Медицинский центр «Доктор ЛОР»
Воронеж

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Доктор ЛОР», Воронеж: 12 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 2000 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-29, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (70/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24.
Медицинский центр «Доктор ЛОР», Воронеж - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ООО "Доктор ЛОР"
Руководитель: Дронова Инесса Всеволодовна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Доктор ЛОР» города Воронежа предлагает помощь детям и взрослым. Принимают узкоспециализированные доктора высокой квалификации. Кабинеты медицинского центра «Доктор ЛОР» оборудованы инновационной импортной аппаратурой.

На базе медицинского центра «Доктор ЛОР» ведет прием ЛОР: носовые кровотечения, травмах ЛОР-органов, тугоухость, тубоотит, круп, ларингит, полипы носа, фронтит, вазомоторный ринит, этмоидит, ОРВИ, хронический тонзиллит, гайморит, ринит, аденоидит, аденоиды, ангина. Предлагается пункция гайморовых пазух, остановка кровотечения слизистой носа, промывание внешнего слухового уха, извлечение серных пробок из ушного прохода.

Оказываются услуги по следующим направлениям: онкология, офтальмология, неврология, гастроэнтерология, эндоскопия, эндокринология, стоматология, гематология, онкология. Предлагается диагностика. Проводится физиолечение: спелеотерапия, ФДТ – фотодинамическая терапия, УФО органов носоглотки, лечение на аппарате Тонзилор, лазеротерапия, электрофорез, фонофорез.

До медицинского центра «Доктор ЛОР» едет маршрутное такси №15а,75, 125, 47, 3в, автобус №90, 5а, 16в, 58В, 79, 84. Выйти на остановке «Школа».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 50 машиномест в проезде рядом с бизнес-центром Гиппократ. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на проезжей части в специально отведенных местах (200м от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Доктор ЛОР»

Отзывы о Медицинском центре «Доктор ЛОР»

проверено
08.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.11.2019 Начата проверка по запросу
19.11.2019 Автор не смог предоставить документы
19.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пластика уздечки языка! Люди! Не обращайтесь никогда к этому врачу и в частности в клинику "Доктор ЛОР"! Моему трехмесячному ребёнку предлагалось делать рассечение уздечки под общим наркозом! Причем сдать перед этой операцией девять наименований анализов, в том числе заключений врачей, ЭКГ, рентгенов и т. д.! Стыд и позор Вам и клинике в целом! Наживка для незнающих родителей! РS: пластика уздечки языка моему ребёнку произведена без наркоза, анализов за 2 секунды в государственном медицинском учреждении.

09.12.19 13:58:08
Благодарим за проверку.

Татуировка на руке медсестры на ресепшене.

1. Диагностика пациента. Врач 2 минуты спрашивал и 2 минуты посмотрел допотопными ЛОР-инструментами. 2. Выписана куча лекарств. Возникает сомнение, что воспаление миндалин, даже сильное, нужно лечить 7 разными таблетками и полоскалками. Это вызывает недоверие. 3. Не было разговора по поводу причин заболевания и их диагностики. Мой вопрос, что делать с миндалинами, вылился в ответ: "Если вы хотите резать, то нужно сдать следующие анализы". Я не хочу резать, я хочу разобраться в причинах заболевания! Я готов платить деньги за диагностику, но мне должно быть понятна перспектива. 4. Чтобы узнать, удалять или нет миндалины, мне назначили, в том числе, ЭКГ. На вопрос, как это связано, мне ответили, что связано. Явно недостаточный ответ!

Врач, который принимал, на сайте не указан. Клиника вызвала впечатление пылесоса по выкачиванию денег.

11.07.19 15:30:49
Добрый день, уважаемый пациент. Нам так и не удалось найти Ваши контактные данные для выяснения сложившейся ситуации. Просим написать нам на email или позвонить по номеру телефона, указанные в профиле компании.

Хорошая клиника! Внимательный персонал. В очереди сидеть не надо, приняли вовремя, по записи. Выражаю особую благодарность ЛОР врачу Перцевой Людмиле Федоровне, за профессионализм и внимание. Рекомендую клинику и врача.

03.12.18 08:21:53
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Людмиле Федоровне Перцевой. Приходите в клинику Доктор ЛОР на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!

Когда моему ребёнку потребовалась консультация ЛОР-врача, я стала искать ближайшую к дому клинику, где принимает подобный специалист. Кроме того, я читала отзывы пациентов, и по обоим этим критериям, нам подошёл «Доктор ЛОР». В клинике нам всё понравилось - и отношение персонала, и интерьер и, конечно, профессионализм врача. Думаю, мы ещё посетим их в дальнейшем.

11.10.18 15:58:34
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Приходите в клинику патологии головы и шеи Доктор ЛОР на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Отличная клиника. Никаких очередей, цены демократичные. Тонзиллит теперь нас больше не беспокоит. Спасибо большое каждому врачу этого центра. Обязательно буду рекомендовать вас.

12.07.18 09:05:03
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за высокую оценку работы клиники патологии головы и шеи Доктор ЛОР. Приходите на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
«Актуальная Медицинская Клиника», Воронеж - фото

(473) 211-00-46

Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской), Воронеж - фото
ул. Пушкинская, д. 11
(473) 212-11-24

Фотографии Медицинского центра «Доктор ЛОР»