Клиника «Реаал Мед»
Воронеж

Клиника «Реаал Мед», Воронеж: 9 врачей, 14 отзывов о клинике и 46 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (85/100), адрес - Воронеж, ул. Олимпийский жилой массив, д. 2.
Клиника «Реаал Мед» - фото

Клиника «Реаал Мед» города Воронежа является медицинской организацией амбулаторного типа, осуществляющей консультативный специализированный прием докторов и экспертную диагностику. Учреждение сочетает корпоративные принципы, традиции, инновации и талантливых специалистов. Практикуется системный подход к организации работы клиники, персонифицированная медицина, благодаря чему каждый пациент получает индивидуальный комплекс диагностических и лечебных мер. Деятельности клиники «Реаал Мед» лицензирована. Применяются передовые эффективные методики. Кабинеты оборудованы современной аппаратурой, качественными лекарственными препаратами от известных поставщиков.

На базе клиники «Реаал Мед» принимает клинический фармаколог, уролог, физиотерапевт, ревматолог, пульмонолог, терапевт, детский отоларинголог, акушер-гинеколог, кардиолог, детский кардиоревматолог, педиатр. Предлагается лабораторная диагностика, функциональная диагностика. Работает отделение физиотерапии.

До клиники «Реаал Мед» едет автобус № 96, маршрутное такси № 108 а, 49. Выйти на остановке «Микрорайон Дубрава».

Официальное название: ООО Реаал Мед
Руководитель: Токмачев Евгений Викторович
Год основания: 2016

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники "Реаал Мед"

Отзывы о клинике "Реаал Мед"

В клинике «Реаал Мед», работают прекрасные специалисты. Они очень внимательные, приветливые, милосердные люди. Я несколько раз обращалась к врачам клиники и всегда получала необходимую помощь, они всегда на связи, в любое время суток! Помогать людям обрести здоровье - это нелегкий и очень почетный труд. Большое спасибо за их профессионализм, доброе сердце и внимательное отношение к пациентам. Отдельное спасибо Токмачеву Роману Евгеньевичу, он очень заботливый, ему не боишься доверить самое дорогое - своё здоровье.

Голос администратора Елены сразу же притягивает своей готовностью сделать всевозможное для пациентов. Довольна, я бы даже сказала, что получила удовольствие на все 100 от посещения этого центра. Лучше конечно не болеть, я всем желаю, но если лечиться, то здесь. С какой стороны не посмотришь, получается дешевле. Персоналу Центра желаю Божьей помощи.

Всем здравствуйте! Это прекрасная клиника! Не так давно сдавала там анализы и проходила курс инфузионной терапии. И хочу сказать огромное спасибо персоналу за их качественную и высококвалифицированную помощь, а также за чуткое отношение к пациентам!

24.02.18 17:31:10
Девять десятых нашего счастья основано на здоровье.При нем все становится источником наслаждения, тогда как без него решительно никакое внешнее благо не может доставить удовольствия...

Мы рядом, мы лечим и заботимся о Вас.

"РеалМед" всем советую, врачи на уровне. Анализы вовремя, персонал гостеприимный, улыбчивый, обстановка приятная, лечились всей семьёй, диагноз был поставлен быстро. И лечение, которое назначил Роман Евгеньевич прошло быстро и все поправились! Высококлассный специалист, советую всем! 👍👍👍👍

24.02.18 17:37:30
Духовное, физическое и социальное здоровье- три неотъемлемые составляющие здоровья, которые должны находиться в гармоничном единстве, что и обеспечивает высокий уровень здоровья человека и его благополучие. Поэтому кроме работы профессионалов, мы считаем необходимым окружить наших пациентов заботой и уютом.
МегаФон

Хорошая лаборатория! И замечательный администратор Елена. Очень постаралась, чтобы я получила результаты анализов на почту как можно скорее (нужны были к определенному времени)! Очень рада, что такая клиника еще и рядом с домом!

24.02.18 17:38:33
К Вашим услугам всегда возможности всех специалистов и сотрудников клиники.
Московский пр., д. 112

просп. Революции, д. 29а
(473) 300-38-54

ул. Средне-Московская, д. 29
(473) 212-11-29

Фотографии клиники "Реаал Мед"

Клиника «Реаал Мед» - Логотип
Были в этой клинике?