Лечебно-диагностический центр «Витамед», Воронеж - фото
8.0
6.2

Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Воронеж

Лечебно-диагностический центр «Витамед», Воронеж: 8 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 17000 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 46.

ул. Героев Сибиряков, д. 46 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.10.2021

Врачи лечебно-диагностического центра «Витамед»

ООО "Витамед"
Балакай Наталья Валерьевна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лечебно-диагностический центр «Витамед» города Воронежа предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Применяются современные и эффективные методики. В лечебно-диагностическом центре «Витамед» располагается импортная высококачественная аппаратура.

На базе лечебно-диагностического центра «Витамед» принимает хирург-онколог, эндокринолог, аллерголог, дерматолог, лор, невролог. Работает отделение косметологии: вакуумный массаж, термолифтинг вокруг глаз, лица и тела, плазмолифтинг, аппаратная косметология, биоревитализация, биорепарация, химические пилинги, атравматическая чистка, профессиональные уходы за кожей.

Ведет прием онколог: коррекция гормонотерапии, ведение больных после онкологических операций, диагностика и лечение слизистых полости рта, удаление новообразований кожи, удаление кожных новообразований, родинок, папилом, бородавок, липом, фибром. Работает процедурный кабинет: ингаляции, УФО (кварц), тонзиллор, электрофорез, магнитотерапия, внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК), капельницы, УФО крови.

До лечебно-диагностического центра «Витамед» едет автобус № 17, маршрутное такси № 50, 27к, 37, 88а. Выйти на остановке «Проспект Патриотов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

-0.6 плохо
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Помещение квартирного типа.
Долго выбирали, где сделать увулопалатопластику (лечение храпа) лазером, и остановились на данной клинике из-за небольшой цены за операцию. Буду всю жизнь себя винить, что измучила мужа. Операция не помогла, даже наоборот. Муж расстроен, ведь орган назад не пришьешь. Прошло две недели, а до сих пор горло сильно болит, дискомфорт. Хотя уверяли, что все хорошо и поможет. Придется идти к другому ЛОРу, чтобы посмотрели, насколько правильно все сделано. Для себя сделан только один вывод, что нужны только деньги, а здоровье человека не особо-то кого-то и волнует... После операции приемы платные, о чем, кстати, нас не предупреждали. Поэтому хорошо надо подумать, готовы ли вы к тому, что данная операция не поможет?! Ведь это был наш шанс, который оказался неудачным.
ул. Героев Сибиряков, д. 46
Понравилось
Всё прошло отлично.
Не понравилось
Не обнаружены.
Хочу выразить благодарность персоналу клиники "Витамед" за своевременную и профессиональную помощь в лечении сына. У ребёнка сильно заболело ухо, я начала искать врача, но везде говорили, что записи уже нет и можно записаться только на следующий день. Лишь в этой клинике администратор пошла нам навстречу и нашла нам время. Отдельное спасибо Хреновой Юлии Романовне, давно не встречала таких чудесных врачей. Мы остались в восторге от профессионализма, чуткости и доброжелательности Юлии Романовны. Спасибо Вам за помощь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Была на приёме у онколога, по поводу удаление папиллом. Доктор прекрасный... Все рассказал на доступном языке. Удалил мне лазером одну большую папиллому (с уколом) и 12 маленьких без обезболивания. Все терпимо... Спасибо "Витамед"!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приятный и общительный медперсонал! Отношение к пациентам.
Делал операцию по удалению кисты в пазухе носа. Хочу выразить благодарность Балакай Наталье Валерьевне. Спасибо большое за проведение операции и отношение к пациенту. Дай бог вам здоровья и всего наилучшего
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вовремя приняли, осмотрели, удалили жировик, написали как обрабатывать. Удобный диван на приёме, есть кулер с водой и стаканами. Записывался заранее.