Стоматология «Дентика» на Ленина
Воронеж

Стоматология «Дентика» на Ленина, Воронеж: 67 врачей, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3815 до 299640 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Ленина, 104Б.
Входит в состав сети Стоматология «Дентика»
Стоматология «Дентика» на Ленина, Воронеж - фото
Обновлено 03.02.2020

Официальное название: ООО "Дентика"

Стоматология «Дентика» на Ленина базируется в юго-западной части Центрального района города Воронежа. Это многофункциональная клиника, предлагающая своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, которые способны комфортно и безболезненно решить проблемы здоровья зубов и десен.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Дентика» на Ленина представлен ведущими специалистами города. Компания входит в десятку лучших клиник России по результатам ежегодного рейтинга Startsmile. Руководит учреждением доктор наук Журихина И. А.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Дентика» на Ленина, затрагивают следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, эндодонтию, пародонтологию, профессиональную гигиену, хирургию и имплантологию. В стенах клиники предлагаются такие виды процедур, как компьютерная томография, лечение зубов под наркозом и седацией, наложение пломб из нанокомпозитных и светоотверждаемых материалов, терапия пародонта аппаратом «Вектор», ультразвуковая чистка челюстей, отбеливание зубов системой Zoom, исправление прикуса брекетами Incognito и каппами eClinger, замещение утраченных зубов имплантами ASTRA TECH и XIVE FRIADEN.

Добраться до стоматологии «Дентика» на Ленина удобнее всего будет автобусами № 9ка, 10а, 23к, 33к, 66, 96, 120, 302, 310 или маршрутными такси № А3, А70, 1кв, 3, 5, 18, 20м, 22, 49м, 50, 61, 70а, 75, 88, 108а. Двигаться нужно до остановки «Фабрика «Работница». Покинув транспорт, необходимо пройти к девятиэтажному строению № 104-б.

Врачи стоматологии «Дентика» на Ленина

Герасимов Илья Викторович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Воронеж
Герасимов Илья Викторович
Пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 15 лет, высшая категория
  • ул. Ленина, 104Б
Большой профессионал, умница, ни одного лишнего движения. Работает чётко, аккуратно, грамотно. Очень внимателен.

Отзывы о стоматологии «Дентика» на Ленина

При первом посещении клиники впечатления остались положительные. Приятная и спокойная обстановка, внимательность персонала, точный прием ко времени по записи, нет необходимости ждать. Очень понравилось наглядное объяснение состояния зубов в информационном листе о рекомендованном объеме лечения, где указывается диапазон цен, и какое необходимо лечение. Внимательность лечащего врача и ответы на все интересующие вопросы. Удобство и комфорт в стоматологическом кресле. Передовое оборудование. Чистота помещения.

В стоматологической клинике «Дентика» высокий профессионализм врачей, ассистентов. Внимательное, доброе отношение к пациентам. Хочу выразить признательность и огромную благодарность за «спасение» зуба, явно подлежащего удалению: лечащему врачу терапевту-ортопеду Попову Евгению Михайловичу, ассистенту Маниной Анастасии, микроскописту Тулуповой Анастасии Сергеевне, главному врачу Трушиной Светлане Владимировне, техникам, которые изготовляют протезы. Евгений Михайлович - квалифицированный специалист, знающий своё дело. Теперь за помощью в лечении только к нему! Жуликова Александра Ивановна, г. Усмань, Липецкой области. 30.01.2020.

+0.2 Нормально

В плане дизайна и оборудования всё замечательно.

Удаляла зуб 5 ноября и не ожидала, что эта процедура мне на столько запомнится. Было ощущение, что во рту работали отбойным молотком. Была такая вибрация, что ожидаемо было сотрясение мозга. Сидела зажмурившись и со слезами на глазах всю процедуру, а это заняло минут 20. Не знаю, как я это пережила, но удалять здесь зубы я уже точно не буду. Хочу только добавить, что это не первый удалённый зуб, но самый дорогой по стоимости и самая мучительная процедура по ощущениям. Просто кошмар!

Хочу поблагодарить врача Баутину Наталью Анатольевну. Это доктор о Бога. Я ставила не просто зубы, а челюсти, если только можно так выразиться. Сколько у нее терпения. А это выражение: "Я вас не обижаю?", - просто необыкновенно приятное. Она работала со мной больше года, и я очень ей благодарна за ее труд и ту красоту, которую она мне сделала. Еще хочется поблагодарить Герасимова Илью и Грачева Максима. И вообще большое спасибо всему коллективу. Все очень отзывчивые и милые люди.

Стерильная чистота во всём центре. Работники колцентра перед каждым посещением врача, накануне, напоминают пациентам о предстоящем визите к нему. Ожидание приёма в назначенное врачом время, в комфортных условиях. Просмотр информации об услугах, которые оказывает "Дентика" по телевизору, ассистент сопровождает пациента в кабинет, где будет проходить лечение. Очереди нет. Лечащий врач показывает снимок и рассказывает о предстоящем лечении, указывает стоимость каждой процедуры. Высокий профессионализм врачей, ассистентов, внимание, доброе отношение к пациентам, творческий подход к своей работе. Очень благодарна врачам Баутиной Наталье Анатольевне, Бакуменко Наталье Алексеевне, Антощенко Марии Александровне, Герасимову Илье Викторовичу, их ассистентам, техникам, которые изготовляют протезы. Понравилось действие 10% семейной скидки. Голубятникова Нина Сергеевна. Лечение.

Всё отлично!

Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото