этику и доброе сердце ЛОР Балакай Наталье Валерьевне, а также всему медперсоналу лечебно-диагностического центра «Витамед». Наталья Валерьевна - отзывчивый, умный, доктор, которому никогда не страшно доверить самое ценное - своё здоровье! Она настоящий профессионал! Наталья Валерьевна, спасибо Вам! От всего сердца, от всей души, всего Вам самого доброго в Вашем нелегком труде! Наталья, город Семилуки.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочется выразить благодарность за прекрасное обслуживание и высокий профессионализм врачу-отоларингологу Хреновой Юлии Романовне. Это мое первое посещение у Юлии Романовны и теперь в любой непонятной ситуации с горлом только к ней. Друзьям уже рассказала, хочется еще рассказать и тем, кого лично не знаю. Таких людей и врачей встретишь не часто, чтобы настолько приятно и быстро можно было бы поправить свое здоровье. Спасибо Вам, Юлия Романовна, за Ваше отношение к работе. Всем здоровья!