Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Витамед" в Воронеже

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Витамед" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 60 отзывов о клинике и ее врачах.
Лечебно-диагностический центр «Витамед», Воронеж - фото
Обновлено 10.12.2019
Лечебно-диагностический центр «Витамед»

Добрый день. Удалял в данной клинике миндалины лазером, узнал про это место сам чисто случайно. Жаль, что врачи в наших поликлиниках вовсе не в курсе про такую процедуру и всех отправляют под нож, особенно жалко детей. Я же в свою очередь хочу выразить огромную благодарность врачу-оториноларингологу, хирургу Толкалиной Татьяне Вячеславовне, которая очень грамотно и быстро всё сделала. Вы врач от бога, хотелось бы, чтоб вас знало как можно больше людей, потому что таких, как вы, должны знать. А также благодарен врачу-анестезиологу, которая была рядом всю операцию и оказывала просто огромную помощь и ещё одному врачу-хирургу, который оказался именно там, где надо. Вместе вы огромная, сплочённая команда профессионалов. Теперь, благодаря вам, я счастливый человек и никто из моей семьи больше не будет воровать мороженное из морозилки и дразнить меня им, потому что мне нельзя. Всё, теперь я компенсирую всё съеденное. Желаю всем крепкого здоровья.

Хотелось бы выразить благодарность Балакай Н. В., медсестре Ирине, а также всему персоналу клиники за профессионально проведенную тонзиллотомию, заботу, внимание. Все сделали быстро, аккуратно, практически безболезненно, рассказали, что делать в послеоперационный период. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отвратительная клиника! Записалась на прием к ЛОРу - заложило уши. По телефону предупредили, что в то время, которое мне удобно, будет только молодой специалист и прием у него на 200 р. дешевле. Но как-то забыли предупредить, что мне за 1000 р. будут ставить диагноз с моих слов и по конспектам. Надеюсь, на эту 1000 они купят этому "специалисту" учебник.

Огромное спасибо врачу, профессионалу Сарычеву Д. В., за внимание, индивидуальный подход! Аккуратный, деликатный опрос о проблеме, с которой обратилась в клинику. Доступные рекомендации. Желаю пациентам своевременно обращаться к врачам, таким, как Сарычев Д. В. Спасибо администраторам клиники за удачно подобранное время посещение врача.

Хочу поблагодарить Балаклай Наталью Валерьевну и весь рабочий персонал! У меня было сильное искривление носовой перегородки, и я решился на операцию, она прошла успешно, врач была очень заботливой и внимательной, приятно было приходить в эту клинику, персонал тоже очень заботливый, интересовались как у меня восстановление после операции. Насчет тампонов немецких скажу, что в них можно хоть как-то дышать, и не пережимают нос, так что советую.

Были в клинике у дерматолога Сарычева - остались очень довольны! Потратил на нас массу времени и при этом все грамотно рассказал и сделал. Остались очень довольны! А главное, все, что назначил - все помогло.

После промывания горла тонзилором ребенок подцепил инфекцию. После еще курс антибиотиков и дорогостоящего лечения. Качество услуг не соответствует космическим расценкам. Не советую посещать клинику "Витамед".

04.07.19 16:40:34
Искренне сожалеем, но заразиться от аппарата тонзиллор невозможно, жидкость промывающая гланды это антисептик, а вот если столкнулись с больным на ресепшене или в коридоре клиники, то есть такая опасность, мы установили дополнительный обезображиватель воздуха на ресепшн и увеличим место для пациентов, что бы избегать контакт с больными

Клинике ставлю высшую оценку, так как мне действительно со всем помогли. Я много лет работала очень тяжёло, поэтому и появилось много проблем со здоровьем. Доктора ко мне относились с добром, были очень внимательными и добились прекрасных результатов. Сама клиника оснащена хорошим оборудованием, младший медицинский персонал тоже замечательно выполняет свою работу и заботится о пациентах. Всем своим знакомым хочу посоветовать приходить за помощью в Витамед, так как я на своём опыте убедилась, что специалистам тут можно доверять.

Замечательная клиника с потрясающими докторами. Я слышала о ней от своих знакомых и зашла, чтобы посмотреть, как у них там всё обстоит. Для пробы записалась к косметологу. Приём прошёл на пять с плюсом! Доктор добилась прекрасных результатов всего за один сеанс, а также я от неё получила много полезных советов. Когда мой муж заболел, я направила его сюда, а потом услышала, что ему тоже всё понравилось. Сама видела листок с назначениями и убедилась, что не разводят на дорогие лекарства, назначают проверенные средства. Всем советую смело обращаться в этот центр!