Медицинская фирма «Здоровье», Воронеж - фото
3.0
2.9

Отзывы о медицинской фирме "Здоровье" в Воронеже
Воронеж

Отзывы о медицинской фирме "Здоровье" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 60 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 13.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приятный персонал, компетентность, отзывчивость.
Не понравилось
Нет электронной записи.
Раньше наблюдалась в поликлинике у дома, но выбор услуг скуден, все равно приходится обращаться в сторонние организации. Методом проб и ошибок попала в Фирму «Здоровье». Очень довольна! И маммограмму сделали первый раз не больно! Замечательная медсестра. Приятный персонал. Теперь прохожу медосмотр только там. Спасибо вам за помощь!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Нравится только врач-невролог Шкурган, грамотный врач! Остальное все просто ужасно.
Не понравилось
Очень наглое и хамское поведение администратора в этой клинике, бросает трубки, на вопросы не отвечает, второе, обратилась в эту клинику по ДМС, принять так и не смогли, т. к. не получили гарантийное письмо от Росгосстраха, которое было им направлено 2 раза, ужасное поведение Галины Витальевны, начальника отдела кадров, которая позволяет себе кричать, находясь на рабочем месте. Когда уже примут меры к этим народным сотрудникам.
Ужасно.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Всем доброго вечера! Никогда не думала, что буду писать негативные отзывы, но приходится, дабы попытаться донести об ужасном отношении со стороны персонала! Так уж пришлось обратится в эту клинику во время карантина! Ситуация такова, супругу нужно срочно пройти медкомиссию по направлению. В среду я позвонила и проконсультировалась по телефону, и мне ответили, что с утра в любой день с направлением в регистратору. На следующий день, приехав на место, супругу сказали, что обязательно перед осмотром обязано быть заключение от психолога, супруг поехал проходить данного врача. Естественно, комиссию перенесли на вторник. В назначенное время с данной справкой его просто, мягко говоря, послали, объяснив это тем, что у него прописка Белгородской области. Теперь у меня вопрос. Что за издевательство? То есть вы несколько дней поиздевались над человеком? В направлении русским языком прописано место прописки. Получается, всем наплевать? И никто ничего не читает в регистратуре? Когда я позвонила снова и спросила, можно ли пройти комиссию, и будут ли проблемы с прохождением, если человек без Воронежской прописки, мне ответили: "Приезжайте, проблем не будет!" Когда я начала спрашивать, почему моего мужа тогда несколько часов назад отказались принять, мне ответили: "Вы знаете, в связи с карантином мы временно иногородних не принимаем". Когда я попросила ответить, где это прописано, мне не ответили. Теперь хочу разобраться в данной ситуации ради принципа. Я одна думаю о том, что если в клинике на время карантина есть определённые рамки, нужно сразу предупреждать? Почему не предупредили сразу, когда прочли направление? Ладно, замотались, не додумались, но он приезжал туда несколько раз. Неужели кто-то считает, что это правильно? Сказать, что я в шоке, ничего не сказать! Почему при обращении к медикам на платной основе (тем более, которые работают на время карантина, не предупреждают о нововведениях? Скотское отношение, одним словом. Я была лучшего мнения об этом заведении.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Со мной произошла очень неприятная ситуация. Я обратилась в медицинскую фирму "Здоровье" по предварительной записи по телефону 12 марта 2020 г. 18:00 на процедуру УЗДГ БЦА. В регистратуре меня долго оформляли, хотя все мои данные в базе учреждения есть, выдали талон и чек, проходите на второй этаж в кабинет 41, карту принесем. Просидела у кабинета 30 минут, никто карты моей не принес и вообще в указанном кабинете никого. Спрашиваю в регистратуре: «Меня сегодня примет врач?» И тут на меня обрушился поток обвинений сразу от трех сотрудниц регистратуры: «Вы перепутали день, вы сами виноваты! Вот список записи на завтра - все люди, как люди, а вы сегодня пришли! Вы записаны на пятницу, а вы пришли в четверг!" И т. д.. Лучшая защита - это нападение! Я допускаю, что я могла ошибиться, но почему мне об этом не сказать сразу? Зачем брать с меня деньги, оформлять, распечатывать талон и чек, ожидать врача под дверью кабинета? А врача, по всей видимости, в данный момент вообще не было. Потом еще пришлось заполнять заявление и квитанцию на возврат денежных средств! Потрачено много времени, нервов, здоровья, а главное, очень оскорбило наглое отношение и унижение пациента, и это платные услуги! Конечно никаких извинений! Врачи этого учреждения грамотные, профессиональные, внимательные, а вот некоторые работницы регистратуры своим хамским поведением очень портят репутацию фирмы! Извините.
