Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском
Воронеж

Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском, Воронеж: 23 врача, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1400 руб., запись на приём ☎(473) 212-05-34, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, Жилой массив Олимпийский, д. 6.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском, Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Город Здоровья"
Руководитель: Татьяна Андреевна Бубнова
Год основания: 2016

До семейной клиники «Олимп Здоровья» едет общественный транспорт. Учреждение находится в Жилом массиве Олимпийском, дом 6.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи семейной клиники «Олимп Здоровья» в Олимпийском

Отзывы о семейной клинике «Олимп Здоровья» в Олимпийском

Добрый день! Пришли мы в вашу клинику сдать анализ кала ребёнка. Предварительно я звонила, узнавала до скольки это можно сделать. Мне сказали до 12. Мы пришли вовремя. Но девушки на ресепшен сказали, что принять анализ не могут, т. к. не вызвали курьера. Ну а моё какое дело? Ребёнку очень сложно ходить по большому, мне теперь опять ждать, когда он сходит, а этот анализ придётся выкинуть! А у нас приём к врачу скоро, у нас большие проблемы с кишечником. И вот такого отношения я не ожидала!

Впервые посетила медицинский центр "Олимп Здоровья" на Олимпийском, была просто поражена доброжелательностью и отзывчивостью всего персонала! Отдельная благодарность старшей медицинской сестре Володиной Елене и врачу-неврологу Плаксиной Светлане Викторовне за профессионализм. Советую данное медицинское учреждения всем!

26.11.18 08:19:44
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь! Крепкого Вам здоровья!

Была на УЗИ у Никитиной Юлии Александровны. Очень внимательна, вежлива. Грамотный специалист! Объяснила все доступно, ясно и понятно, ответила на все вопросы. Уделила достаточно времени и внимания. Приятно удивила атмосфера клиники! Я очень довольна и теплым отношением, и качеством проведенной диагностики. Обязательно буду рекомендовать знакомым!

13.11.18 08:42:55
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача Никитиной Юлии Александровны. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация семейной клиники "Олимп Здоровья"!

Была в клинике у стоматолога, сначала на бесплатной консультации, потом записалась на приём. Все очень круто, зубы отлично подлечили. И очень вежливые и отзывчивые врачи.

02.10.18 16:13:15
Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова в нашей клинике!

Отличная клиника с настоящими профессионалами! Обращались к стоматологу и массажисту. Отличные специалисты.

25.09.18 12:20:27
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес нашей клиники. С уважением, семейная клинка "Олимп Здоровья"
Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото
Московский пр., д. 112