«Медицинский центр Колосова», Воронеж - фото
5.3
4.5

«Медицинский центр Колосова»
Воронеж

«Медицинский центр Колосова», Воронеж: 3 врача, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3000 руб., запись на приём (473) 211-37-79 , официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Воронежа (75/100), адрес - Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68.

ул. Ленинградская, д. 68 Открыто до 20:00
(473) 211-37-79
Обновлено 06.05.2022

Врачи «Медицинского центра Колосова»

ул. Ленинградская, д. 68

ООО «Медицинский центр Колосова»
Колосова Ирина Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Специализированный урологический "Медицинский центр Колосова" оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются на платной основе. Деятельность узкопрофильного медицинского центра лицензирована.

На базе специализированного урологического "Медицинского центра Колосова" ведет прием высококвалифицированный уролог - андролог (лечение ЗППП, ДГПЖ, простатита, раннего семяизвержения, слабой эрекции и отсутствия эрекции, бесплодия, хламидиоза). Также в клинике принимает аллерголог (лечение аллергии, рассеянный склероз,псориаз , нейродермит)

До "Медицинского центра Колосова" можно доехать на троллейбусе № 11, 4, автобусе №11, 120в, 122, 122с, 14в, 16в, 1нс, 34, 65, 65а, 91, маршрутном такси № 104, 1кс, 20, 77в. Выйти на остановке «Арзамасская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-37-79

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (3)
Понравилось
Врач. Обстановка.
Не понравилось
Отсутствие документов [...].
Здравствуйте! Было сезонное обострение аллергии, не в силах терпеть, нашла на сайте свободное время приёма в ближайший день только в "Медицинском центре Колосова" у аллерголога и пульмонолога. Врач Вязова Т. А. Цена приёма указана была 960 руб. Пришла на приём, врач внимательный, посмотрела, послушала и назначила лечение. К врачу претензий нет. Но в конце мне озвучили сумму за приём в два раза больше, причем непонятно за что. "За схему", - сказала медсестра. Схему чего? [...] без чека и какого-либо договора на оказание медицинских услуг. [...]! Очень неприятно и честно, непонятно, за что! Будьте здоровы!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Быстрый результат, больше аллергия не беспокоит.
Не понравилось
Сколько разной гипоаллергенной, бытовой химии я перепробовала, ерунда всё, разница в цене колоссальная, а аллергия всё равно не проходила. Особенно страдали руки и был постоянный насморк, таблетки и мази помогали только на время, потом всё повторялось заново. Как-то завели с подругой про это разговор и она мне рассказала про клинику Колосова, там лечилась тоже от аллергии её племянница. Я сразу же записалась на ближайший приём, даже думать не стала, надоело уже мучиться. Думала что лечение скорее всего будет долгим, потому что аллергия у меня длительное время, не так просто от неё избавиться. Но на 4 день после начала лечения, уже были изменения, я смогла помыть посуду без перчаток и с руками всё было в порядке. Сейчас я уже закончила лечение и могу сказать, я очень рада, что попала в руки таких прекрасных специалистов, годы моих мучений наконец-то прекратились. Очень им благодарна за это!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Появилась аллергия, врач подобрал мне лечение по новой методике. Уже через пару дней я почувствовал, что лечение помогает. Очень рад и благодарен клинике и персоналу за помощь.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все с порога. Чистота, нет резкого больничного запаха. На регистрации вежливо поинтересовались по записи или нет, предложили чай. Записали на консультацию. Прошёл все нужна анализы, тесты. Уточнили какой курс лечения был и назначили новую методику лечения аллергии. На 4-й день самочувствие улучшилось. На финальном приёме, ввели себя, как и первый раз, вежливо и сдержано, грамотно. Благодарю клинику и персонал за проделанную работу. Остался доволен и самое главное - здоров.
В конце года, обнаружил на теле странную сыпь и постоянный зуд, сходил в поликлинику, сдал анализы. Оказался дерматит, выписали курс лечения один раз, не помог, второй раз немного снизилось проявление. Изучил самостоятельно симптомы, лечения. Решил обратиться в медицинский центр Колосова.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональное, а главное - полностью конфиденциальное лечение.
Как-то не люблю афишировать своё посещение любого врача, поэтому в Центр обратился после того, как меня заверили в полной конфиденциальности и возможности посетить доктора в точно назначенное время. Всё лечение так и проходило, проходило успешно и закончилось полным излечением. Благодарю.
Посетили в июне 2021