Ленинский просп., 77а
Понравилось
Была на приеме у невролога Шкурган А. В. Очень хороший специалист, с первого взгляда понял, в чем проблема, очень помог. При первом визите назначил обследование и посоветовал хорошего диагноста, там же в "Здоровье". При повторном визите по результатам обследования диагноз подтвердился, продолжили лечение, и еще доктор очень хорошо что-то вправил в спине и шее, боль прошла, и появилось ощущение легкости. Спасибо!
Не понравилось
Нельзя записаться на конкретное время, чтобы не ждать в очереди.
+0.4 нормально
Понравилось
Сдавала там анализы, ходила к неврологу. Все быстро и чётко. В регистратуре никто не грубит, не знаю откуда столько негатива. У гинеколога всегда очередь, ждать надо долго, а так все хорошо. На входе сидит администратор, он же выдаёт анализы. Нормальный центр. Цены средние на анализы, приём врачей от 800 рублей.
Не понравилось
Очередь к гинекологу.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Добрый день! Если вам дорого ваше время и здоровье, ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику. Это как раз тот случай, когда название не соответствует действительности. Во-первых, это обычная поликлиника с очень и очень высокими ценами и такими же очередями, ибо бардак главенствует. История не моя, а папы. Делал ФГС, врач опоздала, пришла бешеная (все мы работаем, поэтому оставляем свое настроение, проблемы дома). Гастроэнтеролог по результатам ФГС (а там нашли хилари, а переделав в другом месте, проблем оказалось больше) назначила всякие пищеварительные ферменты, и не более. После пропитого курса легче не стало. На повторном приеме (стоимость которого немаленькая), пробыв ровно 5 минут и со списком новых пищеварительных ферментов, папа отправился домой. Легче, естественно, не стало, т.к. на ФГС были выявлены не все проблемы (не знаю, в чем именно проблема - в глазах врачей или в оборудовании). Гастроэнтеролог некомпетентен от слова "вообще". Никаких доп. обследований не назначала. По собственной инициативе были сданы анализы и сделаны УЗИ соответствующих органов. В общем, информации можно больше получить от интернета, нежели чем от врачей "Здоровья". Не рекомендую!
Ленинский просп., 77а
Центр "Здоровье" на Ленинском проспекте. Отвратительное отношение к людям. Предварительно позвонив и спросив, можно ли сделать снимок при подозрении на перелом носа, администратор сказал: "Да", - и я поехал. Приехав за 5 минут, ждал пока администратор поговорит по сотовому (личный разговор), затем по городскому телефону и только потом сказала: "Идите к окну 5", - но в окне 5 мне сказали, что надо в окно 2, подойдя к окну, я сказал, что надо сделать снимок носа, в ответ начали спрашивать в каких проекциях. Я ответил, что не знаю, мне сказала девушка: "Идите и узнавайте, так как я не врач". На вопрос к кому, сказала: "Кому звонили, с той и разговаривайте". Подойдя ещё раз к администратору и увидев, что снова она разговаривает по сотовому, развернулся и ушёл. За мои же деньги, меня же и игнорируют. Очень плохое отношение к людям, причём не самые дешёвые цены.
Ленинский просп., 77а
Была на осмотре у гинеколога, взяли мазок. Тут сделали анализ, выявили кокковую микрофлору. Ни в какие лаборатории, как в других клиниках ничего не отправляли, сказали, что срочно нужно делать развернутый анализ у них же в клинике за 1700, сама врач просила на регистрации назвать ее фамилию. Никакого лечения и препаратов не назначила. Обычная выкачка денег. Очень жалею, что обратилась в данное учреждение! Жаль потраченных денег.
