Поликлиника №8
Воронеж

Поликлиника №8, Воронеж: 40 врачей, 38 отзывов о клинике и 76 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Воронежа (45/100), адрес - Воронеж, ул. Чапаева, 112.
Поликлиника №8 - фото

Городская поликлиника №8 основана в 1971 году. Поликлиника обслуживает порядка 35 461 человек территориально прикрепленного населения. В учреждении работают 16 врачей первой и 9 врачей высшей квалификационных категорий, так же 18 медицинских сестер имеют первую и 29 высшую категории.

Структуру учреждения составляют: 3 отделения общей врачебной практики, процедурный, хирургический, прививочный, урологический, кардиологический, смотровой, эндокринологический, стоматологический, невропатологический, восстановительного лечения больных, офтальмологический, физиотерапевтический, эндоскопический, отоларингологически, массажа и лечебной физкультуры, массажа и лечебной физкультуры, инфекциониста, по работе с молодежью, функциональной диагностики, онколога, лазеротерапии, доврачебного приема, отделение реабилитации, дневной стационар. Так же функционируют: вспомогательно-диагностические, рентгено-флюорографическое отделения, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты УЗДГ, ЭКГ. В учреждении оказываются медицинские услуги по: акушерскому делу, лабораторной диагностике, медицинским осмотрам, общей практике, рентгенологии, стоматологии ортопедической, терапевтической, хирургической, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, терапии, травматологии и ортопедии, урологии, хирургии, эндокринологии, сестринскому делу, эндоскопии, клинической фармакологии, дерматовенерологии, онкологии, экспертизе профпригодности и на право владения оружием.

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №8"
Руководитель: Дмитренко Людмила Борисовна (тел. (473) 236-47-05)
Год основания: 1971

Врачи поликлиники №8

Отзывы о 8 поликлинике

МегаФон

Я в шоке, если не сказать больше. Вчера вызывала на дом врача (была температура, и я в положении). Во-первых, прислали мне то ли студентку-практикантку, то ли вообще санитарку какую-то! Но то, что это врач, я засомневалась сразу. Такое ощущение, что ей сказали: "Да скажи что ничего нельзя! Обильное питьё, и всё само пройдет!" Так она и сказала. Люди, вы издеваетесь? Это что за лечение? Не посмотрела мне горло, не померила температуру, не спросила, есть ли еще какие-то жалобы! Сделала вид, что послушала меня стетоскопом, и ушла! Никакого лечения не назначила. Спрашивается, зачем приходила? Это очень непрофессионально!

Чтобы сделать прививку от гриппа надо отстоять очередь к терапевту в кабинет 26, оттуда вас направят отстоять очередь на рентген кабинет 12, на следующий день получите рентген-снимок и отстоите в очереди опять к терапевту, он Вас направит в смотровой кабинет и после его посещения опять отстоите в очереди у терапевта, он даст Вам разрешение на прививку от гриппа, и Вам прямой путь в очередь кабинета 13 на прививку. Смотрите, ничего не перепутайте.

Хочу сказать спасибо большое фельдшеру неотложной помощи поликлиники №8 Константину. Оказал помощь на дому, очень качественно делает свою работу. А так же водителю Денису за помощь в том, что помогает фельдшеру нести сумки с лекарствами. Благодарю Вас, желаю Вам здоровья.

Посещаю 20-й кабинет: знаю, что там мне помогут, посоветуют. Замечательный врач Алина Александровна и чуткие, внимательные медсёстры Валя и Лида. Огромное вам спасибо. Эльвира К.

Пришла на прием к окулисту, без записи, не могла предвидеть что что-то случится с глазами. Отказали в приеме, усомнившись, что мне вообще нужна помощь, решив, наверно, что я пришла просто посмотреть на "врача". В результате иду к платному доктору. 03.07.017.

ул. 232 Стрелковой дивизии, д. 45 А

Общие телефоны Главная медицинская сестра (473) 236-07-05
Главный врач (473) 236-47-05
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе (473) 236-16-79
Заместитель главного врача по медицинской части (473) 236-09-05
Клинико-диагностическая лаборатория Клинико-диагностическая лаборатория (473) 236-35-14
Неврологическое отделение Заведующий (473) 236-70-30
Отделение врачей общей практики Отделение врачей общей практики (473) 236-70-30
Отделение врачей общей практики №2 Отделение врачей общей практики №2 (473) 236-70-30
Хирургическое отделение Хирургическое отделение (473) 236-64-42
Были в этой клинике?