Клиника «Скин мастер», Воронеж - фото
8.4
8.2

Клиника «Скин мастер»
Воронеж

Клиника «Скин мастер», Воронеж: 2 врача, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 22000 руб., запись на приём (473) 211-02-26 , официальный сайт, 11 место в рейтинге косметологий Воронежа (66/100), адрес - Воронеж, ул. Чайковского, д. 8.

ул. Чайковского, д. 8 Открыто до 20:00
(473) 211-02-26
Обновлено 19.05.2021

Врачи клиники «Скин мастер»

ООО "СКИН МАСТЕР"
Гандалян Елена Викторовна
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Клиника «Скин мастер» размещается в южной части Центрального района города Воронежа. Учреждение представляет собой центр эстетической медицины, в котором оказываются высокопрофессиональные услуги, направленные на коррекцию возрастных изменений и улучшение внешнего вида пациента.

Клинику «Скин мастер» представляют дипломированные специалисты, обладающие богатым опытом работы и высоким уровнем квалификации. Возглавляет компанию Гандалян Е. В. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена учреждением в мае 2017 года.

В Клинике «Скин мастер» оказываются следующие виды косметологических услуг: консультация врача-косметолога, нитевой лифтинг АПТОС, неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, контурная пластика, введение диспорта и ботокса, биорепарация, биоревитализация, мезотерапия, инъекционный дизайн губ, химические пилинги, все виды чисток лица, микротоковая терапия, уходовые процедуры, косметический массаж лица. Здесь также можно заказать курс лимфодренажного и антицеллюлитного массажа.

Дерматологические услуги клиники "Скин мастер": консультация врача-дерматолога и врача-трихолога, комплексное лечение угревой болезни любой степени тяжести и других кожных заболеваний, лечение всех видов облысения, удаление новообразований кожи радиоволновым методом с гистологическим исследованием полученного материала, осмотр в лучах лампы Вуда, дерматоскопия, фотодерматоскопия, трихоскопия и фототрихограмма, составление "паспорта кожи", лабораторные дерматологические анализы (соскобы и бак.посевы), внутрикожное, подкожное, внутривенное и внутримышечное введение лекарственных средств.

До клиники «Скин мастер» можно добраться на автобусе № 6, 6м, 10а, 20б, 26а, 60б, 62, 68а, 113, 113кт, 113кш, 113сд и 120. Высадившись на остановке «Ул. Коммисаржевской», необходимо проследовать по улице Кольцовской до ее пересечения с улицей Чайковского. Затем нужно повернуть направо и прошагать к пятиэтажному зданию № 8. Продолжительность пути составляет 6 – 7 минут. Вход со стороны ул. Кольцовской.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно рядом с клиникой на улице Кольцовской на платной городской парковке (40 рублей в час, первые 15 минут, с 19:00 и по субботам - бесплатно).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-02-26

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Клиника «Скин мастер»
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Заинтересованности в решении проблемы за два визита к данному врачу я не увидела. Назначает препараты, которые ранее я уже принимала и это не дало результата, о чем я неоднократно говорила. Не смогла с первого визита ничего однозначного сказать, сказала, что ей нужно посоветоваться по этому вопросу с мужем. В общем, две проведённые консультации не дали никакого эффекта. Плюс врач вела на приеме себя достаточно раздражительно и грубо. Не советую данного врача. Деньги выброшены на ветер.
Отзыв о докторе Филиппова И. В. Назначенное лечение не дало эффекта и не имеет никакой доказательной базы.
ул. Чайковского, д. 8
Понравилось
Вежливая, добрая, грамотная, замечательная врач Инна Викторовна. Это тот случай, когда достаточно молодая врач оказалась грамотнее и вежливее врача со стажем. Рекомендуем!
Отзыв о докторе Филиппова И. В. Обратились к доктору по поводу бородавки. Получили грамотные рекомендации.
ул. Чайковского, д. 8
Понравилось
Информативность.
Отзыв о докторе Филиппова И. В. Врач грамотно выспросила про все болячки и принимаемые лекарства, главное, не начала настойчиво рекомендовать чудо-средства, а очень подробно объяснила причины болезни, объяснила, как лечиться и какими средствами.
ул. Чайковского, д. 8
Понравилось
Отношение к пациенту, комфортная клиника, персонал компетентный, доктор все чётко объяснила, теперь буду лечиться и посмотрим какой эффект даст.
Отзыв о докторе Филиппова И. В. Всем советую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уже несколько раз посещала этого доктора и всегда оставалась с хорошим впечатлением. Все проблемы, с которыми я сталкивалась, благодаря этому специалисту, были побеждены. Человек отзывчивый и внимательный. Также предоставляла пробники средств по уходу, которые мне подошли, и которые я купила впоследствии. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о докторе Филиппова И. В.