Больница №16
Воронеж

Больница №16, Воронеж: 57 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 114 до 4349 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Воронежа (69/100), адрес - Воронеж, ул. Полины Осипенко, 24-Б.
Больница №16, Воронеж - фото
Обновлено 02.08.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская больница №16"
Руководитель: Авдеев Сергей Васильевич

Городская больница №16 - это одно из крупных многопрофильных лечебно-профилактических медицинских учреждений города, включающее в себя следующие структурные отделения: центр реабилитации, отделение профосмотров, центр Здоровья, 2 поликлиники, отделение ортопедической стоматологии, аптека, детская поликлиника, диагностический центр, женская консультация. В подразделениях больницы ведется прием высококвалифицированными специалистами по 52 специальностям.

В учреждении оказываются медицинские услуги по следующим специализациям: медицинский массаж, лабораторная диагностика, сестринское дело, педиатрия, функциональная диагностика, общая практика, рентгенология, инфекционные болезни, терапия, спортивная медицина, клиническая лабораторная диагностика, кардиология, неврология, рефлексотерапия, акушерство и гинекология, ревматология, лечебная физкультура, общая врачебная практика, физиотерапия, отоларингология, офтальмология, психотерапия, гастроэнтерология, урология, лечебное дело, детская хирургия, эндокринология, акушерское дело, детская эндокринология, эндоскопия, онкология, стоматология терапевтическая, ортопедическая, хирургия, трансфузиология.

Врачи больницы №16

Отзывы о 16 больнице

Хочется выразить большую благодарность завотделением Купцову Михаилу Алексеевичу, который собрал в этой больнице высокопрофессиональный коллектив. Все сотрудники очень доброжелательны, внимательны, отзывчивы, всегда подскажут и помогут. Особая благодарность нашему чуткому и внимательному лечащему врачу Дятленко Татьяне Владимировне, которая с первых часов пребывания вселяла уверенность, что все будет хорошо, и не надо опускать руки. Хочется отметить профессионализм и доброжелательность Щеголевой Елены Владимировны, Лихачевой Ольги Анатольевны, Кураковой Анны Романовны, массажистки Родевской Зои Дмитриевны и других сотрудников. Извините, если кого и не назвала, просто не всех знаю по имени. Все эти люди делают очень трудное, но нужное дело - дарят больным надежду на выздоровление и делают всё, чтобы этого добиться. С благодарностью, Подовинникова П.И.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу реабилитационного центра. После инсульта и ужасного отношения в больнице "Электроника", мы попали сюда. Все, начиная от медсестер и заканчивая врачами, стараются всячески подбадривать пациентов, занимаются с ними. Когда мама поступила в больницу, она сама не могла ни ходить, ничего - вся левая сторона была парализована. Именно персонал этой больницы помог ей поверить в лучшее и надеяться на выздоровление. Лечащий врач Колесникова Татьяна Федоровна всячески старалась приободрить, настроить на выздоровление, всячески интересовалась успехами. Завотделением также заходил и смотрел на продвижения и улучшения. Тренер по ЛФК, Бугрова Ольга Георгиевна, в первое же занятие сказала: "Чтобы через неделю пошла", и всячески каждый раз поддерживала всех пациентов (видно, что человек переживает всей душой). Тренер по ходьбе, Анна, показывала, как правильно надо ходить, ставить ногу, всячески каждый раз занималась и подбадривала, что для человека, перенесшего инсульт, очень важно. Не могу пропустить и то, что психолог заходил каждый раз и интересовался эмоциональным состоянием. Все без исключения действительно стараются и желают выздоровления пациентам. Именно им я благодарна, что они поставили мою маму на ноги, и после реабилитации она вышла уже оттуда на своих ногах. Большое вам человеческое спасибо за такое отношение и желание помочь.

Добрый день! В жизни, оказывается, часто многое происходит внезапно. Сегодня ты жив, здоров, бодр и весел, а завтра неожиданно все обрывается. И неизвестно, что будет дальше... Папа поступил в реабилитационный центр 16 городской больницы в декабре 2018, где получил квалифицированную неоценимую помощь. Всвязи с чем, выражаем огромную благодарность всему коллективу отделения Центра реабилитации 16-й городской больницы. Сотрудники реабилитационного центра относятся к своим пациентам с душой, ежедневно профессионально выполняют свои обязанности. Работают вопреки всем обстоятельствам! Вселяют надежду и дают веру в собственные силы! Спасибо вам, добрые люди! Спасибо всем! Спасибо всему коллективу, начиная от дежурных на входе, санитаркам, раздатчицам, всем медсёстрам, массажистам, врачам! Огромная благодарность физиотерапевтическому отделению, врачу по ЛФК Кузнецовой Светлане Валерьевне, инспектору по ЛФК Бугровой Ольге Георгиевне, медсестре Разбайкиной Елене Николаевне, инструктору по эргономике Щёголевой Елене Викторовне, массажисту Борису, лечащим врачам-неврологам Шиндяпиной Ирине Николаевне, Черепниной Татьяне Ивановне, заведующему отделением Купцову Михаилу Алексеевичу! Сохраните прекрасный коллектив! С уважением, Филина Д.

От имени своей мамы Труфановой Натальи Егоровны хочу выразить искреннюю благодарность заведующему отделением Купцову Михаилу Алексеевичу и всему коллективу МБУЗ «Городская больница №16» за профессионализм, добросовестное и душевное отношение к пациентам, отзывчивость и теплоту. Спасибо за доброту и ваши улыбки. Также хочется выделить нашего инструктора ЛФК Бугрову О.Г. Спасибо вам, дорогие наши люди в белых халатах. Желаю всем успехов за ваш нелегкий труд. С уважением, Труфанова Н.Е.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу городской больницы N16 за их высочайший профессионализм и титанический труд, который они ежедневно выполняют, борясь за здоровье своих пациентов. В феврале 2018 года я перенесла ишемический спинальный инсульт. В больницу меня привезли на инвалидной коляске. Я не умела ни стоять, ни ходить, ни пересаживаться самостоятельно. В этой больнице всего за 28 дней меня научили ходить на ходунках, самостоятельно пересаживаться в инвалидную коляску, рассказали какие упражнения необходимо делать дома, чтобы закрепить полученный результат. Михаил Алексеевич, Вы собрали высококвалифицированных специалистов, которые отлично знают свою работу, Хочу поблагодарить своего ведущего доктора Татьяну Ивановну Черепнину. Спасибо Вам большое за грамотно назначенное лечение, которое дало хорошие результаты. Особую благодарность хочу выразить инструктору по ЛФК Светлане Валерьевне! Светлана Валерьевна, огромное Вам спасибо! Вы вселили в меня, надежду, что я снова смогу ходить. Спасибо большое, что каждый день Вы боролись за мое здоровье. Вы высочайший специалист. Я каждый день с благодарностью вспоминаю Вас. Спасибо Вам огромное! А также, хочу сказать большое спасибо массажисту Алексею и специалисту по физпроцедурам Галине Дмитриевне. Спасибо всем медсестрам, санитарочкам и раздатчицам за внимание, доброжелательность и заботу. Спасибо всем Вам! Здоровья Вам и терпения!

Все отзывы (76)Оставить отзыв
Больница №11 п. Сомово, Воронеж - фото