Дорожная больница №1 (ДКБ)
Воронеж

Дорожная больница №1 (ДКБ), Воронеж: 166 врачей, 496 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 4485 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Воронежа (63/100), адрес - Воронеж, пер. Здоровья, д. 2.
Дорожная больница №1 (ДКБ), Воронеж - фото
Обновлено 02.08.2019

Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 ОАО "РЖД"
Руководитель: Новомлинский Валерий Васильевич

Дорожная больница Воронежа обслуживает работников и пенсионеров железнодорожного транспорта и предоставляет платные услуги всем желающим. Больница расположена в 3 корпусах и имеет в своей структуре: диагностическую службу, поликлинику, многопрофильный стационар.

В дорожной больнице проводят широкий спектр обследований и оказывают консультативную и лечебную помощь по различным направлениям: гастроэнтерологии, кардиологии, гнойной и общей хирургии, неврологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, нейрохирургии, пульмонологии, отоларингологии, ревматологии, офтальмологии, сосудистой хирургии, терапии, урологии, травматологии и ортопедии.

К Воронежской железнодорожной больнице можно проехать автобусами №62, 75, маршрутками №18, 31, 75, 108 до остановки «Магазин «Ралли».

Врачи дорожной больницы

Отзывы о дорожной больнице

Записал жену на приём к эндохирургу, больница находится от нашего населенного пункта более чем в двухсот километрах. По приезду отказались выдать бахилы сопровождающему, поднявшись к кабинету оказалось, что врач в отпуске. Спустившись к регистратуре в выдаче книги жалоб и предложений нам отказали, сославшись на то, что жалобу писать следует кому-то другому, но не им. Возвратиться обратно можно только по пропуску, который снова надо оформлять, в итоге человек очень сильно расстроен, потеряно время, потеряны деньги впустую, жаловаться некому.

Халатно.

В августе прошлого года в Дорожной больнице я была прооперирована по поводу грыжи пищеводного отверстия. Хочу от всей души поблагодарить талантливого хирурга с золотыми руками Самойлова Владимира Сергеевича, лечащего врача Малкину Наталью и потрясающую команду врачей и медсестер 1 хирургического отделения Дорожной больницы за удачно проведённую лапароскопическую операцию по удаление грыжи пищеводного отверстия. Желаю здоровья, счастья и успехов в трудной и благородной работе! С уважением, Голубинская А. А.

Чистенько, аккуратненько. Не так дорого по ценам, как об этом ходят слухи... Современное оборудование. Кормят отлично. Лежал в ЛОР-отделении. Персонал дружелюбный, всегда помогут, подскажут. Норм больница, короче!

Сложная планировка здания. Ну, и что касаемо персонала - конечно же, всегда везде найдётся какая-нибудь одна вреднючая медсестра...

В ЛОР-отделении персонала (врачей) маловато, но собрали реально лучших в городе спецов.

Записался на прием к кардиологу на 22.04.2019 на 15:00. В 14:30 позвонил, что приеду точно и уточнил фамилию врача. По приезду оказалось, что на мое время записана другая женщина к этому врачу. После почти часового согласования направили к другому врачу. Прием в ординаторской, сидят три врача, у каждого по пациенту. Меня при всех осматривали, и я вынужденно присутствовал при осмотре женщины-пациентки у врача за соседним столом, выслушал, какие у нее гинекологические проблемы (мне это неприятно даже слушать!). Выписанного лекарства "Перидоприл" 2,5-5 мг (так в рецепте от врача) не существует (проверьте в аптеках и интернете). За платный прием я заплатил 1000 рублей. Больше туда я не пойду и вам не советую!

Добрый день! Мой визит в больницу состоялся 01.04.19. Зайдя в регистратуру ДМС, я получила кучу негатива в свой адрес и возмущения дамы о том, что я ей работать помешала! Помимо того, что данная дама просто-напросто была занята оформлением документов своей знакомой (вне очереди), так ещё и меня записали к врачу, который находился в отпуске! Один вопрос, как? Возмущений нет придела! Только в ординаторской мне довели информацию об отпуске врача. Вопрос: это что, закрытая информация? Ваши кадры лучше бы научились ответственно подходить к работе, чем огрызаться с порога!

Все отзывы (497)Оставить отзыв
Больница №11 п. Сомово, Воронеж - фото