Медицинский центр «QualiMed», Воронеж - фото
3.2
4.1

Медицинский центр «QualiMed»
Воронеж

Медицинский центр «QualiMed», Воронеж: 6 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 7500 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге косметологий Воронежа (66/100), адрес - Воронеж, Московский проспект, 13/2.

Московский проспект, 13/2 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.11.2019

Врачи медицинского центра «QualiMed»

Шайкина Светлана Анатольевна,  - Воронеж
Косметолог-эстетист
без категории, без степени
от1200
Расписание клиники недоступно

ООО "КвалиМед"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «QualiMed» располагается в левобережной части города Воронежа. Это специализированная компания, которая предоставляет высокопрофессиональные услуги в сфере красоты и здоровья. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности выдана учреждению 10 февраля 2017 года.

Персонал клиники «QualiMed» состоит из 6 квалифицированных сотрудников. Их опыт практической деятельности варьируется от 5 до 25 лет. Записаться на прием к врачу можно по телефону либо посредством приложений WhatsApp и Viber.

В медцентре «QualiMed» можно выполнить ряд косметологических процедур: плазмолифтинг, мезотерапию, ботулинотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, биорепарацию, комбинированную чистку лица и пилинги. Здесь можно заказать один из видов массажа: лечебный, детский, баночный, антицеллюлитный, медовый, лимфодренажный и спортивный. В клинике также можно пройти генетическую экспертизу и сдать весь комплекс лабораторных анализов.

К организации «QualiMed» можно проехать на автобусе № 5а, 9кс, 27, 27а, 33к, 41, 57в, 64, 79, 81, 90, 11, 125, 145, 305, 366а, троллейбусе № 7, 17 и на маршрутном такси № А49, 37, 49а, 67а, 111а, 366, 382. Добравшись до остановки «Автовокзал», требуется покинуть транспорт и пройти по Московскому проспекту до строения № 13/2. Продолжительность пути составляет 3 – 4 минуты.

Собственной парковки для посетителей нет.

Медицинский центр «QualiMed»
Понравилось
100
Не понравилось
Хочется выразить огромную благодарность врачу-гомеопату Валентине Борисовне! Это прекрасный врач с большой буквы! Прекрасный, вдумчивый и максимально корректный доктор! Также хочу выразить благодарность массажисту Александру! Уже с первого сеанса ушли боли в спине и в шее, появилась ощущение лёгкости!
Московский проспект, 13/2
Очень приятная атмосфера и чуткое отношение персонала. Все новое, сама клиника открылась недавно, врачи с опытом. Первый раз тяжело найти, мало указателей. Правда на сайте, как выяснилось, есть подробная карта и даже видео маршрута. Желаю удачи и процветания! Особое спасибо Валентине Борисовне! Таких врачей еще поискать.
Московский проспект, 13/2
Понравилось
Всё очень понравилось, всё современное, персонал очень дружелюбен. Ходил к массажисту, первый массажист, который побеседовал со мной и спросил заключения исследований. Услуги не навязывают, и вообще отношение человеческое! Желаю процветания и расширения.
Не понравилось
Нет телевизора в зоне ожидания!
Удачи и процветания.
Московский проспект, 13/2
Хочется выразить огромную благодарность врачу Валентине Борисовне! Прошли курс гирудотерапии, стало намного лучше! Чуткий и отзывчивый доктор, таких сейчас очень редко встретишь!
Московский проспект, 13/2
Очень приятные впечатления от клиники! Делала процедуру, цены конечно кусаются, но эта услуга дорогая везде, как и вся косметология. Но этих денег не жалко, врачи очень отзывчивые и чуткие! Огромное спасибо моему доктору Ирине, Вы как всегда на высоте! В клинике очень красиво, сдержанно и современно, ощущение, что это где-то в Европе! Обязательно приду снова! Всем рекомендую!