Лечебно-диагностический центр «Витамед», Воронеж - фото
7.5
6.2

Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Воронеж

Лечебно-диагностический центр «Витамед», Воронеж: 8 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 17000 руб., запись на приём (473) 211-02-27 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 46.

ул. Героев Сибиряков, д. 46 Закрыто до 09:00
(473) 211-02-27
Обновлено 17.04.2021

Врачи лечебно-диагностического центра «Витамед»

Расписание клиники недоступно

ООО "Витамед"
Балакай Наталья Валерьевна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лечебно-диагностический центр «Витамед» города Воронежа предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Применяются современные и эффективные методики. В лечебно-диагностическом центре «Витамед» располагается импортная высококачественная аппаратура.

На базе лечебно-диагностического центра «Витамед» принимает хирург-онколог, эндокринолог, аллерголог, дерматолог, лор, невролог. Работает отделение косметологии: вакуумный массаж, термолифтинг вокруг глаз, лица и тела, плазмолифтинг, аппаратная косметология, биоревитализация, биорепарация, химические пилинги, атравматическая чистка, профессиональные уходы за кожей.

Ведет прием онколог: коррекция гормонотерапии, ведение больных после онкологических операций, диагностика и лечение слизистых полости рта, удаление новообразований кожи, удаление кожных новообразований, родинок, папилом, бородавок, липом, фибром. Работает процедурный кабинет: ингаляции, УФО (кварц), тонзиллор, электрофорез, магнитотерапия, внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК), капельницы, УФО крови.

До лечебно-диагностического центра «Витамед» едет автобус № 17, маршрутное такси № 50, 27к, 37, 88а. Выйти на остановке «Проспект Патриотов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Понравилось
Всё прошло отлично.
Не понравилось
Не обнаружены.
Хочу выразить благодарность персоналу клиники "Витамед" за своевременную и профессиональную помощь в лечении сына. У ребёнка сильно заболело ухо, я начала искать врача, но везде говорили, что записи уже нет и можно записаться только на следующий день. Лишь в этой клинике администратор пошла нам навстречу и нашла нам время. Отдельное спасибо Хреновой Юлии Романовне, давно не встречала таких чудесных врачей. Мы остались в восторге от профессионализма, чуткости и доброжелательности Юлии Романовны. Спасибо Вам за помощь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Была на приёме у онколога, по поводу удаление папиллом. Доктор прекрасный... Все рассказал на доступном языке. Удалил мне лазером одну большую папиллому (с уколом) и 12 маленьких без обезболивания. Все терпимо... Спасибо "Витамед"!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приятный и общительный медперсонал! Отношение к пациентам.
Делал операцию по удалению кисты в пазухе носа. Хочу выразить благодарность Балакай Наталье Валерьевне. Спасибо большое за проведение операции и отношение к пациенту. Дай бог вам здоровья и всего наилучшего
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вовремя приняли, осмотрели, удалили жировик, написали как обрабатывать. Удобный диван на приёме, есть кулер с водой и стаканами. Записывался заранее.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обслуживание, цены.
Не понравилось
Маленький холл.
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную помощь, врачебную этику и доброе сердце ЛОР Балакай Наталье Валерьевне, а также всему медперсоналу лечебно-диагностического центра «Витамед». Наталья Валерьевна - отзывчивый, умный, доктор, которому никогда не страшно доверить самое ценное - своё здоровье! Она настоящий профессионал! Наталья Валерьевна, спасибо Вам! От всего сердца, от всей души, всего Вам самого доброго в Вашем нелегком труде! Наталья, город Семилуки.