Поликлиника №8
Воронеж

Поликлиника №8, Воронеж: 39 врачей, 30 отзывов о клинике и 72 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге поликлиник Воронежа (41/100), адрес - Воронеж, ул. Чапаева, 112.
Поликлиника №8 - фото
Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №8"
Руководитель: Дмитренко Людмила Борисовна (тел. (473) 236-47-05) .
Год основания: 1971.

Городская поликлиника №8 основана в 1971 году. Поликлиника обслуживает порядка 35 461 человек территориально прикрепленного населения. В учреждении работают 16 врачей первой и 9 врачей высшей квалификационных категорий, так же 18 медицинских сестер имеют первую и 29 высшую категории.

Структуру учреждения составляют: 3 отделения общей врачебной практики, процедурный, хирургический, прививочный, урологический, кардиологический, смотровой, эндокринологический, стоматологический, невропатологический, восстановительного лечения больных, офтальмологический, физиотерапевтический, эндоскопический, отоларингологически, массажа и лечебной физкультуры, массажа и лечебной физкультуры, инфекциониста, по работе с молодежью, функциональной диагностики, онколога, лазеротерапии, доврачебного приема, отделение реабилитации, дневной стационар. Так же функционируют: вспомогательно-диагностические, рентгено-флюорографическое отделения, клинико-диагностическая лаборатория, кабинеты УЗДГ, ЭКГ. В учреждении оказываются медицинские услуги по: акушерскому делу, лабораторной диагностике, медицинским осмотрам, общей практике, рентгенологии, стоматологии ортопедической, терапевтической, хирургической, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, терапии, травматологии и ортопедии, урологии, хирургии, эндокринологии, сестринскому делу, эндоскопии, клинической фармакологии, дерматовенерологии, онкологии, экспертизе профпригодности и на право владения оружием.

Врачи поликлиники №8

Отзывы о 8 поликлинике

Поликлиника нужна только для того, чтобы открыть больничный. В остальном ненужная контора, которую, по-моему, можно смело упразднить. Флюорограмма часто не работает. Хирург может сорваться по неотложным делам в часы приема. Отвратительно работает.

Это просто ад. Лучше дома сдохнуть.

Мне нужно было руку зашить, шов порвался, врач работает до 17 часов. Я пришла в 16:30, мне отказали. Мне надо было кровью истечь? В регистратуре вообще спросили, почему я в БСМП не поехала. Я, к сожалению, к 8 прикреплена, прописана на Грамшах. Теперь только к платным хожу врачам. А в восьмую больше ни ногой.

Хочу выразить благодарность Коровиной Галине Павловне, старшей медсестре в 20 кабинете. Очень добрая и отзывчивая женщина, профессионал в своем деле. Желаю здоровья и успехов на работе!

В регистратуре не очень приветливые люди. К сожалению, пришлось побывать у некоторых специалистов. Ни об одном из них положительный отзыв оставить не могу. Явно врачи чем-то недовольны. Ни в одной поликлинике не встречала таких грубых, озлобленных людей! ЛОР Солженикина (по-моему, так фамилия) меня вообще удивила... Не посмотрев даже выписку из больницы и без осмотра, назначила мне лечение! А слушать жалобы она вообще и не собиралась. Стоит подумать, прежде чем доверять свое здоровье таким специалистам!

Пришла к терапевту по острой боли в боку. Выяснили, что это точно не аппендицит и на этом остановились. Без сдачи анализов и дополнительного опроса мне выписали лекарства от проблем с кишками. Сказав, если мне (больному) станет хуже, то надо будет начать пить другое лекарство. В итоге прошли сутки моя боль осталось неизменной. На повторный прием меня даже не пригласили! Ну, конечно, я все понимаю, на носу Новогодние праздники, болеть нельзя!

ул. Остужева, д. 31

Общие телефоны Главная медицинская сестра (473) 236-07-05
Главный врач (473) 236-47-05
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе (473) 236-16-79
Заместитель главного врача по медицинской части (473) 236-09-05
Клинико-диагностическая лаборатория Клинико-диагностическая лаборатория (473) 236-35-14
Неврологическое отделение Заведующий (473) 236-70-30
Отделение врачей общей практики Отделение врачей общей практики (473) 236-70-30
Отделение врачей общей практики №2 Отделение врачей общей практики №2 (473) 236-70-30
Хирургическое отделение Хирургическое отделение (473) 236-64-42
Были в этой клинике?