Медицинская фирма «Здоровье»
Воронеж

Медицинская фирма «Здоровье», Воронеж: 9 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (52/100), адрес - Воронеж, Ленинский просп., 77а.
Медицинская фирма «Здоровье», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Медицинская фирма "Здоровье"
Руководитель: Головин Владимир Дмитриевич

Остановка - переулок Гвардейский.

Врачи медицинской фирмы "Здоровье"

Отзывы о медицинской фирме "Здоровье"

Центр "Здоровье" на Ленинском проспекте. Отвратительное отношение к людям. Предварительно позвонив и спросив, можно ли сделать снимок при подозрении на перелом носа, администратор сказал: "Да", - и я поехал. Приехав за 5 минут, ждал пока администратор поговорит по сотовому (личный разговор), затем по городскому телефону и только потом сказала: "Идите к окну 5", - но в окне 5 мне сказали, что надо в окно 2, подойдя к окну, я сказал, что надо сделать снимок носа, в ответ начали спрашивать в каких проекциях. Я ответил, что не знаю, мне сказала девушка: "Идите и узнавайте, так как я не врач". На вопрос к кому, сказала: "Кому звонили, с той и разговаривайте". Подойдя ещё раз к администратору и увидев, что снова она разговаривает по сотовому, развернулся и ушёл. За мои же деньги, меня же и игнорируют. Очень плохое отношение к людям, причём не самые дешёвые цены.

Была на осмотре у гинеколога, взяли мазок. Тут сделали анализ, выявили кокковую микрофлору. Ни в какие лаборатории, как в других клиниках ничего не отправляли, сказали, что срочно нужно делать развернутый анализ у них же в клинике за 1700, сама врач просила на регистрации назвать ее фамилию. Никакого лечения и препаратов не назначила. Обычная выкачка денег. Очень жалею, что обратилась в данное учреждение! Жаль потраченных денег.

Медицинская фирма «Здоровье» - Ленинский просп., 77а. Проходила вместе с мамой медицинскую комиссию. Необходимо было сдать анализы в лабораторию. На втором этаже за стойкой девушка очень грубила, фамильярно себя вела, "тыкала" пожилым людям и всячески пренебрежительно относилась к своим обязанностям. На вопросы: "Куда поставить анализы, как подписать баночки" - отмахивалась и говорила, чтоб разбирались сами. Таким поведением были возмущены многие пациенты в очереди, которые заплатили деньги за то, чтоб их внимательно и качественно обслужили. Очень стыдно за такой персонал в медицинской организации.

Неделю назад делала ФГС в данной клинике. Это не первое моё исследование и очень боялась. Делала у женщины, фамилию не помню. Была приятно удивлена. Так легко я ещё никогда не переносила данную процедуру, а сравнить мне есть с чем. Данный доктор очень доброжелательна, всё подробно рассказывает, как надо себя вести. Делает быстро и качественно. Я даже не заметила, как всё прошло. Очень рекомендую.

Периодически приходится пользоваться услугами данного центра. Там работают некоторые очень хорошие врачи, например, ЛОР Болотова, к которой попасть из-за плохой организации просто невозможно. Нужно бросить работу, поехать туда, оплатить заранее прием и записаться в этот же день. По телефону забронировать время приема невозможно! По живой очереди, как это было некоторое время назад, тоже нет. В итоге я не могу попасть к врачу никак! И мой ребенок из-за этого тоже. ЛОР Болотова - отличный специалист. Все могут уйти с работы для того, чтобы записаться к врачу, а потом еще раз отпроситься, чтобы сходить на прием к врачу? По-моему, это просто неуважение к людям. Неужели руководство думает, что если заранее за прием не заплатят, то на прием по устной записи не придут? Короче, условия на уровне государственных поликлиник, только за это еще деньги берут. Но в них хоть электронная запись есть (если повезет).

Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

(473) 211-00-46

Клиника «Сова», Воронеж - фото
ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-11-23

Фотографии медицинской фирмы "Здоровье"

Медицинская фирма «Здоровье» - Фасад, Воронеж
Фасад