Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском
Воронеж

(473) 212-05-34
Вчера записался 1 человек

Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском, Воронеж: 28 врачей, 20 отзывов о клинике и 162 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-05-34, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (80/100), адрес - Воронеж, Жилой массив Олимпийский, д. 6.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском - фото

До семейной клиники «Олимп Здоровья» едет общественный транспорт. Учреждение находится в Жилом массиве Олимпийском, дом 6.

Официальное название: ООО "Город Здоровья"
Руководитель: Татьяна Андреевна Бубнова
Год основания: 2016

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи семейной клиники «Олимп Здоровья» в Олимпийском

Овсянников К. М., Воронеж
Овсянников Константин Михайлович
Детский ЛОР, лор
Стаж 11 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • Жилой массив Олимпийский, д. 6
Отличный доктор! Работает быстро и качественно. Внимателен с пациентами, выслушивает все жалобы. Спасибо ему.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о семейной клинике «Олимп Здоровья» в Олимпийском

Мне понравились приемлемые условия клиники, там все было в порядке. У персонала было вполне нормальное ко мне отношение. Консультация началась вовремя. Доктор мне помогла, назначила необходимое лечение. В дальнейшем я буду еще туда приходить при необходимости.

Семейная клиника «Олимп Здоровья» мне нравится. Сама туда не раз обращалась и приводила ребенка. Меня все устраивает. На ресепшене хорошо относятся к посетителям. В целом работой персонала я довольна.

Клиника хорошая, новейшее оборудование. Хорошие квалифицированные врачи. Отдельное спасибо Буториной Ольге Владиленовне... Советую.

Хорошая клиника! Обращалась к 3 врачам. У двух лечилась, осталась довольна. У третьего была на консультации. Пошла по отзывам из интернета, что раньше никогда не делала и не пожалела. Девушки на ресепшн всегда вежливы!

Мы в восторге от ЛОР-врача Ильхман М. Ю.! Отношение к ребёнку как к богу! Подкупает и ребёнок даётся даже "не дающийся". Мы из таких. Посмотрели в секунду с инородным телом в носу и маму из шока вывели заодно! И... Бесплатно! Благо ничего там не оказалось, но проверили заодно и все остальные отверстия. Спасибо ещё раз! PS: ребёнок под впечатлением от детских бахил, специально для него!

Московский пр., д. 112

ул. Средне-Московская, д. 29
(473) 212-11-29

Фотографии семейной клиники «Олимп Здоровья» в Олимпийском

Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском -
Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском - Логотип клиники "Олимп Здоровья"
Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-05-34