«Медэксперт» на Пушкинской
Воронеж

«Медэксперт» на Пушкинской, Воронеж: 21 врач, 199 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге диагностических центров Воронежа (60/100), адрес - Воронеж, ул. Пушкинская, д. 4.
Входит в состав сети «Медэксперт»
«Медэксперт» на Пушкинской, Воронеж - фото
Обновлено 27.08.2019

Официальное название: ООО "МедЭксперт"

Диагностический центр «Медэксперт» на Пушкинской города Воронежа предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Диагностика проводится на высокоточном современном оборудовании. В диагностическом центре «Медэксперт» на Пушкинской используются передовые эффективные методы.

На базе клиники «МедЭксперт» на Пушкинской проводится врача-терапевта, консультация врача-кардиолога, врача-гинеколога, врача-онколога, врача-ревматолога, врача-педиатра, врача-маммолога, врача-гастроэнтеролога, врача-пульмонолога, аллерголога-иммунолога, врача-уролога, врача-невролога, врача-эндокринолога. Предлагаются анализы: аллергология, онкомаркеры крови, серология, биохимия крови, бактериология мазка, исследование мочи, исследование кала, микроскопия мазка, цитология мазка.

В услуги входит ультразвуковые исследования, магнитно-резонансная томография рентген, компьютерная томография (плечевой сустав, малый таз, грудная клетка, голова, брюшная полость, шея, нижние конечности).

До диагностического центра «Медэксперт» на Пушкинской едет автобус № 101, 28, маршрутное такси № 77к. Выйти на остановке «Ул. Пушкинская».

Врачи «Медэксперта» на Пушкинской

Отзывы о «Медэксперте» на Пушкинской

Не понравилась данная клиника

Очень плохо! 3 месяца к ним ходил, так и не смогли поставить диагноз и назначить лечение. Только и направляли на сдачу различных анализов, УЗИ, к другим специалистам как в их клинике, так и в другие. Потерял много времени и денег.

Никому не советую приходить в данную клинику.

08.11.2018, при посещении центра была восхищена качеством, сервисом! Приветливый швейцар встречает у входа, девочки на ресепшене с улыбкой подберут время для прохождения обследования! Врачи на приеме с теплотой пригласят к обследованию и понятно прокомментируют, что выявлено в ходе осмотра! А сдача крови для анализа приятно удивила: было все аккуратно и безболезненно, а комплимент в виде шоколадки был прекрасным завершением приема у специалиста. Персонал очень внимательный, вежливый! В центре ведет прием Бабурина Е.В. - лучший врач-гинеколог! Теперь только к ней буду ходить на прием для контроля своего здоровья! Пришла к Елене Вячеславовне с целью профилактического осмотра своего состояния женского здоровья, уже предварительно понимала какие дополнительные анализы и обследование необходимо пройти после осмотра гинеколога. Елена Вячеславовна все четко и ясно разъяснила, для чего данные обследования, что получим в результате и какой будет план лечения при выявлении заболеваний. Трепетное отношение, внимательный подход к пациентам, высокий сервис приема - все это получаешь, открыв дверь кабинета лучшего гинеколога - Бабуриной Е.В.!

Хотела выразить благодарность сотруднику медицинского учреждения "Медэксперт" - Мануковской Н. Н. за её добросовестное и безукоризненное выполнение своих должностных обязанностей, а прежде всего за доброе, человеческое отношение. Неоднократно обращалась для сдачи крови и всегда была довольна результатом, т. к. очень боюсь данной процедуры. После первого раза я поняла, что это грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой. Всех родных и знакомых отправляю для сдачи крови только в "Медэксперт" и только к Наталье Николаевне. Спасибо руководству данного учреждения за высокий уровень предоставляемых услуг и профессиональный персонал. Все, у кого плохие вены, или просто вы боитесь данной процедуры, обращайтесь в "Медэксрерт" на Пушкинской. Лично опробовала практически все медучреждения в г. Воронеж.

Сдавала кровь 05.08.2018 в 11:16 из вены. Мануковская Наталья Николаевна - это худшая медсестра в "Медэксперт" на Пушкинской! Иголка у шприца была тупой (из наших российских - дешевых). Уколола мне в вену на левой руке, видимо, куда-то не туда, кровь шла плохо, она начала возмущаться, что кровь плохо идет и что нужно предупреждать, что кровь плохо идет. На что я ей пояснила, что несколько дней назад у меня здесь же и из этой же вены брала другая медсестра кровь, всё было замечательно и укола я не почувствовала, иголочка была тоненькой и попала туда куда нужно, и кровь шла хорошо. У меня всегда из вен хорошо кровь идет и видно их также хорошо. А у Мануковской Натальи Николаевны я оказалась во всем виновата. Она отстегнула первую колбочку от иголки, попросила меня подержать иголку, чтобы она была прижатой к руке, начала набирать в другую колбочку, затем из одной колбочки стала переливать в другую, показывать эту красную колбочку и говорить: "Вот, черная рисочка на колбе, вот до этого уровня нужно кровь набирать, а у вас не получается. Не знаю, как лаборатория будет анализ делать". Переколола мне в вену на правой руке (теперь уже "бабочкой", первый раз в жизни мне таким шприцом кололи), наконец нормально уколола, хоть и больно, кровь шла хорошо. Затем она набрала колбочку, заклеила мне руку и я вышла, не успела я пройти и двух метров, как смотрю, а у меня вся салфеточка от крови насквозь промокла. Я вернулась, попросила поменять салфеточку, она мне высказала, что это я руку разжала и у меня всё потекло поэтому (хотя я шла, не разжимая руки, и сумку забирала левой рукой, откуда кровь, - и при уколе-то плохо шла). В общем, она, не одевая перчаток, на скорую руку с недовольным лицом поменяла мне салфетку под тот же пластырь, и я с ней распрощалась. Приехала домой, на правой руке, тьфу-тьфу, небольшой синячок, а при разгибании левой руки и при прикосновении в месте укола достаточно болезненные ощущения и даже чуть вздулась венка. И это платные услуги, за свой анализ на два показателя я заплатила 650 р. Надеюсь руководство "Медэксперт" отреагируют. *** В общем, перед тем, как сдавать там кровь, уточняйте, кто будет делать забор крови, чтобы не быть полностью исколотым и в подавленном настроении за свои же деньги. Категорически не рекомендую сдавать кровь у Мануковской Натальи Николаевны в "Медэксперт" на ул. Пушкинская, 4.

Отличные врачи - профессионалы своего дела, тактичные и доброжелательные. Возможность быстро и без очереди сдать любые анализы, результаты в минимальные сроки. Можно записаться на любой удобный день и удобное время, а также перенести, если вдруг возникнет необходимость. Приемлемые цены. Чистота просто идеальная. Вежливый охранник и девушки на ресепшене.

Очень рада, что "Медэксперт" появился на Пушкинской - очень удобно для меня. До этого ездила на улицу Лизюкова.

Центр МРТ «Тандем-Мед», Воронеж - фото
ул. Писателя Маршака, д. 1