Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Воронеж

(473) 300-36-74
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте, Воронеж: 14 врачей, 34 отзыва о клинике и 145 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 300-36-74, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (81/100), адрес - Воронеж, пр. Московский, д. 6.
Входит в состав сети Клиника «Эра»
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - фото

Медицинский центр Эра города Воронежа оснащена современным оборудованием. Практикующие специалисты проходят тщательный отбор. В гинекологии «Эра» проводится контроль работы врачей. Услуги оказываются с использованием эффективных методик.

На базе медицинского центра «Эра» проводится прием врача-гинеколога, ректовагинальный осмотр, расширенная видео- кольпоскопия, введение внутриматочных противозачаточных средств (ВМС), извлечение ВМС, удаление инородных тел из влагалища, амнитест, кардиотокография плода, гистероскопия диагностическая, гистероскопия с выскабливанием, инстилляция лекарства в полость матки, выскабливание цервикального канала шейки матки, радиоволновая терапия шейки матки, радиоконизация шейки матки, удаление папилом, кондилом, анестезиологическое пособие, местное обезболивание.

Предлагается подбор контрациепции, диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний, патологий шейки матки, придаткив, молочной железы.

До медицинского центра «Эра» едет маршрутное такси № 49, 49Б, 49а, 37, 37а, автобус №5а, 23к,27А, 28, 68, 57в, 8, 41, 80,9ка, 76, 68а, 79. Выйти на остановке «Проспект Труда».

Официальное название: ООО "ЭРАМЕД"

Врачи Медицинского центра «Эра»

Сафонов И. Д., Воронеж
Сафонов Игорь Дмитриевич
Гастроэнтеролог, терапевт
Стаж 31 год, 1 категория
Приём от 900 р.
  • пр. Московский, д. 6
По всему видимо, врач знающий на отлично свою работу. Никаких нареканий нет, вежливый, добрый врач, что немаловажно.
Всего записалось 22 человека
Варфоломеева Е. П., Воронеж
Варфоломеева Елена Петровна
Гинеколог, эндокринолог
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 900 р.
  • пр. Московский, д. 6
Варфоломеева Е. П. самый лучший врач! Хожу к ней уже много лет, советую всем друзьям и знакомым! Спасибо ей большое
Вчера записался 1 человек

Отзывы о Медицинском центре «Эра»

Так-то все хорошо, но единственное, не понравилось то, что к неврологу вовремя вечно не попасть. Ждешь иногда и 30 минут. Конечно, приносят извинения и все такое, но это почти каждый раз. Стоимость приема растет у невролога. За других врачей не знаю. Врач очень хороший, грамотный, толковый. Хотелось бы, чтобы прием больше не дорожал.

Нет очередей, все тихо, спокойно. Сдала анализы, прошла врача, назначили лечение и домой. Цены приемлемые.

Спасибо большое, два раза были у вас с супругой. Нам понравилось отношение к людям. Администратор доброжелательно и корректно общается. Врач очень хорошо провела приём, все два раза. И цены у вас очень доступные. Спасибо. Мы только к вам теперь будем ездить.

Прошу отметить персонал при приёме заявки при записи на приём в ваш центр. Очень корректное и доброжелательное отношение, спасибо. Дата 26 марта 2018 года, до 18:00. Спасибо, что в вашем центре работают настоящие профессионалы. С уважением, Шматов Юрий Гергиевич.

МегаФон

Лечу у них зубы 7 лет, пломбы ставят хорошо + долговечные, за 7 лет не требует ни одна замены, хорошо подбирают цвет, что для меня важно. Недавно делала пломбу на средний кариес, обошлось 3000 рублей, хотя изначально говорили, что будет стоить 3600. Предлагали три варианта цен - от 3200 до 4200, в зависимости от материала. Также иногда посещаю косметолога, цены выше среднего по г. Воронежу. На косметологию есть иногда акции (например, после лечения зубов мне дали сертификат на 1000 руб., которым можно оплатить 100% услуги, сделала удаление сосудистых звездочек), а на стоматологию, к сожалению, нет. Хочу отметить то, что цен нет в открытом доступе, по телефону говорят только на некоторые косметические процедуры, а в стоматологии можно узнать только после бесплатного визита. Так что, терпение не помешает... Несмотря на некоторые минусы, могу рекомендовать.

Московский пр., д. 112

ул. Средне-Московская, д. 29
(473) 212-11-29

Жилой массив Олимпийский, д. 6
(473) 212-05-34

Фотографии Медицинского центра «Эра»

Косметология «Эра»
Московский пр-т, д. 33
Стоматология «Эра»
ул. 20 лет Октября, д. 92
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 300-36-74