Отзывы о клинике "Реаал Мед" в Воронеже

Отзывы о клинике "Реаал Мед" в Воронеже: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Реаал Мед», Воронеж - фото
Обновлено 20.01.2019
Клиника «Реаал Мед»

Очень хорошая клиника, грамотные врачи, особенно Роман Евгеньевич и Надежда Ивановна. Побольше бы таких специалистов!

Никогда не пишу отзывы, да и сейчас не хочу писать, но такое отношение невозможно не отметить в отзыве. Роман Евгеньевич, если у Вас нет желание с каким-либо пациентом возится, можно это озвучить прямым текстом. Да, на первом приеме все было довольно-таки неплохо, назначил, правда, лечение, от которого мне стало хуже. Я пришла ещё раз откорректировать лечение, но потом он даже разрешил писать в WhatsApp и все! На этом лечение все его закончилось, а мне только хуже и хуже. Пришлось искать другого более компетентного доктора, нашла! Не жалко денег, не жалко даже время, хотя мне его терять уже нельзя, жалко такое отношение, почему главное? Может в других ситуациях он и правда к. м. н.

В клинике «Реаал Мед», работают прекрасные специалисты. Они очень внимательные, приветливые, милосердные люди. Я несколько раз обращалась к врачам клиники и всегда получала необходимую помощь, они всегда на связи, в любое время суток! Помогать людям обрести здоровье - это нелегкий и очень почетный труд. Большое спасибо за их профессионализм, доброе сердце и внимательное отношение к пациентам. Отдельное спасибо Токмачеву Роману Евгеньевичу, он очень заботливый, ему не боишься доверить самое дорогое - своё здоровье.

Голос администратора Елены сразу же притягивает своей готовностью сделать всевозможное для пациентов. Довольна, я бы даже сказала, что получила удовольствие на все 100 от посещения этого центра. Лучше конечно не болеть, я всем желаю, но если лечиться, то здесь. С какой стороны не посмотришь, получается дешевле. Персоналу Центра желаю Божьей помощи.

Всем здравствуйте! Это прекрасная клиника! Не так давно сдавала там анализы и проходила курс инфузионной терапии. И хочу сказать огромное спасибо персоналу за их качественную и высококвалифицированную помощь, а также за чуткое отношение к пациентам!

24.02.18 17:31:10
Девять десятых нашего счастья основано на здоровье.При нем все становится источником наслаждения, тогда как без него решительно никакое внешнее благо не может доставить удовольствия...

Мы рядом, мы лечим и заботимся о Вас.

"РеалМед" всем советую, врачи на уровне. Анализы вовремя, персонал гостеприимный, улыбчивый, обстановка приятная, лечились всей семьёй, диагноз был поставлен быстро. И лечение, которое назначил Роман Евгеньевич прошло быстро и все поправились! Высококлассный специалист, советую всем! 👍👍👍👍

24.02.18 17:37:30
Духовное, физическое и социальное здоровье- три неотъемлемые составляющие здоровья, которые должны находиться в гармоничном единстве, что и обеспечивает высокий уровень здоровья человека и его благополучие. Поэтому кроме работы профессионалов, мы считаем необходимым окружить наших пациентов заботой и уютом.
МегаФон

Хорошая лаборатория! И замечательный администратор Елена. Очень постаралась, чтобы я получила результаты анализов на почту как можно скорее (нужны были к определенному времени)! Очень рада, что такая клиника еще и рядом с домом!

24.02.18 17:38:33
К Вашим услугам всегда возможности всех специалистов и сотрудников клиники.
Мы рядом, мы лечим и заботимся о Вас.

Всем привет! Очень хочется поделиться впечатлениями о данной клинике. Сразу хочу сказать, что пришла я к специалистам в "Реаал Мед" спустя год бесполезного хождения по медицинским учреждениям. Огромные суммы, потраченное время, а самое печальное, нервы. Но кто ищет, тот находит! Моя находка - "Реаал Мед". Опытные и очень внимательные врачи. Чувствуешь, что людям не все равно, за что отдельное огромное спасибо! Отличная лаборатория. Не хочу никого обижать и говорить плохо про другие организации, но настоящие, истинные результаты анализов я получила именно в "Реаал Мед"! Тоже спасибо. Цены очень приемлемые. В общем и целом мне все очень нравится. Но не может же быть ни у кого все на 5+. И у данной клиники есть один минус - очень тяжёлая входная дверь. И уважаемое руководство, сделайте что-нибудь с входной дверью.

