«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Воронеж

«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса, Воронеж: 55 врачей, 495 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (84/100), адрес - Воронеж, ул. Фр. Энгельса, д. 5А.
Входит в состав сети «Центр Современной Педиатрии»
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса, Воронеж - фото

Официальное название: ООО «Центр Современной Педиатрии»
Руководитель: Еремин Денис Сергеевич
Год основания: 2016

«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса в городе Воронеже - это многопрофильная клиника для всей семьи. Квалифицированные врачи с большим стажем работы оказывают пациентам качественную медицинскую помощь. Точность диагностики достигается работой компетентных специалистов на высокотехнологичном оборудовании. Вся деятельность в клинике ведется строго по лицензии.

На базе «Центра Современной Педиатрии» можно в комфортных условиях посетить нужного специалиста, а также пройти ряд обследований: ультразвуковую диагностику (УЗИ), электрокардиограмму (ЭКГ), хотлеровское мониторирование ЭКГ, электроэнцефаллографию головного мозга (ЭЭГ). Имеется современная лаборатория, где можно сдать все виды анализов и оперативно получить результаты. В клинике есть процедурный кабинет (для постановки инъекций, капельниц) и прививочный кабинет (все вакцины сертифицированы). Врачи детского отделения: неонатологи, педиатры, неврологи, психиатры, эндокринологи, оториноларингологи, гинекологи, кардиологи, дерматологи, урологи, пульмонологи, гематологи, гастроэнтерологи, ортопеды, хирурги. Врачи взрослого отделения: терапевты, аллергологи-иммунологи, неврологи, психиатры, ортопеды-травматологи, хирурги, оториноларингологи, сурдологи, мануальные терапевты, акушеры-гинекологи, маммологи, андрологи, урологи, гинекологи-эндокринологи, врачи ультразвуковой диагностики, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, функциональные диагносты, кардиологи, диетологи, офтальмологи, психотерапевты, психологи. При необходимости по вызову на дом выезжают специалисты: ортопед-травматолог, оториноларинголог, невролог и педиатр (детских врачей можно вызвать ежедневно с 8:00 до 20:00, в том числе и во время праздничных дней).

До «Центра Современной Педиатрии» на Энгельса можно добраться на автобусе №9ка, №23к, маршрутном такси №3, 20м, 25а, 50, 70а, 70м (до Санатория), А70. Выйти на остановке «Улица Коммунаров», далее пешком около 4 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Центра Современной Педиатрии» на Энгельса

Отзывы о «Центре Современной Педиатрии» на Энгельса

Забор крови делали. Хуже я не видела. Расковыряли всю руку, иголкой под кожей туда-сюда водила, не могла подцепить, и лопнула вена, теперь будет огромный синяк. На что мне сказали, что ничего страшного, просто будет синячок! Тут взрослому больно будет, а что про ребенка говорить! Так ещё и от медсестры табачищем воняло! Больше услугами не воспользуемся!

20.12.18 11:30:09
Очень жаль, что Вы не готовы оставить контакты для связи и решения данной ситуации... Мы уверены в профессионализме наших сестер и слышим об их работе положительные и благодарные отклики. В табакокурении тоже замечены не были.

Ходим с дочкой к вам уже 1,5 года. Искренне думала, что нашла наш центр, т.к. рядом с домом, приятная атмосфера, неплохие врачи. Цены выше среднего, но ничего. Однако сегодня после нашей первой вакцинации в вашем центре (до этого ребёнку делали прививки в другом платном мед. учреждении) я впала в тихий ужас. Поток больных и здоровых детей не разделён! При мне привели ребёнка всего в красной сыпи! Он бегал, хватал игрушки и т.д. Я своего ребёнка, конечно, пыталась не подпускать, но, сами понимаете, как сложно не пускать 1,5-годовалого ребёнка поиграть с игрушками и другими детьми. Если мой ребёнок заболеет какой-то инфекцией, связанной с сыпью, то в этом вина людей из вашего руководства, которые допускают общение абсолютно здоровых детей перед прививкой с детьми, инфицированными вирусами и т.д. Для платного центра считаю это огромным упущением.

20.12.18 11:27:29
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение! Да, к сожалению, на Фридриха Энгельса невозможно физически разделить потоки пациентов. На Московском проспекта есть отдельный вход для вакцинации, приезжайте, будем рады Вам. Вам и Вашей семье здоровья!

О клинике я узнала благодаря порталу ПроДокторов и могу сказать, что все прошло хорошо. Никаких нареканий у меня не возникло. Никаких очередей не было, все было вовремя. Персонал хорошо, доброжелательное и вежливо со мной общался. Доктор мне очень помог, назначил мне прием различных лекарств. Мне все очень понравилось.

20.12.18 11:30:46
Спасибо большое Вам за теплые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!

"Мама, я очень хочу сережки..." Так продолжалось почти раз в неделю в течении года. Я долго не решалась на этот ответственный шаг. Вопросы: "как", "куда", "к кому, чтоб потом "не пожалеть" - преследовали при каждом напоминании. Но, в итоге, ответ оказался, как всегда, на поверхности. Решила не мудрить и пошли в наш любимый "Центр современной педиатрии". Девочки помогли с выбором сережек, а доктор просто "разжевала" правила обработки ушек и выдала специальное средство. Процедурный кабинет располагает. Пока доктор делает свое дело, ребенок смотрит мультик, и не замечает, как в ушках появляется красота. Спасибо Вам большое.

Были вчера на приеме у врача-отоларинголога, очень доброжелательная. Было назначено лечение и обследование - мазок из носа и зева. Попросила администраторов на ресепшене узнать про это исследование, сказали можно сделать в определенные дни в любое время от сторонней лаборатории. Приехали сегодня к 13 часам, оказывается, только до 11 утра на интересующие нас показатели можно сделать мазок. Если вы хотите притащить ребенка по жаре и впустую потратить время на выяснение деталей на ресепшене, вам сюда. Про парковку говорить нечего - центр города.

Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото
ул. Дорожная, д. 8