ЛДЦ «Пересвет» на Лизюкова
Воронеж

ЛДЦ «Пересвет» на Лизюкова, Воронеж: врачи, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (50/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24-А.
Входит в состав сети ЛДЦ «Пересвет»
ЛДЦ «Пересвет» на Лизюкова, Воронеж - фото
Обновлено 24.03.2018

Официальное название: ООО "Джалин"
Руководитель: Демина Наталья Юрьевна

Медицинский центр ЛДЦ «Пересвет» на Лизюкова города Воронежа оборудован передовой европейской аппаратурой. Используются запатентованные и общепринятые методики. В медицинском центре ЛДЦ «Пересвет» на Лизюкова располагается собственная лаборатория.

На базе медицинского центра ЛДЦ «Пересвет» на Лизюкова принимает врач психотерапевт, врач трансфузиолог, врач онколог, врач рентгенолог, ЛОР-врач, врач УЗИ, врач кардиолог, врач функциональной диагностики (ЭКГ Холтер), врач уролог (андролог), врач педиатр, врач дермато-венеролог, врач психиатр — нарколог, врач маммолог, врач физиотерапевт, врач гинеколог, врач гастроэнтеролог, врач офтальмолог, врач аллерголог-иммунолог, врач невролог, врач эндокринолог детский, врач ортопед—травматолог, врач пульмонолог, врач эндокринолог, врач ревматолог, врач дерматолог, врач хирург, врач гинеколог-эндокринолог.

Проводятся лабораторные исследования, ультразвуковые исследования. В услуги входит лечебный массаж.

До медицинского центра ЛДЦ «Пересвет» на Лизюкова едет автобус №79, 81,84, 90, 5А,16В, 58В, маршрутное такси №29, 47, 75, 125, 3В, 15А. Выйти на остановке «Школа».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания Бизнес Центра. Въезд на открытую парковку с улицы Лизюкова.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Отзывы о ЛДЦ «Пересвете» на Лизюкова

Хочу поделиться действительно вежливым обслуживанием. Подходя к стойке регистрации внятно и подробно рассказали, что будет, сколько стоит и как долго ждать результатов. В гардеробной есть всегда место. Проходя дальше с счастьем замечаешь, что нет огромных очередей. А самое главное, что цены абсолютно адекватные по сравнению с другими частными клиниками. Буду еще обращаться в данное учреждение. Персонал выполнил свою работу на 5.

Делала в клинике рентген. Для описания снимка у меня взяли старый снимок (негатив) и потеряли его. Искать отказались. Деньги не вернули. Просто развели руками и сказали, что не знают куда он мог деться. Моя ошибка в том, что послушала специалиста и оставила снимок у этих, с позволения сказать, специалистов! Люди, посмотрите на отзывы. Ведь практически нет положительных. Пока мы будем ходить в такие учреждения и носить им деньги, они будут паразитировать на нашей шее.

Столкнулся с отвратительным поведением сотрудников регистратуры этой клиники. В субботу в 13:55 отказали в выдаче результатов флюорографии, сделанной ребенку с подозрением на пневмонию. Это при том, что рабочий день в субботу у них до 14:00, а выдача анализов с 13:30 до 14:00. Сотрудница куда-то торопилась и сказала, что я опоздал и чтобы приходил за результатами в понедельник. Про медперсонал ничего плохого сказать не могу.

Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото
ул. Дорожная, д. 8