Больница №11 п. Сомово
Воронеж

Больница №11 п. Сомово, Воронеж: 161 врач, 194 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 29 до 3237 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, п. Сомово, ул. Грузинская, д. 39.
Больница №11 п. Сомово, Воронеж - фото
Обновлено 08.07.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №11"
Руководитель: Росляков Андрей Иванович
Год основания: 1990

Городская клиническая больница №11 основана в 1990. Сейчас больница является одной из самых крупных многопрофильных лечебных учреждений города, она включает в себя стационар, детскую и взрослые поликлиники, диагностическое отделение, женскую консультацию, отделение востановительного лечения, центр здоровья. В 2010 был открыт кабинет врачей общей практики, необходимый для обеспечения шаговой доступности медицинской помощи. Больница обслуживает детское и взрослое население Железнодорожного района города общей численностью 83 916 человек, в их числе 20 920 детей.

В учреждении оказывается вся необходимая медицинская помощь по следующим профилям: реаниматология и анестезиология, диетология, лабораторная диагностика, спортивная медицина, операционное дело, медицинский массаж, рентгенология, функциональная диагностика, физиотерапия, клиническая лабораторная диагностика, неврология, лечебная физкультура, рентгенология, терапия, нейрохирургия, клиническая фармакология, мануальная терапия, трансфузиология.

Врачи больницы №11 п. Сомово

Отзывы о 11 больнице п. Сомово

Всем привет. Я очень хочу порекомендовать реабилитационный центр после инсульта в Сомово. Тут врачи реально делают чудеса. Мой папа приехал сюда на носилках, не умел ни сидеть, ни говорить, спустя неделю уже всему этому научили. Мы еще не закончили лечение, но уже потихоньку пытаемся вставать. И по остальным больным смотрю... Тут просто происходят чудеса... Я бы сказала и все говорят, что почти все уходят на своих ногах! Сама заведующая Бочарова Ольга Ивановна лично, вместе с остальными врачами учат всех ходить без исключения. Медперсонал вежливый, питание отличное. Все внимательные и добродушные. Инструктор по ЛФК занимается со всеми не щадя своих сил. Доктора грамотные. Выражаю огромную благодарность всему мед. Персоналу. Спасибо Вам за Ваш безмерный труд. Дай бог Вам всем здоровья, удачи и успехов.

Спасибо большое за внимательное и доброжелательное отношение к больным. Побольше бы таких врачей и медсестер.

Хочу поблагодарить доктора Дронова Евгения Владимировича и весь персонал больницы 2-го этажа - анестезиолога, медсестер, санитарок. Честно скажу, такое отношение к больным вижу впервые. Настолько все по-домашнему, с добром, заботой и вниманием. Побольше бы таких врачей и медперсонала. Что касается операции, Евгений Владимирович все сделал максимально аккуратно и грамотно. После операции болей уже не было, могу ходить сейчас, но в корсете, теперь длительная реабилитация и дальнейший успех зависит, в основном, от меня.

Я 14 сентября 2018 года поступила с болью в поясничной области в нейрохирургическое отделение. Оформили быстро, пришёл Фролов Юрий Алексеевич и назначил лечение. Всё мне понравилось, медперсонал очень хороший. Пролежала 15 дней. Много процедур. Хочу сказать большое спасибо всем.

Спасибо огромное доктору Дронову Евгению Владимировичу! Умный и доброжелательный врач. Приехали лечиться с мужем из Германии (там нам врачи, к сожалению, не помогли). Евгений Владимирович грамотно назначил лечение, мой муж очень доволен, рассказывает про него всем, теперь к доктору будет обращаться его коллега, тоже из Германии. Не в первый раз мы разочарованы немецким здравоохранением, и очень благодарны Евгению Владимировичу!

Все отзывы (194)Оставить отзыв
Больница №16, Воронеж - фото