Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском
Воронеж

(473) 212-05-34
Вчера записалось 9 человек

Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском, Воронеж: 26 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1400 руб., запись на приём ☎(473) 212-05-34, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, Жилой массив Олимпийский, д. 6.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском, Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Город Здоровья"
Руководитель: Татьяна Андреевна Бубнова
Год основания: 2016

До семейной клиники «Олимп Здоровья» едет общественный транспорт. Учреждение находится в Жилом массиве Олимпийском, дом 6.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи семейной клиники «Олимп Здоровья» в Олимпийском

Овсянников Константин Михайлович, Детский ЛОР, ЛОР - Воронеж
Овсянников Константин Михайлович
Детский ЛОР, лор
Стаж 11 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • Жилой массив Олимпийский, д. 6
Отличный доктор! Работает быстро и качественно. Внимателен с пациентами, выслушивает все жалобы. Спасибо ему.
На прошлой неделе записалось 5 человек

Отзывы о семейной клинике «Олимп Здоровья» в Олимпийском

Была в клинике у стоматолога, сначала на бесплатной консультации, потом записалась на приём. Все очень круто, зубы отлично подлечили. И очень вежливые и отзывчивые врачи.

02.10.18 16:13:15
Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова в нашей клинике!

Отличная клиника с настоящими профессионалами! Обращались к стоматологу и массажисту. Отличные специалисты.

25.09.18 12:20:27
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес нашей клиники. С уважением, семейная клинка "Олимп Здоровья"

Звонили-звонили, приглашали ребёнка на профессиональную чистку зубов. Записалась. За полчаса позвонили из клиники и отменили запись. Осталась недовольна.

Считаю, что работа администратора на ресепшн не соответствует имиджу клиники! Администратор очень долго молча заполняла договор, не знает доскональное содержание данного договора. После приема у замечательного врача администратор ушла и пришлось её ждать. Общаются с клиентами "через зубы", что не очень приятно. Конечно, главное - это компетентный врач, но когда обращаешься в частную компанию, хотелось бы, чтобы впечатления были максимально приятные!

Мне понравились приемлемые условия клиники, там все было в порядке. У персонала было вполне нормальное ко мне отношение. Консультация началась вовремя. Доктор мне помогла, назначила необходимое лечение. В дальнейшем я буду еще туда приходить при необходимости.

Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

просп. Революции, д. 29а
(473) 300-38-54

Фотографии семейной клиники «Олимп Здоровья» в Олимпийском

Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском, Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-05-34