Больница №11 п. Сомово
Воронеж

Больница №11 п. Сомово, Воронеж: 160 врачей, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 29 до 3237 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Воронежа (74/100), адрес - Воронеж, п. Сомово, ул. Грузинская, д. 39.
Больница №11 п. Сомово, Воронеж - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №11"
Руководитель: Ерохин Юрий Петрович
Год основания: 1990

Городская клиническая больница №11 основана в 1990. Сейчас больница является одной из самых крупных многопрофильных лечебных учреждений города, она включает в себя стационар, детскую и взрослые поликлиники, диагностическое отделение, женскую консультацию, отделение востановительного лечения, центр здоровья. В 2010 был открыт кабинет врачей общей практики, необходимый для обеспечения шаговой доступности медицинской помощи. Больница обслуживает детское и взрослое население Железнодорожного района города общей численностью 83 916 человек, в их числе 20 920 детей.

В учреждении оказывается вся необходимая медицинская помощь по следующим профилям: реаниматология и анестезиология, диетология, лабораторная диагностика, спортивная медицина, операционное дело, медицинский массаж, рентгенология, функциональная диагностика, физиотерапия, клиническая лабораторная диагностика, неврология, лечебная физкультура, рентгенология, терапия, нейрохирургия, клиническая фармакология, мануальная терапия, трансфузиология.

Врачи больницы №11 п. Сомово

Отзывы о 11 больнице п. Сомово

Выражаю огромную благодарность Антону Александровичу Цветкову и всему персоналу больницы второго этажа: анестезиологу Гридневу Александру Анатольевичу, медсестрам, санитарочкам. За их добрые сердца и профессионализм. За то, что они людей ставят на ноги. Здоровья вам, мои милые доктора! Огромное спасибо всему медицинскому персоналу нейрохирургического отделения! С уважением к вам, Елена Викторовна Б.

Осталась довольна.

Огромное спасибо всему медперсоналу, особенно лечащему врачу А. А. Цветкову!

Был после инсульта на реабилитации дважды в больнице, поеду еще раз (если пригласят)... Очень позитивный и профессиональный коллектив! Думаю, благодаря заведующей отделением реабилитации Ольге Ивановне Бочаровой. Шикарная лечащая врач - Ольга Алексеевна! Очарован их позитивом и очаровательными улыбками (что, думаю, входит в курс бесплатной реабилитации). Хорошая больница!

Всем привет. Я очень хочу порекомендовать реабилитационный центр после инсульта в Сомово. Тут врачи реально делают чудеса. Мой папа приехал сюда на носилках, не умел ни сидеть, ни говорить, спустя неделю уже всему этому научили. Мы еще не закончили лечение, но уже потихоньку пытаемся вставать. И по остальным больным смотрю... Тут просто происходят чудеса... Я бы сказала и все говорят, что почти все уходят на своих ногах! Сама заведующая Бочарова Ольга Ивановна лично, вместе с остальными врачами учат всех ходить без исключения. Медперсонал вежливый, питание отличное. Все внимательные и добродушные. Инструктор по ЛФК занимается со всеми не щадя своих сил. Доктора грамотные. Выражаю огромную благодарность всему мед. Персоналу. Спасибо Вам за Ваш безмерный труд. Дай бог Вам всем здоровья, удачи и успехов.

Спасибо большое за внимательное и доброжелательное отношение к больным. Побольше бы таких врачей и медсестер.

Хочу поблагодарить доктора Дронова Евгения Владимировича и весь персонал больницы 2-го этажа - анестезиолога, медсестер, санитарок. Честно скажу, такое отношение к больным вижу впервые. Настолько все по-домашнему, с добром, заботой и вниманием. Побольше бы таких врачей и медперсонала. Что касается операции, Евгений Владимирович все сделал максимально аккуратно и грамотно. После операции болей уже не было, могу ходить сейчас, но в корсете, теперь длительная реабилитация и дальнейший успех зависит, в основном, от меня.

Больница №16, Воронеж - фото
ул. Полины Осипенко, 24-Б