«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Воронеж

(473) 212-02-57
Вчера записался 1 человек

«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса, Воронеж: 47 врачей, 25 отзывов о клинике и 349 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-02-57, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (87/100), адрес - Воронеж, ул. Фр. Энгельса, д. 5А.
Входит в состав сети «Центр Современной Педиатрии»
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса - фото

До Центра Современной Педиатрии едет автобус № 93, 10а. Выйти на остановке «ул. Коммунаров».

До Центра Современной Педиатрии на Московском проспекте едет автобус № 1к, 1в, 14, 27, 35, 95, 31, 35к, 47, 73, 85.

Официальное название: ООО «Центр Современной Педиатрии»
Руководитель: Еремин Денис Сергеевич
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Центра Современной Педиатрии» на Энгельса

Мащенко А. И., Воронеж
Мащенко Антон Иванович
Детский ЛОР, лор, сурдолог
Стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Фр. Энгельса, д. 5А
Очень хороший специалист. Знает свое дело. Внимательный в обхождении. Мы из Белгородской области к нему приезжали по рекомендации, остались очень довольны.
На прошлой неделе записалось 8 человек

Отзывы о «Центре Современной Педиатрии» на Энгельса

МегаФон

Проходили для профосмотра ЭКГ и УЗИ сердца у Холодченко Т. В. Грамотный, внимательный, вежливый доктор. Мы остались довольны! Придем еще.

«Центр Современной Педиатрии» мы посещаем не первый раз. Доброжелательный и профессиональный состав врачей. Приемы по расписанию, никаких очередей. Удобные и комфортные условия. Все анализы готовы в тот же день. Лучшая детская клиника в городе!

14.02.18 13:18:12
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно получать столь высокие оценки за свою работу:) Мы делаем все, чтобы наши пациенты получали качественные медицинские услуги во всех филиалах Центра современной педиатрии!

С центром познакомились, когда потребовалось вызвать к ребёнку специалиста по питанию. Доктор очень помог, полностью проанализировала ситуацию, дала рекомендации, позже скорректировала их в соответствии с изменениями в состоянии ребёнка. Предложила оставаться на связи, регулярно интересуется текущим состоянием. Позже были на приёме у педиатра, делали УЗИ. Все доктора доброжелательны, заинтересованы, отвечают на вопросы и дают рекомендации. Ни разу не пришлось ждать в очереди, администраторы очень радушны. Болеть не хочется, конечно, но в профилактических и консультационных целях теперь ходим в центр современной педиатрии, очень довольны! Следим за центром в соцсетях, очевидно, что его руководство работает над качеством и имиджем.

12.02.18 19:45:47
Ксения, добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Вы нам помогли узнать почти все о работе Центра современной педиатрии:)
Желаем здоровья ребенку и семье и, конечно, не болейте! Приходите в центр только на профилактические осмотры!
Теле2

Очень понравилось посещение этой клиники. Все было хорошо. Доктора адекватные и квалифицированные. Все хорошо рассказывают и объясняют. Ждали приема около двух минут, но мы и приезжали раньше. Персонал отлично относится к посетителям. Очень дружелюбные.

16.01.18 15:37:51
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень приятно получать высокие оценки за работу Центра современной педиатрии от наших пациентов! Каждый день мы работаем, чтобы становиться еще лучше! Нам важно мнение каждого пациента!

«Центр Современной Педиатрии» мы часто обращаемся и посетили очень многих докторов и все очень внимательные и всегда помогут консультацией и ответят на все вопросы. Клиника для нас очень удобно расположена. Нравится, что девочки на ресепшене всегда сообщают, если у доктора появляется окошко. Так что все просто замечательно. Мы всем довольны.

28.12.17 19:44:32
Уважаемый пациент! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв! Мы очень рады полученной высокой оценке своей работы!!! Не останавливаемся на достигнутом! Спасибо!
ул. Дорожная, д. 8

«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса - Ресепшн
Ресепшн
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса - Ресепшн
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-02-57