Дерматовенерологический кабинет профессора Полотебнова
Воронеж

Дерматовенерологический кабинет профессора Полотебнова, Воронеж: 1 врач, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге кабинетов врачей Воронежа (59/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24А, офис 813.
Дерматовенерологический кабинет профессора Полотебнова, Воронеж - фото
Обновлено 09.06.2019

Официальное название: ИП Прыщак М.Ю.

Дерматовенерологический кабинет города Воронежа оборудован современной аппаратурой и качественными медикаментами. Принимает опытный специалист с большим стажем работы. Услуги дерматовенерологического кабинета лицензированы.

На базе дерматовенерологического кабинета проводятся дерматовенерологические манипуляции: дерматоскопия, анализ на демодекс, анализ на чесоточный клещ, анализ чешуек кожи, волос и ногтевых пластинок на микозы, осмотр лампой вуда, взятие мазка, соскоба из уретры у мужчины, массаж или забор секрета предстательной железы, массаж уретры на буже, тампонада уретры.

Предлагается удаление новообразований кожи: удаление невуса, бородавки, фибромы на теле радиохирургическим методом, жидким азотом родинки, бородавки, фибромы, папиллом кожи на теле радиохирургическим методом, жидким азотом папиллом кожи на теле, контагиозного моллюска, кератом радиохирургическим методом, кератом жидким азотом, удаление остроконечных кондилом. Оказываются услуги в области лазерной косметологии. Оформляются справки для посещения бассейна.

До дерматологического кабинета едет маршрутное такси №47, 3в, 15а, 75, 125, автобус №81, 79, 5а, 16в, 58В, 84, 90. Выйти на остановке «Школа».

Отзывы о дерматовенерологическом кабинете профессора Полотебнова

Спасибо Михаилу Юрьевичу. Настолько быстро меня ещё никогда не принимали и проблему не решали. Нашёл в интернете, позвонил, сразу приехал и через полчаса уехал довольный. Операция проведена на отлично. Спасибо.

Месторасположение, кабинет, врач, скорость и качество обслуживания, ненавязчивый высококлассный сервис, цена.

Ничего.

Вот уж действительно "приватный кабинет", легко удалось погрузиться в ощущение, что были только врач и я. Удобное место, легко нашла, легко добралась. Принимал меня прекрасный Михаил Юрьевич, пока делали дерматоскопию, он отвлекал меня разными интересными темами, по окончании все результаты показал, всё очень доходчиво рассказал, воистину только профессионал своего дела может так легко изъясняться и дарить такое спокойствие, спасибо Вам!

Фотографии дерматовенерологического кабинета профессора Полотебнова