Клиника «Реаал Мед»
Воронеж

Клиника «Реаал Мед», Воронеж: 10 врачей, 9 отзывов о клинике и 27 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (83/100), адрес - Воронеж, ул.Олимпийский жилой массив, д. 2.
Клиника «Реаал Мед» - фото

Клиника «Реаал Мед» города Воронежа является медицинской организацией амбулаторного типа, осуществляющей консультативный специализированный прием докторов и экспертную диагностику. Учреждение сочетает корпоративные принципы, традиции, инновации и талантливых специалистов. Практикуется системный подход к организации работы клиники, персонифицированная медицина, благодаря чему каждый пациент получает индивидуальный комплекс диагностических и лечебных мер. Деятельности клиники «Реаал Мед» лицензирована. Применяются передовые эффективные методики. Кабинеты оборудованы современной аппаратурой, качественными лекарственными препаратами от известных поставщиков.

На базе клиники «Реаал Мед» принимает клинический фармаколог, уролог, физиотерапевт, ревматолог, пульмонолог, терапевт, детский отоларинголог, акушер-гинеколог, кардиолог, детский кардиоревматолог, педиатр. Предлагается лабораторная диагностика, функциональная диагностика. Работает отделение физиотерапии.

До клиники «Реаал Мед» едет автобус № 96, маршрутное такси № 108 а, 49. Выйти на остановке «Микрорайон Дубрава».

Официальное название: ООО Реаал Мед
Руководитель: Токмачев Евгений Викторович
Год основания: 2016

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники "Реаал Мед"

Отзывы о клинике "Реаал Мед"

Всем привет! Очень хочется поделиться впечатлениями о данной клинике. Сразу хочу сказать, что пришла я к специалистам в "Реаал Мед" спустя год бесполезного хождения по медицинским учреждениям. Огромные суммы, потраченное время, а самое печальное, нервы. Но кто ищет, тот находит! Моя находка - "Реаал Мед". Опытные и очень внимательные врачи. Чувствуешь, что людям не все равно, за что отдельное огромное спасибо! Отличная лаборатория. Не хочу никого обижать и говорить плохо про другие организации, но настоящие, истинные результаты анализов я получила именно в "Реаал Мед"! Тоже спасибо. Цены очень приемлемые. В общем и целом мне все очень нравится. Но не может же быть ни у кого все на 5+. И у данной клиники есть один минус - очень тяжёлая входная дверь. И уважаемое руководство, сделайте что-нибудь с входной дверью.

МегаФон

Внимательные, чуткие доктора. Доступные в любое время. Большое спасибо Роману Евгеньевичу и Надежде Ивановне. Поставили на ноги 86 летнего пациента.

24.08.17 12:45:44
Следует лечить не болезнь, а больного.

Клиника предусматривает проведение консилиумов и совместных осмотров специалистов разного профиля.

Благодарим за отзыв. С заботой о здоровье, с заботой о Вас.

Прекрасная клиника! Спасибо большое Роману Евгениевичу! Вылечил спину и горло. Приезжаю специально из Америки, чтобы провериться и полечиться в этой клинике. Врачи в "Реаал Мед" лечат не болезнь, а пациента! Спасибо вам!

07.08.17 08:01:18

МегаФон

Огромная благодарность Алине Сергеевне (ЛОР), лечились у неё всей семьёй, очень грамотный врач и приятный человек.

03.07.17 19:57:16
Коллектив клиники благодарит Вас за отзыв.
Стратегия работы и развития клиники заключается в особом подходе к сервису и, что особенно важно, каждому пациенту (персонифицированная медицина). Культура обслуживания, системный подход к организации работы клиники, по нашему мнению, ключ к качественно новому уровню оказания медицинской помощи.

Ваша клиника РЕААЛ МЕД.

Записывала маму на прием к кардиологу. Администратор подобрала удобное время. Врач четко и по делу объяснил что с мамой, схематично нарисовал и показал нам где основная проблема. Мама в восторге от доктора (с одной стороны его отношение, с другой лечение помогло, одышка не мучает, спит спокойно, даже с кашлем разобрался). Сдала анализы, тоже все нормально. В целом более чем довольна. Огромный плюс - удобная, свободная парковка прямо у входа.

25.04.17 12:22:51

Жилой массив Олимпийский, д. 6
(473) 212-05-34

ул. Ленинградская, д. 55-А
(473) 212-05-49

Фотографии клиники "Реаал Мед"

Клиника «Реаал Мед» - Логотип
Были в этой клинике?