Лечебно-диагностический центр «Витамед», Воронеж - фото
7.3
7.0

Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Воронеж

Лечебно-диагностический центр «Витамед», Воронеж: 8 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 17000 руб., запись на приём (473) 211-02-27 , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (72/100), адрес - Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 46.

ул. Героев Сибиряков, д. 46 Закрыто до 09:00
(473) 211-02-27
Обновлено 07.05.2020

Врачи лечебно-диагностического центра "Витамед"

Расписание клиники недоступно

ООО "Витамед"
Балакай Наталья Валерьевна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лечебно-диагностический центр «Витамед» города Воронежа предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Применяются современные и эффективные методики. В лечебно-диагностическом центре «Витамед» располагается импортная высококачественная аппаратура.

На базе лечебно-диагностического центра «Витамед» принимает хирург-онколог, эндокринолог, аллерголог, дерматолог, лор, невролог. Работает отделение косметологии: вакуумный массаж, термолифтинг вокруг глаз, лица и тела, плазмолифтинг, аппаратная косметология, биоревитализация, биорепарация, химические пилинги, атравматическая чистка, профессиональные уходы за кожей.

Ведет прием онколог: коррекция гормонотерапии, ведение больных после онкологических операций, диагностика и лечение слизистых полости рта, удаление новообразований кожи, удаление кожных новообразований, родинок, папилом, бородавок, липом, фибром. Работает процедурный кабинет: ингаляции, УФО (кварц), тонзиллор, электрофорез, магнитотерапия, внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК), капельницы, УФО крови.

До лечебно-диагностического центра «Витамед» едет автобус № 17, маршрутное такси № 50, 27к, 37, 88а. Выйти на остановке «Проспект Патриотов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-02-27

Лечебно-диагностический центр «Витамед»
0.0 нормально
25 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Я 26 января сделала операцию лазером гланды. Хорошо помню, что утром сделали укол и я поехала домой. Прописали диету и при болях анальгетики, назначили контрольный осмотр. Примерно на 2 день я обратила внимание на то, что поднялась температура и в таком состоянии я пробыла дома до пятницы. Помнится, даже ходила по месту жительства к ЛОРу, но лучше не стало. За срок с 1 по 6 февраля я насчитала 3 кровотечения. В итоге попала в стационар. Пролежала там больше 2 недель. А от воронежских врачей даже извинений не услышала. Спасибо моему доктору, он меня спас! От него слышала, что пришлось накладывать 4 шва, так как кровотечение не останавливалось и уже по показателям упал гемоглобин. Много уколов, были капельницы. Спасибо медперсоналу, все делали. Спасибо им большое, я живу!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хорошая, уютная клиника. Работает в выходные и праздники. Персонал очень вежливый и терпеливый. Я долго боялась лазерного удаления папиллом, но после аккуратной и внимательной работы Карины Владимировны Божковой всем советую - не бояться и не тянуть время. Если есть подобные проблемы, решайтесь и записывайтесь на приём. Сама процедура совсем безболезненна, ощутим только укол обезболивания, на то он и укол. Всё очень быстро, после остается небольшая корочка. Цена и качество превзошли мои ожидания.
Выше всех похвал! Ещё раз огромное спасибо Карине Сергеевне!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Удаляла миндалины лазером, долго собиралась, но ряд ангин подряд сподвиг это сделать. В Воронеже лазером удаляют миндалины всего в нескольких центрах. По отзывам и удобству приема врачей выбрала Вита Мед и не ошиблась. Записалась на удобное время, встретили меня приветливо, врач Иван Александрович сразу расположил к себе, сделали все быстро и абсолютно безболезненно. После того как я уехала домой в этот же день позвонили узнавали о состоянии и, к моему удивлению, еще через день звонили узнавали как дела. Считаю что стоимость процедуры абсолютно адекватная. Буду рекомендовать своим знакомым.
Не понравилось
В самом помещении клиники немного тесновато, особенно когда много пациентов.
ул. Героев Сибиряков, д. 46
Понравилось
Добрый день. Удалял в данной клинике миндалины лазером, узнал про это место сам чисто случайно. Жаль, что врачи в наших поликлиниках вовсе не в курсе про такую процедуру и всех отправляют под нож, особенно жалко детей. Я же в свою очередь хочу выразить огромную благодарность врачу-оториноларингологу, хирургу Толкалиной Татьяне Вячеславовне, которая очень грамотно и быстро всё сделала. Вы врач от бога, хотелось бы, чтоб вас знало как можно больше людей, потому что таких, как вы, должны знать. А также благодарен врачу-анестезиологу, которая была рядом всю операцию и оказывала просто огромную помощь и ещё одному врачу-хирургу, который оказался именно там, где надо. Вместе вы огромная, сплочённая команда профессионалов. Теперь, благодаря вам, я счастливый человек и никто из моей семьи больше не будет воровать мороженное из морозилки и дразнить меня им, потому что мне нельзя. Всё, теперь я компенсирую всё съеденное. Желаю всем крепкого здоровья.
ул. Героев Сибиряков, д. 46
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Балакай Н. В., медсестре Ирине, а также всему персоналу клиники за профессионально проведенную тонзиллотомию, заботу, внимание. Все сделали быстро, аккуратно, практически безболезненно, рассказали, что делать в послеоперационный период. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.