Косметология «Эра», Воронеж - фото
4.7
3.4

Отзывы о косметологии «Эра» в Воронеже
Воронеж

Отзывы о косметологии «Эра» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 52 отзыва о клинике и ее врачах.

Московский пр-т, д. 33 Закрыто до 09:00
(473) 211-02-69
Обновлено 21.03.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
1. Очень приятно находиться в помещении. Все опрятно, красивый дизайн, удобные диванчики в комнате ожидания, на столиках очень часто вижу заманчивые предложения на посещение фитнес-клубов, журналы о разных косметологических процедурах. 2. Хорошее обслуживание, все быстро и сразу 3. Очень хороший и приятный медперсонал. Ходила в эту клинику на массаж. Все очень понравилось, высший класс! Спасибо большое мастеру Альбине. Буду стараться ходить к вам почаще. Советую всем!
Не понравилось
Пока что минусов не увидела.
Косметология «Эра»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!С уважением, администрация Центра Косметологии Эра!
Московский пр-т, д. 33
Понравилось
Очень приятная атмосфера, доброжелательность персонала.
Не понравилось
Была на сеансе массажа у Ольги Николаевны. Подарочный сертификат на 1000 руб получила после посещения стоматологии в "Эре". Точечный массаж, медовый, массаж головы - все было великолепно. Чувствовался профессионализм и душевность. Большое спасибо!
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, администрация Центра Косметологии Эра!
+0.4 нормально
Не понравилось
Обслуживалась тут 4 года, была постоянным клиентом. И в одно прекрасное утро была записана на 9:45, явилась заблаговременно в 9:35, а опоздавший парень на предыдущую запись пришёл в 9:42, и взяли его на бесплатную консультацию. Ничего внятного об объяснении данной ситуации не услышала. Больше туда ни ногой. Эта клиника не ценит своих постоянных клиентов.
Крайне отрицательное впечатление от последней ситуации.
Московский пр-т, д. 33
Понравилось
Посетила эту клинику 8 июля 2019 года. Шикарное помещение в стиле "лофт", любезный персонал. Легко записалась на удобное мне время - поздний вечер, клиника работает до 21:00. Врач-хирург Канищев Дмитрий Валериевич оказал помощь быстро и качественно: сразу сделал рентген, обезболивание, провел лечение, прописал лекарства для заживления и дал с собой пасту для аппликаций. По ходу действий все объяснял понятным языком. В итоге смогла на следующий день без проблем уехать на море, все хорошо зажило! Также врач посмотрел остальные зубы, выдал распечатку, что требует дальнейшего лечения. Я сама из другого города, но мои родственники лечатся в "Эре" регулярно уже несколько лет и довольны.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Клиника понравилась, обращаемся по мере надобности и возможностей. Добродушный, квалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Не понравилось
Очень редко бывает такое, что приходишь ко времени, но приходится немного подождать. Для меня не критично.
"Эра" - очень многофункциональный центр косметологии. Обращалась туда за консультацией к Стрыгиной О. Е.. Поразительный профессионал своего дела: 3 конкретных вопроса - 3 конкретных ответа. Также у нее же делала удаление волос: всегда поинтересуется, спросит, объяснит как и что делать, как устроен процесс удаления. Ударно-волновая терапия аналогично на высоте. Всегда помнит своих клиентов, относится добродушно. Сам центр чистый, ухоженный. Персонал дружелюбный.
Московский пр-т, д. 33
Китаева Ксения выполнила чистку лица конечно хорошо, но... Скорее, она ее толково продала. Внимательно выслушала меня о предстоящем отпуске в Турцию и настояла на проведении механической чистки лица. Надо отметить, что с кожей, в принципе, у меня все довольно неплохо. Чистку никогда не делала и поверила мастеру на слово! Все-таки профессионал... Сразу после чистки пошла на маникюр, так вот даже там ужаснулись, когда услышали, что я собираюсь через 2 дня после чистки лица в отпуск (теперь ужас мне понятен, но тогда мнение профессионала было выше). Теперь я прекрасно понимаю, что мне тупо продали, навязали услугу, говоря: "Ничего не будет!". Спасибо Вам, Ксения, за пигментные пятна моем лице. Урок на всю жизнь, жаль, что усвоила я его практическим образом, а не по совету профессионального врача-косметолога. Дополнение от 14.06.2019. В дополнение к предыдущему отзыву хочу конечно отметить, что меня предупреждали о солнцезащитном креме, но, видимо, это не мой вариант. Особенности кожи. Я совсем не смуглая. Работа (чистка) проведена качественно, но все же нужно было это сделать после отпуска. Это моя ошибка. Раньше такой реакции на солнце не было. Я связываю это именно с процедурой.
