Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Воронеж

Вчера записалось 8 человек

Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте, Воронеж: 23 врача, 321 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1700 руб., запись на приём ☎(473) 300-36-74, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (84/100), адрес - Воронеж, пр. Московский, д. 6.
Входит в состав сети Клиника «Эра»
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте, Воронеж - фото

Официальное название: ООО "ЭРАМЕД"

Медицинский центр «Эра» города Воронежа оснащена современным оборудованием. Практикующие специалисты проходят тщательный отбор. В гинекологии «Эра» проводится контроль работы врачей. Услуги оказываются с использованием эффективных методик.

На базе медицинского центра «Эра» прием ведут: акушеры-гинекологи, урологи, гастроэнтеролог, неврологи, кардиолог, терапевты, дерматовенеролог, оториноларинголог, офтальмолог. Проводится ведение беременности, плазмолифтинг, функциональная диагностика, фиброгастродуоденоскопия (ФГДС), расширенная видео-кольпоскопия, кардиотокография плода, а также УЗИ брюшной полости, малого таза, суставов и тканей, 3D и 4D-УЗИ плода.

Предлагается диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний, бесплодия, заболеваний молочной железы. лечение нарушений сексуальной и репродуктивной функции мужчин, диагностика и лечение воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей у мужчин и женщин.

Также в медицинском центре «Эра» проводится консультация по результатам анализов, КТ, рентгена, МРТ, оформление санаторно-курортной карты, комплексное обследование сердечно-сосудистой системы,

До медицинского центра «Эра» едет маршрутное такси № 49, 49Б, 49а, 37, 37а, автобус №5а, 23к,27А, 28, 68, 57в, 8, 41, 80,9ка, 76, 68а, 79. Выйти на остановке «Проспект Труда».

Врачи Медицинского центра «Эра»

Волченская Людмила Казбегивна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Воронеж
Волченская Людмила Казбегивна
Акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог
Стаж 12 лет, 1 категория
Приём от 350 р.
  • пр. Московский, д. 6
Доктор от Бога! Очень ей благодарна за помощь в моей ситуации! Всем рекомендую Людмилу Казбегиевну!
возраст пациентов с 4-х лет
Сафонов Игорь Дмитриевич, Гастроэнтеролог, Терапевт - Воронеж
Сафонов Игорь Дмитриевич
Гастроэнтеролог, терапевт
Стаж 32 года, 1 категория
Приём от 900 р.
  • пр. Московский, д. 6
По всему видимо, врач знающий на отлично свою работу. Никаких нареканий нет, вежливый, добрый врач, что немаловажно.
На прошлой неделе записалось 3 человека
Варфоломеева Елена Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Репродуктолог - Воронеж
Варфоломеева Елена Петровна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог
Стаж 28 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • пр. Московский, д. 6
Варфоломеева Е. П. самый лучший врач! Хожу к ней уже много лет, советую всем друзьям и знакомым! Спасибо ей большое
Вчера записался 1 человек

Отзывы о Медицинском центре «Эра»

Очень понравилась клиника, была на приёме у невролога. Титлова Елена Юрьевна - грамотный специалист, все проверила и прописала отличное лечение. Если понадобится помощь буду обращаться!

Был в "Эре" не один раз, подход отличается от других мед.центров. Всегда идут на встречу, врачи разбираются в мельчайших отклонениях от нормы. Всё объяснят, все покажут, даже если это не входит в их обязанности. Качество, цена. Все на высоте. Советую.

Скартел (Йота)

Замечательная клиника! Пришла первый раз и была приятно удивлена: вежливые администраторы, никаких задержек по времени, все организованно чётко. Была на приёме у Волченской, доктор очень внимательно осмотрел, обо всем рассказал простым языком, на вопросы ответил доступно. Цены тоже очень приемлемы. Не было навязано никакого ненужного лечения, все анализы были назначены по существу + доктор сразу сориентировал по цене. Не было ощущения, что хотят вытянуть деньги. В общем, очень довольна, определенно буду обращаться ещё.

Не советую! Обслуживаюсь 20 лет. Лечила 3 зуба, прикорневой кариес, отдала 9000 - до сих пор все болят. Есть не могу. Снова жую на другой стороне. В тот же период вставила временные коронки, которые не позволяют улыбается. Хотя 15 лет назад мне сделали такие, что я их не хотела снимать. Работают молодые непрофессионалы. ***

Плохо.

Посещал медицинский центр 16.02.2019, все понравилось, вежливый персонал. Грамотные специалисты. Прием гастроэнтеролога прошел отлично, доктор все подробно рассказал и назначил лечение.

Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото

(473) 212-00-15

Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж - фото
пр-кт Московский, д. 48а
(473) 212-05-60

Фотографии Медицинского центра «Эра»

Косметология «Эра»
Московский пр-т, д. 33
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 300-36-74