Отзывы о стоматологии «Дентика» на Ленина в Воронеже

Отзывы о стоматологии «Дентика» на Ленина в Воронеже: мнение реальных пациентов - 163 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Дентика» на Ленина, Воронеж - фото
Обновлено 16.11.2019
Стоматология «Дентика» на Ленина
+0.2 Нормально

В плане дизайна и оборудования всё замечательно.

Удаляла зуб 5 ноября и не ожидала, что эта процедура мне на столько запомнится. Было ощущение, что во рту работали отбойным молотком. Была такая вибрация, что ожидаемо было сотрясение мозга. Сидела зажмурившись и со слезами на глазах всю процедуру, а это заняло минут 20. Не знаю, как я это пережила, но удалять здесь зубы я уже точно не буду. Хочу только добавить, что это не первый удалённый зуб, но самый дорогой по стоимости и самая мучительная процедура по ощущениям. Просто кошмар!

Хочу поблагодарить врача Баутину Наталью Анатольевну. Это доктор о Бога. Я ставила не просто зубы, а челюсти, если только можно так выразиться. Сколько у нее терпения. А это выражение: "Я вас не обижаю?", - просто необыкновенно приятное. Она работала со мной больше года, и я очень ей благодарна за ее труд и ту красоту, которую она мне сделала. Еще хочется поблагодарить Герасимова Илью и Грачева Максима. И вообще большое спасибо всему коллективу. Все очень отзывчивые и милые люди.

Стерильная чистота во всём центре. Работники колцентра перед каждым посещением врача, накануне, напоминают пациентам о предстоящем визите к нему. Ожидание приёма в назначенное врачом время, в комфортных условиях. Просмотр информации об услугах, которые оказывает "Дентика" по телевизору, ассистент сопровождает пациента в кабинет, где будет проходить лечение. Очереди нет. Лечащий врач показывает снимок и рассказывает о предстоящем лечении, указывает стоимость каждой процедуры. Высокий профессионализм врачей, ассистентов, внимание, доброе отношение к пациентам, творческий подход к своей работе. Очень благодарна врачам Баутиной Наталье Анатольевне, Бакуменко Наталье Алексеевне, Антощенко Марии Александровне, Герасимову Илье Викторовичу, их ассистентам, техникам, которые изготовляют протезы. Понравилось действие 10% семейной скидки. Голубятникова Нина Сергеевна. Лечение.

Всё отлично!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Медведеву А. В., обращаюсь к нему на лечение не впервые. Профессиональный доктор, внимательный, аккуратный и вежливый! Развернуто объяснил план и наши дальнейшие планы по лечению, с ним было даже совсем не страшно! Побольше бы таких! Желаю доктору удачи и профессионального развития! Благодарю!

Хорошая клиника, хороший подход к делу, врачи реально профессиональны. В данный момент пользуюсь услугами "Дентики". Советую всем эту клинику.

Отличная клиника, но главное, замечательный персонал! Врачи настроены на решение проблем, а не на навязывание дополнительных услуг, что безумно радует. Все врачи, с кем сталкивалась, оставили только приятное впечатление! Хочу особенно отметить Кожухова А. В. - очень внимательный и аккуратный доктор!

Профессионализм и высокая квалификация врачей, их систематическое обучение и повышение квалификации, приветливые и отзывчивые сотрудники, современные технологии, используемые при лечении. Качество выполненных работ. Клиника на Ленина просторная, очень удобная, большие кабинеты, уютный холл, игровая комната для детей.

Наблюдаюсь в клинике уже 8 лет, заметно, что дорожат репутацией и делают все возможное, чтобы качество лечения было на высоте. Все установленные при первых визитах пломбы держатся. Лечение проходит максимально комфортно. Из нюансов, которые нужно учитывать при первом визите: записаться стоит заранее, если не по острой боли и хотите попасть к определенному специалисту. Все расписано на месяц вперед; при посещении прийти раньше минут на 20-30, чтобы успеть ознакомиться с документами и подписать их; быть готовым подождать, т. к. нет гарантии, что доктор освободится вовремя. Особенно касается детских докторов. Но это специфика работы, т. к. есть обстоятельства, на которые доктор повлиять не может. С уважением, Воронова Татьяна.

Отзывчивость персонала. Профессионализм врачей. Лечение безболезненное, нестрашное и на высшем уровне.

Цены.

Несколько раз уже посещала эту прекрасную клинику! Замечательный врач Скубий Александра Николаевна лечит на высшем уровне, всегда даст рекомендации, ответит на вопросы! Обычно люди боятся посещать стоматологические клиники, но к "Дентике" это не относится, по крайней мере, с моей стороны. При первом посещении врач знакомит с оборудованием, так что бояться нечего. В этом я убеждаюсь при каждом визите, т. к. лечение проходит профессионально и безболезненно. Это без сомнений лучшая клиника города, рекомендую! Пациент Николайчук Алёна.

Побывала на бесплатной консультации в клинике. Получила все необходимые рекомендации от врачей. Все четко, быстро. Сделала компьютерную томографию. Все на высшем уровне, очень понравилось.

Для первого лечения зубов у деток это идеальное место! Игровая комната огромная и разнообразная, часто набор игрушек меняется, дети с удовольствием проводят время до и после посещения врача. На самом приеме младшему в 4 года разрешили многие инструменты потрогать, кнопки понажимать, познакомиться с процессом лечения зубов. Обезболивание здесь стандартное, но оба сына не заметили укола, смотрели мультики на экране на потолке и просто пропустили шприц. Вылечили все быстро. Терпение у врача Баутиной Натальи железное, прибауток много, курсы отвлечения детей она проходила, что ли? 😉

Визиты к стоматологу с детства вызывали у меня сильный страх. Но все изменилось, когда начала посещать "Дентику". Хожу туда без волнений и опасений, всегда остаюсь довольна. Особенно хочу отметить моего любимого терапевта и детского стоматолога Бобкину Лилию Анатольевну. 👍 С ней всегда все быстро, легко и безболезненно. Рекомендую! Пациент, Сапина Алла.

Отличная клиника, лечимся давно всей семьёй у доктора Баутиной, недавно делала гигиену у врача Суминой! Все профессионально и без боли! Советую! Пациент - Пронякина С. Ю.

МегаФон

Отношение персонала на высоте, все вежливые, опрятные. Новейшее оборудование, грамотные специалисты, комфортное пребывание в клинике. Современные методы лечения и диагностики, система семейных скидок. Уютное помещение, всё чисто, убрано. Есть возможность прийти на бесплатный осмотр. Есть возможность безналичной оплаты и рассрочки. Посещение стоматолога стало приносить удовольствие!

Без сомнений, лучшая стоматологическая клиника города. Плетнёва Елена.

В «Дентике» мне вылечили целых 5 зубов за 2 месяца. Я обслуживалась у них по ДМС. Очень довольна качественной помощью! Врачи у них работают замечательные просто. Отношение внимательное, с уважением. Все манипуляции проводили аккуратно, без спешки, поясняя свои действия. Там я лечила и кисту на зубе, и глубокий кариес, и каналы чистили. Последней процедурой прошла чистку, а хочу к ним еще и на отбеливание. Мне эта клиника нравится, очень рада, что имею возможность обращаться туда. Рекомендую.

Филиал