Клиника «Чудо Доктор»
Воронеж

Клиника «Чудо Доктор», Воронеж: 25 врачей, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1400 руб., запись на приём ☎(473) 300-39-87, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Хользунова 38/1.
Клиника «Чудо Доктор», Воронеж - фото
Обновлено 02.07.2019

Официальное название: ООО "Чудо Доктор"
Руководитель: Свидерская Анна Викторовна
Год основания: 2017

Клиника «Чудо Доктор» города Воронежа предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Используются современные методики диагностики и лечения. Кабинеты клиники «Чудо Доктор» оснащены передовой техникой.

На базе клиники «Чудо Доктор» принимают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук: оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, онколог, невролог, офтальмолог (окулист), педиатр, травматолог-ортопед.

Осуществляется приём как взрослых, так и детей при острых и хронических заболеваниях.

Предлагаются лабораторные исследования: гематологические, коагулологические, гормональные, биохимические, иммунологические, цитологические, микробиологические, гистологические и цитогенетические тесты, определение маркеров аутоиммунных заболеваний, воспалительного процесса, ПЦР-диагностика, лекарственный мониторинг.

В услуги входят: массаж, функциональная диагностика (ЭКГ, ЭЭГ, Холтер, СМАД).

Здесь можно сдать все необходимые анализы, а также пройти курс назначенных физиопроцедур (ультрафиолетовое облучение (УФО), электрофорез, лазерная терапия).

В клинике "Чудо Доктор" также проводятся медосмотры, выдаются справки и больничные листы.

До клиники «Чудо Доктор» едет маршрутное такси №5 (ост. Троллейбусное депо №2), автобус № 69т (ост. Острогожская), троллейбус №7 (Троллейбусное депо №2).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль

здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Хользунова (внутрь жилого массива "Острова" по прямой линии, никуда не сворачивая). Парковаться можно в любом месте вдоль дороги. Если мест для парковки рядом с клиникой нет, можно припарковаться внутри двора.

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Чудо Доктор»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Чудо Доктор»

проверено
19.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.04.2019 Начата проверка по запросу
24.04.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Помню, что записалась к эту клинику на прием к ЛОРу. Но так как надо было долго ждать, то через несколько дней передумала и отменила запись. А вчера мне позвонили, как я поняла, с сайта *** и стали допытываться, как я сходила к врачу. Я была неприятно удивлена такой осведомленностью. Помню, что позвонила в "Чудо Доктор", там мне стали пытаться доказать, что они сотрудничают с *** и, видимо, я записывалась не через их собственный номер, а через телефон, который указан на сайте ***. Но я прекрасно помню, что зашла непосредственно на сайта "Чудо Доктора" и позвонила по их собственному телефону. Так что, если записываетесь в этот центр, будьте готовы к тому, что ваши данные сотрудники передадут "левым конторам". Мне после этого вообще не хочется пользоваться их услугами. Хотя до этого я несколько раз, помнится, ходила к ЛОРу, который принимает в этом центре.

