Клиника «Доктор мишка» на Ростовской, Воронеж - фото
6.7
5.6
7.8

Воронеж

Клиника «Доктор мишка» на Ростовской, Воронеж: 13 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1400 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22.

Обновлено 11.06.2019

Врачи клиники «Доктор мишка» на Ростовской

ООО «Доктор рядом»
Гостевая парковка
Дети

Клиника «Доктор Мишка» на Ростовской располагается в жилом комплексе «Ростовский» города Воронежа. Центр был открыт в начале 2016 года. Это позволило сделать поход к детскому врачу доступным для всех пациентов, проживающих в левобережной части населенного пункта. В задачи медучреждения входит диагностика здоровья ребенка, профилактика болезней и устранение выявленных патологий.

Прием пациентов в клинике «Доктор Мишка» на Ростовской ведут опытные педиатры, среди которых имеются кандидаты и доктора наук. В услуги учреждения входит не только посещение его стационара, но и вызов врача на дом.

В клинике «Доктор Мишка» на Ростовской можно получить профессиональные услуги следующих специалистов: педиатра, невролога, ортопеда, офтальмолога и Лор врача. Присутствует также возможность заказать детский массаж, выполнить обследования Узи и пройти необходимую вакцинацию. В медцентре работает лаборатория по исследованию всего спектра анализов. Специалистами клиники даются рекомендации по вскармливанию малыша, разрабатываются режимы нагрузок, а также составляются диеты и планы питания.

Добраться до клиники «Доктор мишка» на Ростовской можно на автобусе № 7с, 11, 14в, 16в или на маршрутном такси № А49, 25а, 39, 49, следующих по улице Новосибирской. Выйдя на остановке «Ул. Ростовская», необходимо пройти 400 метров вперед до парковки и повернуть направо, следуя по направлению к дому № 58/22.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 100 машиномест. Въезд со стороны ул. Новосибирской или перед сетью магазинов Магнит.

Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Обращалась неоднакратно в этот центр к различным специалистам на Ростовской. Врачи умнички, администратор очень вежливая, кровь берут из пальчика аккуратно, анализы всегда готовы в срок. Остались с сыночком очень довольны. Спасибо Вам большое. С уважением, ваши пациенты из г. Ростов-на-Дону.
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Приходите на профилактические осмотры в клинику Доктор Мишка ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
ул. Ростовская, д. 58/22
Замечательная клиника. Мы с дочкой ходили на массаж, электрофорез и к педиатру. Весь персонал очень внимательный и квалифицированный, если что, теперь мы обращаемся только туда.
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Добрый день!Спасибо за теплые и искренние слова о нашей клинике! Рады, что смогли помочь, и надеемся увидеть вас снова!
ул. Ростовская, д. 58/22
Делали ребенку УЗИ внутренних органов. Хороший врач, все рассказала. Перед обследованием спрашивала о ребенке, на что жалуется. Все понравилось. Хороший персонал. На прием попали быстро и без долгих очередей.
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, очень рады , что Вам понравилось в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и вашей семье!
ул. Ростовская, д. 58/22
Первый сайт, на котором смог найти адекватно представленную информацию о цене прививки и контакты. Четко делаем прививку. Цена. Адрес. Режим работы. Телефон. Все. А не как в других местах. Никакой ифы о самой прививке.
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Спасибо, что высоко оценили наш сайт - мы его только запустили, и каждый отзыв о нем нам очень важен :-) Мы обязательно будем дополнять сайт информацией о вакцинах и других услугах сети клиник Доктор Мишка.
ул. Ростовская, д. 58/22
Какая хорошая клиника! Пришли туда на днях на прием к педиатру, я бесконечно довольна! Очень вежливый персонал, уютно - совсем не похоже на больницу. Встретила нас очень приятная девушка-администратор, записала, проводила к врачу, предложила ребенку игрушки. Врач - аккуратная, опрятная, умная, приветливая, а главное, добрая. Ребенок даже ни пикнул ни разу, улыбался и смеялся, даже не хотел уходить! Теперь, когда ходим мимо, просится зайти. Скоро нужно будет делать массаж и электрофорез, снова обратимся в "Доктор мишку"! Спасибо персоналу, руководству и вообще всем, кто создает эту атмосферу добра и уюта! Тамара.
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Тамара, спасибо вам за отзыв, мы очень рады, что удалось оправдать и даже в чем-то превзойти ваши ожидания :) Особенно приятно, что угодили малышу. Очень ждем вас снова, постараемся и дальше радовать вас качественным медицинским обслуживанием и хорошим сервисом!