Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)
Воронеж

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»), Воронеж: 18 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2800 руб., запись на приём ☎(473) 212-05-34, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (74/100), адрес - Воронеж, Жилой массив Олимпийский, д. 6.
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»), Воронеж - фото
Обновлено 24.12.2019

Официальное название: ООО "Город Здоровья"
Руководитель: Татьяна Андреевна Бубнова
Год основания: 2016

Семейная клиника "Эвкалипт у дома" в Олимпийском города Воронежа оборудована новейшей аппаратурой от известных отечественных и европейских производителей. Гарантируются высокие стандарты обслуживания и индивидуальный подход. В семейной клинике "Эвкалипт у дома" в Олимпийском работают врачи с многолетним стажем и учеными степенями, а также молодые перспективные специалисты.

На базе семейной клиники "Эвкалипт у дома" в Олимпийском оказываются услуг в следующих областях: лабораторные исследования, эндокринология, массаж, рентгенология, функциональная диагностика, стоматология, ультразвуковая диагностика (УЗИ), педиатрия, терапия, травматология, неврология, оториноларингология, гинекология, кардиология.

Проводится массаж общий массаж, массаж лица и шеи, воротниковой области, верхних конечностей, надплечья и области лопаток, волосистой части головы, нижних конечностей, стопы и голени, антицеллюлитный массаж, массаж спины медицинский. Предлагается вызов терапевта/педиатра на дом.

До семейной клиники "Эвкалипт у дома" в Олимпийском едет автобус №115, 96, маршрутное такси №А5, 108а, 49м. Выйти на остановке «Микрорайон Дубрава».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются бесплатные парковки рядом со зданием, в котором расположена клиника. Въезд на парковки осуществляется с ул. Шишкова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Эвкалипт у дома" в Олимпийском

Отзывы о клинике "Эвкалипт у дома" в Олимпийском

Хотел поделиться своим отзывом. Клиника новая, прямо в жилом массиве, на первом этаже. Обращался к ЛОРу Ильхману. Прекрасный доктор и добродушный человек, через три дня после первого посещения стало легче. Боялся, что заражу семью, но благодаря всем рекомендациям, обошлось. Лечение назначил грамотное, все препараты доступные по цене. Насколько понял, Михаил Юрьевич и детей смотрит, оборудование у него все есть.

Особенно удобно обратиться сюда в эту клинику тем, кто живёт поблизости, чтобы по записи прийти и быстро качественно обследоваться и лечиться.

Клиника удобная, напоминают о записи заранее. Узнала о низ из соц. сетей. Диагноз ревматоидный артрит поставили в областной уже десять лет назад, поэтому обратилась в частную клинику. Здесь отличная команда ревматологов, Иванова Ольга Николаевна произвела впечатление невероятно опытного доктора. Хорошо, что не стала экспериментировать с поиском и обратилась сюда. Обострение артрита благодаря усилиям доктора купировали быстро, ожидаю повторного приема.

Маловато места.

В эту клинику обращалась на прошлой неделе. Уютная, маленькая, но специалисты подобраны сильные. Прекрасный инфекционист и педиатр Ульяна Николаевна Капитальцева выручает всю семью не один раз. Когда болеют дети - оформляем вызов на дом, Ульяна Николаевна в последний раз даже звонила, спросить, нормализовалась ли температура у дочки. ОРВИ лечит быстро и без антибиотиков.

Не знаю, где этот специалист принимает ещё, бывает сложно записаться.

Первое впечатление было положительным. Вроде мне понравилось в клинике все, но объективно я не могу ее оценить, потому что хожу туда нерегулярно. Приезжал именно туда, потому что у нас в городе только 3 ревматолога, а у двух других мы уже с мамой были. Добираться было неудобно, потому что далеко от нас, но это не проблема клиники. Хочу сказать, что цена за консультацию дороговата, но, в принципе, по объему информации, которую нам предоставил специалист, стоит того. Администраторы работаю хорошо. Мы никого не ждали и врач принял вовремя. Могу сказать одним словом, что нам было в клинике комфортно. Чистота соблюдается, никаких замечаний нет.

24.09.19 10:22:15
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике.
Будьте здоровы!

Звонила 02.07 днём, записалась на эту же дату на 18:30 к неврологу. Консультация нужна срочно. Запись подтвердили, но по прошествии получаса перезвонила администратор и предложила перенести запись на четверг в связи с тем, что невролог якобы уезжает в срочную командировку. Никто раньше не знал? Сразу нарисовалась «срочная командировка» после моей записи на вечер. Смешно. Придумали бы что-нибудь поинтереснее, похоже, Ваша дама «перетрудилась» и захотела домой. Ну что ж, удачной «командировки»! ***.

24.09.19 10:29:39
Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Понимаем Ваше недовольство.
Мы провели проверку и выяснили, что доктор действительно был командирован на обучение. К сожалению, в ходе консультации администратор допустил ошибку.
Мы учтем этот случай, чтобы стать лучше.

С уважением,

Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской), Воронеж - фото
ул. Пушкинская, д. 11
(473) 212-11-24

Фотографии клиники "Эвкалипт у дома" в Олимпийском

Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья») - Вход в клинику, Воронеж
Вход в клинику