Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Воронеж

(473) 300-36-74
Вчера записалось 8 человек

Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте, Воронеж: 22 врача, 253 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., запись на приём ☎(473) 300-36-74, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (85/100), адрес - Воронеж, пр. Московский, д. 6.
Входит в состав сети Клиника «Эра»
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте, Воронеж - фото

Официальное название: ООО "ЭРАМЕД"

Медицинский центр «Эра» города Воронежа оснащена современным оборудованием. Практикующие специалисты проходят тщательный отбор. В гинекологии «Эра» проводится контроль работы врачей. Услуги оказываются с использованием эффективных методик.

На базе медицинского центра «Эра» прием ведут: акушеры-гинекологи, урологи, гастроэнтеролог, неврологи, кардиолог, терапевты, дерматовенеролог, оториноларинголог, офтальмолог. Проводится ведение беременности, плазмолифтинг, функциональная диагностика, фиброгастродуоденоскопия (ФГДС), расширенная видео-кольпоскопия, кардиотокография плода, а также УЗИ брюшной полости, малого таза, суставов и тканей, 3D и 4D-УЗИ плода.

Предлагается диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний, бесплодия, заболеваний молочной железы. лечение нарушений сексуальной и репродуктивной функции мужчин, диагностика и лечение воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей у мужчин и женщин.

Также в медицинском центре «Эра» проводится консультация по результатам анализов, КТ, рентгена, МРТ, оформление санаторно-курортной карты, комплексное обследование сердечно-сосудистой системы,

До медицинского центра «Эра» едет маршрутное такси № 49, 49Б, 49а, 37, 37а, автобус №5а, 23к,27А, 28, 68, 57в, 8, 41, 80,9ка, 76, 68а, 79. Выйти на остановке «Проспект Труда».

Врачи Медицинского центра «Эра»

Варфоломеева Елена Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Репродуктолог - Воронеж
Варфоломеева Елена Петровна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • пр. Московский, д. 6
Варфоломеева Е. П. самый лучший врач! Хожу к ней уже много лет, советую всем друзьям и знакомым! Спасибо ей большое
Вчера записалось 3 человека

Отзывы о Медицинском центре «Эра»

Попала в клинику по сертификату, который дали в аптеке. Думала, что либо он уже просрочен, либо не будет в реальности действовать. Позвонила в клинику, все узнала, мне очень вежливо все объяснили, предложили удобное время. Персонал в клинике безумно вежливый, от администраторов до врачей. В итоге мне сделали УЗИ по гинекологии со снимком за 200 рублей. 😊 Врач была очень корректна в своей работе и также корректно и понятно отвечала на мои вопросы. В общем, я осталась довольна!

Посещали с женой кабинет УЗИ по адресу МП, 6. Прошли без очереди, врач вежливая и компетентная. Объяснила все подробным образом, так что не возникло никаких вопросов. Аппаратура вся новая, кабинеты удобные, современные. На выходе пожелали здоровья и удачи. В общем, очень приятно, когда есть такие врачи и клиники.

Впервые обратилась в медцентр "Эра" и ни минуты не жалею об этом. Хотелось бы для начала отметить, как оператор общается по телефону при записи: очень вежливо и настолько подробно всё объясняет, что лишних вопросов даже не возникает. В случае чего звонят и оповещают, что очень радует. Вообще в целом персонал замечательный. Помещение теплое, чистое, светлое. Записывалась на УЗИ первого триместра к Касымовой Джамиле Джавдатовне, результатом очень довольна, подробно всё рассказывает, показывает, что к чему, если что-то не ясно, разъясняет, мне она очень понравилась как врач. Ценой осталась довольна, так как соответствует качеству и обслуге. В следующий раз, без раздумий только в медцентр "Эра". Рекомендую!

Обратилась в клинику "Эра" на Московском проспекте, 6 к доктору Волченской Людмиле Казбегивне. Доктор очень открытый, квалифицированный, ответил на все вопросы четко и понятно. Очень доброжелательная и милая женщина. Я уверенна, она найдёт подход к любому пациенту. «Лишних» анализов не назначает, все только по делу. Я осталась очень довольна приемом. Времени уделила достаточно. Сама клиника располагает к повторному визиту, персонал очень тактичный и вежливый. Условия замечательные.

Обращалась в клинику "Эра" на Московском проспекте, 6 для проведения УЗИ 2-3 триместра беременности к врачу Касымовой Д. Д.. Осталась очень довольна, как обслуживанием в клинике, так и консультацией врача. Все очень вежливые и доброжелательные, врач много показывает и объясняет в процессе УЗИ (больше, чем у других я получала информацию). В следующий раз планирую повторно обратиться в эту клинику и к этому врачу. Советую!

Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

(473) 300-38-54

Центр семейной медицины, Воронеж - фото
ул. Ленинский проспект, д. 124Б
(473) 212-05-64

Фотографии Медицинского центра «Эра»

Косметология «Эра»
Московский пр-т, д. 33
Стоматология «Эра»
ул. 20 лет Октября, д. 92
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 300-36-74