Стоматология «Гранд» на Лизюкова 27
Воронеж

На прошлой неделе записалось 7 человек

Стоматология «Гранд» на Лизюкова 27, Воронеж: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 6000 руб., запись на приём ☎(473) 212-05-73, официальный сайт, 42 место в рейтинге стоматологий Воронежа (67/100), адрес - Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 27.
Входит в состав сети Клиника «Гранд»
Стоматология «Гранд» на Лизюкова 27, Воронеж - фото

Официальное название: Grand-36@mail.ru
Руководитель: Чавро Ирина Анатольевна
Год основания: 2003

Стоматология «Гранд» на Лизюкова 27 размещается в Коминтерновском районе, на территории города Воронежа. Это современная многофункциональная клиника премиум класса. Она предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен, а также на обретение привлекательной улыбки.

В стоматологии «Гранд» на Лизюкова 27 трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных специалистов. Все сотрудники учреждения имеют высокий уровень квалификации и большой опыт медицинской практики. Клиникой предлагаются: современное оборудование, бесплатные профилактические осмотры и разумное соотношение цены и качества услуг.

В стоматологии «Гранд» на Лизюкова 27 оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение анестезии (аппликационной, инфильтрационной), лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), наложение пломбы светового отверждения, полировка и фторирование эмали, установка стекловолоконного и титанового штифта, косметическая реставрация разрушенного зуба, Диагностика заболевания осуществляется с помощью конусно-лучевого томографа Pax-i 3D. Восстановление целостности зубного ряда выполняется имплантами и коронками.

До стоматологии «Гранд» на Лизюкова 27 ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 17, автобус № 5а, 16в, 27, 41, 54, 58в, 81, 84, 90, 120а, 125, 305а и маршрутное такси № 3в, 15а, 18, 37, 37а, 47, 49м, 75. Высадившись на остановке «Ул. Генерала Лизюкова», нужно проследовать к зданию № 27. Дистанция пути до клиники составляет 280 метров.

Закрытой парковки у клиники нет, имеются открытые паковочные места вдоль улицы Генерала Лизюкова и открытая парковка на 50 машиномест на против кафе "Макдональдс" в ста метрах от клиники.

наличные, банковская карта.

Жакота Иван Васильевич
Оцени врача первым!
  • ул. Генерала Лизюкова, д. 27

Отзывы о стоматологии «Гранд» на Лизюкова 27

Понравилось все! Очень милый коллектив работает, доброжелательные все, приветливые. Сделали все быстро и оперативно. Нашла я их через интернет, смотрела, где можно сделать снимок зуба. Живу я от них недалеко, позвонила, чтобы записаться. Они принимали сразу, сказали что можно прости придти. В стоматологической клинике были люди, я пришла, подождала минут 5, и меня приняли. Располагаются они во дворах, парковка есть, я смогла встать. Но если бы машин было больше, то это стало бы проблематично. Результаты снимка я получила сразу, как его проявили, в течении 5-ти минут. Внутри у них чисто, в туалете, есть одноразовые целлофановые мешки на ободок унитаза. Довольно современная клиника. Пришла я с болью, но они все сделали быстро и я уехала сразу, поэтому особо не рассматривала интерьер. Цена у них приемлемая, за снимок зуба я отдала 320 рублей, хотя в другой клиники стоит 700 рублей, этот факт тоже стал плюсом, когда я искала стоматологию. Врач посмотрела мой снимок, сказала о моей проблеме. Я узнала сколько у них стоит удаление, но решила обратиться к своему доктору. Единственное пожелание-расширить парковку, а в остальном они молодцы! Буду обращаться к ним повторно, если мне понадобится, записала себе их номер. В принципе, меня все устроило.

Нужно было привести в порядок все зубы перед свадьбой и путешествием. Раньше я обычно лечилась в городской поликлинике у стоматологов, но в этот раз решила в платную обратиться, чтобы сделали уже точно качественно и надолго. Выбрала по рекомендациям своих подруг пару клиник, обзвонила, уточнила по стоимости, почитала о специалистах. В результате обратилась в «Гранд», которая на Лизюкова находится. Не пришлось пожалеть, что туда. Со мной работали 2 врача в целом (лечила кариесы у терапевта, а потом еще ортопед покрывал 2 зуба коронками). Очень довольна качественной работой врачей и обслуживанием в клинике. Все сотрудники работают слаженно, четко, без накладок. Спасибо за мои сэкономленные нервы и разумно вложенные деньги!

Стоматология «Гранд» на Невского 48, Воронеж - фото

ул. Владимира Невского, д. 38-А
Стоматология «Гранд» на Невского 48
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
☎(473) 212-05-73
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-05-73