Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском
Воронеж

Вчера записалось 3 человека

Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском, Воронеж: 22 врача, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2800 руб., запись на приём ☎(473) 212-05-34, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (72/100), адрес - Воронеж, Жилой массив Олимпийский, д. 6.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском, Воронеж - фото
Обновлено 10.09.2019

Официальное название: ООО "Город Здоровья"
Руководитель: Татьяна Андреевна Бубнова
Год основания: 2016

Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском города Воронежа оборудована новейшей аппаратурой от известных отечественных и европейских производителей. Гарантируются высокие стандарты обслуживания и индивидуальный подход. В семейной клинике «Олимп Здоровья» в Олимпийском работают врачи с многолетним стажем и учеными степенями, а также молодые перспективные специалисты.

На базе семейной клиники «Олимп Здоровья» в Олимпийском оказываются услуг в следующих областях: лабораторные исследования, эндокринология, массаж, рентгенология, функциональная диагностика, стоматология, ультразвуковая диагностика (УЗИ), педиатрия, терапия, травматология, неврология, оториноларингология, гинекология, кардиология.

Проводится массаж общий массаж, массаж лица и шеи, воротниковой области, верхних конечностей, надплечья и области лопаток, волосистой части головы, нижних конечностей, стопы и голени, антицеллюлитный массаж, массаж спины медицинский. Предлагается вызов терапевта/педиатра на дом.

До семейной клиники «Олимп Здоровья» в Олимпийском едет автобус №115, 96, маршрутное такси №А5, 108а, 49м. Выйти на остановке «Микрорайон Дубрава».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются бесплатные парковки рядом со зданием, в котором расположена клиника. Въезд на парковки осуществляется с ул. Шишкова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи семейной клиники «Олимп Здоровья» в Олимпийском

Овсянников Константин Михайлович, Детский ЛОР, ЛОР - Воронеж
Овсянников Константин Михайлович
Детский ЛОР, лор
Стаж 12 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • Жилой массив Олимпийский, д. 6
Отличный доктор! Работает быстро и качественно. Внимателен с пациентами, выслушивает все жалобы. Спасибо ему.

Отзывы о семейной клинике «Олимп Здоровья» в Олимпийском

Первое впечатление было положительным. Вроде мне понравилось в клинике все, но объективно я не могу ее оценить, потому что хожу туда нерегулярно. Приезжал именно туда, потому что у нас в городе только 3 ревматолога, а у двух других мы уже с мамой были. Добираться было неудобно, потому что далеко от нас, но это не проблема клиники. Хочу сказать, что цена за консультацию дороговата, но, в принципе, по объему информации, которую нам предоставил специалист, стоит того. Администраторы работаю хорошо. Мы никого не ждали и врач принял вовремя. Могу сказать одним словом, что нам было в клинике комфортно. Чистота соблюдается, никаких замечаний нет.

Звонила 02.07 днём, записалась на эту же дату на 18:30 к неврологу. Консультация нужна срочно. Запись подтвердили, но по прошествии получаса перезвонила администратор и предложила перенести запись на четверг в связи с тем, что невролог якобы уезжает в срочную командировку. Никто раньше не знал? Сразу нарисовалась «срочная командировка» после моей записи на вечер. Смешно. Придумали бы что-нибудь поинтереснее, похоже, Ваша дама «перетрудилась» и захотела домой. Ну что ж, удачной «командировки»! ***.

Сегодня была на консультации у ЛОРа. Была в клинике первый раз. Сразу не понравились девочки на ресепшн - с унылым лицом, не поздоровались, пока я сама не поздоровалась, в течении диалога хотелось просто развернутся и уйти. Думаю, ну да ладно, визит к врачу важнее. Далее иду к врачу с рентгеном на руках, он отправляет на РКТ, чтобы повторно прийти к нему. За непонятную «консультацию» отдаю 1200 рублей. Теперь у меня сомнения, что просто это сделали для того, чтобы я повторно заплатила за визит. Хотя, я много раз была у врачей и платят деньги за диагноз и назначение (лечение). А просто слова на ветер, может и человек без медицинского образования. Разочарована очень сильно.

"Олимп", вы стихия просто, нет слов! Мы часто приезжаем из Москвы и планируем выбрать клинику для семьи. Проехав по клиникам города - не впечатлило! Заехали в вашу клинику, попросили консультации, прошли к Светлане Соловьевой. Медсестра нас грамотно проконсультировала, пришла и доктор Болышева рассказала еще нам услуги врача. Но нам хотелось посмотреть наглядно, медсестра провела нас по клинике, все рассказала подробно с примерами, дошли до косметологии вместе с Еленой Тереховой, нам наглядно все показали и аппараты, и кушетки, и капсулы, и костюмы! Ну мы просто в восторге! Как медсестры владеют такой большой информацией, благодарил администрацию и главную сестру за специалистов в сфере медицины! Планируем приехать всей семьей!

Добрый день! Пришли мы в вашу клинику сдать анализ кала ребёнка. Предварительно я звонила, узнавала до скольки это можно сделать. Мне сказали до 12. Мы пришли вовремя. Но девушки на ресепшен сказали, что принять анализ не могут, т. к. не вызвали курьера. Ну а моё какое дело? Ребёнку очень сложно ходить по большому, мне теперь опять ждать, когда он сходит, а этот анализ придётся выкинуть! А у нас приём к врачу скоро, у нас большие проблемы с кишечником. И вот такого отношения я не ожидала!

Все отзывы (152)Оставить отзыв
Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото