Клиника «Реаал Мед»
Воронеж

Клиника «Реаал Мед», Воронеж: 11 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Олимпийский жилой массив, д. 2.
Клиника «Реаал Мед», Воронеж - фото
Обновлено 04.11.2019

Официальное название: ООО Реаал Мед
Руководитель: Токмачев Евгений Викторович
Год основания: 2016

Клиника «Реаал Мед» города Воронежа является медицинской организацией амбулаторного типа, осуществляющей консультативный специализированный прием докторов и экспертную диагностику. Учреждение сочетает корпоративные принципы, традиции, инновации и талантливых специалистов. Практикуется системный подход к организации работы клиники, персонифицированная медицина, благодаря чему каждый пациент получает индивидуальный комплекс диагностических и лечебных мер. Деятельности клиники «Реаал Мед» лицензирована. Применяются передовые эффективные методики. Кабинеты оборудованы современной аппаратурой, качественными лекарственными препаратами от известных поставщиков.

На базе клиники «Реаал Мед» принимает клинический фармаколог, уролог, физиотерапевт, ревматолог, пульмонолог, терапевт, детский отоларинголог, акушер-гинеколог, кардиолог, детский кардиоревматолог, педиатр. Предлагается лабораторная диагностика, функциональная диагностика. Работает отделение физиотерапии.

До клиники «Реаал Мед» едет автобус № 96, маршрутное такси № 108 а, 49. Выйти на остановке «Микрорайон Дубрава».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники "Реаал Мед"

Отзывы о клинике "Реаал Мед"

Выражаю слова благодарности всему профессиональному коллективу клиники "Реаал Мед". Врачи назначают правильное лечение, которое помогает. Анализы делают качественно и быстро. В тот же день присылают результат на почту. Уже несколько раз посещала эту клинику и всегда оставалась довольна результатом обслуживания.

Очень понравилась клиника, была сама и приводила свою маму. Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу, в частности Токмачеву Роману Евгеньевичу. Он доступно объяснил моей маме ее диагноз, назначил лечение и дал рекомендации, не осталось даже вопросов. Также я неоднократно сдавала анализы, результаты получала очень быстро, администраторы звонили по готовности, что тоже очень удобно.

Был в клинике, делал ЭКГ, УЗИ и сдавал анализы перед операцией. Все было оперативно, приветливые врачи, медицинский персонал. Спасибо вам, что есть вы, доброжелательные, отзывчивые. Пришел по совету друзей, так как клиника находится недалеко от дома. Очень доволен.

Все понравилось. Буду обращаться еще.

Приводил отца на прием к Роману Евгеньевичу (были жалобы на неприятные ощущения за грудиной). У меня сложилось впечатление, что человек знает свою профессию и хочет помогать людям. Доходчиво рассказал про заболевание и расписал лечение. Персонал клиники очень приветлив. Клиника оставила только положительные эмоции.

Приветливые, вежливые администраторы, грамотные врачи! Работа не на выкачивание денег, а на выздоровление! Боюсь сдавать кровь, но меня успокоили и взяли анализ не больно и быстро! Врач назначил лечение, которое помогло с первого дня! Все очень понравилось!

Нет таких моментов.

(473) 300-39-87

Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской), Воронеж - фото
ул. Пушкинская, д. 11
(473) 212-11-24

Фотографии клиники "Реаал Мед"