Клиника «Скин мастер», Воронеж - фото
7.8
8.3
9.2

Воронеж

Клиника «Скин мастер», Воронеж: 2 врача, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9500 руб., запись на приём (473) 211-02-26 , официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, ул. Чайковского, д. 8.

ул. Чайковского, д. 8 Закрыто до 10:00
(473) 211-02-26
Обновлено 07.11.2020

Врачи клиники «Скин мастер»

ООО "СКИН МАСТЕР"
Гандалян Елена Викторовна
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Клиника «Скин мастер» размещается в южной части Центрального района города Воронежа. Учреждение представляет собой центр эстетической медицины, в котором оказываются высокопрофессиональные услуги, направленные на коррекцию возрастных изменений и улучшение внешнего вида пациента.

Клинику «Скин мастер» представляют дипломированные специалисты, обладающие богатым опытом работы и высоким уровнем квалификации. Возглавляет компанию Гандалян Е. В. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена учреждением в мае 2017 года.

В Клинике «Скин мастер» оказываются следующие виды косметологических услуг: консультация врача-косметолога, нитевой лифтинг АПТОС, неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, контурная пластика, введение диспорта и ботокса, биорепарация, биоревитализация, мезотерапия, инъекционный дизайн губ, химические пилинги, все виды чисток лица, микротоковая терапия, уходовые процедуры, косметический массаж лица. Здесь также можно заказать курс лимфодренажного и антицеллюлитного массажа.

Дерматологические услуги клиники "Скин мастер": консультация врача-дерматолога и врача-трихолога, комплексное лечение угревой болезни любой степени тяжести и других кожных заболеваний, лечение всех видов облысения, удаление новообразований кожи радиоволновым методом с гистологическим исследованием полученного материала, осмотр в лучах лампы Вуда, дерматоскопия, фотодерматоскопия, трихоскопия и фототрихограмма, составление "паспорта кожи", лабораторные дерматологические анализы (соскобы и бак.посевы), внутрикожное, подкожное, внутривенное и внутримышечное введение лекарственных средств.

До клиники «Скин мастер» можно добраться на автобусе № 6, 6м, 10а, 20б, 26а, 60б, 62, 68а, 113, 113кт, 113кш, 113сд и 120. Высадившись на остановке «Ул. Коммисаржевской», необходимо проследовать по улице Кольцовской до ее пересечения с улицей Чайковского. Затем нужно повернуть направо и прошагать к пятиэтажному зданию № 8. Продолжительность пути составляет 6 – 7 минут. Вход со стороны ул. Кольцовской.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно рядом с клиникой на улице Кольцовской на платной городской парковке (40 рублей в час, первые 15 минут, с 19:00 и по субботам - бесплатно).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-02-26

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Совмещает косметологию и дерматологию. Все ориентировано на клиента, чувствуется профессионализм во всем. Каждый специалист - мастер своего дела. Принимают четко по времени, без задержек. Ничего лишнего не назначают, не навязывают дорогостоящие процедуры. Вежливые. Тактичные. Доброжелательные. Успокоят, вернут веру в себя и в свою красоту. Рекомендую.
Не понравилось
Не выявлено.
Отдельно о Елене Викторовне. Грамотный специалист, знающий свое дело и любящий свою работу. Очень доброжелательная и корректная, все просто и понятно объясняет. Была приятно удивлена тем, что Елена Викторовна постоянно совершенствуется в профессии. Если идти к косметологу-дерматологу, то только к ней.
Клиника «Скин мастер»
Спасибо, что поделились своим мнением о нашей клинике!!! Очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу)))
ул. Чайковского, д. 8
Понравилось
Отличная клиника, грамотный подход, отношение и профессионализм! Все это я нашла в клинике "Скин мастер"!
Хочу выразить благодарность врачу-косметологу Елене Викторовне! В клинику отвела сына по поводу акне, а затем и сама стала посещать эту клинику регулярно. Очень понравился грамотный поход доктора, доброжелательность, умение выслушать и посоветовать. По совету Елены Викторовны попробовала диспорт, аквапилинг - и результатами осталась довольна! Все было на высоте! Обязательно попробую и другие процедуры, потому что доверяю доктору. Хочу также поблагодарить и других сотрудников клиники: Екатерину - за её золотые руки и отличные процедуры, после которых чувствуешь себя молодой, бодрой и отдохнувшей. Администратора Марию - за её доброту, лучезарную улыбку, помощь и кофе. Спасибо, "Скин мастер", что вы есть!
Клиника «Скин мастер»
Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы!))) Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
ул. Чайковского, д. 8
Понравилось
Самая лучшая клиника! Вежливый и приветливый персонал, спокойная и приятная атмосфера и прекрасные специалисты. Что немаловажно - клиника находится в удобном расположении. Пару слов стоит сказать о чудесных специалистах, которые работают в этой клинике. Благодарю Елену Викторовну и Екатерину - они избавили меня от проблем с кожей и подарили вновь уверенность в себе!
Клиника «Скин мастер»
Большое спасибо!))) Нам очень приятно, что Вы остались довольны!
ул. Чайковского, д. 8
Понравилось
Благодарю врачей за грамотный подход к делу! Мне очень понравился гостеприимный прием и бережное ко мне отношение. Клиника находится в центре, что очень удобно. Современное оборудование, всё чисто и аккуратно. Почти не пришлось ждать. Теперь это моя любимая клиника! Буду всем советовать.
Желаю, процветания Вашей клинике!
Клиника «Скин мастер»
Спасибо!))) Всегда рады Вам помочь!
ул. Чайковского, д. 8
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники "Скин Мастер"! Была у врача-дерматолога и на чистке лица. Результатом очень довольна. Врач молодец, все доходчиво объяснил, рассказал и на все мои вопросы ответил, и главное, назначил лечение, которое помогло. Что касаемо чистки лица, не понимаю, почему я раньше ее не делала! У мастера золотые руки, сразу после процедуры увидела результат, кожа чистая и свежая. Теперь буду делать чаще, как назначил специалист. Обстановка доброжелательная, очень уютно и комфортно. Еще раз спасибо Вам за ваш труд!
Спасибо!) Будьте здоровы!