Московский пр-т, д. 33
В апреле сделала инъекции диспорта в лоб от морщинок. Хотелось вколоть много - много единиц, чтобы уж наверняка с ними расправиться. Доктор Гончарова И. Б. рекомендовала значительно меньше, чем я хотела. Но теперь вижу, что она, как всегда права. Морщины все ушли, брови чуть-чуть поднялись, глаза раскрылись. Просто чудо! Спасибо!
Московский пр-т, д. 33
Решила написать о центре косметологии "Эра". Мой отзыв больше имеет отношение к руководителям центра. Мое посещение центра началось с того, что получив услуги в стоматологическом центре "Эра", мне вручили подарочный сертификат на 1000 р. в центр косметологии "Эра" и 500 р. в медицинский центр "Эра". Успешно посетив и применив свой сертификат в медицинском центре, я записалась в центр косметологии. По прейскуранту выбрала процедуру, по сумме приблизительной к сумме в сертификате. Попав в руки врача-косметолога, началась раскрутка на деньги. Процедуру мне предложили только минимум за 3500 р. После моего уточнения, что готова стоимостью примерно 2000 (рассчитывая, что 1000 р. будет доплата к сертификату), косметолог согласилась, сказав, что уберет тогда какую-то маску. Но когда настал "час расплаты", мне сказали, что я должна заплатить 2000 р., и забрали сертификат. Получается, что процедуру выполнили на 2000 р., а стоимость ее с сертификатом 3000 р. Конечно, я заплатила, но "осадочек" остался. В мои дальнейшие планы входило посещение центра, даже выбрала для себя ряд услуг, на одну из них записалась в кабинете косметолога. Но теперь ни за что! Такое впечатление, что я украсть что-то хотела. Зачем дарить сертификат, если его невозможно применить? Может, это не ко всем специалистам относится и мне так не повезло. Я была у Бельских Светланы Сергеевны. В отличие от косметологии, в медицинском центре подарочный сертификат приняли без проблем, доплатив только разницу в стоимости услуг.
Московский пр-т, д. 33
Замечательная обстановка, очень приветливый персонал. Была на массаже, безумно понравилось (всё тело по-настоящему расслабилось), зайду ещё, и не раз. Всем советую.
Московский пр-т, д. 33
Являюсь клиентом Центра косметологии «Эра» около 5 лет. И на сегодняшний день могу точно сказать, что своего косметолога я встретила. До попадания на кушетку Ирины Борисовны косметолога посещала 1-2 раза в год. Сейчас посещаю с той же регулярностью и по-прежнему ограничиваюсь чисткой лица. Но помыслов «изменить» нет. Все эти годы центр радует приятной и спокойной атмосферой, ненавязчивыми обслуживанием и напоминанием о скоротечности бытия. Для меня это важно (прим. напоминание), т. к. постоянно забываю о необходимости проходить процедуру. Что только не делала. И в ежедневник записывала, и напоминалку в телефон ставила, но служебные вопросы и домашние заботы отвлекали от необходимости записаться. Девочки call-центра всегда любезны, внимательны. Особо отмечу чистоту и уют как самого центра, так и прилегающей к нему территории. Ландшафтный дизайн на 5+++. А чистота просто не реальна. Скажу откровенно, они создали Эдем на Земле. Каждое утро проезжая на работу любуюсь этой красотой. И именно она привела меня в этот центр, а не рекомендации знакомых и подруг. Но внешней красоты медцентру маловато, нужны хорошие специалисты. Спорить с этим утверждением не будет никто. И такого профессионала я нашла в лице косметолога Гончаровой Ирины Борисовны. В кабинете чистота как в настоящем - медицинском. Каждый раз перед определением вида процедуры внимательно осматривает состояние кожи лица и выслушивает мои пожелания. Дает дельные советы как для ежедневного ухода, так и для решения выявленных проблем. Подробно рассказывает о новинках косметологии, которые могут помочь именно мне. И конечно, косметологический кабинет для девочек это кабинет психологической поддержки. Ирина Борисовна всегда чувствует мое состояние и настроение. За эти пять лет я на процедурах и спала, и жаловалась на множество забот и захлебывалась от эйфории после недавнего отпуска или очередной клумбы, которую я разбила на даче. И Ирина Борисовна всегда поддерживала меня в моих причудах. А главное, что от неё я уходила с чистым лицом и легкой душой.
Московский пр-т, д. 33
Приятная обстановка, удобное месторасположение, гарантии, замечательный персонал. Посещением данной клиники не разочарован. Спасибо за помощь. Ставлю 5 баллов из 5.
Московский пр-т, д. 33
Посещал поликлинику 21.02.19, был на приеме стоматолога. Отличное обслуживание! Персонал и врачи приятные, качество работ также отличное! После оказания услуги еще и периодически звонят, спрашивают про состояние, рекомендации дают. Приятно!
Московский пр-т, д. 33
Уже несколько лет пользуюсь услугами клиники «Эра». Обслуживание на высшем уровне, врачи всегда проявляют заботу, сделают всё качественно и безболезненно, ответят на любые интересующие вопросы, рекомендую всем!