24.02.18 17:38:45

МегаФон

Внимательные, чуткие доктора. Доступные в любое время. Большое спасибо Роману Евгеньевичу и Надежде Ивановне. Поставили на ноги 86 летнего пациента.

24.08.17 12:45:44
Следует лечить не болезнь, а больного.

Клиника предусматривает проведение консилиумов и совместных осмотров специалистов разного профиля.

Благодарим за отзыв. С заботой о здоровье, с заботой о Вас.

Прекрасная клиника! Спасибо большое Роману Евгениевичу! Вылечил спину и горло. Приезжаю специально из Америки, чтобы провериться и полечиться в этой клинике. Врачи в "Реаал Мед" лечат не болезнь, а пациента! Спасибо вам!

07.08.17 08:01:18

МегаФон

Огромная благодарность Алине Сергеевне (ЛОР), лечились у неё всей семьёй, очень грамотный врач и приятный человек.

03.07.17 19:57:16
Коллектив клиники благодарит Вас за отзыв.
Стратегия работы и развития клиники заключается в особом подходе к сервису и, что особенно важно, каждому пациенту (персонифицированная медицина). Культура обслуживания, системный подход к организации работы клиники, по нашему мнению, ключ к качественно новому уровню оказания медицинской помощи.

Ваша клиника РЕААЛ МЕД.

Записывала маму на прием к кардиологу. Администратор подобрала удобное время. Врач четко и по делу объяснил что с мамой, схематично нарисовал и показал нам где основная проблема. Мама в восторге от доктора (с одной стороны его отношение, с другой лечение помогло, одышка не мучает, спит спокойно, даже с кашлем разобрался). Сдала анализы, тоже все нормально. В целом более чем довольна. Огромный плюс - удобная, свободная парковка прямо у входа.

25.04.17 12:22:51

МегаФон

Сдавал здесь нужные анализы. Обошлись мне дешевле. Результаты прислали в тот же день. Понравилось, что если спросить, то терапевт может коротко рассказать, что в норме, а что нет. Условия и персонал - все в норме, без замечаний. Ждать не пришлось. Претензий нет. Очень доволен. Приду еще.

25.04.17 12:22:56

Ваша клиника РЕААЛ МЕД.

Спасибо врачам клиники "Реаал Мед" за доброе отношение, чуткость и внимание! Хорошая атмосфера. Чистота, всегда принимают во время.

25.04.17 12:23:01

Ваша клиника РЕААЛ МЕД.

Я делала тут УЗИ брюшной полости, а также забежала на консультацию к неврологу. Впечатления остались положительные. Приняли меня точно вовремя, доктор оказался опытным и профессиональным, поэтому всё прошло на отлично. Результаты я получила немного времени спустя, а также понятные объяснения ситуации от врача. Решила тут же зайти к доктору насчёт боли в шее. Смогли принять без очереди, врач мне уделила много времени и помогла справиться с проблемой своими назначениями. Это был моё первое посещение Реал Мед, но я всем осталась довольна и обязательно приду снова.

03.04.17 11:56:38
Ваша Клиника РЕААЛ МЕД. С заботой о Вашем здоровье, с заботой о Вас.
МегаФон

Очень хорошая клиника, а главное, недалеко от дома, лечилась там у ЛОРа, очень понравилось, пойду ещё с ребенком к педиатру.

30.12.16 20:45:05
В основу организации работы клиники были заложены следующие основополагающие принципы:

1) непрерывное стремление к идеальному качеству услуг и соблюдение некоммерческих принципов;
2) постоянное искреннее желание помочь каждому пациенту;
3) постоянная заинтересованность в профессиональном развитии каждого сотрудника;
4)стремление достичь высших результатов, что бы ты ни делал;
5) абсолютная честность во всех поступках.

Мы работаем: пн-пт с 8.00 до 20.00 без перерывов.
сб,вс с 10.00 до 18.00.
Наш адрес: г. Воронеж ул. Жилой массив Олимпийский, дом 2
Подробности по тел. : 2

Коллектив клиники благодарит Вас за отзыв.

С заботой о Вашем здоровье, с заботой о Вас.