Клиника «CITY WELLNESS»
Воронеж

Клиника «CITY WELLNESS», Воронеж: 6 врачей, 1 отзыв о клинике и 5 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (56/100), адрес - Воронеж, ул. Студенческая, д. 12а.
Клиника «CITY WELLNESS» - фото

Клиника «CITY WELLNESS» размещается в южном сегменте Центрального района города Воронежа. Это современное учреждение, в стенах которого проявляется максимум заботы и внимания к здоровью каждой пациентки. Все виды деятельности компании осуществляются в полном соответствии с лицензией от 20 ноября 2014 года.

В штат клиники «CITY WELLNESS» входят 6 высококвалифицированных специалистов и 2 сотрудника младшего персонала. Свои услуги они оказывают 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу.

В клинике «CITY WELLNESS» врачебная помощь предлагается по следующему ряду направлений: терапии, гинекологии, диетологии, кинезиотейпированию, массажу, ортопедии, травматологии, дерматологии и трихологии. Помимо этого, здесь проводятся такие косметологические процедуры, как мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация, софтлифтинг, мезонити, контурная пластика, пептидотерапия и лазерная эпиляция.

Для проезда к клинике «CITY WELLNESS» можно воспользоваться автобусом № 6, 6м, 10а, 20б, 26а, 60б, 62, 68а, 76, 113, 113кш, 113сд, 120 или маршрутным такси № 67а. Покинув транспорт на остановке «Ж/д вокзал «Воронеж-1», необходимо проследовать по Кольцовской улице к зданию № 12а. Преодолеть данный маршрут пешком можно за 5 – 6 минут.

Официальное название: ООО "Древо Жизни"
Год основания: 2012

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «CITY WELLNESS»

Кузнецова Е. С., Воронеж
Бызова Т. Е.
Оцени врача первым!
Гинеколог
  • ул. Студенческая, д. 12а

Отзывы о клинике «CITY WELLNESS»

Об этой женской клинике я узнала от своей старой подруги, прислушалась к ее совету и тоже обратилась туда. Первичный прием гинеколога меня полностью устроил. Консультация была развернутая, я всё уточнила и получила направления на обследования. По времени прием продолжался даже немного больше, чем было положено. Мне понравилось внимательное отношение доктора ко мне. Думаю, я буду обращаться в эту клинику теперь. Единственный момент, что хотелось бы видеть цены поумеренней и акции встречать почаще. Тогда бы я ходила не только к гинекологу, но и с удовольствием посещала бы косметолога.

Московский пр., д. 112

просп. Революции, д. 29а
(473) 300-38-54

ул. Средне-Московская, д. 29
(473) 212-11-29

Фотографии клиники «CITY WELLNESS»

Клиника «CITY WELLNESS» -
Клиника «CITY WELLNESS» -