«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Воронеж

«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса, Воронеж: 55 врачей, 473 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (85/100), адрес - Воронеж, ул. Фр. Энгельса, д. 5А.
Входит в состав сети «Центр Современной Педиатрии»
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса, Воронеж - фото

Официальное название: ООО «Центр Современной Педиатрии»
Руководитель: Еремин Денис Сергеевич
Год основания: 2016

«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса в городе Воронеже - это многопрофильная клиника для всей семьи. Квалифицированные врачи с большим стажем работы оказывают пациентам качественную медицинскую помощь. Точность диагностики достигается работой компетентных специалистов на высокотехнологичном оборудовании. Вся деятельность в клинике ведется строго по лицензии.

На базе «Центра Современной Педиатрии» можно в комфортных условиях посетить нужного специалиста, а также пройти ряд обследований: ультразвуковую диагностику (УЗИ), электрокардиограмму (ЭКГ), хотлеровское мониторирование ЭКГ, электроэнцефаллографию головного мозга (ЭЭГ). Имеется современная лаборатория, где можно сдать все виды анализов и оперативно получить результаты. В клинике есть процедурный кабинет (для постановки инъекций, капельниц) и прививочный кабинет (все вакцины сертифицированы). Врачи детского отделения: неонатологи, педиатры, неврологи, психиатры, эндокринологи, оториноларингологи, гинекологи, кардиологи, дерматологи, урологи, пульмонологи, гематологи, гастроэнтерологи, ортопеды, хирурги. Врачи взрослого отделения: терапевты, аллергологи-иммунологи, неврологи, психиатры, ортопеды-травматологи, хирурги, оториноларингологи, сурдологи, мануальные терапевты, акушеры-гинекологи, маммологи, андрологи, урологи, гинекологи-эндокринологи, врачи ультразвуковой диагностики, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, функциональные диагносты, кардиологи, диетологи, офтальмологи, психотерапевты, психологи. При необходимости по вызову на дом выезжают специалисты: ортопед-травматолог, оториноларинголог, невролог и педиатр (детских врачей можно вызвать ежедневно с 8:00 до 20:00, в том числе и во время праздничных дней).

До «Центра Современной Педиатрии» на Энгельса можно добраться на автобусе №9ка, №23к, маршрутном такси №3, 20м, 25а, 50, 70а, 70м (до Санатория), А70. Выйти на остановке «Улица Коммунаров», далее пешком около 4 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Центра Современной Педиатрии» на Энгельса

Отзывы о «Центре Современной Педиатрии» на Энгельса

О клинике я узнала благодаря порталу ПроДокторов и могу сказать, что все прошло хорошо. Никаких нареканий у меня не возникло. Никаких очередей не было, все было вовремя. Персонал хорошо, доброжелательное и вежливо со мной общался. Доктор мне очень помог, назначил мне прием различных лекарств. Мне все очень понравилось.

"Мама, я очень хочу сережки..." Так продолжалось почти раз в неделю в течении года. Я долго не решалась на этот ответственный шаг. Вопросы: "как", "куда", "к кому, чтоб потом "не пожалеть" - преследовали при каждом напоминании. Но, в итоге, ответ оказался, как всегда, на поверхности. Решила не мудрить и пошли в наш любимый "Центр современной педиатрии". Девочки помогли с выбором сережек, а доктор просто "разжевала" правила обработки ушек и выдала специальное средство. Процедурный кабинет располагает. Пока доктор делает свое дело, ребенок смотрит мультик, и не замечает, как в ушках появляется красота. Спасибо Вам большое.

Были вчера на приеме у врача-отоларинголога, очень доброжелательная. Было назначено лечение и обследование - мазок из носа и зева. Попросила администраторов на ресепшене узнать про это исследование, сказали можно сделать в определенные дни в любое время от сторонней лаборатории. Приехали сегодня к 13 часам, оказывается, только до 11 утра на интересующие нас показатели можно сделать мазок. Если вы хотите притащить ребенка по жаре и впустую потратить время на выяснение деталей на ресепшене, вам сюда. Про парковку говорить нечего - центр города.

МегаФон

Ходим в медцентр с рождения. Нам уже 8 мес. Благодарны всем, от уборщицы до врача. Все приветливые и улыбаются. Разговаривают. Всем пытаются успокоить лялю если плачет. Папам есть где кофе выпить. Под НГ нам даже офтальмолога вызывали в медцентр, который уже закончил работу, т. к. мы очень просили. Не одного плохого слова не могу сказать. У малышки дважды кровь брали... С прибаутками и весельем. Аккуратно, она даже не заметила.

25.05.18 11:57:01
Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим Вас за выбор Центра современной педиатрии!!

Добрый вечер, сдала сегодня анализы из вены ребёнку. Очень переживала, так как это было первый раз. Огромное спасибо медсёстрам за профессионализм, а администраторам за понимание и кофе. Обязательно теперь только к Вам.

18.05.18 10:13:46
Добрый день! Благодарим за высокую оценку качества нашей работы, ваши слова благодарности передадим нашим сотрудникам! Спасибо за выбор Центра современной педиатрии!
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото
Московский пр., д. 112