«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Воронеж

(473) 212-02-57
Вчера записалось 4 человека

«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса, Воронеж: 46 врачей, 16 отзывов о клинике и 262 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-02-57, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (83/100), адрес - Воронеж, ул. Фр. Энгельса, д. 5А.
Входит в состав сети «Центр Современной Педиатрии»
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса - фото

До Центра Современной Педиатрии едет автобус № 93, 10а. Выйти на остановке «ул. Коммунаров».

До Центра Современной Педиатрии на Московском проспекте едет автобус № 1к, 1в, 14, 27, 35, 95, 31, 35к, 47, 73, 85.

Официальное название: ООО «Центр Современной Педиатрии»
Руководитель: Еремин Денис Сергеевич
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Центра Современной Педиатрии» на Энгельса

Отзывы о «Центре Современной Педиатрии» на Энгельса

Очень хороший центр. Все очень удобно и доступно. Никакой очереди. Персонал на высшем уровне. Отдельные слова благодарности гл. врачу Еремину Денису Сергеевичу! Всегда поможет и ответит на все вопросы.

22.11.17 11:05:58
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв о работе центра! Работа каждого сотрудника всегда под контролем главного врача - Еремина Дениса Сергеевича. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы.

Отличная клиника, отзывчивый персонал, никаких очередей, для детей оборудовано специальное место (детская зона), карта ребёнка ведётся электронно, все анализы при потере доступны на сайте в личном кабинете. Огромное спасибо гл. врачу Еремину Денису Сергеевичу, профессионал своего дела. Правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Ребёнок идёт на поправку. Яна И.

22.11.17 11:03:46
Яна, добрый день! Благодарим Вас за столь тёплые слова в адрес Центра современной педиатрии и главного врача Ерёмина Дениса Сергеевича! Мы очень рады высокой оценке нашей работы. Мы ежедневно следим за высоким качеством наших медицинских услуг!

«Центр Современной Педиатрии» мы посетили в первый раз. Очень все нам доброжелательные и внимательные. Прием не ожидали. Все удобно и комфортно. Врач-хирург очень понравился. Жаль фамилию не запомнила. Посещением довольны, обслуживание хорошее в клинике.

09.11.17 11:07:23
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время и рассказали нам о качестве работы центра. Мы старались и ежедневно стараемся оказывать только высокопрофессиональные медицинские услуги!

Клиника удобно расположена, я легко добралась до нее. В клинике комфортные условия, дружелюбный персонал. Ждать приема долго не пришлось. Я записывалась на консультацию к гастроэнтерологу, и могу сказать, что доктор высокой квалификации. Не понравилось то, что пришлось немного подождать пока администратор договорит по телефону, поэтому снижаю оценку. Рекомендую эту клинику.

09.11.17 11:05:32
Спасибо Вам за оценку нашей работы! Нам важно мнение каждого пациента!

Хорошая клиника - доброжелательное отношение, комфортная обстановка, вкусный кофе. Были с ребенком на приеме у травматолога - сразу поставил диагноз, назначил рентген для подтверждения - все подтвердилось, подробно рассказал о проблеме, назначил лечение. Остались довольны и клиникой, и конкретным визитом к доктору.

09.11.17 11:02:49
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение о Центре современной педиатрии, мы очень рады, что смогли помочь в постановке диагноза и дальнейшем лечении. Желаем здоровья!
Воронеж, ул. Шишкова 72/1

«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса - Ресепшн
Ресепшн
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса - Ресепшн
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-02-57