Косметология «Эра», Воронеж - фото
5.8
4.1
2.9

Воронеж

Косметология «Эра», Воронеж: 14 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 23100 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, Московский пр-т, д. 33.

Московский пр-т, д. 33 Закрыто до 09:00
Обновлено 08.04.2021

Врачи косметологии «Эра»

Московский пр-т, д. 33
Входит в состав сети
ООО "Центр косметологии"
Гостевая парковка

Центр врачебной косметологии «Эра» города Воронежа был открыт на базе Медицинской Ассоциации «ЭРА». Пациентам гарантируется высокое качество оказания услуг и индивидуальный подход. Принимают высококвалифицированные опытные специалисты. В центре врачебной косметологии «Эра» располагается современная техника, препараты ведущих косметических линий.

На базе центра врачебной косметологии «Эра» предоставляется большой набор услуг, направленных на коррекцию фигуры и устранение возрастных изменений кожи, восстановление молодости, красоты и здоровья организма. Предлагается широкий спектр эстетических услуг, сеансы физиотерапии, обертывания, мезотерапия, аппаратные методики (миостимуляция, радиоволновой лифтинг, аппаратный лимфодренажный массаж, актидерм (безынъекционная мезотерапия), ультразвуковой массаж), дыхательная гимнастика, курсы медицинского массажа, различные омолаживающие и оздоравливающе программы.

Перед назначение процедур специалисты проводят подробное диагностирование организма.

До центра врачебной косметологии «Эра» едет автобус №366, 22, 18, маршрутное такси № 9а, 5а, 90, 57в, 81, 27. Выйти на остановке «Памятник Славы».

У клиники есть большая гостевая парковка, заезд с Московского проспекта

-0.8 плохо
Понравилось
Уютное и чистое помещение внутри.
Не понравилось
1. Нетерпимые администраторы, если что-то идёт не так. 2. Здание рядом с кладбищем. 3. Персонал не настроен на работу, только на вытягивание денег.
Отвратительное отношение к клиентам! Опоздала на массаж на 7 минут, сказали - возможна только консультация. Отпросилась с работы, потратила время и силы, деньги за бензин, простояла в пробках, чтобы не получить услугу совсем. Я понимаю, если бы время услуги было бы сокращенно. Но такая косметология с приличными ценами могла бы закладывать на клиента 10 минут плюс, на некоторые задержки или форс-мажоры. Клиентоориентированность на нуле. Каждый раз необходимо подписывать кучу бумаг, что занимает ещё кучу времени, администратор явно была недовольна, когда я подписала не сразу, а начала читать, что там написано. Тоже минус нетерпимость к клиенту. Про косметолога: девушка была вежливая, все рассказала, это плюс, раскручивание на дорогие процедуры - это минус. Как итог: потраченное время зря. Для себя решила, что буду ходить в клинику, в которую и ходила раньше на массаж, а вам советую прокачать всю систему от администраторов до внутренних процессов в клинике.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
1. Очень приятно находиться в помещении. Все опрятно, красивый дизайн, удобные диванчики в комнате ожидания, на столиках очень часто вижу заманчивые предложения на посещение фитнес-клубов, журналы о разных косметологических процедурах. 2. Хорошее обслуживание, все быстро и сразу 3. Очень хороший и приятный медперсонал. Ходила в эту клинику на массаж. Все очень понравилось, высший класс! Спасибо большое мастеру Альбине. Буду стараться ходить к вам почаще. Советую всем!
Не понравилось
Пока что минусов не увидела.
Косметология «Эра»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!С уважением, администрация Центра Косметологии Эра!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень приятная атмосфера, доброжелательность персонала.
Не понравилось
Была на сеансе массажа у Ольги Николаевны. Подарочный сертификат на 1000 руб получила после посещения стоматологии в "Эре". Точечный массаж, медовый, массаж головы - все было великолепно. Чувствовался профессионализм и душевность. Большое спасибо!
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, администрация Центра Косметологии Эра!
+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Обслуживалась тут 4 года, была постоянным клиентом. И в одно прекрасное утро была записана на 9:45, явилась заблаговременно в 9:35, а опоздавший парень на предыдущую запись пришёл в 9:42, и взяли его на бесплатную консультацию. Ничего внятного об объяснении данной ситуации не услышала. Больше туда ни ногой. Эта клиника не ценит своих постоянных клиентов.
Крайне отрицательное впечатление от последней ситуации.
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим Вас за подробный и детальный отзыв. Ваше мнение очень важно для нашего развития и улучшения качества работы нашей клиники.
Мы искренне сожалеем о том, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Чтобы не оставалось недопонимания и чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас связаться с администрацией клиники для подробного описания проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация Центра Косметологии Эра!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Посетила эту клинику 8 июля 2019 года. Шикарное помещение в стиле "лофт", любезный персонал. Легко записалась на удобное мне время - поздний вечер, клиника работает до 21:00. Врач-хирург Канищев Дмитрий Валериевич оказал помощь быстро и качественно: сразу сделал рентген, обезболивание, провел лечение, прописал лекарства для заживления и дал с собой пасту для аппликаций. По ходу действий все объяснял понятным языком. В итоге смогла на следующий день без проблем уехать на море, все хорошо зажило! Также врач посмотрел остальные зубы, выдал распечатку, что требует дальнейшего лечения. Я сама из другого города, но мои родственники лечатся в "Эре" регулярно уже несколько лет и довольны.
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, администрация стоматологии Эра!