Областная больница №1 на 9 км (ОКБ), Воронеж - фото
4.4
1.8
6.1

Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)
Воронеж

Областная больница №1 на 9 км (ОКБ), Воронеж: 597 врачей, 1061 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2 до 180980 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Воронежа (67/100), адрес - Воронеж, Московский проспект, д. 151.

(473) 257-97-77
Обновлено 22.04.2022

Врачи областной клинической больницы №1 на 9 км (ОКБ)

Московский проспект, д. 151

БУЗ ВО "Воронежская областная клиническая больница №1"
Щукин Александр Васильевич

Воронежская областная клиническая больница №1 основана в 1780 году, тогда была открыта первая в Воронежской губернии больница для всего гражданского населения на 12 коек, было открыто 5 отделений: заразное, хирургическое, родильное, сифилитическое, психиатрическое. Сейчас - это крупнейшее в Центрально-Черноземном регионе учреждение здравоохранения, передовое учреждение региона по развитию высокотехнологичной медико-санитарной помощи. В составе больницы работают 42 отделения, а так же более 100 лабораторных и вспомогательных служб, перинатальный центр и консультативная поликлиника. Каждый год в отделениях больницы проходят диагностику и лечение более 53 000 пациентов из города и области, а так же из соседних областей, проводятся более 28 000 хирургических вмешательств. В больнице работают порядка 4 000 сотрудников, среди них 2 заслуженных работника здравоохранения РФ, 32 отличника здравоохранения, 14 заслуженных врачей, 5 награждены медалями и орденами. 131 сотрудник больницы имеет ученую степень кандидата и доктора медицинских наук. Сотрудники учреждения активно участвуют в национальном проекте "Здоровье", в региональной программе "Модернизация здравоохранения", а также во многих других областных и федеральных целевых программах.

Структуру областной больницы на 9 км в Воронеже составляют следующие отделения: гипербарической оксигенации, ревматологическое, эндокринологическое, пульмонологическое, нефрологическое, кардиологическое, инфарктное, гематологическое, гастроэнтерологическое, гравитационной хирургии крови, анестезиологии-реанимации, микрохирургическое, колопроктологическое, торакальной хирургии, гнойной хирургии, сосудистой хирургии, 3 хирургических, 2 кардиохирургических, 2 отоларингологических, 2 урологических, ожоговое, ортопедическое, челюстно-лицевой хирургии, травматологическое отделение. Диагностическая служба учреждения представлена биохимической, иммунологической, цитологической, клинической, бактериологической лабораториями, отделениями функциональной и лучевой диагностик, лабораториями роддома и токсоплазмоза.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (3)
Понравилось
Доктора в отделении.
Не понравилось
Отношение в приёмном отделении.
Доброго времени суток. Сегодня 22.04.2022 г. поехали к папе, передать передачку с продуктами. Он лежит во втором корпусе с ковид. Чувствует он себя хорошо. Все проходит без симптомов. Спасибо за это докторам. А вот в приёмном отделении, кто принимает передачи, настоящие [...]. К сожалению не смогла разобрать фамилию медсестры. Видите ли колбаса должна быть нарезкой в вакуумной упаковке. А какая разница, если в вакуумной, но не нарезка? Мне очень интересно. Ведь вакуум при вскрытии теряет свои свойства. И просили «пожалуйста», бесполезно. [...]. С таким я встречаюсь впервые. В БСМП 10, БСМП 1, в больнице 3 такого беспредела нет. Уважаемый Виктор Александрович, просьба навести порядок среди среднего и младшего мед. Персонала.
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Ужасно. Не тратьте время и деньги на этого [...]. Обратились по платным услугам (1000₽). Мужу 38 лет. После перенесённого ковида, резко стали болеть ноги, пришлось купить трость. Сделали МРТ, а там поражение суставов 50%. Приехали к Кирчанову Валерию Анатольевиу с области, естественно заранее, ждали его, как бога. В кабинете были ровно 2 минуты, выгнал со словами: "Как перестанешь совсем ходить, так и придёшь", - обозвав [...], не посмотрев даже снимков, не дав никакого заключения и за это все я заплатила. Не понимаю, как он может работать заведующим. Я думала, на этом месте грамотные люди сидят. [...].
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Полное обследование, современное эффективное лечение, привлечение специалистов других отделений, четкость выполнения врачебных назначений, чистота, разнообразное питание, дружелюбное отношение всех сотрудников отделения. Благодарю всех сотрудников и лично Инну Михайловну за ежедневный самоотверженный труд в сложных условиях пандемии.
Не понравилось
Лечилась в отделении пульмо-1, которое возглавляет Инна Михайловна (Первеева), по поводу коронавирусной инфекции.
Посетили в марте 2022
0.0 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Профессионал, но за деньги, 😊 квоты, направления - этот вариант не ваш!
Не понравилось
Настолько деликатный, что прогнал по всем отделениям в его область, и, в конечном итоге, отказался. 👍
Отзыв о докторе Фирсове О. В. Обратился по платной консультации, на приеме все рассказал правильно, стоимость операции не устроила. Так как я военнообязанный, я попытался взять направление в МВД поликлинике. Пришел к нему повторно с направлением, он меня отправил в Фин. Отдел и далее на прием в поликлинику к урологу областной больницы 9 км. Прошел осмотр и получил от него направление на прием опять к Фирсову. Потерял пол дня в ожидании зав Ур. отд., и в конечном итоге ответ: "Я такую операцию делать не буду, только по платным услугам, т. К. мне никто за это не заплатит, езжай по месту жительства делай". А как же договор с аттестованными сотрудниками :(? Почему мне сразу не сказать, не ходи, не бегай, я тебе не помогу!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Только к больнице что нельзя сразу забрать человека, который на костылях. Нужно поставить машину на платную стоянку, которая занята. Потом сбегать за выпиской чтоб пропустила охрана, а через приемный покой нельзя нужно обходить через центральный вход. Потом сбегать за машиной. Оставить возле приемного покоя и оббежать вокруг. Потом спустить больного и бежать опять за вещами. Очень неудобно. Можно было бы и пропускать. А на обратном пути показывать выписку.
У меня муж, инвалид 3 группы, сломал ногу. Николай Владимирович Суслов очень помог и нашел решение как поступить. Ведь у мужа еще и сахарный диабет. Николай Владимирович при выписке все рассказал, и как обрабатывать раны вокруг спиц. Мужу поставили аппарат Илизарова. Доктора советую.
Посетили в январе 2022

Гинекологическое отделение №3
(473) 257-96-21
Кардиологическое отделение
(473) 257-97-33
Кардиологическое отделение для больных инфарктом миокарда
(473) 257-97-61
Колопроктологическое отделение
(473) 257-96-99
Микрохирургическое отделение
(473) 257-97-06
Неврологическим отделение для больных с нарушением мозгового кровообращения
(473) 257-97-54
Операционный блок №2
(473) 257-96-69
Ортопедическое отделение
(473) 257-96-62
Отделение амбулаторно-поликлинической хирургии (I корпус)
(473) 257-97-63
Отделение реанимации и интенсивной терапии №4
(473) 257-97-74
Отделение реанимации и интенсивной терапии №7
(473) 257-97-07
Отделение рентгено-ударно-волнового дистанционного дробления камней
(473) 257-96-42
Урологическое отделение №1
(473) 257-96-45
Урологическое отделение №2
(473) 257-97-18
Урологическое отделение по пересадке почки
(473) 257-96-93
Хирургическое отделение №1