«Центр Дентальной Имплантации»
Воронеж

«Центр Дентальной Имплантации», Воронеж: 3 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 42000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических кабинетов Воронежа (75/100), адрес - Воронеж, ул. Шишкова 72/2.
«Центр Дентальной Имплантации», Воронеж - фото
Обновлено 05.05.2018

Руководитель: Сытенко Алексей Михайлович
Год основания: 2017

Центр Дентальной Имплантации города Воронежа оснащен качественными стоматологическими установками, импортными материалами, лекарственными препаратами. Специалисты регулярно посещают курсы дополнительного обучения. Пациентам центра Дентальной Имплантации гарантирована безопасность всех процедур.

На базе Центра Дентальной Имплантации проводятся манипуляции в области терапии (лечение кариеса, лечение периодонтита, восстановление депульпированного зуба, герметизация фиссур), протезирования (частичный или полный съемный пластинчатый протез, косметическая пластинка, коронка оксид циркония, прессованная керамика e-max, цельнолитая коронка, винир), профессиональной гигиены.

Предлагается прием хирурга (операция резекция верхушки корня зуба, периостотомия, удаление подвижного/неподвижного молочного зуба, иссечение капюшона в области зуба мудрости), пародонтолога (вестибулопластика, лоскутная операция, операция направленной тканевой регенерации, операция закрытие рецессий, пластика уздечки верхней губы), имплантолога.

Предлагаются услуги: лазерное отбеливание зубов, отбеливание системой ZOOM 4.

До Центра Дентальной Имплантации едет автобус № 115, 96, маршрутное такси 3, 5, 49м, 108а, троллейбус № 7. Выйти на остановке «Питомник».

наличные, банковская карта.

Врачи «Центра Дентальной Имплантации»

Отзывы о «Центре Дентальной Имплантации»

Очень довольна посещением клиники. Компетентный персонал, вежливое отношение. Оборудование новое, чисто, все у них стерилизуется. Теперь буду обращаться только туда.

18.06.18 13:19:16
Спасибо!

Отличная клиника, современное оборудование, компетентный и вежливый персонал. Спасибо всему коллективу!

18.06.18 13:19:23
МегаФон

Отличная клиника! Мне все понравилось. Новое, современное оборудование, квалифицированные врачи, вежливый персонал.

08.01.18 16:18:41
Спасибо!

В клинику "Центр Дентальной Имплантации" попала по рекомендации подруги. Мне все понравилось: и отношение, и качество работ, и полученный результат. Теперь наблюдаюсь только там и советую знакомым.

16.11.17 22:29:20
Спасибо!

Клиника мне понравилась. Уютно, чисто, комфортно, вежливый персонал. Оборудование всё новое. Буду рекомендовать знакомым.

28.08.17 13:33:05
Спасибо!

Фотографии «Центра Дентальной Имплантации»

Автоклав Mocom