Ленинский просп., 77а
Медицинская фирма «Здоровье» - Ленинский просп., 77а. Проходила вместе с мамой медицинскую комиссию. Необходимо было сдать анализы в лабораторию. На втором этаже за стойкой девушка очень грубила, фамильярно себя вела, "тыкала" пожилым людям и всячески пренебрежительно относилась к своим обязанностям. На вопросы: "Куда поставить анализы, как подписать баночки" - отмахивалась и говорила, чтоб разбирались сами. Таким поведением были возмущены многие пациенты в очереди, которые заплатили деньги за то, чтоб их внимательно и качественно обслужили. Очень стыдно за такой персонал в медицинской организации.
Ленинский просп., 77а
Понравилось
Неделю назад делала ФГС в данной клинике. Это не первое моё исследование и очень боялась. Делала у женщины, фамилию не помню. Была приятно удивлена. Так легко я ещё никогда не переносила данную процедуру, а сравнить мне есть с чем. Данный доктор очень доброжелательна, всё подробно рассказывает, как надо себя вести. Делает быстро и качественно. Я даже не заметила, как всё прошло. Очень рекомендую.
Ленинский просп., 77а
Периодически приходится пользоваться услугами данного центра. Там работают некоторые очень хорошие врачи, например, ЛОР Болотова, к которой попасть из-за плохой организации просто невозможно. Нужно бросить работу, поехать туда, оплатить заранее прием и записаться в этот же день. По телефону забронировать время приема невозможно! По живой очереди, как это было некоторое время назад, тоже нет. В итоге я не могу попасть к врачу никак! И мой ребенок из-за этого тоже. ЛОР Болотова - отличный специалист. Все могут уйти с работы для того, чтобы записаться к врачу, а потом еще раз отпроситься, чтобы сходить на прием к врачу? По-моему, это просто неуважение к людям. Неужели руководство думает, что если заранее за прием не заплатят, то на прием по устной записи не придут? Короче, условия на уровне государственных поликлиник, только за это еще деньги берут. Но в них хоть электронная запись есть (если повезет).
Ленинский просп., 77а
В филиале на ул. Циолковского, 123 сдала мочу на бак.посев 6 марта. Анализ готовится 5-7 дней, и меня об этом предупредили. Готовый результат можно было забрать 16 марта (с учётом праздников и выходных). Пришла 16, результата нет, привезли только 17, и что я вижу в результате: анализ - бактерий ноль, и дата окончания исследования 7 марта. Объяснили это так: бактерий обнаружено не было, поэтому не стали помещать в определённую среду (сразу определили, что бактерий нет, хотя это выявляется в теч. 5-7 дней), а деньги 500 руб. взяли как за посев, и в итоге, результата никакого, и при всём этом я потеряла 10 дней. Вот и думайте, идти туда или нет. Я пошла сдавать в другой центр - туда больше ни ногой.
Ленинский просп., 77а
Ужасная клиника: хамство, неуважение к посетителям. Такое впечатление, что побывала в совковой поликлинике. А впрочем, рыба гниёт с головы (это я о руководстве клиники). Больше туда ни ногой.
Ленинский просп., 77а
Был на приеме у дерматолога Ольги Александровны на ВАИ по ул. Циолковского, очень понравилось. Уважительное отношение. Лечение помогло. Рекомендую.
Ленинский просп., 77а
Врач назначил массаж и порекомендовал специалиста Луценко Татьяну Александровну, принимает в «Здоровье». Хожу, делаю массаж у этого специалиста. Татьяна Александровна - очень доброжелательная и приятная женщина. Массаж делает добросовестно, всегда приветлива. Захожу в кабинет по времени без опозданий. Всем довольна!
Ленинский просп., 77а
Кошмар какой-то! Каменный век! Нужно приехать оплатить и только тогда можно записаться к врачу. Без оплаты не запишут. Я уже не говорю, что персонал там всегда недовольный сидит и делают все с одолжением, сколько раз были, всегда натыкались на хамство. Ребята, поднимайте свой уровень! Берете деньги, а ведете себя хуже, чем в бесплатной! Ходим туда только из-за Гуриной и Матвиец! В каких клиниках они еще работают? Подскажите! В "Здоровье" больше нет сил ходить.
Ленинский просп., 77а
Была в новом центре на Циолковского, 123. Все понравилось, все быстро, без очередей. Очень понравился сосудистый хирург - внимательная, все подробно расспросила и объяснила. Так же понравился врач-гастроэнтеролог.
