Клиника «Чудо Доктор»
Воронеж

Клиника «Чудо Доктор», Воронеж: 25 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1500 руб., запись на приём ☎(473) 300-39-87, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (74/100), адрес - Воронеж, ул. Хользунова 38/1.
Клиника «Чудо Доктор», Воронеж - фото
Обновлено 16.02.2020

Официальное название: ООО "Чудо Доктор"
Руководитель: Свидерская Анна Викторовна
Год основания: 2017

Клиника «Чудо Доктор» города Воронежа предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Используются современные методики диагностики и лечения. Кабинеты клиники «Чудо Доктор» оснащены передовой техникой.

На базе клиники «Чудо Доктор» принимают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук: оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, онколог, невролог, офтальмолог (окулист), педиатр, травматолог-ортопед.

Осуществляется приём как взрослых, так и детей при острых и хронических заболеваниях.

Предлагаются лабораторные исследования: гематологические, коагулологические, гормональные, биохимические, иммунологические, цитологические, микробиологические, гистологические и цитогенетические тесты, определение маркеров аутоиммунных заболеваний, воспалительного процесса, ПЦР-диагностика, лекарственный мониторинг.

В услуги входят: массаж, функциональная диагностика (ЭКГ, ЭЭГ, Холтер, СМАД).

Здесь можно сдать все необходимые анализы, а также пройти курс назначенных физиопроцедур (ультрафиолетовое облучение (УФО), электрофорез, лазерная терапия).

В клинике "Чудо Доктор" также проводятся медосмотры, выдаются справки и больничные листы.

До клиники «Чудо Доктор» едет маршрутное такси №5 (ост. Троллейбусное депо №2), автобус № 69т (ост. Острогожская), троллейбус №7 (Троллейбусное депо №2).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль

здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Хользунова (внутрь жилого массива "Острова" по прямой линии, никуда не сворачивая). Парковаться можно в любом месте вдоль дороги. Если мест для парковки рядом с клиникой нет, можно припарковаться внутри двора.

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Чудо Доктор»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 300-39-87

Отзывы о клинике «Чудо Доктор»

Появление этой клиники просто подарок для нас! Часто появляются конкременты в миндалинах и непрекращающийся насморк, и мы были вынуждены ездить к ЛОРу в центральный район с ребенком по всем пробкам. Удобное расположение позволило нам не ездить часто в центр по пробкам, а делать все необходимые процедуры рядом с домом. Лечимся уже много лет у Свидерской А. В. Все наши проблемы с носом и миндалинами она очень быстро решила. С вазомоторный ринитом нам помогла справиться процедура прижигания слизистой жидким азотом. Без сосудосуживающих наконец-то можем обходиться. Спасибо большое грамотному доктору и коллективу клиники.

Можно доверить своих детей, ни разу ещё клиника не подводила.

17.02.20 13:49:50
Спасибо огромное за Ваш отзыв и за Ваше доверие к нам. Обязательно передадим Ваши слова Анне Викторовне, которая вкладывает множество сил в своё детище - в клинику "Чудо Доктор". Если Вас не затруднит, будем благодарны за размещение вашего отзыва на ресурсе яндекс и гугл. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!
проверено
25.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.12.2019 Начата проверка по запросу
10.01.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ничего не понравилось.

Тесно, администратор на разрыве.

Администратор один, стоишь ждешь очередь, потом с тобой общаются и параллельно отвечают на звонки, договор заполнять дали самой, это первая клиника, в которой такое вижу. Во время приема в кабинет неоднократно заходил медперсонал, вообще беспардонность, может, там пациент раздетый. Делала спирометрию, закончилась бумага в аппарате, бумаги так никто и не нашел, доктору пришлось обрезать листочки и как-то выходить из положения, в итоге отдали результаты на огрызках. Места посидеть у кабинета мне не досталось, очень тесно.

