«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Воронеж

(473) 212-02-57

«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса, Воронеж: 50 врачей, 31 отзыв о клинике и 443 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-02-57, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (85/100), адрес - Воронеж, ул. Фр. Энгельса, д. 5А.
Входит в состав сети «Центр Современной Педиатрии»
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса - фото

«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса в городе Воронеже - это многопрофильная клиника для всей семьи. Квалифицированные врачи с большим стажем работы оказывают пациентам качественную медицинскую помощь. Точность диагностики достигается работой компетентных специалистов на высокотехнологичном оборудовании. Вся деятельность в клинике ведется строго по лицензии.

На базе «Центра Современной Педиатрии» можно в комфортных условиях посетить нужного специалиста, а также пройти ряд обследований: ультразвуковую диагностику (УЗИ), электрокардиограмму (ЭКГ), хотлеровское мониторирование ЭКГ, электроэнцефаллографию головного мозга (ЭЭГ). Имеется современная лаборатория, где можно сдать все виды анализов и оперативно получить результаты. В клинике есть процедурный кабинет (для постановки инъекций, капельниц) и прививочный кабинет (все вакцины сертифицированы). Врачи детского отделения: неонатологи, педиатры, неврологи, психиатры, эндокринологи, оториноларингологи, гинекологи, кардиологи, дерматологи, урологи, пульмонологи, гематологи, гастроэнтерологи, ортопеды, хирурги. Врачи взрослого отделения: терапевты, аллергологи-иммунологи, неврологи, психиатры, ортопеды-травматологи, хирурги, оториноларингологи, сурдологи, мануальные терапевты, акушеры-гинекологи, маммологи, андрологи, урологи, гинекологи-эндокринологи, врачи ультразвуковой диагностики, дерматовенерологи, гастроэнтерологи, функциональные диагносты, кардиологи, диетологи, офтальмологи, психотерапевты, психологи. При необходимости по вызову на дом выезжают специалисты: ортопед-травматолог, оториноларинголог, невролог и педиатр (детских врачей можно вызвать ежедневно с 8:00 до 20:00, в том числе и во время праздничных дней).

До «Центра Современной Педиатрии» на Энгельса можно добраться на автобусе №9ка, №23к, маршрутном такси №3, 20м, 25а, 50, 70а, 70м (до Санатория), А70. Выйти на остановке «Улица Коммунаров», далее пешком около 4 минут.

Официальное название: ООО «Центр Современной Педиатрии»
Руководитель: Еремин Денис Сергеевич
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Центра Современной Педиатрии» на Энгельса

Отзывы о «Центре Современной Педиатрии» на Энгельса

МегаФон

Ходим в медцентр с рождения. Нам уже 8 мес. Благодарны всем, от уборщицы до врача. Все приветливые и улыбаются. Разговаривают. Всем пытаются успокоить лялю если плачет. Папам есть где кофе выпить. Под НГ нам даже офтальмолога вызывали в медцентр, который уже закончил работу, т. к. мы очень просили. Не одного плохого слова не могу сказать. У малышки дважды кровь брали... С прибаутками и весельем. Аккуратно, она даже не заметила.

Добрый вечер, сдала сегодня анализы из вены ребёнку. Очень переживала, так как это было первый раз. Огромное спасибо медсёстрам за профессионализм, а администраторам за понимание и кофе. Обязательно теперь только к Вам.

18.05.18 10:13:46
Добрый день! Благодарим за высокую оценку качества нашей работы, ваши слова благодарности передадим нашим сотрудникам! Спасибо за выбор Центра современной педиатрии!

Добрый день, 14 мая 2018 года мы обратились в Центр современной педиатрии за консультацией педиатра, в частности, нас интересовала Якунинская А. М. Нам предложили единственное свободное время 16 мая - 19:00. В этот день за 15 минут до приема мы приехали в клинику, прошу заметить, что мы ехали с другого конца города на такси, на стойке рецепции нам сообщили, что врач нас не дождалась и уехала. При этом администратор вела себя нахально, сказала, что мне звонили два дня. Я ей показала единственный пропущенный вызов 16 мая 14:00, на что она ответила, что она ничего не знает, нам звонили и это наши трудности. Сложно описать мои чувства и эмоции, я не первый раз обращаюсь в эту клинику, но первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Цены по городу в центре самые высокие, а отношение ничуть этому не соответствует. Кроме того, в приеме было отказано семимесячному больному ребенку. Делайте выводы об отношении врача к пациентам.

Позор детской клинике, где не могут взять кровь у ребенка с хорошими венами! Зачем тогда работать в педиатрии? И удаляют отзывы в своей клиники! К тому же, оформляют очень долго. Не советую там сдавать анализы. Только потеряли время и ребенка измучили, и синяк оставили!

26.04.18 15:03:52
Добрый день! Еще раз благодарим Вас за сообщение. Действительно, 24.04.2018 г. мы получали от Вас информацию на сайте. Обращаем Ваше внимание на то обстоятельство, что на сайте мы размещаем отзывы только реальных пациентов Центра современной педиатрии, которые действительно были у нас на приёме. Поступившие отзывы не удаляются, по каждому из отзывов администрация Центра современной педиатрии ведёт работу и предоставляет пациенту информацию по результатам, находится в постоянной обратной связи до момента полного выяснения ситуации. В ответ на Ваше обращение на наш сайт мы неоднократно отправляли Вам письма на электронный адрес с просьбой предоставить нам информацию о дате Вашего визита, контактные данные пациента. Эту информацию Вы не указали в своём обращении. К сожалению, Вы не отвечаете на наши письма, тем самым отказываетесь предоставлять информацию. Мы готовы со всей серьёзностью изучить Ваше обращение и по результатам связаться с Вами, поэтому ждём от Вас контактные данные! С уважением, администрация Центра современной педиатрии

В клинике все было довольно неплохо. Мне все понравилось. У персонала было хорошее отношение к пациентам. Условия показались мне довольно комфортными. Начало приема ждать не пришлось, не было никаких очередей. Доктор решила нашу проблему она назначила лечение моему ребенку. Только не устроило то, что было проблематично вызвать такси, т.к у них в помещении не ловила сотовая связь.

05.04.18 11:32:58
Уважаемый пациент Центра современной педиатрии! Нам очень приятно, что Вам понравилось, что Вы получили медицинские услуги высокого уровня.
Возможно, была временно ограничена работа сотовой связи в помещении.
Для вызова такси Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим администраторам.
Благодарим за обратную связь!
Московский пр., д. 112

(473) 212-05-34

Фотографии «Центра Современной Педиатрии» на Энгельса

«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса - Ресепшн
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-02-57