Московский пр-т, д. 33
Добрый вечер. Косметология "Эра" - это профессиональная клиника с врачами с настоящим медицинским образованием, опытом работы, старанием и желанием именно помочь нам, девочкам, а не навешать лапшу на уши. И массажистом с профессиональным знанием своего дела и соответствующим образованием. Я не первый раз была у косметолога Рягузовой Елены - все понравилось, очень рекомендую. Была на массаже у Михаила Юрьевича - рекомендую. А вот с маникюром у меня вышла неувязочка - по сертификату, но с доплатой за гель-лак, один пальчик отвалился на следующий день 😟😖, возможности зайти к ним уже не было. Поэтому если соберётесь делать маникюр там - имейте время в запасе, если что.
Московский пр-т, д. 33
Замечательная клиника с хорошими врачами, внимательный персонал, начиная с девочек на ресепшене. Новейшее оборудование, дают рекомендации для домашнего ухода, можно просто прийти на консультацию, и никто не требует с тебя тут же платить за услуги. Цены высокие, конечно, но здоровье, как говорится, дороже.
Московский пр-т, д. 33
Побывала на точечном массаже у Лисицыной. Из плюсов - перед началом массажа спрашивают об имеющихся заболеваниях, противопоказаниях и т. д. Это выдает грамотного массажиста в теоретическом плане. Теперь о минусах. Первое, что меня напрягло, это невозможность расслабиться из-за постоянных расспросов во время проведения массажа, например, кем я работаю, что делаю на работе, а откуда узнали про нас и т. д. Непрекращающийся поток вопросов. Второе, меня предупредили, что после массажа может болеть спина, как после фитнеса, и еще, что я могу ощутить состояние "какого-то изменения сознания, легкости" и т. д. На самом деле: после массажа у меня жутко болела спина, как будто я потаскала весь день ведра с картошкой на огороде, у меня таких болей сто лет не было, пришлось пить обезболивающие средства. Тем не менее спина болела два дня. Я понимаю, наверное, у меня там много зажимов в спине было. Но второй раз идти уже не захотелось, тем более за такую цену - 1300 руб. за сеанс. Зато мне теперь каждый месяц названивают сотрудники "Эры", интересуюсь, когда же я приду. Да никогда. Мне этот массаж не подошел. Подойдет ли вам - не знаю, у всех разная реакция, решайте сами.
Московский пр-т, д. 33
Мне очень понравилась клиника. Очень любезный персонал. Врач Хабарова Е. А. -хороший профессионал. Говорит все по делу, всегда есть результат. Обращалась по поводу лечения высыпаний на лице. Несмотря на то, что лечение было рассчитано на 2 недели, через 3-4 дня был результат. При этом не было необходимости в покупке сверхдорогих препаратов. Также мне понравилось, как врач провела летний пилинг, несмотря на болезненность процедуры, результат стоит того, чтобы потерпеть.
Московский пр-т, д. 33
Очень хорошая клиника. Цены соответствуют качеству, зубы такое дело - что скупой точно заплатит дважды, как у нас и вышло, переделывали за другими плохими стоматологами. Отличные стоматологи, современное оборудование, очень приятно находится внутри самой клиники, всё стильно и современно. Спасибо.
Московский пр-т, д. 33
Общее впечатление отличное, легко и удобно записаться на нужное время к доктору, все процедуры делают безболезненно, аккуратно и подробно объясняют по поводу этапов лечения и т. д., используются современные и качественные материалы и находятся варианты лечения даже "сложных" случаев. Минус - цена, но на моем опыте я поняла, что скупой платит дважды и немного утешает в этом вопросе возможность осуществить налоговычет, но цены не намного больше, чем в других клиниках.
Московский пр-т, д. 33
Последние пять лет посещала косметологию, процедуру эпиляции, специалист Лисицына Е. В. Все было в порядке. В 2016 году стала замечать, что после процедуры с удвоенной силой растут волосы в обработанных местах, увеличивается вес тела, слабость, сонливость. Я прекратила посещать данного специалиста. Состояние здоровье пришло в норму. О происходящем я сообщила руководству косметологии Чеботарёвой Н. И., но вместо принятых мер в отношении Лисицыной Е. В., она стала звонить мне, выяснять про какую-то аллергию. Прошу вас разобраться, какими препаратами обрабатывает данный специалист участки тела после эпиляции, т. к. был замечен факт нанесённого вреда здоровью. Возможно, я не одна такая! Думаю, вы не в курсе происходящего, т. к. были бы приняты соответствующие меры в отношении этого специалиста.
Московский пр-т, д. 33
Процедуру плазмолифтинг дёсен делают только здесь. Вполне довольна. Квалифицированный персонал. Услуги не навязывают. Предоставляют документы для декларации.
Показать еще отзывы