Отзывы о медицинском центре «QualiMed» в Воронеже

Отзывы о медицинском центре «QualiMed» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «QualiMed», Воронеж - фото
Обновлено 17.11.2019
Медицинский центр «QualiMed»

100

Хочется выразить огромную благодарность врачу-гомеопату Валентине Борисовне! Это прекрасный врач с большой буквы! Прекрасный, вдумчивый и максимально корректный доктор! Также хочу выразить благодарность массажисту Александру! Уже с первого сеанса ушли боли в спине и в шее, появилась ощущение лёгкости!

Очень приятная атмосфера и чуткое отношение персонала. Все новое, сама клиника открылась недавно, врачи с опытом. Первый раз тяжело найти, мало указателей. Правда на сайте, как выяснилось, есть подробная карта и даже видео маршрута. Желаю удачи и процветания! Особое спасибо Валентине Борисовне! Таких врачей еще поискать.

Всё очень понравилось, всё современное, персонал очень дружелюбен. Ходил к массажисту, первый массажист, который побеседовал со мной и спросил заключения исследований. Услуги не навязывают, и вообще отношение человеческое! Желаю процветания и расширения.

Нет телевизора в зоне ожидания!

Удачи и процветания.

Хочется выразить огромную благодарность врачу Валентине Борисовне! Прошли курс гирудотерапии, стало намного лучше! Чуткий и отзывчивый доктор, таких сейчас очень редко встретишь!

Очень приятные впечатления от клиники! Делала процедуру, цены конечно кусаются, но эта услуга дорогая везде, как и вся косметология. Но этих денег не жалко, врачи очень отзывчивые и чуткие! Огромное спасибо моему доктору Ирине, Вы как всегда на высоте! В клинике очень красиво, сдержанно и современно, ощущение, что это где-то в Европе! Обязательно приду снова! Всем рекомендую!