Лечебно-диагностический центр «Витамед», Воронеж - фото
6.2
6.8
6.4

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Витамед"
Воронеж

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Витамед" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 86 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Героев Сибиряков, д. 46 Закрыто до 09:00
(473) 211-02-27
Обновлено 12.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Была на приёме у онколога, по поводу удаление папиллом. Доктор прекрасный... Все рассказал на доступном языке. Удалил мне лазером одну большую папиллому (с уколом) и 12 маленьких без обезболивания. Все терпимо... Спасибо "Витамед"!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приятный и общительный медперсонал! Отношение к пациентам.
Делал операцию по удалению кисты в пазухе носа. Хочу выразить благодарность Балакай Наталье Валерьевне. Спасибо большое за проведение операции и отношение к пациенту. Дай бог вам здоровья и всего наилучшего
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вовремя приняли, осмотрели, удалили жировик, написали как обрабатывать. Удобный диван на приёме, есть кулер с водой и стаканами. Записывался заранее.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обслуживание, цены.
Не понравилось
Маленький холл.
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную помощь, врачебную этику и доброе сердце ЛОР Балакай Наталье Валерьевне, а также всему медперсоналу лечебно-диагностического центра «Витамед». Наталья Валерьевна - отзывчивый, умный, доктор, которому никогда не страшно доверить самое ценное - своё здоровье! Она настоящий профессионал! Наталья Валерьевна, спасибо Вам! От всего сердца, от всей души, всего Вам самого доброго в Вашем нелегком труде! Наталья, город Семилуки.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочется выразить благодарность за прекрасное обслуживание и высокий профессионализм врачу-отоларингологу Хреновой Юлии Романовне. Это мое первое посещение у Юлии Романовны и теперь в любой непонятной ситуации с горлом только к ней. Друзьям уже рассказала, хочется еще рассказать и тем, кого лично не знаю. Таких людей и врачей встретишь не часто, чтобы настолько приятно и быстро можно было бы поправить свое здоровье. Спасибо Вам, Юлия Романовна, за Ваше отношение к работе. Всем здоровья!
0.0 нормально
25 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Я 26 января сделала операцию лазером гланды. Хорошо помню, что утром сделали укол и я поехала домой. Прописали диету и при болях анальгетики, назначили контрольный осмотр. Примерно на 2 день я обратила внимание на то, что поднялась температура и в таком состоянии я пробыла дома до пятницы. Помнится, даже ходила по месту жительства к ЛОРу, но лучше не стало. За срок с 1 по 6 февраля я насчитала 3 кровотечения. В итоге попала в стационар. Пролежала там больше 2 недель. А от воронежских врачей даже извинений не услышала. Спасибо моему доктору, он меня спас! От него слышала, что пришлось накладывать 4 шва, так как кровотечение не останавливалось и уже по показателям упал гемоглобин. Много уколов, были капельницы. Спасибо медперсоналу, все делали. Спасибо им большое, я живу!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хорошая, уютная клиника. Работает в выходные и праздники. Персонал очень вежливый и терпеливый. Я долго боялась лазерного удаления папиллом, но после аккуратной и внимательной работы Карины Владимировны Божковой всем советую - не бояться и не тянуть время. Если есть подобные проблемы, решайтесь и записывайтесь на приём. Сама процедура совсем безболезненна, ощутим только укол обезболивания, на то он и укол. Всё очень быстро, после остается небольшая корочка. Цена и качество превзошли мои ожидания.
Выше всех похвал! Ещё раз огромное спасибо Карине Сергеевне!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Удаляла миндалины лазером, долго собиралась, но ряд ангин подряд сподвиг это сделать. В Воронеже лазером удаляют миндалины всего в нескольких центрах. По отзывам и удобству приема врачей выбрала Вита Мед и не ошиблась. Записалась на удобное время, встретили меня приветливо, врач Иван Александрович сразу расположил к себе, сделали все быстро и абсолютно безболезненно. После того как я уехала домой в этот же день позвонили узнавали о состоянии и, к моему удивлению, еще через день звонили узнавали как дела. Считаю что стоимость процедуры абсолютно адекватная. Буду рекомендовать своим знакомым.
Не понравилось
В самом помещении клиники немного тесновато, особенно когда много пациентов.
