Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»), Воронеж - фото
21 год
5.4
6.2
7.0

Воронеж

Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»), Воронеж: 28 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2800 руб., запись на приём (473) 212-05-34 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, Жилой массив Олимпийский, д. 6.

Жилой массив Олимпийский, д. 6 Закрыто до 09:00
(473) 212-05-34
Обновлено 22.08.2021

Врачи клиники «Эвкалипт у дома» в Олимпийском

ООО "Город Здоровья"
Мякушев Михаил Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная клиника "Эвкалипт у дома" в Олимпийском города Воронежа оборудована новейшей аппаратурой от известных отечественных и европейских производителей. Гарантируются высокие стандарты обслуживания и индивидуальный подход. В семейной клинике "Эвкалипт у дома" в Олимпийском работают врачи с многолетним стажем и учеными степенями, а также молодые перспективные специалисты.

На базе семейной клиники "Эвкалипт у дома" в Олимпийском оказываются услуги в следующих областях: лабораторные исследования, эндокринология, неврология, ревматология, функциональная диагностика, стоматология, ультразвуковая диагностика (УЗИ), педиатрия, терапия, травматология, оториноларингология, гинекология, кардиология, дерматология и косметология.

Возможно лечение зубов под седацией или наркозом.

Предлагается вызов невролога/педиатра на дом.

До семейной клиники "Эвкалипт у дома" в Олимпийском едет автобус №115, 96, маршрутное такси №А5, 108а, 49м. Выйти на остановке «Микрорайон Дубрава».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются бесплатные парковки рядом со зданием, в котором расположена клиника. Въезд на парковки осуществляется с ул. Шишкова.

Мне очень понравилась клиника. Уютная и тёплая обстановка. Была на УЗИ. Немного стеснялась идти, но врач очень доброжелательный, сама встретила, и во время процедуры было комфортно.
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что оказались для Вас полезными и удобными.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доброжелательная атмосфера, красивый и уютный интерьер клиники, вежливое и быстрое обслуживание.
В ноябре 2020 года была на приеме в клинике "Эвкалипт у дома" у невролога Триф Юлии Владимировны. Хочется отметить деликатность, вежливость и внимательность доктора по отношению к пациенту, желание вникнуть в суть проблемы и по-настоящему помочь пациенту! Юлия Владимировна - профессиональный и грамотный врач-невролог, ее чуткое и доброе отношение сразу настраивает на выздоровление. А выбранная ею тактика лечения уже дала свои положительные результаты! Спасибо!
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, когда хвалят нашего специалиста. Будем и дальше делать все возможное для превосходного результата. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Уютная, комфортная клиника, хорошие специалисты, вежливые администраторы, умелые и приветливые медсестры.
Была на приеме у Домбровской О.М., грамотный специалист, внимательно осмотрела, собрала все данные, все по делу! Назначила лечение, результат от лечения виден сразу, очень за это благодарю! Здоровья и процветания доктору и клинике! Спасибо!
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно, когда хвалят нашего специалиста. Будем и дальше делать все возможное, чтобы посещение нашей Клиники Вас радовало. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника: администраторы приветливые, отвечают на все вопросы коротко и по существу. Врачи компетентные: недавно обращался к терапевту; все жалобы очень внимательно выслушала, тщательно провела осмотр, назначила эффективное лечение, которое очень помогло. Назначенные анализы взяли быстро и безболезненно (очень умелая медсестра процедурного кабинета). В клинике очень чисто и уютно. Приятно находиться в ней. В общем, в целом складывается очень хорошее впечатление. Всем сотрудникам здоровья и благополучия, а клинике процветания!
Недостатков нет.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Чистый вход в клинику.
Не понравилось
Совершенно некомпетентный администратор, отвечающий на звонки! Из-за неё до процедуры так и не дошли.
Записались 10.03. на рентген на 11 число. Звонили на номер, указанный на сайте, как телефон филиала в Олимпийском. Нас записали и не удосужились предупредить, что записали в другой филиал на Путиловскую! Ни слова об этом не сказали! Я отпросилась с работы, с дочкой прямо из школы с рюкзаком примчались, а оказалось, что рентгена в этом филиале нет вообще! Так мы и уехали домой, на такси, без рентгена, потеряв время и деньги. Спасибо, "Эвкалипт", но больше мы к вам не придём. Да, и ещё, спрашивала у администратора про УЗИ, она даже не знала, есть ли у них этот вид УЗИ. Сомневалась, потом у кого-то уточняла, пока я ждала на телефоне. И это тоже о многом говорит.
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что Вы не смогли получить медицинскую услугу в нашей клинике. С сотрудниками колл-центра проведена работа, внесены правки в их Стандарты работы, предотвращающие подобные случаи.
Здоровья Вам и Вашей дочери!
С уважением, Ваш Эвкалипт у дома