Косметология «Эра», Воронеж - фото
6.1
4.5
3.6

Воронеж

Косметология «Эра», Воронеж: 12 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 21000 руб., запись на приём (473) 211-02-69 , официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, Московский пр-т, д. 33.

Московский пр-т, д. 33 Закрыто до 09:00
(473) 211-02-69
Обновлено 21.03.2020

Врачи косметологии «Эра»

Входит в состав сети
ООО "Центр косметологии"
Гостевая парковка

Центр врачебной косметологии «Эра» города Воронежа был открыт на базе Медицинской Ассоциации «ЭРА». Пациентам гарантируется высокое качество оказания услуг и индивидуальный подход. Принимают высококвалифицированные опытные специалисты. В центре врачебной косметологии «Эра» располагается современная техника, препараты ведущих косметических линий.

На базе центра врачебной косметологии «Эра» предоставляется большой набор услуг, направленных на коррекцию фигуры и устранение возрастных изменений кожи, восстановление молодости, красоты и здоровья организма. Предлагается широкий спектр эстетических услуг, сеансы физиотерапии, обертывания, мезотерапия, аппаратные методики (миостимуляция, радиоволновой лифтинг, аппаратный лимфодренажный массаж, актидерм (безынъекционная мезотерапия), ультразвуковой массаж), дыхательная гимнастика, курсы медицинского массажа, различные омолаживающие и оздоравливающе программы.

Перед назначение процедур специалисты проводят подробное диагностирование организма.

До центра врачебной косметологии «Эра» едет автобус №366, 22, 18, маршрутное такси № 9а, 5а, 90, 57в, 81, 27. Выйти на остановке «Памятник Славы».

У клиники есть большая гостевая парковка, заезд с Московского проспекта

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
1. Очень приятно находиться в помещении. Все опрятно, красивый дизайн, удобные диванчики в комнате ожидания, на столиках очень часто вижу заманчивые предложения на посещение фитнес-клубов, журналы о разных косметологических процедурах. 2. Хорошее обслуживание, все быстро и сразу 3. Очень хороший и приятный медперсонал. Ходила в эту клинику на массаж. Все очень понравилось, высший класс! Спасибо большое мастеру Альбине. Буду стараться ходить к вам почаще. Советую всем!
Не понравилось
Пока что минусов не увидела.
Косметология «Эра»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!С уважением, администрация Центра Косметологии Эра!
Московский пр-т, д. 33
Понравилось
Очень приятная атмосфера, доброжелательность персонала.
Не понравилось
Была на сеансе массажа у Ольги Николаевны. Подарочный сертификат на 1000 руб получила после посещения стоматологии в "Эре". Точечный массаж, медовый, массаж головы - все было великолепно. Чувствовался профессионализм и душевность. Большое спасибо!
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, администрация Центра Косметологии Эра!
+0.4 нормально
Не понравилось
Обслуживалась тут 4 года, была постоянным клиентом. И в одно прекрасное утро была записана на 9:45, явилась заблаговременно в 9:35, а опоздавший парень на предыдущую запись пришёл в 9:42, и взяли его на бесплатную консультацию. Ничего внятного об объяснении данной ситуации не услышала. Больше туда ни ногой. Эта клиника не ценит своих постоянных клиентов.
Крайне отрицательное впечатление от последней ситуации.
Московский пр-т, д. 33
Понравилось
Посетила эту клинику 8 июля 2019 года. Шикарное помещение в стиле "лофт", любезный персонал. Легко записалась на удобное мне время - поздний вечер, клиника работает до 21:00. Врач-хирург Канищев Дмитрий Валериевич оказал помощь быстро и качественно: сразу сделал рентген, обезболивание, провел лечение, прописал лекарства для заживления и дал с собой пасту для аппликаций. По ходу действий все объяснял понятным языком. В итоге смогла на следующий день без проблем уехать на море, все хорошо зажило! Также врач посмотрел остальные зубы, выдал распечатку, что требует дальнейшего лечения. Я сама из другого города, но мои родственники лечатся в "Эре" регулярно уже несколько лет и довольны.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Клиника понравилась, обращаемся по мере надобности и возможностей. Добродушный, квалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Не понравилось
Очень редко бывает такое, что приходишь ко времени, но приходится немного подождать. Для меня не критично.
"Эра" - очень многофункциональный центр косметологии. Обращалась туда за консультацией к Стрыгиной О. Е.. Поразительный профессионал своего дела: 3 конкретных вопроса - 3 конкретных ответа. Также у нее же делала удаление волос: всегда поинтересуется, спросит, объяснит как и что делать, как устроен процесс удаления. Ударно-волновая терапия аналогично на высоте. Всегда помнит своих клиентов, относится добродушно. Сам центр чистый, ухоженный. Персонал дружелюбный.