«Центр Современной Педиатрии»
Воронеж

(473) 212-02-57
Вчера записалось 5 человек

«Центр Современной Педиатрии», Воронеж: 45 врачей, 11 отзывов о клинике и 208 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-02-57, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, ул. Фр. Энгельса, д. 5А.
«Центр Современной Педиатрии» - фото

Центр Современной Педиатрии города Воронежа оказывает услуги детям и взрослым. Принимают опытные узкопрофильные специалисты. Применяются проверенные и эффективные методы. В Центре Современной Педиатрии практикуется индивидуальный подход.

На базе Центра Современной Педиатрии принимают детские специалисты: педиатр, офтальмолог, эксперт по питанию, отоларинголог, гинеколог, гастроэнтеролог, психотерапевт, уролог-андролог, дерматовенеролог, невролог, кардиолог, ортопед-травмотолог, детский эндокринолог. Проводятся ЛОР процедуры: катетеризация носовых пазух, обработка травмированной поверхности слухового прохода, промывание небных миндалин, промывание околоносовых пазух, пункция верхнечелюстной пазухи и пр.

Предлагается УЗИ, оформление документов, процедуры, массаж. Работает взрослое отделение: гинеколог-эндокринолог, гинеколог (в том числе ведение беременности), терапевт, оториноларинголог, офтальмолог, рефлексотерапевт, дерматолог, невролог, гастроэнтеролог, лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика.

До Центра Современной Педиатрии едет автобус № 93, 10а. Выйти на остановке «ул. Коммунаров».

Официальное название: ООО «Центр Современной Педиатрии»
Руководитель: Еремин Денис Сергеевич
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Центра Современной Педиатрии»

Отзывы о «Центре Современной Педиатрии»

Нам все в клинике понравилось. Начиная от ресепшена и заканчивая докторами. Делали ЭКГ ребенку. Просто профессионально все сделали, прекрасный подход к ребенку. Получили заключение. Всем довольны. При необходимости будем обращаться еще.

Понравилось то, что записали нас на прием к специалисту в день обращения, точнее предложили время через час от обращения, и мы успели. До этого пытались записаться в нашу поликлинику, но врач мог принять только через неделю! А у ребенка стала болеть нога. Центр красивый. Не понравилось: в таком центре отсутствует рентген, даже удивительно. Так что не получилось оперативно помочь ребенку - пришлось делать рентген и идти к врачу в другой день. Хирург, по моему впечатлению, хороший, его предварительный диагноз подтвердился рентгеновским снимком. Возникает доверие, когда врач может осмотреть и распознать проблему, это главное.

Недавно посетил невролога Захарову Е. И. в данном центре - исключительно положительные впечатления и от самой клиники и от приёма, рекомендую всем, кто ещё не определился!

«Центр Современной Педиатрии» в целом нам понравился. Отношение вполне положительное к пациентам. Все прошло хорошо. Прием состоялся в запланированное время. Работой доктора мы тоже довольны. Просто, относительно, у них небыстро готовятся анализы и цены разнятся с другими клиниками.

Клиника нравится отсутствием очередей, отсутствием хамства со стороны персонала и тем, что там работают грамотные и профессиональные доктора.

07.08.17 09:22:35
Благодарим Вас, за оставленный отзыв, за оценку уровня предоставляемых услуг и уровень медицинского обслуживания.
Московский пр., д. 112

просп. Революции, д. 29а
(473) 300-38-54

ул.Олимпийский жилой массив, д. 2
ул. Ленинский проспект, д. 124Б

Фотографии «Центра Современной Педиатрии»

«Центр Современной Педиатрии» - Ресепшн
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-02-57