Поликлиника №18 Воронеж

+7 473 202-12-01

Поликлиника №18, Воронеж: 71 врач, 86 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Воронеж, Ленинский просп., д. 2/5.

Обновлено 12.03.2024

Врачи поликлиники №18

Ленинский просп., д. 2/5

БУЗ "Воронежская городская клиническая поликлиника № 18"
Колягина Наталия Михайловна
ОМС

Городская поликлиника №18 города Воронеж – это многопрофильное учреждение здравоохранения, оказывающее широкий спектр медицинских услуг бесплатно в плановом и экстренном порядке.

В учреждении осуществляется амбулаторно-поликлиническая помощь по следующим профилям: инфекционные болезни, контроль качества медицинской помощи, кардиология, клиническая лабораторная диагностика, общая врачебная практика, неврология, оториноларингология, рентгенология, офтальмология, терапия, физиотерапия, урология, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, хирургия, экспертиза временной нетрудоспособности, эндоскопия, эндокринология, гастроэнтерология, педиатрия, детская эндокринология, психотерапия, ортопедия, травматология, лечебная физкультура, ультразвуковая диагностика, спортивная медицина, анестезиология, акушерство и гинекология, детская хирургия, реаниматология, онкология, терапевтическая стоматология.

2.3
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Хочу выразить благодарность врачу-офтальмологу Козловой Марии Александровне за высокий профессионализм и человеческие качества. Доктор тщательно проводит осмотр, назначения объясняет, отвечает на все вопросы и в случае внепланового обращения не отказывает в консультации. Медсестре Лене тоже большое спасибо за ее отношение и профессионализм. 4 марта я обращалась по поводу халязиона. Назначенное лечение продолжаю.
Ленинский просп., д. 2/5
Обращаюсь для лечения в дневной стационар во второй раз. Страдаю гипертонией и преддиабетом. Хочу оставить отзыв и выразить благодарность всему персоналу.
Понравилось
Врач терапевт Родина Екатерина Анатольевна очень внимательна, заботлива и участлива. Всегда внимательно выслушает, назначит грамотное лечение, даст рекомендации. Весь персонал приветлив, добродушен и внимателен. Лечение помогает, самочувствие улучшается.
Не понравилось
Все понравилось! Спасибо огромное всему персоналу. И особенно, Екатерине Анатольевне!
Ленинский просп., д. 2/5
Обратилась по записи, были проблемы со здоровьем. Доктор А. И. Трубников - высокомерный, [...] невнимательный. Никакой врачебной этики. [...] На приём к нему так и не попала, хотя была записана. Попросила меня принять, так как резко состояние ухудшилось, пока ждала своей очереди в коридоре. На просьбу завотделением принять меня вне очереди он отказался, сославшись на запись по времени. Хотя я пришла к началу приёма к 16 часам. Принимают как попало, как кому вздумается. Наблюдаюсь в этой поликлинике с 1987 года и хочу сказать, что раньше порядка было больше. А сейчас с каждым годом всё хуже и хуже. Так в результате меня отправили к другому "специалисту", которая даже анализы не может читать. Так и ушла ни с чем. Пока не написала обращение в страховую, где не остались равнодушны к моей медицинской проблеме и реально мне помогли. Здоровья вам, люди!
Ленинский просп., д. 2/5
Я после операции. Мне прописали принимать дорогое лекарство "Ксарелто" (против тромбов) , которое я хотел заменить на аналоги подешевле. 26. 03. 2021 г. Пришёл на приём к Мироновой Я. Н. Она, как мне бросилось в глаза, вела себя высокомерно, перебивала меня, но я не придал этому значения. Выслушал её о том, что аналог "Ксарелто" - это "Варфарин" (опасное лекарство) и мне надо принимать в выходные 27, 28 марта по одной таблетке и в понедельник 29 марта сдать кровь и прийти к ней 31 марта, тогда она скажет увеличить дозу или уменьшить. Записаться к ней на 31 марта мне надо самому. Фото назначения и направления сдать кровь в прикреплённом файле. Я спустился в регистратуру и мне регистраторша сказала, что меня запишут в день приёма 31 марта. 