Клиника «Чудо Доктор»
Воронеж

(473) 300-39-87

Клиника «Чудо Доктор», Воронеж: 20 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1400 руб., запись на приём ☎(473) 300-39-87, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (81/100), адрес - Воронеж, ул. Хользунова 38/1.
Клиника «Чудо Доктор», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Чудо Доктор"
Руководитель: Свидерская Анна Викторовна
Год основания: 2017

Клиника «Чудо Доктор» города Воронежа предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Используются современные методики диагностики и лечения. Кабинеты клиники «Чудо Доктор» оснащены передовой техникой.

На базе клиники «Чудо Доктор» принимают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук: оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, онколог, невролог, офтальмолог (окулист), педиатр, травматолог-ортопед.

Осуществляется приём как взрослых, так и детей при острых и хронических заболеваниях.

Предлагаются лабораторные исследования: гематологические, коагулологические, гормональные, биохимические, иммунологические, цитологические, микробиологические, гистологические и цитогенетические тесты, определение маркеров аутоиммунных заболеваний, воспалительного процесса, ПЦР-диагностика, лекарственный мониторинг.

В услуги входят: массаж, функциональная диагностика (ЭКГ, ЭЭГ, Холтер, СМАД).

Здесь можно сдать все необходимые анализы, а также пройти курс назначенных физиопроцедур (ультрафиолетовое облучение (УФО), электрофорез, лазерная терапия).

В клинике "Чудо Доктор" также проводятся медосмотры, выдаются справки и больничные листы.

До клиники «Чудо Доктор» едет маршрутное такси №5 (ост. Троллейбусное депо №2), автобус № 69т (ост. Острогожская), троллейбус №7 (Троллейбусное депо №2).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Чудо Доктор»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Чудо Доктор»

Хочу поблагодарить врача ЛОРа Серафонтову Ирину Сергеевну. Мы нашли её через интернет, попали к ней с острым пансинуситом. Она поставила сына на ноги. Врач от Бога. Она всегда умеет найти подход к своему пациенту и не бросает. Дай Бог ей здоровья, счастья и всех благ.

21.11.18 19:21:18
Уважаемый посетитель нашей клиники! Вы, наверное, имели ввиду Феропонтову Ирину Сергеевну. Спасибо за Ваше мнение. Мы рады за нашего доктора. Здоровья Вам и Вашим близким!
Теле2

По отзывам нашли ЛОРа, и из-за него обратились в клинику. Добираться было удобно. Мы были здесь в первый раз. Все замечательно. Нам перезвонили, уточнили и напомнили о приеме. Встретили нормально. Негативного ничего не могу сказать. Все было хорошо. Порекомендуем клинику своим знакомым.

09.08.18 14:47:10
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады снова Вам помочь, в случае необходимости. Здоровья Вам и Вашим близким!

Считаю, что в клинике качество обслуживания просто великолепное и замечательное. Наша консультация началась даже раньше назначенного времени. Мы пришли к доктору с хроническим ринитом, у нас было обострение и она сняла нам симптоматику. Ребенку стало намного легче. Также назначила лечение. Посоветовала промыть гланды ребенку. В воскресенье планируем повторно ее посетить.

25.05.18 10:21:51
Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку труда всего нашего коллектива. Всегда будем рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!

Полностью довольны и клиникой, и доктором. Врачу вообще, поставила бы самый высший балл. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Обращалась я в другие клиники, так меня там обобрали, если сказать откровенно. Здесь же, и ценовая политика приемлемая, и обслуживание на уровне, и врач - специалист своего дела. Приду еще раз, несомненно.

23.05.18 11:20:51
Добрый день! Спасибо за уделенное время на написание отзыва и за добрые слова. Мы рады были Вам помочь и благодарны за то, что Вы высоко оценили труд всей нашей команды сотрудников. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!

Огромная искренняя благодарность доктору Свидерской Анне Викторовне! Во-первых, за высокий профессионализм, а во-вторых, за прекрасную клинику. Я сама и мой сын 3 г. 7 мес. лечимся у Анны Викторовны: я с отитом, а сын с аденоидитом. Врач всегда внимательна, в общении конструктивна и доброжелательна. Все подробно и грамотно объясняет. Благодаря ее профессионализму у нас с сыном все хорошо! В клинике персонал прекрасный, чуткий. Несколько раз сдавали анализы крови ребенку, медсестра попадала в вену быстро, и ребенок почти не плакал, результат по интернету получали на следующий день. Процветания клинике и здоровья нашему доктору, Анне Викторовне!

06.04.18 22:21:02
Большое спасибо за Ваши теплые слова о нашей клинике, ее основателе и главном докторе - Анне Викторовне. Мы рады, что вы положительно оцениваете труд наших специалистов и высокий профессионализм Анны Викторовны. Здоровья Вам и Вашим близким!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Свидерская Анна Викторовна – главный врач клиники «Чудо доктор».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошла по стопам отца Ковешникова Виктора Григорьевича.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я, прежде всего, лечащий врач с многолетним стажем работы. Поэтому и в работе главного врача стараюсь руководствоваться чуткой политикой в отношении медицинского персонала и больных.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к моей работе, к людям и труд.

О медицинском образовании.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это часть моей жизни и часть меня.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю, что всё больше будет развиваться частная медицина, частные стационары.

Вернула бы ординатуру для студентов медицины. Отменила бы НМО. Это из наболевшего. Над третьим решением нужно подумать.

Наверное, в том, что эта клиника – моя, и в неё я вкладываю весь свой интеллектуальный и профессиональный опыт и потенциал.

Эндоскопическое обследование, фотодинамическая терапия, ультразвуковая диагностика синуситов.

Ультразвуковая диагностика синуситов.

Внедрение новых методов диагностики и лечения нарушений слуха у детей и взрослых; лечение нарушений голоса, лечение храпа; расширение услуг и постоянная работа над качеством оказываемых услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, здоровья, и ещё раз – здоровья!

4 октября 2017 г.

(473) 212-11-29

Центр семейной медицины, Воронеж - фото
ул. Ленинский проспект, д. 124Б
(473) 212-05-64

Фотографии клиники «Чудо Доктор»

Клиника «Чудо Доктор», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 300-39-87