Стоматологическая поликлиника №6 на Труда
Воронеж

Стоматологическая поликлиника №6 на Труда, Воронеж: 110 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 31 до 15287 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологических поликлиник Воронежа (63/100), адрес - Воронеж, просп. Труда, 8б.
Стоматологическая поликлиника №6 на Труда, Воронеж - фото
Обновлено 13.12.2019

Официальное название: МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №6"
Руководитель: Гончарова Лариса Яковлевна

Врачи

Обратился в Стоматологическую поликлинику 6, по записи! Сказали в регистратуре явиться за 15 минут до приема. Пришел, как сказали, выдали талон, врач принял вовремя! В первое посещение запломбировали канал, потом доктор дал повторный прием на пломбу. Явился, поставили пломбу! В общем всем доволен. Обязательно в следующий раз буду обращаться только сюда!

Посещала данную стоматологию неоднократно, была на приеме у разных врачей, все доктора принимали вежливо, внимательно, аккуратно. Спасибо руководству поликлиники за профессионализм докторов! Все работают быстро, слаженно, начиная от регистратуры! Советую всем своим друзьям и родственникам посещать стоматологическую поликлинику 6!

Доброжелательность врачей и профессионализм.

Некоторое время беспокоила зубная боль. Обратился в поликлинику по месту жительства. На приёме у терапевта после рентгена оказалось, что это гранулема. Врач озвучила 2 варианта: удаление и резекция. Рассказала плюсы и минусы. Конечно, я решил рискнуть и сохранить зуб. Доктор Климова Я. А. поставила, поменяла пломбу и направила к хирургу. Ирина Леоноровна Шкалева провела операцию. Ощущения были не очень приятные, операция все же, послеоперационная отечность сохранялась несколько дней. Но главное, мне сохранили зуб, за что я очень благодарен. Спасибо большое за отзывчивость и профессионализм докторам. Буду советовать своим знакомым эту поликлинику и данных врачей.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу данной поликлиники. Работа учреждения организована на высшем уровне. В регистратуре тебя встречают очень доброжелательно. Пришлось обратиться первый раз по острой боли, думала, что придется долго ждать, и была очень удивлена, что талон достался сразу. А через несколько минут я была уже в кресле врача. Хотя это был уже и конец рабочего дня, мне дали направление на рентген, после врач обезболил мне зуб и оказал помощь. Боль ушла тут же. Спасибо Вам, Лилия Алексеевна, за Вашу работу. Я нашла своего врача. Буду рекомендовать Вас и Вашу поликлинику.

Расположение. Хотелось бы, чтобы власти нашего города пустили сюда ещё маршрутку.

Все было на высшем уровне: в поликлинике очень чисто, уютно, есть всегда талоны на прием по острой боли к врачу и на рентген. Отношение всего медперсонала доброжелательное.

Отношение персонала, качество работы врача.

Хочу выразить благодарность главному врачу за организацию работы поликлиники и качество оказываемых услуг. Обращалась в поликлинику с вопросом установки коронок и мостов. Моей проблемой (это уже проблема - страшно для пациентов) занимался доктор Дробышев Юрий Владимирович - доктор с большой буквы. Юрий Владимирович всю работу от начала (обточить зубы) и до конца (готовые мосты и коронки) выполнил просто на 100 процентов! Качество работы и отношение врача к пациентам вызывает огромное чувство благодарности. Юрий Владимирович относится к пациентам с индивидуальным подходом, что в стоматологии является залогом успеха. Огромное спасибо Юрию Владимировичу за его работу и, я бы сказала, золотые руки. С уважением, Юмартова Елена Николаевна.

Фотографии

Стоматологическая поликлиника №6 на Труда - г. Воронеж, проспект Труда д.8-Б, Воронеж
г. Воронеж, проспект Труда д.8-Б