Дорожная больница №1 (ДКБ)
Воронеж

Дорожная больница №1 (ДКБ), Воронеж: 143 врача, 459 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 6200 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Воронежа (64/100), адрес - Воронеж, пер. Здоровья, д. 2.
Дорожная больница №1 (ДКБ), Воронеж - фото
Обновлено 26.09.2019

Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 ОАО "РЖД"
Руководитель: Новомлинский Валерий Васильевич

Дорожная больница Воронежа обслуживает работников и пенсионеров железнодорожного транспорта и предоставляет платные услуги всем желающим. Больница расположена в 3 корпусах и имеет в своей структуре: диагностическую службу, поликлинику, многопрофильный стационар.

В дорожной больнице проводят широкий спектр обследований и оказывают консультативную и лечебную помощь по различным направлениям: гастроэнтерологии, кардиологии, гнойной и общей хирургии, неврологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, нейрохирургии, пульмонологии, отоларингологии, ревматологии, офтальмологии, сосудистой хирургии, терапии, урологии, травматологии и ортопедии.

К Воронежской железнодорожной больнице можно проехать автобусами №62, 75, маршрутками №18, 31, 75, 108 до остановки «Магазин «Ралли».

Врачи дорожной больницы

Отзывы о дорожной больнице

Отлично.

Сегодня, 26.09.2019, делала такую "страшную" процедуру, как колоноскопия. Ранее 4 года подряд там в отделении эндоскопии делала ФГС. Здоровья рукам врачей! Заведующему отделением Метасову (извините, имя-отчество забыла). ФГС за 1-2 минуты, мягко, без неприятных ощущений! Врачу Макарову (имя-отчество не запомнила, так как тряслась от страха). Сделал быстро, без боли, неприятных ощущений не было (только страх от отзывов). Внимательные, обходительные, профессионалы! Медсестра Наташа держала за руку, помогала, подбадривала! Спасибо вам! Всем здоровья и не болеть! P. S. Делала бесплатно по ДМС. Без наркоза и без седации. Спасибо!

Записал жену на приём к эндохирургу, больница находится от нашего населенного пункта более чем в двухсот километрах. По приезду отказались выдать бахилы сопровождающему, поднявшись к кабинету оказалось, что врач в отпуске. Спустившись к регистратуре в выдаче книги жалоб и предложений нам отказали, сославшись на то, что жалобу писать следует кому-то другому, но не им. Возвратиться обратно можно только по пропуску, который снова надо оформлять, в итоге человек очень сильно расстроен, потеряно время, потеряны деньги впустую, жаловаться некому.

Халатно.

В августе прошлого года в Дорожной больнице я была прооперирована по поводу грыжи пищеводного отверстия. Хочу от всей души поблагодарить талантливого хирурга с золотыми руками Самойлова Владимира Сергеевича, лечащего врача Малкину Наталью и потрясающую команду врачей и медсестер 1 хирургического отделения Дорожной больницы за удачно проведённую лапароскопическую операцию по удаление грыжи пищеводного отверстия. Желаю здоровья, счастья и успехов в трудной и благородной работе! С уважением, Голубинская А. А.

Чистенько, аккуратненько. Не так дорого по ценам, как об этом ходят слухи... Современное оборудование. Кормят отлично. Лежал в ЛОР-отделении. Персонал дружелюбный, всегда помогут, подскажут. Норм больница, короче!

Сложная планировка здания. Ну, и что касаемо персонала - конечно же, всегда везде найдётся какая-нибудь одна вреднючая медсестра...

В ЛОР-отделении персонала (врачей) маловато, но собрали реально лучших в городе спецов.

Записался на прием к кардиологу на 22.04.2019 на 15:00. В 14:30 позвонил, что приеду точно и уточнил фамилию врача. По приезду оказалось, что на мое время записана другая женщина к этому врачу. После почти часового согласования направили к другому врачу. Прием в ординаторской, сидят три врача, у каждого по пациенту. Меня при всех осматривали, и я вынужденно присутствовал при осмотре женщины-пациентки у врача за соседним столом, выслушал, какие у нее гинекологические проблемы (мне это неприятно даже слушать!). Выписанного лекарства "Перидоприл" 2,5-5 мг (так в рецепте от врача) не существует (проверьте в аптеках и интернете). За платный прием я заплатил 1000 рублей. Больше туда я не пойду и вам не советую!

Больница №11 п. Сомово, Воронеж - фото
п. Сомово, ул. Грузинская, д. 39