29 марта сдал кровь. Пришёл 31 марта утром в 8 ч. 00 мин. Записаться к Мироновой, а регистраторша Соболева говорит, что у Мироновой всё занято, но мне надо спросить: может она примет меня. Я поднялся в каб. № 33, где сидит Миронова (это сказала Соболева) и спрашиваю у помощницы Мироновой, примут ли они меня - помощница сказала, что примут. Я спустился и попросил регистраторшу Соболеву отнести мою карточку Мироновой и, сев у каб. № 33, занял очередь (приём шёл не по времени записи, а в порядке живой очереди) . Вижу, Соболева заносит карточки в каб. № 34 и карточку, которая похожа на мою, заносит к Мироновой в каб. № 33. Подходит моя очередь - я захожу к Мироновой, называю свою фамилию и та не находит мою карточку. Начинает орать: "Так невозможно работать". Спрашивает у меня, записывался ли я. Я отвечаю, что спросил у вашей помощницы (она сидела рядом и молчала) и она сказала, что вы примете меня. Недоумевая, я вышел из кабинета и пошёл ругаться с Соболевой и узнать, куда она дела мою карточку. Соболева пошла искать, нашла ее в соседнем кабинете № 34 и занесла к Мироновой. Я сидел, не понимая, что делать: очередь ведь я пропустил и пошли следующие. Тут выходит помощница и начинает вызывать по списку записанных по времени пациентов и я автоматически становлюсь последним. Тем не менее, сижу жду. Подходит 12 ч. 00 мин. (просидел я три с половиной часа) и выходит последний вызванный пациент. Я поднимаюсь и пытаюсь зайти, а мне говорят, что приём на сегодня закончен. Я, [... ] от происходящего, захожу в соседний кабинет № 32, где сидит заведующая отделением Кутюрина и начинаю ей всё это "вываливать". Она, не дослушав, вызывает Миронову и начинает ей при мне рассказывать, что на вторичный приём пациента должна записывать сама врач и что Миронова сейчас примет меня так как анализы крови пришли на имя Мироновой и другой врач меня не примет, что "Варфарин" - опасное лекарство. Мы с Мироновой идём в каб. № 33 - она пишет мне в карточку и говорит принимать полторы таблетки, не сказав сколько дней принимать и что дальше. Я хотел спросить насчёт прописанных мне после операции других процедур: Фонофорез, парафинотерапия, но она меня резко прерывает и говорит: "Всё, мне не интересно, принимайте полторы таблетки, приём окончен". Я выхожу из кабинета № 33 и опять иду к заведующей отделением Кутюриной и говорю всё, что сказала Миронова. Кутюрина набирает по сотовому телефону Миронову и просит её зайти. Пока Миронова собиралась, я с Кутюриной начал обговаривать процедуры и она мне сказала, что парафинотерапию здесь не делают (сам дома делай) , а на фонофорез сейчас выпишет направление. Приходит Миронова, меня просят выйти и они о чём-то говорят минут семь. Затем с недовольным лицом выходит Миронова и отдаёт направление мне - "возьмите". Копия направления от Мироновой в прикреплённом файле. Как видно, писала на нервах и там, где надо написать просто фамилию написала и мои инициалы, там, где надо было написать один фонофорез написала и парафинотерапию. Я ушёл, так и не поняв, сколько мне дней надо принимать "Варфарин" (не сказала) и когда приходить в следующий раз. Пришлось просто записаться к другому врачу на приём. Хочется дать совет: "Берегите своё здоровье от таких врачей". Я ещё раз к ней точно не пойду.
Не понравилось
Высокомерие, пренебрежение и наплевательское отношение к пациенту.
////
Ленинский просп., д. 2/5
[...] врач, грубый персонал в поликлинике. Записался на приём 13 апреля на 11, время 13:54, врача нет, она опаздывает. На вопрос медсестре, когда будет врач, получаю ответ: «Не знаю», - говорю, что жду уже 3 часа, получаю ответ: «Ничего страшного». Буду писать в Роспотребнадзор. Не советую никому.
Не понравилось
Врач (Кобзева Е. А.) просто не пришла на рабочее место.