Медицинская фирма «Здоровье»
Воронеж

Медицинская фирма «Здоровье», Воронеж: 9 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (53/100), адрес - Воронеж, Ленинский просп., 77а.
Медицинская фирма «Здоровье», Воронеж - фото
Обновлено 21.08.2019

Официальное название: ООО "Медицинская фирма "Здоровье"
Руководитель: Головин Владимир Дмитриевич

Остановка - переулок Гвардейский.

Врачи медицинской фирмы "Здоровье"

Отзывы о медицинской фирме "Здоровье"

Добрый день! Если вам дорого ваше время и здоровье, ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику. Это как раз тот случай, когда название не соответствует действительности. Во-первых, это обычная поликлиника с очень и очень высокими ценами и такими же очередями, ибо бардак главенствует. История не моя, а папы. Делал ФГС, врач опоздала, пришла бешеная (все мы работаем, поэтому оставляем свое настроение, проблемы дома). Гастроэнтеролог по результатам ФГС (а там нашли хилари, а переделав в другом месте, проблем оказалось больше) назначила всякие пищеварительные ферменты, и не более. После пропитого курса легче не стало. На повторном приеме (стоимость которого немаленькая), пробыв ровно 5 минут и со списком новых пищеварительных ферментов, папа отправился домой. Легче, естественно, не стало, т.к. на ФГС были выявлены не все проблемы (не знаю, в чем именно проблема - в глазах врачей или в оборудовании). Гастроэнтеролог некомпетентен от слова "вообще". Никаких доп. обследований не назначала. По собственной инициативе были сданы анализы и сделаны УЗИ соответствующих органов. В общем, информации можно больше получить от интернета, нежели чем от врачей "Здоровья". Не рекомендую!

Центр "Здоровье" на Ленинском проспекте. Отвратительное отношение к людям. Предварительно позвонив и спросив, можно ли сделать снимок при подозрении на перелом носа, администратор сказал: "Да", - и я поехал. Приехав за 5 минут, ждал пока администратор поговорит по сотовому (личный разговор), затем по городскому телефону и только потом сказала: "Идите к окну 5", - но в окне 5 мне сказали, что надо в окно 2, подойдя к окну, я сказал, что надо сделать снимок носа, в ответ начали спрашивать в каких проекциях. Я ответил, что не знаю, мне сказала девушка: "Идите и узнавайте, так как я не врач". На вопрос к кому, сказала: "Кому звонили, с той и разговаривайте". Подойдя ещё раз к администратору и увидев, что снова она разговаривает по сотовому, развернулся и ушёл. За мои же деньги, меня же и игнорируют. Очень плохое отношение к людям, причём не самые дешёвые цены.

Была на осмотре у гинеколога, взяли мазок. Тут сделали анализ, выявили кокковую микрофлору. Ни в какие лаборатории, как в других клиниках ничего не отправляли, сказали, что срочно нужно делать развернутый анализ у них же в клинике за 1700, сама врач просила на регистрации назвать ее фамилию. Никакого лечения и препаратов не назначила. Обычная выкачка денег. Очень жалею, что обратилась в данное учреждение! Жаль потраченных денег.

Медицинская фирма «Здоровье» - Ленинский просп., 77а. Проходила вместе с мамой медицинскую комиссию. Необходимо было сдать анализы в лабораторию. На втором этаже за стойкой девушка очень грубила, фамильярно себя вела, "тыкала" пожилым людям и всячески пренебрежительно относилась к своим обязанностям. На вопросы: "Куда поставить анализы, как подписать баночки" - отмахивалась и говорила, чтоб разбирались сами. Таким поведением были возмущены многие пациенты в очереди, которые заплатили деньги за то, чтоб их внимательно и качественно обслужили. Очень стыдно за такой персонал в медицинской организации.

Неделю назад делала ФГС в данной клинике. Это не первое моё исследование и очень боялась. Делала у женщины, фамилию не помню. Была приятно удивлена. Так легко я ещё никогда не переносила данную процедуру, а сравнить мне есть с чем. Данный доктор очень доброжелательна, всё подробно рассказывает, как надо себя вести. Делает быстро и качественно. Я даже не заметила, как всё прошло. Очень рекомендую.

Все отзывы (60)Оставить отзыв

(473) 212-11-23

Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж - фото
пр-кт Московский, д. 48а
(473) 212-05-60

Фотографии медицинской фирмы "Здоровье"

Медицинская фирма «Здоровье» - Фасад, Воронеж
Фасад