24.04.19 14:59:30
Добрый день! Уважаемая пациентка, сожалею, что Вы сделали такой вывод о нашей клинике, которая, с Ваших же слов, неоднократно лечила Вас, и, как я понимаю, довольно успешно. Сожалею также, что сайт "Продокторов" закрывает звездочками названия организации, кроме нашей, из-за чего из Вашего отзыва можно сделать ужасные выводы: мы присваиваем персональные данные и неизвестно кому их передаем. Полуправда - это все же неправда, уважаемые господа из "Продокторов"!
Отвечая на обвинение хочется сказать, что если бы Ваше обвинение было правдой, наверное, было бы не так обидно. Но, когда честно исполняешь энное количество законодательных требований и получаешь в ответ такое обвинение, то обидно. Я уверен в том, что никогда никаких персональных данных наша клиника никому не передавала, и я лично слежу за этим тщательно! Вы же, уважаемая, могли даже не понять, что воспользовались услугой сайта-агрегатора при звонке в нашу клинику. Другого объяснения, почему Вам позвонила служба контроля качества сайта "ЗУУН", я просто не нахожу. Думаю, на этот вопрос больше света мог бы пролить сам "ЗУУН", если бы Вы захотели узнать правду. Но Вы выбрали их прямых конкурентов для выражения своего недовольства. А напр.в этот раз, размещая свой отзыв на сайте "Продокторов", Вы в курсе, что также предоставили им доступ к данным своего телефона? Прямой телефон нашей клиники 2, все остальные номера - это подставные номера телефона сайтов агрегаторов. Пользуясь их услугами, Вы даете им право позже перезвонить и поинтересоваться у Вас качеством оказанной медицинской услуги. Извините, что в этот раз они позвонили к Вам, Вы их звонка не желали, а мы, как клиника, на себя вынуждены принять Ваши обвинения - видно, такое нынче время.
С уважением,
директор ООО "Чудо Доктор"
Свидерский В.А.
проверено
29.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.03.2019 Начата проверка по запросу
06.04.2019 Автор не смог предоставить документы
06.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасная клиника! Записались по телефону, пришли к назначенному времени, но врач принимает по живой очереди. Администратор за стойкой постоянно что-то жует. За оказание платной услуги ни чека, ни договора на предоставление услуги не дали. В итоге, 2 часа потерянного времени. Клиника в лучшую сторону от государственной не отличается ни качеством обслуживания, ни временем ожидания.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 27.03.2019 09:51:34 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.8X.20X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Чудо Доктор» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
27.03.19 15:11:54
Как директор клиники не согласен с Вашим высказыванием. В нашей клинике все врачи принимают по назначенному времени, с каждым пациентом оформляется 2 экземпляра договора на оказание услуг - один экземпляр вклеивается в карточку больного, второй отдается на руки пациенту; оказываемая услуга проводиться через кассовый аппарат, чек вручается клиенту. Если Вы действительно пользовались услугами нашей клиники, то не могли бы Вы указать к какому врачу Вы обращались, фамилию пациента, дату Вашего обращения к доктору? Тогда мы проведем служебное расследование описанной ситуации.

Хочу поблагодарить врача ЛОРа Серафонтову Ирину Сергеевну. Мы нашли её через интернет, попали к ней с острым пансинуситом. Она поставила сына на ноги. Врач от Бога. Она всегда умеет найти подход к своему пациенту и не бросает. Дай Бог ей здоровья, счастья и всех благ.

21.11.18 19:21:18
Уважаемый посетитель нашей клиники! Вы, наверное, имели ввиду Феропонтову Ирину Сергеевну. Спасибо за Ваше мнение. Мы рады за нашего доктора. Здоровья Вам и Вашим близким!
Теле2

По отзывам нашли ЛОРа, и из-за него обратились в клинику. Добираться было удобно. Мы были здесь в первый раз. Все замечательно. Нам перезвонили, уточнили и напомнили о приеме. Встретили нормально. Негативного ничего не могу сказать. Все было хорошо. Порекомендуем клинику своим знакомым.

09.08.18 14:47:10
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады снова Вам помочь, в случае необходимости. Здоровья Вам и Вашим близким!

Считаю, что в клинике качество обслуживания просто великолепное и замечательное. Наша консультация началась даже раньше назначенного времени. Мы пришли к доктору с хроническим ринитом, у нас было обострение и она сняла нам симптоматику. Ребенку стало намного легче. Также назначила лечение. Посоветовала промыть гланды ребенку. В воскресенье планируем повторно ее посетить.

25.05.18 10:21:51
Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку труда всего нашего коллектива. Всегда будем рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Все отзывы (158)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Свидерская Анна Викторовна – главный врач клиники «Чудо доктор».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошла по стопам отца Ковешникова Виктора Григорьевича.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я, прежде всего, лечащий врач с многолетним стажем работы. Поэтому и в работе главного врача стараюсь руководствоваться чуткой политикой в отношении медицинского персонала и больных.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к моей работе, к людям и труд.

О медицинском образовании.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это часть моей жизни и часть меня.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю, что всё больше будет развиваться частная медицина, частные стационары.

Вернула бы ординатуру для студентов медицины. Отменила бы НМО. Это из наболевшего. Над третьим решением нужно подумать.

Наверное, в том, что эта клиника – моя, и в неё я вкладываю весь свой интеллектуальный и профессиональный опыт и потенциал.

Эндоскопическое обследование, фотодинамическая терапия, ультразвуковая диагностика синуситов.

Ультразвуковая диагностика синуситов.

Внедрение новых методов диагностики и лечения нарушений слуха у детей и взрослых; лечение нарушений голоса, лечение храпа; расширение услуг и постоянная работа над качеством оказываемых услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, здоровья, и ещё раз – здоровья!

4 октября 2017 г.

(473) 212-11-23

Медицинский центр «Саквояж здоровья», Воронеж - фото
пр-кт Московский, д. 48а
(473) 212-05-60

Фотографии клиники «Чудо Доктор»