Поликлиника №8
Воронеж

Поликлиника №8, Воронеж: 40 врачей, 28 отзывов о клинике и 59 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге поликлиник Воронежа (42/100), адрес - Воронеж, ул. Чапаева, 112.
Поликлиника №8 - фото
Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №8"
Руководитель: Дмитренко Людмила Борисовна (тел. (473) 236-47-05) .
Год основания: 1971.

Городская поликлиника №8 основана в 1971 году. Поликлиника обслуживает порядка 35 461 человек территориально прикрепленного населения. В учреждении работают 16 врачей первой и 9 врачей высшей квалификационных категорий, так же 18 медицинских сестер имеют первую и 29 высшую категории.

Структуру учреждения составляют: 3 отделения общей врачебной практики, процедурный, хирургический, прививочный, урологический, кардиологический, смотровой, эндокринологический, стоматологический, невропатологический, восстановительного лечения больных, офтальмологический, физиотерапевтический, эндоскопический, отоларингологически, массажа и лечебной физкультуры, массажа и лечебной физкультуры, инфекциониста, по работе с молодежью, функциональной диагностики, онколога, лазеротерапии, доврачебного приема, отделение реабилитации, дневной стационар. Так же функционируют: вспомогательно-диагностические, рентгено-флюорографическое отделения, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты УЗДГ, ЭКГ. В учреждении оказываются медицинские услуги по: акушерскому делу, лабораторной диагностике, медицинским осмотрам, общей практике, рентгенологии, стоматологии ортопедической, терапевтической, хирургической, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, терапии, травматологии и ортопедии, урологии, хирургии, эндокринологии, сестринскому делу, эндоскопии, клинической фармакологии, дерматовенерологии, онкологии, экспертизе профпригодности и на право владения оружием.

Врачи поликлиники №8

Отзывы о 8 поликлинике

Хочу выразить благодарность Коровиной Галине Павловне, старшей медсестре в 20 кабинете. Очень добрая и отзывчивая женщина, профессионал в своем деле. Желаю здоровья и успехов на работе!

В регистратуре не очень приветливые люди. К сожалению, пришлось побывать у некоторых специалистов. Ни об одном из них положительный отзыв оставить не могу. Явно врачи чем-то недовольны. Ни в одной поликлинике не встречала таких грубых, озлобленных людей! ЛОР Солженикина (по-моему, так фамилия) меня вообще удивила... Не посмотрев даже выписку из больницы и без осмотра, назначила мне лечение! А слушать жалобы она вообще и не собиралась. Стоит подумать, прежде чем доверять свое здоровье таким специалистам!

Пришла к терапевту по острой боли в боку. Выяснили, что это точно не аппендицит и на этом остановились. Без сдачи анализов и дополнительного опроса мне выписали лекарства от проблем с кишками. Сказав, если мне (больному) станет хуже, то надо будет начать пить другое лекарство. В итоге прошли сутки моя боль осталось неизменной. На повторный прием меня даже не пригласили! Ну, конечно, я все понимаю, на носу Новогодние праздники, болеть нельзя!

Работой врачей в поликлинике № 8 я довольна. Но регистратура - ужас. Когда не придешь, что не спросишь, всегда в ответ грубость и хамство. Сегодня простояла перед регистратором 20 минут, чтобы узнать, как попасть в рентген-кабинет, затем она молча встала и ушла. Ей было недосуг сказать, что в рентген-кабинете принимают без талонов.

Поликлиника начинается с регистратуры. В регистратуре поликлиники №8 работают отъявленные хамы. Пациенты жалуются, но ничего не меняется. Главный врач не реагирует.

ул. Таранченко, д. 42
(473) 222-60-03