Клиника «Реаал Мед»
Воронеж

Клиника «Реаал Мед», Воронеж: 12 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (82/100), адрес - Воронеж, ул. Олимпийский жилой массив, д. 2.
Клиника «Реаал Мед», Воронеж - фото

Официальное название: ООО Реаал Мед
Руководитель: Токмачев Евгений Викторович
Год основания: 2016

Клиника «Реаал Мед» города Воронежа является медицинской организацией амбулаторного типа, осуществляющей консультативный специализированный прием докторов и экспертную диагностику. Учреждение сочетает корпоративные принципы, традиции, инновации и талантливых специалистов. Практикуется системный подход к организации работы клиники, персонифицированная медицина, благодаря чему каждый пациент получает индивидуальный комплекс диагностических и лечебных мер. Деятельности клиники «Реаал Мед» лицензирована. Применяются передовые эффективные методики. Кабинеты оборудованы современной аппаратурой, качественными лекарственными препаратами от известных поставщиков.

На базе клиники «Реаал Мед» принимает клинический фармаколог, уролог, физиотерапевт, ревматолог, пульмонолог, терапевт, детский отоларинголог, акушер-гинеколог, кардиолог, детский кардиоревматолог, педиатр. Предлагается лабораторная диагностика, функциональная диагностика. Работает отделение физиотерапии.

До клиники «Реаал Мед» едет автобус № 96, маршрутное такси № 108 а, 49. Выйти на остановке «Микрорайон Дубрава».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники "Реаал Мед"

Отзывы о клинике "Реаал Мед"

Очень хорошая клиника, грамотные врачи, особенно Роман Евгеньевич и Надежда Ивановна. Побольше бы таких специалистов!

Никогда не пишу отзывы, да и сейчас не хочу писать, но такое отношение невозможно не отметить в отзыве. Роман Евгеньевич, если у Вас нет желание с каким-либо пациентом возится, можно это озвучить прямым текстом. Да, на первом приеме все было довольно-таки неплохо, назначил, правда, лечение, от которого мне стало хуже. Я пришла ещё раз откорректировать лечение, но потом он даже разрешил писать в WhatsApp и все! На этом лечение все его закончилось, а мне только хуже и хуже. Пришлось искать другого более компетентного доктора, нашла! Не жалко денег, не жалко даже время, хотя мне его терять уже нельзя, жалко такое отношение, почему главное? Может в других ситуациях он и правда к. м. н.

В клинике «Реаал Мед», работают прекрасные специалисты. Они очень внимательные, приветливые, милосердные люди. Я несколько раз обращалась к врачам клиники и всегда получала необходимую помощь, они всегда на связи, в любое время суток! Помогать людям обрести здоровье - это нелегкий и очень почетный труд. Большое спасибо за их профессионализм, доброе сердце и внимательное отношение к пациентам. Отдельное спасибо Токмачеву Роману Евгеньевичу, он очень заботливый, ему не боишься доверить самое дорогое - своё здоровье.

Голос администратора Елены сразу же притягивает своей готовностью сделать всевозможное для пациентов. Довольна, я бы даже сказала, что получила удовольствие на все 100 от посещения этого центра. Лучше конечно не болеть, я всем желаю, но если лечиться, то здесь. С какой стороны не посмотришь, получается дешевле. Персоналу Центра желаю Божьей помощи.

Всем здравствуйте! Это прекрасная клиника! Не так давно сдавала там анализы и проходила курс инфузионной терапии. И хочу сказать огромное спасибо персоналу за их качественную и высококвалифицированную помощь, а также за чуткое отношение к пациентам!

24.02.18 17:31:10
Девять десятых нашего счастья основано на здоровье.При нем все становится источником наслаждения, тогда как без него решительно никакое внешнее благо не может доставить удовольствия...

Благодарим Вас за отзыв. Коллектив клиники РЕААЛ МЕД.
Мы рядом, мы лечим и заботимся о Вас.
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

(473) 211-00-46

Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж - фото
пр-кт Московский, д. 48а
(473) 212-05-60

Фотографии клиники "Реаал Мед"

Были в этой клинике?