Отзывы о стоматологии «Дентика» на Ленина в Воронеже

Отзывы о стоматологии «Дентика» на Ленина в Воронеже: мнение реальных пациентов - 149 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Дентика» на Ленина, Воронеж - фото
Стоматология «Дентика» на Ленина

Хорошая клиника, хороший подход к делу, врачи реально профессиональны. В данный момент пользуюсь услугами "Дентики". Советую всем эту клинику.

Отличная клиника, но главное, замечательный персонал! Врачи настроены на решение проблем, а не на навязывание дополнительных услуг, что безумно радует. Все врачи, с кем сталкивалась, оставили только приятное впечатление! Хочу особенно отметить Кожухова А. В. - очень внимательный и аккуратный доктор!

Профессионализм и высокая квалификация врачей, их систематическое обучение и повышение квалификации, приветливые и отзывчивые сотрудники, современные технологии, используемые при лечении. Качество выполненных работ. Клиника на Ленина просторная, очень удобная, большие кабинеты, уютный холл, игровая комната для детей.

Наблюдаюсь в клинике уже 8 лет, заметно, что дорожат репутацией и делают все возможное, чтобы качество лечения было на высоте. Все установленные при первых визитах пломбы держатся. Лечение проходит максимально комфортно. Из нюансов, которые нужно учитывать при первом визите: записаться стоит заранее, если не по острой боли и хотите попасть к определенному специалисту. Все расписано на месяц вперед; при посещении прийти раньше минут на 20-30, чтобы успеть ознакомиться с документами и подписать их; быть готовым подождать, т. к. нет гарантии, что доктор освободится вовремя. Особенно касается детских докторов. Но это специфика работы, т. к. есть обстоятельства, на которые доктор повлиять не может. С уважением, Воронова Татьяна.

Отзывчивость персонала. Профессионализм врачей. Лечение безболезненное, нестрашное и на высшем уровне.

Цены.

Несколько раз уже посещала эту прекрасную клинику! Замечательный врач Скубий Александра Николаевна лечит на высшем уровне, всегда даст рекомендации, ответит на вопросы! Обычно люди боятся посещать стоматологические клиники, но к "Дентике" это не относится, по крайней мере, с моей стороны. При первом посещении врач знакомит с оборудованием, так что бояться нечего. В этом я убеждаюсь при каждом визите, т. к. лечение проходит профессионально и безболезненно. Это без сомнений лучшая клиника города, рекомендую! Пациент Николайчук Алёна.

Побывала на бесплатной консультации в клинике. Получила все необходимые рекомендации от врачей. Все четко, быстро. Сделала компьютерную томографию. Все на высшем уровне, очень понравилось.

Для первого лечения зубов у деток это идеальное место! Игровая комната огромная и разнообразная, часто набор игрушек меняется, дети с удовольствием проводят время до и после посещения врача. На самом приеме младшему в 4 года разрешили многие инструменты потрогать, кнопки понажимать, познакомиться с процессом лечения зубов. Обезболивание здесь стандартное, но оба сына не заметили укола, смотрели мультики на экране на потолке и просто пропустили шприц. Вылечили все быстро. Терпение у врача Баутиной Натальи железное, прибауток много, курсы отвлечения детей она проходила, что ли? 😉

Визиты к стоматологу с детства вызывали у меня сильный страх. Но все изменилось, когда начала посещать "Дентику". Хожу туда без волнений и опасений, всегда остаюсь довольна. Особенно хочу отметить моего любимого терапевта и детского стоматолога Бобкину Лилию Анатольевну. 👍 С ней всегда все быстро, легко и безболезненно. Рекомендую! Пациент, Сапина Алла.

Отличная клиника, лечимся давно всей семьёй у доктора Баутиной, недавно делала гигиену у врача Суминой! Все профессионально и без боли! Советую! Пациент - Пронякина С. Ю.

МегаФон

Отношение персонала на высоте, все вежливые, опрятные. Новейшее оборудование, грамотные специалисты, комфортное пребывание в клинике. Современные методы лечения и диагностики, система семейных скидок. Уютное помещение, всё чисто, убрано. Есть возможность прийти на бесплатный осмотр. Есть возможность безналичной оплаты и рассрочки. Посещение стоматолога стало приносить удовольствие!

Без сомнений, лучшая стоматологическая клиника города. Плетнёва Елена.

В «Дентике» мне вылечили целых 5 зубов за 2 месяца. Я обслуживалась у них по ДМС. Очень довольна качественной помощью! Врачи у них работают замечательные просто. Отношение внимательное, с уважением. Все манипуляции проводили аккуратно, без спешки, поясняя свои действия. Там я лечила и кисту на зубе, и глубокий кариес, и каналы чистили. Последней процедурой прошла чистку, а хочу к ним еще и на отбеливание. Мне эта клиника нравится, очень рада, что имею возможность обращаться туда. Рекомендую.

Филиал
Были в этой клинике?