Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Воронеж

Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте, Воронеж: 22 врача, 300 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 3500 руб., запись на приём ☎(473) 300-36-74, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (82/100), адрес - Воронеж, пр. Московский, д. 6.
Входит в состав сети Клиника «Эра»
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте, Воронеж - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ООО "ЭРАМЕД"

Медицинский центр «Эра» города Воронежа оснащен современным оборудованием. Практикующие специалисты проходят тщательный отбор. В гинекологии «Эра» проводится контроль работы врачей. Услуги оказываются с использованием эффективных методик.

На базе медицинского центра «Эра» прием ведут: акушеры-гинекологи, урологи, гастроэнтеролог, неврологи, кардиолог, терапевты, дерматовенеролог, оториноларинголог, офтальмолог. Проводится ведение беременности, плазмолифтинг, функциональная диагностика, фиброгастродуоденоскопия (ФГДС), расширенная видео-кольпоскопия, кардиотокография плода, а также УЗИ брюшной полости, малого таза, суставов и тканей, 3D и 4D-УЗИ плода.

Предлагается диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний, бесплодия, заболеваний молочной железы. лечение нарушений сексуальной и репродуктивной функции мужчин, диагностика и лечение воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей у мужчин и женщин.

Также в медицинском центре «Эра» проводится консультация по результатам анализов, КТ, рентгена, МРТ, комплексное обследование сердечно-сосудистой системы,

До медицинского центра «Эра» едет маршрутное такси № 49, 49Б, 49а, 37, 37а, автобус №5а, 23к,27А, 28, 68, 57в, 8, 41, 80,9ка, 76, 68а, 79. Выйти на остановке «Проспект Труда».

На придворовой территории есть парковочная зона, где всегда можно легко припарковаться.

Врачи Медицинского центра «Эра»

Сафонов Игорь Дмитриевич, Гастроэнтеролог, Терапевт - Воронеж
Сафонов Игорь Дмитриевич
Гастроэнтеролог, терапевт
Стаж 32 года, 1 категория
Приём от 1000 р.
  • пр. Московский, д. 6
По всему видимо, врач знающий на отлично свою работу. Никаких нареканий нет, вежливый, добрый врач, что немаловажно.
На прошлой неделе записалось 3 человека
Волченская Людмила Казбегивна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Воронеж
Волченская Людмила Казбегивна
Акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог
Стаж 12 лет, 1 категория
Приём от 350 р.
  • пр. Московский, д. 6
Доктор от Бога! Очень ей благодарна за помощь в моей ситуации! Всем рекомендую Людмилу Казбегиевну!
Вчера записался 1 человек
возраст пациентов с 4-х лет
Варфоломеева Елена Петровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Репродуктолог - Воронеж
Варфоломеева Елена Петровна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог
Стаж 28 лет, высшая категория
Приём от 900 р.
  • пр. Московский, д. 6
Варфоломеева Е. П. самый лучший врач! Хожу к ней уже много лет, советую всем друзьям и знакомым! Спасибо ей большое
Последняя запись 5 часов назад

Отзывы о Медицинском центре «Эра»

Недавно мне пришлось обратиться к ЛОРу, потому что 4 года пропускала Тонзиллор, и запустила. Сначала обратилась не в "Эру", а в другую клинику, где мне 4 года назад оказывали помощь в подобной ситуации. Однако, спустя 4 года поменялось отношение и теперь деньги стали довлеть над желанием помочь пациенту. После нескольких процедур мне не стало легче, а денег я потратила более 4к. Я подумала, что проблема во мне, я запустила миндалины. Но все-таки решила провериться в другой клинике. Выбрала "Эру" просто через поиск в Интернете по запросу "Тонзиллор". Записалась в удобное время после работы к любому ЛОРу, не читая отзывов. Приехала. Честно, переживала, что врач отнесется ненормально к моему приходу и проблеме. Но Иван Викторович выслушал, осмотрел и дал рекомендации по лечению. Показал прайс и спросил, что мне финансово удобнее делать. Я выбрала классическое промывание + смазывание. Процедура была неприятной, но она такая всегда. Даже с анестезией. И если я после другой клиники не видела, что миндалины чистые, то тут четко результат налицо после первой процедуры. Врач сказал, что одной процедуры мало, потому что предыдущие не имели эффекта, надо будет еще 1-2, не больше. Так вот, хотите сэкономить, обращайтесь в "Эру"! Ну и врача, естественно, советую - Иван Викторович (фамилию не помню).

05.11.19 11:00:43
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Эра!

Светлая, современная клиника на Московском проспекте, д. 6. Очень добрые и культурные девочки-администраторы. При необходимости подберут время визита тут же, предложат самое удобное время. Оборудование новейшее. В помещениях чистота. Надеюсь, что и дальше клиника будет "сохранять лицо" и помогать своим пациентам.

10.10.19 09:49:52
Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв!С уважением, администрация Медицинского центра Эра!
Йота

Впервые обращалась в клинику "Эра" 24 августа, нужно было срочно сделать УЗИ сердца и свободное время было только у них. Записала по телефону приветливая, вежливая девушка, которая подсказала, как их найти и во сколько куда приходить. Прием вел очень приятный доктор (фамилия Шмаров), который высококлассно провел процедуру УЗИ, внимательно всё обсмотрел и помог с определением диагноза. Огромное спасибо доктору и раб. персоналу!

Если частная клиника, то "Эра", отношение, доступные цены и месторасположение на 5+.

13.09.19 08:50:33
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, администрация медицинского центра Эра!

Я полностью доверяю стоматологии "Эра", там побывала уже, наверное, вся моя семья. Сама недавно ставила пломбу здесь, как всегда - претензий никаких, всё сделали с должным вниманием и привычным профессионализмом. Спасибо!

Ничего.

Приятная атмасфера, чистота, доброжелательный персонал, профессионализм врачей.

Всё очень понравилось! Персонал вежливый, всё точно, по времени. Классный светлый интерьер. Доктор Шевцов Олег Олегович (гастроэнтеролог) всё подробно рассказал, объяснил. Вежливый, корректный врач. Назначил лечение, которое помогло! Муж остался доволен. Большое спасибо! Будем рекомендовать знакомым!

28.08.19 11:57:49
Добрый день!Благодарим Вас за добрые слова! Будьте здоровы!
«Актуальная Медицинская Клиника», Воронеж - фото

(473) 211-02-57

«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского, Воронеж - фото
ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
(473) 211-00-46

Фотографии Медицинского центра «Эра»

Косметология «Эра»
Московский пр-т, д. 33