Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Воронеж

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Доктор мишка» на Ростовской, Воронеж: 20 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1100 руб., запись на приём ☎(473) 211-01-08, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Воронежа (83/100), адрес - Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22.
Входит в состав сети Клиника «Доктор мишка»
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской, Воронеж - фото

Официальное название: ООО «Доктор рядом»
Год основания: 2016

Клиника «Доктор Мишка» на Ростовской располагается в жилом комплексе «Ростовский» города Воронежа. Центр был открыт в начале 2016 года. Это позволило сделать поход к детскому врачу доступным для всех пациентов, проживающих в левобережной части населенного пункта. В задачи медучреждения входит диагностика здоровья ребенка, профилактика болезней и устранение выявленных патологий.

Прием пациентов в клинике «Доктор Мишка» на Ростовской ведут опытные педиатры, среди которых имеются кандидаты и доктора наук. В услуги учреждения входит не только посещение его стационара, но и вызов врача на дом.

В клинике «Доктор Мишка» на Ростовской можно получить профессиональные услуги следующих специалистов: педиатра, невролога, ортопеда, офтальмолога и Лор врача. Присутствует также возможность заказать детский массаж, выполнить обследования Узи и пройти необходимую вакцинацию. В медцентре работает лаборатория по исследованию всего спектра анализов. Специалистами клиники даются рекомендации по вскармливанию малыша, разрабатываются режимы нагрузок, а также составляются диеты и планы питания.

Добраться до клиники «Доктор мишка» на Ростовской можно на автобусе № 7с, 11, 14в, 16в или на маршрутном такси № А49, 25а, 39, 49, следующих по улице Новосибирской. Выйдя на остановке «Ул. Ростовская», необходимо пройти 400 метров вперед до парковки и повернуть направо, следуя по направлению к дому № 58/22.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 100 машиномест. Въезд со стороны ул. Новосибирской или перед сетью магазинов Магнит.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Доктор мишка» на Ростовской

Сорокин Геннадий Николаевич, Педиатр, Физиотерапевт - Воронеж
Сорокин Геннадий Николаевич
Педиатр, физиотерапевт
Стаж 43 года, высшая категория
Приём от 350 р.
  • ул. Ростовская, д. 58/22
Золото Вы наше! Низкий Вам поклон. Думаю, к моему отзыву присоединятся сотни благодарных пациентов!
Всего записалось 103 человека

Отзывы о клинике «Доктор мишка» на Ростовской

Обращалась неоднакратно в этот центр к различным специалистам на Ростовской. Врачи умнички, администратор очень вежливая, кровь берут из пальчика аккуратно, анализы всегда готовы в срок. Остались с сыночком очень довольны. Спасибо Вам большое. С уважением, ваши пациенты из г. Ростов-на-Дону.

21.11.18 12:27:35
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Приходите на профилактические осмотры в клинику Доктор Мишка ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Замечательная клиника. Мы с дочкой ходили на массаж, электрофорез и к педиатру. Весь персонал очень внимательный и квалифицированный, если что, теперь мы обращаемся только туда.

16.04.18 16:25:50
Добрый день!Спасибо за теплые и искренние слова о нашей клинике! Рады, что смогли помочь, и надеемся увидеть вас снова!

Делали ребенку УЗИ внутренних органов. Хороший врач, все рассказала. Перед обследованием спрашивала о ребенке, на что жалуется. Все понравилось. Хороший персонал. На прием попали быстро и без долгих очередей.

22.11.17 16:45:45
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, очень рады , что Вам понравилось в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и вашей семье!

Первый сайт, на котором смог найти адекватно представленную информацию о цене прививки и контакты. Четко делаем прививку. Цена. Адрес. Режим работы. Телефон. Все. А не как в других местах. Никакой ифы о самой прививке.

30.04.17 14:17:56
Спасибо, что высоко оценили наш сайт - мы его только запустили, и каждый отзыв о нем нам очень важен :-) Мы обязательно будем дополнять сайт информацией о вакцинах и других услугах сети клиник Доктор Мишка.

Какая хорошая клиника! Пришли туда на днях на прием к педиатру, я бесконечно довольна! Очень вежливый персонал, уютно - совсем не похоже на больницу. Встретила нас очень приятная девушка-администратор, записала, проводила к врачу, предложила ребенку игрушки. Врач - аккуратная, опрятная, умная, приветливая, а главное, добрая. Ребенок даже ни пикнул ни разу, улыбался и смеялся, даже не хотел уходить! Теперь, когда ходим мимо, просится зайти. Скоро нужно будет делать массаж и электрофорез, снова обратимся в "Доктор мишку"! Спасибо персоналу, руководству и вообще всем, кто создает эту атмосферу добра и уюта! Тамара.

03.03.17 14:02:21
Тамара, спасибо вам за отзыв, мы очень рады, что удалось оправдать и даже в чем-то превзойти ваши ожидания :) Особенно приятно, что угодили малышу. Очень ждем вас снова, постараемся и дальше радовать вас качественным медицинским обслуживанием и хорошим сервисом!

Фотографии клиники «Доктор мишка» на Ростовской

Клиника «Доктор мишка» на Ростовской - "Доктор Мишка" Филиал №2 на  Федора Тютчева 93/5, тел. 2000-713, Воронеж
"Доктор Мишка" Филиал №2 на Федора Тютчева 93/5, тел. 2000-713

Видео клиники «Доктор мишка» на Ростовской

Детский невролог, нейрофизиолог Шикин Валерий Сергеевич
Детский невролог, нейрофизиолог Шикин Валерий Сергеевич
Как появился бренд и логотип "Доктор Мишка"
Разрешите представиться, Дмитриева Алла Алексеевна
Давай знакомиться: Зайцева Марина Александровна
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 211-01-08