Стоматология «Гранд» на Лизюкова 27, Воронеж - фото
4.5
3.9

Отзывы о стоматологии «Гранд» на Лизюкова 27 в Воронеже
Воронеж

Отзывы о стоматологии «Гранд» на Лизюкова 27 в Воронеже: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Генерала Лизюкова, д. 27 Закрыто до 09:00
(473) 212-05-73
Обновлено 22.04.2019
О клинике
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось все! Очень милый коллектив работает, доброжелательные все, приветливые. Сделали все быстро и оперативно. Нашла я их через интернет, смотрела, где можно сделать снимок зуба. Живу я от них недалеко, позвонила, чтобы записаться. Они принимали сразу, сказали что можно прости придти. В стоматологической клинике были люди, я пришла, подождала минут 5, и меня приняли. Располагаются они во дворах, парковка есть, я смогла встать. Но если бы машин было больше, то это стало бы проблематично. Результаты снимка я получила сразу, как его проявили, в течении 5-ти минут. Внутри у них чисто, в туалете, есть одноразовые целлофановые мешки на ободок унитаза. Довольно современная клиника. Пришла я с болью, но они все сделали быстро и я уехала сразу, поэтому особо не рассматривала интерьер. Цена у них приемлемая, за снимок зуба я отдала 320 рублей, хотя в другой клиники стоит 700 рублей, этот факт тоже стал плюсом, когда я искала стоматологию. Врач посмотрела мой снимок, сказала о моей проблеме. Я узнала сколько у них стоит удаление, но решила обратиться к своему доктору. Единственное пожелание-расширить парковку, а в остальном они молодцы! Буду обращаться к ним повторно, если мне понадобится, записала себе их номер. В принципе, меня все устроило.
ул. Генерала Лизюкова, д. 27
Нужно было привести в порядок все зубы перед свадьбой и путешествием. Раньше я обычно лечилась в городской поликлинике у стоматологов, но в этот раз решила в платную обратиться, чтобы сделали уже точно качественно и надолго. Выбрала по рекомендациям своих подруг пару клиник, обзвонила, уточнила по стоимости, почитала о специалистах. В результате обратилась в «Гранд», которая на Лизюкова находится. Не пришлось пожалеть, что туда. Со мной работали 2 врача в целом (лечила кариесы у терапевта, а потом еще ортопед покрывал 2 зуба коронками). Очень довольна качественной работой врачей и обслуживанием в клинике. Все сотрудники работают слаженно, четко, без накладок. Спасибо за мои сэкономленные нервы и разумно вложенные деньги!
ул. Генерала Лизюкова, д. 27
Показать еще отзывы