Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском
Воронеж

(473) 212-05-34
Вчера записалось 4 человека

Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском, Воронеж: 26 врачей, 22 отзыва о клинике и 174 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-05-34, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, Жилой массив Олимпийский, д. 6.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском - фото

Официальное название: ООО "Город Здоровья"
Руководитель: Татьяна Андреевна Бубнова
Год основания: 2016

До семейной клиники «Олимп Здоровья» едет общественный транспорт. Учреждение находится в Жилом массиве Олимпийском, дом 6.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи семейной клиники «Олимп Здоровья» в Олимпийском

Овсянников К. М., Воронеж
Овсянников Константин Михайлович
Детский ЛОР, лор
Стаж 11 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • Жилой массив Олимпийский, д. 6
Отличный доктор! Работает быстро и качественно. Внимателен с пациентами, выслушивает все жалобы. Спасибо ему.
За последний месяц записалось 22 человека

Отзывы о семейной клинике «Олимп Здоровья» в Олимпийском

Звонили-звонили, приглашали ребёнка на профессиональную чистку зубов. Записалась. За полчаса позвонили из клиники и отменили запись. Осталась недовольна.

Считаю, что работа администратора на ресепшн не соответствует имиджу клиники! Администратор очень долго молча заполняла договор, не знает доскональное содержание данного договора. После приема у замечательного врача администратор ушла и пришлось её ждать. Общаются с клиентами "через зубы", что не очень приятно. Конечно, главное - это компетентный врач, но когда обращаешься в частную компанию, хотелось бы, чтобы впечатления были максимально приятные!

Мне понравились приемлемые условия клиники, там все было в порядке. У персонала было вполне нормальное ко мне отношение. Консультация началась вовремя. Доктор мне помогла, назначила необходимое лечение. В дальнейшем я буду еще туда приходить при необходимости.

Семейная клиника «Олимп Здоровья» мне нравится. Сама туда не раз обращалась и приводила ребенка. Меня все устраивает. На ресепшене хорошо относятся к посетителям. В целом работой персонала я довольна.

Клиника хорошая, новейшее оборудование. Хорошие квалифицированные врачи. Отдельное спасибо Буториной Ольге Владиленовне... Советую.

Московский пр., д. 112

ул. Ипподромная, д. 2-В
(473) 212-02-90

Фотографии семейной клиники «Олимп Здоровья» в Олимпийском

Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском -
Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском - Логотип клиники "Олимп Здоровья"
Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-05-34