Больница №11 п. Сомово
Воронеж

Больница №11 п. Сомово, Воронеж: 163 врача, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 29 до 3237 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, п. Сомово, ул. Грузинская, д. 39.
Больница №11 п. Сомово, Воронеж - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №11"
Руководитель: Росляков Андрей Иванович (тел. (473) 226-42-33)
Год основания: 1990

Городская клиническая больница №11 основана в 1990. Сейчас больница является одной из самых крупных многопрофильных лечебных учреждений города, она включает в себя стационар, детскую и взрослые поликлиники, диагностическое отделение, женскую консультацию, отделение востановительного лечения, центр здоровья. В 2010 был открыт кабинет врачей общей практики, необходимый для обеспечения шаговой доступности медицинской помощи. Больница обслуживает детское и взрослое население Железнодорожного района города общей численностью 83 916 человек, в их числе 20 920 детей.

В учреждении оказывается вся необходимая медицинская помощь по следующим профилям: реаниматология и анестезиология, диетология, лабораторная диагностика, спортивная медицина, операционное дело, медицинский массаж, рентгенология, функциональная диагностика, физиотерапия, клиническая лабораторная диагностика, неврология, лечебная физкультура, рентгенология, терапия, нейрохирургия, клиническая фармакология, мануальная терапия, трансфузиология.

Врачи больницы №11 п. Сомово

Отзывы о 11 больнице п. Сомово

Спасибо большое за внимательное и доброжелательное отношение к больным. Побольше бы таких врачей и медсестер.

Хочу поблагодарить доктора Дронова Евгения Владимировича и весь персонал больницы 2-го этажа - анестезиолога, медсестер, санитарок. Честно скажу, такое отношение к больным вижу впервые. Настолько все по-домашнему, с добром, заботой и вниманием. Побольше бы таких врачей и медперсонала. Что касается операции, Евгений Владимирович все сделал максимально аккуратно и грамотно. После операции болей уже не было, могу ходить сейчас, но в корсете, теперь длительная реабилитация и дальнейший успех зависит, в основном, от меня.

Я 14 сентября 2018 года поступила с болью в поясничной области в нейрохирургическое отделение. Оформили быстро, пришёл Фролов Юрий Алексеевич и назначил лечение. Всё мне понравилось, медперсонал очень хороший. Пролежала 15 дней. Много процедур. Хочу сказать большое спасибо всем.

Спасибо огромное доктору Дронову Евгению Владимировичу! Умный и доброжелательный врач. Приехали лечиться с мужем из Германии (там нам врачи, к сожалению, не помогли). Евгений Владимирович грамотно назначил лечение, мой муж очень доволен, рассказывает про него всем, теперь к доктору будет обращаться его коллега, тоже из Германии. Не в первый раз мы разочарованы немецким здравоохранением, и очень благодарны Евгению Владимировичу!

Tele2

Хочу поблагодарил доктора Реабилитационного центра 11 Больницы Камин Альфию Вельсуровну, всех девочек медсестер, психолога Ольгу Сергеевну за их доброе сердце и профессионализм. Здоровья милые мои доктора. А Ольге Ивановой, зав. отделением, побольше добра к пациентам.

Больница №16, Воронеж - фото
ул. Полины Осипенко, 24-Б