Ленинский просп., 77а
Очень понравилось, что открылся медицинский центр на ВАИ. Сдавать анализы - не надо ездить далеко. Очередей нет. Понравился там врач-гастроэнтеролог Матвиец, хирург Шкурина.
Ленинский просп., 77а
Понравилось
Все понравилось: и персонал, и консультации по телефону. Все вежливо. Оказанные услуги полностью устроили, цены вполне нормальные, хорошо, что на ВАИ открылись. Помещение нормальное, новый ремонт, оснащение (медтехника) современное все. В общем, 5 баллов, не придется ехать на Ленинский проспект, а тут и до работы утром можно всегда успеть.
Ленинский просп., 77а
Была на приеме у специалистов в новом филиале на Циолковского (ВАИ). Доброжелательный персонал, компетентные специалисты, подробно отвечали на мои вопросы, разъяснением по поводу, что меня беспокоит и лечением довольна!
Ленинский просп., 77а
Сдавали анализы в новом филиале на Циолковского. Всё напоминает обычную поликлинику, только с ремонтом. За общий анализ крови, мочи и анализ кала на яйца глистов взяли 630 рублей. Когда получила результаты, была разочарована. Это обычные бумажки, как в поликлинике, где всё написано ручкой. За эти деньги в других платных клиниках и быстрее всё, и анализ намного развёрнутее. В общем, больше туда не вернусь.
Ленинский просп., 77а
Очень хорошая клиника. Доктора доброжелательны и компетентны. Была у многих докторов. Особенно понравились хирурги данной клиники. Точно ставят диагнозы и назначают правильное лечение.
Ленинский просп., 77а
Обходила в этом центре медосмотр. Впечатление ужасное. Действительно, в районных и сельских больницах лучше обращаются с людьми.
Ленинский просп., 77а
Был на приёме у окулиста муж, к сожалению, не знаю фамилии, поставила диагноз конъюнктивит. Купили кучу капель в глаза, но ничего не помогло, пока не обратились в скорую при областной офтальмологической больнице, оказалось инородное тело в глазе. Не советую обращаться к окулисту в "Здоровье".
Ленинский просп., 77а
Звонила, спрашивала про прерывание, сказали, что у них медикаментозное. Только на приеме у гинеколога оказалось, что администратор не знает разницы! Между медикаментозным и вакуумом! У них только вакуум. Сказали все в 6 тыс. вместится, оказалось 9 тыщ в итоге. Тянут время, все очень долго. Так все сроки пропустишь. А если у человека что-то срочное будет? Опасно к ним идти.
Ленинский просп., 77а
Ужасно! Позвонила уточнить, когда принимает врач и как записаться! Нагрубили, сказали, что "записи нет, приходите, а попадете или не попадете к врачу - ваши проблемы"! Абсолютно хамский разговор, в гос. поликлинике в регистратуре приветливее персонал! Надеюсь руководство примет меры!
Ленинский просп., 77а
Нам назначили лазеротерапию. Пытались сделать в центре "Здоровье". Это ужас. Никому не рекомендую. Обращение ужасное. Врач грубила, в итоге, ребёнок испугался и процедуру сделать не удалось. Плюс, это всё находится в фитнес центре в подвале. Не первый раз обращаемся в эту больницу, но, похоже, это был последний. Никому не рекомендую. Обходите стороной.
Ленинский просп., 77а
Была на приёме, цены большие, а качество, качество ужасное. Ощущение, что районная поликлиника, только за немалые деньги. Клиника действительно отвратительная. Персонал недоброжелательный. Пока ждала в регистратуре, увидела таракана, который спокойно там нарезал круги. Вот это медучреждение! Гинеколог принимал меня где-то 3 минуты. Как за это время можно успеть выслушать и посмотреть? У них, видите ли, медосмотры, они медкнижки оформляли целой организации. Оказывается, из-за этого качество моего платного визита должно страдать. Как пришла ни с чем, так и ушла с тем же.
Ленинский просп., 77а
Здравствуйте! Ничего не могу сказать о специалистах данного медицинского учреждения, но консультация по телефону произвела неблагоприятное впечатление!
Показать еще отзывы