24.12.19 12:18:37
Добрый день! Мы принимаем Ваши замечания и просим прощения за доставленное неудобство. О возникшей ситуации мы были проинформированы сразу в субботу. С нашей стороны сделаем все, чтобы впредь подобные ситуации не возникали.С медсестрой уже проведена беседа, чтобы рядом с аппаратом всегда находился запасной рулон термобумаги. Еще раз, спасибо за конструктивные замечания.
+0.2 Нормально

Обратилась в вашу клинику с 3-летним ребенком 11.12.19 к ЛОРу Ферапунтовой И.С. Был поставлен диагноз двусторонний экссудативный отит, острый аденоидит и риносинусит. На приеме врач настоятельно рекомендовала сделать процедуру "кукушка", т.к. соплей было очень очень много. Процедура была сделана качественно, ночью ребенок спал намного лучше, храпа не было. Врачом было назначено еще несколько процедур "кукушки" и сказано, что записаться можно к любому ЛОРу и даже педиатру, здесь это все умеют хорошо делать. 12.12.19 приехал муж с ребенком на "кукушку" к врачу Ржаных Н.И. Делалось все по-другому: физраствор из шприца вводился в ноздрю вручную, неравномерно, ребенок постоянно его глотал, захлебывался, муж должен был держать поддон для сбора стекающей жидкости, которая даже намочила ребенку штаны и горло водолазки. Почему-то врач даже не укрыла малыша одноразовой пеленкой, чтобы защитить одежду от возможного намокания. Между прочим, сейчас зима и надо еще идти из вашей клиники домой! Процедура "кукушка" врачом Ржаных была сделана непрофессионально, ночью ребенок опять сильно храпел, даже сильнее обычного! Прошу разобраться с этой ситуацией, и если врач не имеет достаточной квалификации, то не записывать к нему детей, чтобы она над ними издевалась!

13.12.19 13:59:59
Благодарим за обращение в нашу клинику и за уделенное время на написание отзыва. Спасибо также за замечание. Мы передали ваши слова главному врачу клиники и уже выясняем подробности. Ржаных Надежда Ивановна - опытный лор-врач и педиатр с многолетним опытом стажа, работает с детьми и взрослыми. Поэтому не можем сказать, что она не имеет достаточной квалификации. Неоднократно принимали благодарность от пациентов в адрес доктора. С ребенком же у каждого бывает по-разному, любой фактор может повлиять на его поведение, которое может затруднять выполнение процедуры. Динамика выздоровления тоже протекает по-разному: при сильно запущенном состоянии, в каком находился ваш ребенок, после первой кукушки видно сразу улучшение в состоянии. Между 1-й и 2-й кукушкой такой разницы не увидите, воспаление продолжается, и нужно продолжать лечение. Поэтому желаем вам не делать поспешных выводов о докторе и с доверием продолжить назначенное лечение. Конечно, понимаем, что ведется сильная компания подрыва доверия к докторам. Но, поверьте, наш главный врач лично стажирует всех лор-врачей и обучает всему необходимому. Желаем Вашему ребенку скорейшего выздоровления!

Все устраивает.

Не очень удобно добираться на транспорте.

Хочу выразить благодарность доктору ЛОР - Анне Викторовне. Очень грамотный врач, знаток своего дела. Что очень радует - индивидуальный подход, другие доктора уже запичкали антибиотиками. Анну Викторовну знаю уже давно, как-то подруга посоветовала. Спасибо Вам большое!

17.09.19 10:36:42
Благодарим за обращение в нашу клинику и за высокую оценку профессионализма Анны Викторовны. Здоровья Вам и Вашим близким!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Свидерская Анна Викторовна – главный врач клиники «Чудо доктор».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошла по стопам отца Ковешникова Виктора Григорьевича.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я, прежде всего, лечащий врач с многолетним стажем работы. Поэтому и в работе главного врача стараюсь руководствоваться чуткой политикой в отношении медицинского персонала и больных.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к моей работе, к людям и труд.

О медицинском образовании.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это часть моей жизни и часть меня.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю, что всё больше будет развиваться частная медицина, частные стационары.

Вернула бы ординатуру для студентов медицины. Отменила бы НМО. Это из наболевшего. Над третьим решением нужно подумать.

Наверное, в том, что эта клиника – моя, и в неё я вкладываю весь свой интеллектуальный и профессиональный опыт и потенциал.

Эндоскопическое обследование, фотодинамическая терапия, ультразвуковая диагностика синуситов.

Ультразвуковая диагностика синуситов.

Внедрение новых методов диагностики и лечения нарушений слуха у детей и взрослых; лечение нарушений голоса, лечение храпа; расширение услуг и постоянная работа над качеством оказываемых услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, здоровья, и ещё раз – здоровья!

4 октября 2017 г.

(473) 211-02-57

«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского, Воронеж - фото
ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
(473) 211-00-46

Фотографии клиники «Чудо Доктор»