Стоматология «Дентика» на Ленина
Воронеж

Стоматология «Дентика» на Ленина, Воронеж: 63 врача, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1690 до 260144 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Ленина, 104Б.
Входит в состав сети Стоматология «Дентика»
Стоматология «Дентика» на Ленина, Воронеж - фото
Обновлено 22.08.2019

Официальное название: ООО "Дентика"

Стоматология «Дентика» на Ленина базируется в юго-западной части Центрального района города Воронежа. Это многофункциональная клиника, предлагающая своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, которые способны комфортно и безболезненно решить проблемы здоровья зубов и десен.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Дентика» на Ленина представлен ведущими специалистами города. Компания входит в десятку лучших клиник России по результатам ежегодного рейтинга Startsmile. Руководит учреждением доктор наук Журихина И. А.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Дентика» на Ленина, затрагивают следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, эндодонтию, пародонтологию, профессиональную гигиену, хирургию и имплантологию. В стенах клиники предлагаются такие виды процедур, как компьютерная томография, лечение зубов под наркозом и седацией, наложение пломб из нанокомпозитных и светоотверждаемых материалов, терапия пародонта аппаратом «Вектор», ультразвуковая чистка челюстей, отбеливание зубов системой Zoom, исправление прикуса брекетами Incognito и каппами eClinger, замещение утраченных зубов имплантами ASTRA TECH и XIVE FRIADEN.

Добраться до стоматологии «Дентика» на Ленина удобнее всего будет автобусами № 9ка, 10а, 23к, 33к, 66, 96, 120, 302, 310 или маршрутными такси № А3, А70, 1кв, 3, 5, 18, 20м, 22, 49м, 50, 61, 70а, 75, 88, 108а. Двигаться нужно до остановки «Фабрика «Работница». Покинув транспорт, необходимо пройти к девятиэтажному строению № 104-б.

Врачи стоматологии «Дентика» на Ленина

Герасимов Илья Викторович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Воронеж
Герасимов Илья Викторович
Пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 14 лет, высшая категория
  • ул. Ленина, 104Б
Большой профессионал, умница, ни одного лишнего движения. Работает чётко, аккуратно, грамотно. Очень внимателен.

Отзывы о стоматологии «Дентика» на Ленина

Хочу поблагодарить врача Баутину Наталью Анатольевну. Это доктор о Бога. Я ставила не просто зубы, а челюсти, если только можно так выразиться. Сколько у нее терпения. А это выражение: "Я вас не обижаю?", - просто необыкновенно приятное. Она работала со мной больше года, и я очень ей благодарна за ее труд и ту красоту, которую она мне сделала. Еще хочется поблагодарить Герасимова Илью и Грачева Максима. И вообще большое спасибо всему коллективу. Все очень отзывчивые и милые люди.

Стерильная чистота во всём центре. Работники колцентра перед каждым посещением врача, накануне, напоминают пациентам о предстоящем визите к нему. Ожидание приёма в назначенное врачом время, в комфортных условиях. Просмотр информации об услугах, которые оказывает "Дентика" по телевизору, ассистент сопровождает пациента в кабинет, где будет проходить лечение. Очереди нет. Лечащий врач показывает снимок и рассказывает о предстоящем лечении, указывает стоимость каждой процедуры. Высокий профессионализм врачей, ассистентов, внимание, доброе отношение к пациентам, творческий подход к своей работе. Очень благодарна врачам Баутиной Наталье Анатольевне, Бакуменко Наталье Алексеевне, Антощенко Марии Александровне, Герасимову Илье Викторовичу, их ассистентам, техникам, которые изготовляют протезы. Понравилось действие 10% семейной скидки. Голубятникова Нина Сергеевна. Лечение.

Всё отлично!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Медведеву А. В., обращаюсь к нему на лечение не впервые. Профессиональный доктор, внимательный, аккуратный и вежливый! Развернуто объяснил план и наши дальнейшие планы по лечению, с ним было даже совсем не страшно! Побольше бы таких! Желаю доктору удачи и профессионального развития! Благодарю!

Хорошая клиника, хороший подход к делу, врачи реально профессиональны. В данный момент пользуюсь услугами "Дентики". Советую всем эту клинику.

Отличная клиника, но главное, замечательный персонал! Врачи настроены на решение проблем, а не на навязывание дополнительных услуг, что безумно радует. Все врачи, с кем сталкивалась, оставили только приятное впечатление! Хочу особенно отметить Кожухова А. В. - очень внимательный и аккуратный доктор!

Все отзывы (161)Оставить отзыв
Стоматологический центр «Виртуоз», Воронеж - фото