ул. Героев Сибиряков, д. 46
Понравилось
Добрый день. Удалял в данной клинике миндалины лазером, узнал про это место сам чисто случайно. Жаль, что врачи в наших поликлиниках вовсе не в курсе про такую процедуру и всех отправляют под нож, особенно жалко детей. Я же в свою очередь хочу выразить огромную благодарность врачу-оториноларингологу, хирургу Толкалиной Татьяне Вячеславовне, которая очень грамотно и быстро всё сделала. Вы врач от бога, хотелось бы, чтоб вас знало как можно больше людей, потому что таких, как вы, должны знать. А также благодарен врачу-анестезиологу, которая была рядом всю операцию и оказывала просто огромную помощь и ещё одному врачу-хирургу, который оказался именно там, где надо. Вместе вы огромная, сплочённая команда профессионалов. Теперь, благодаря вам, я счастливый человек и никто из моей семьи больше не будет воровать мороженное из морозилки и дразнить меня им, потому что мне нельзя. Всё, теперь я компенсирую всё съеденное. Желаю всем крепкого здоровья.
ул. Героев Сибиряков, д. 46
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Балакай Н. В., медсестре Ирине, а также всему персоналу клиники за профессионально проведенную тонзиллотомию, заботу, внимание. Все сделали быстро, аккуратно, практически безболезненно, рассказали, что делать в послеоперационный период. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
ул. Героев Сибиряков, д. 46
Не понравилось
Отвратительная клиника! Записалась на прием к ЛОРу - заложило уши. По телефону предупредили, что в то время, которое мне удобно, будет только молодой специалист и прием у него на 200 р. дешевле. Но как-то забыли предупредить, что мне за 1000 р. будут ставить диагноз с моих слов и по конспектам. Надеюсь, на эту 1000 они купят этому "специалисту" учебник.
ул. Героев Сибиряков, д. 46
Понравилось
Огромное спасибо врачу, профессионалу Сарычеву Д. В., за внимание, индивидуальный подход! Аккуратный, деликатный опрос о проблеме, с которой обратилась в клинику. Доступные рекомендации. Желаю пациентам своевременно обращаться к врачам, таким, как Сарычев Д. В. Спасибо администраторам клиники за удачно подобранное время посещение врача.
ул. Героев Сибиряков, д. 46
Понравилось
Хочу поблагодарить Балаклай Наталью Валерьевну и весь рабочий персонал! У меня было сильное искривление носовой перегородки, и я решился на операцию, она прошла успешно, врач была очень заботливой и внимательной, приятно было приходить в эту клинику, персонал тоже очень заботливый, интересовались как у меня восстановление после операции. Насчет тампонов немецких скажу, что в них можно хоть как-то дышать, и не пережимают нос, так что советую.
ул. Героев Сибиряков, д. 46
Были в клинике у дерматолога Сарычева - остались очень довольны! Потратил на нас массу времени и при этом все грамотно рассказал и сделал. Остались очень довольны! А главное, все, что назначил - все помогло.
ул. Героев Сибиряков, д. 46
После промывания горла тонзилором ребенок подцепил инфекцию. После еще курс антибиотиков и дорогостоящего лечения. Качество услуг не соответствует космическим расценкам. Не советую посещать клинику "Витамед".
Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Искренне сожалеем, но заразиться от аппарата тонзиллор невозможно, жидкость промывающая гланды это антисептик, а вот если столкнулись с больным на ресепшене или в коридоре клиники, то есть такая опасность, мы установили дополнительный обезображиватель воздуха на ресепшн и увеличим место для пациентов, что бы избегать контакт с больными
ул. Героев Сибиряков, д. 46
Клинике ставлю высшую оценку, так как мне действительно со всем помогли. Я много лет работала очень тяжёло, поэтому и появилось много проблем со здоровьем. Доктора ко мне относились с добром, были очень внимательными и добились прекрасных результатов. Сама клиника оснащена хорошим оборудованием, младший медицинский персонал тоже замечательно выполняет свою работу и заботится о пациентах. Всем своим знакомым хочу посоветовать приходить за помощью в Витамед, так как я на своём опыте убедилась, что специалистам тут можно доверять.
ул. Героев Сибиряков, д. 46
Замечательная клиника с потрясающими докторами. Я слышала о ней от своих знакомых и зашла, чтобы посмотреть, как у них там всё обстоит. Для пробы записалась к косметологу. Приём прошёл на пять с плюсом! Доктор добилась прекрасных результатов всего за один сеанс, а также я от неё получила много полезных советов. Когда мой муж заболел, я направила его сюда, а потом услышала, что ему тоже всё понравилось. Сама видела листок с назначениями и убедилась, что не разводят на дорогие лекарства, назначают проверенные средства. Всем советую смело обращаться в этот центр!
Показать еще отзывы