Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте, Воронеж - фото
7.7
6.2
5.8

Воронеж

Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте, Воронеж: 20 врачей, 310 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём (473) 300-36-74 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (82/100), адрес - Воронеж, пр. Московский, д. 6.

пр. Московский, д. 6 Закрыто до 08:00
(473) 300-36-74
Обновлено 10.11.2020

Врачи Медицинского центра «Эра»

Входит в состав сети
ООО "ЭРАМЕД"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Эра» города Воронежа оснащен современным оборудованием. Практикующие специалисты проходят тщательный отбор. В гинекологии «Эра» проводится контроль работы врачей. Услуги оказываются с использованием эффективных методик.

На базе медицинского центра «Эра» прием ведут: акушеры-гинекологи, урологи, гастроэнтеролог, неврологи, кардиолог, терапевты, дерматовенеролог, оториноларинголог, офтальмолог. Проводится функциональная диагностика, плазмолифтинг, фиброгастродуоденоскопия (ФГДС), расширенная видео-кольпоскопия, кардиотокография плода, а также УЗИ брюшной полости, малого таза, суставов и тканей, 3D и 4D-УЗИ плода.

Предлагается диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний, бесплодия, заболеваний молочной железы. лечение нарушений сексуальной и репродуктивной функции мужчин, диагностика и лечение воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей у мужчин и женщин.

Также в медицинском центре «Эра» проводится консультация по результатам анализов, КТ, рентгена, МРТ, комплексное обследование сердечно-сосудистой системы,

До медицинского центра «Эра» едет маршрутное такси № 49, 49Б, 49а, 37, 37а, автобус №5а, 23к,27А, 28, 68, 57в, 8, 41, 80,9ка, 76, 68а, 79. Выйти на остановке «Проспект Труда».

На придворовой территории есть парковочная зона, где всегда можно легко припарковаться.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Не пришлось ожидать записи к врачу. Смогла записаться утром и уже в обед попала на гастроскопию. Врач произвёл положительное впечатление.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Была у доктора-кардиолога Жигульской Ольги Александровны! Очень внимательная, компетентная, внимательная!
Общие впечатления хорошие!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, администрация Медицинского центра Эра!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Находится близко к остановке пр. Труда, да и парковки рядом достаточно. Помещения в клинике чистые, современные. Бывала тут у гинеколога и отоларинголога. Отношение врачей лояльное, без спешки и навязывания ненужных процедур или лекарств.
Не понравилось
Такого нет.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация Медицинского центра Эра!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В клинику "Эра" попала впервые. Пошла, потому что рядом. Была приятно удивлена. Очень комфортное место ожидания, приветливые администраторы, грамотные специалисты. Мне понравилось всё. Думаю, это не последнее моё посещение клиники "Эра". Могу смело рекомендовать друзьям и близким.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хорошее отношение персонала и доктора. Высокая квалификация специалистов. Рада, что у нас в городе есть место, куда можно обратиться для грамотного лечения. Причем лечат не только взрослых, но есть и детские специалисты. Обращались за помощью к педиатру, так как сильно болел ребенок. Была очень высокая температура, кашель, насморк. Обошлись без антибиотиков. Очень довольна оказываемыми услугами. Не навязывают лишнего. Тщательный и внимательный осмотр. Быстро подняли на ноги. Огромное спасибо.
Советую.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны лечением. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!С уважением, администрация медицинского центра Эра!