Косметология «Beauty Land», Воронеж - фото
4.7
6.9

Косметология «Beauty Land»
Воронеж

Косметология «Beauty Land», Воронеж: 5 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Воронежа (74/100), адрес - Воронеж, ул. Красноармейская, 17.

ул. Красноармейская, 17 Закрыто до 09:00
Обновлено 07.09.2020

Врачи косметологии «Beauty Land»

Кузовкина Надежда Викторовна,  - Воронеж
Косметолог-эстетист
Запись к врачу недоступна

ООО "МИМИК"
Демидова Анастасия Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Beauty Land» города Воронежа оборудована современной медицинской техникой. Для каждого пациента подбирается индивидуальный комплекс уходовых и аппаратных процедур. Врачи косметологии «Beauty Land» применяются передовые методики.

На базе косметологии «Beauty Land» оказываются услуги в области аппаратной косметологии (фотоэпиляция, вакуумно-роликовый массаж, удаление пигментных пятен, лазерное удаление сосудов, IPL фотоомоложение кожи лица), инъекционной косметологии (биорепарация, плазмолифтинг, биоревитализация, коррекция губ и мимических морщин гиалуроновой кислотой, мезококтейль, лечение и удаление шрамов, контурная пластика, озонотерапия). Предлагается плацентарная мезотерапия, пилинги (пилинг Джесснера, пилинг салициловый, пилинг миндальный, CREAM, пилинг ТСА).

Проводится ручной массаж (массаж антицеллюлитный, липолитический массаж всего тела, бандажное обертывание), прессотерапия, фотоэпиляция, лечение сосудистых изменений, лечение акне.

До косметологии «Beauty Land» едет автобус №26н, 59а, 87, 93, 120в, 1нс, 26а, маршрутное такси №39, 49, 49а, А49, 25а, 366, 366А, 366Д, 105, 125, 13, 1кс. Выйти на остановке «Строительный институт».

Имеется закрытая, охраняемая платная парковка, стоимость которой 50р/час. Находится она напротив клиники через дорогу, заезд со стороны ул.Красноармейской и ул.Станкевича (много свободных мест).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Косметология «Beauty Land»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень понравилось. В клинике атмосферно, чисто и все аккуратно. Доктор Тинатин очень располагает к себе. Делали ряд процедур, подобрала мне домашний уход. Я стала другим человеком благодаря доктору Тине. Рекомендую.
Только положительные. Я любуюсь собой благодаря доктору Тине.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Девчонки все очень хорошие, приятные администраторы, предложили сделать массаж ножек, безумно приятный. Делала чистку лица у Ольги Геннадьевны и Надежды Викторовны, все специалисты молодцы, хорошо сделали свою работу, лицо стало сиять, проблемы на коже остались в прошлом. Теперь поддерживаю процедурами результат. Спасибо всем врачам, эстетистам и всему коллективу.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень довольна клиникой, рекомендую.
Около 2-х лет являюсь клиентом данной клиники, долго искала подобное заведение в нашем городе и нашла! Здесь всё на высоте - и компетенция врачей, их подход к каждому клиенту. Набор оказываемых услуг меня полностью удовлетворил, и с записью всегда всё четко, и локация клиники, и интерьер. Делала вакуумный и ручной массажи, уколы «красоты», уходовые процедуры, эпиляцию, удаление родинок. Очень рада, что в Воронеже есть бизнес-проекты действительно для людей!
ул. Красноармейская, 17
Понравилось
Профессионализм специалистов, внимательное и чуткое отношение к пациентам.
Не понравилось
Недостатков нет!
В клинике работают замечательные врачи-профессионалы! Впечатления самые приятные. Также хочу отметить работу администраторов, замечательные девочки, предложили сделать массаж в специальном аппарате, получила колоссальное удовольствие. Я теперь ваш пациент на века.
ул. Красноармейская, 17
Долго худела. Как финальный аккорд выбрала ролико-вакуумный массаж в "Beauty Land". Эффект был просто WOW! Кожа подтянулась, стала упругой. Теперь я довольна своей фигурой.