Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Воронеж

Вчера записалось 3 человека

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров, Воронеж: 18 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 31500 руб., запись на приём ☎(473) 211-01-39, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Воронежа (84/100), адрес - Воронеж, Бульвар Пионеров, 17Б.
Входит в состав сети Стоматология «Ваш стоматолог»
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров, Воронеж - фото
Обновлено 17.10.2019

Официальное название: ООО «Ваш стоматолог»

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров базируется в Советском районе города, Воронежа. Это частная компания, которая предлагает широкий выбор диагностических и лечебно-профилактических услуг с использованием современного оборудования и инновационных материалов.

В стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и приветливый персонал. Запись на прием ведется в течение всей недели, включая праздничные и выходные дни. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 29 ноября 2016 года.

В стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров проводятся следующие мероприятия: консультации, осмотр полости рта, компьютерная томография челюстей, аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса под седацией, пломбирование зубов композитными материалами, полировка эмали и удаление зубного камня. Для коррекции прикуса используются современные брекет-системы. Восстановление зубного ряда предусматривает проведение таких мероприятий, как синус-лифтинг, костная пластика, вживление имплантов Osstem и Nobel Biocare, установка коронок E-max.

Добраться до стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров можно автобусами № 7с, 20б, 23к, 27, 52, 54, 113кт, 120, 120в или маршрутными такси № А70, 13, 20, 70А, 70М, 88, 312А. Выйдя на остановке «Ул. Домостроителей», необходимо повернуть на бульвар Пионеров и проследовать к высотному строению № 17Б.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится Центр семейной стоматологии «Ваш Стоматолог». Въезд на открытую парковку с улицы Бульвар Пионеров. Парковаться можно в любом месте вокруг здания, в том числе во внутреннем дворе.

Врачи стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров

Отзывы о стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров

Начали лечить с мужем в клинике "Ваш стоматолог", остались очень довольны! Теперь привели первого ребёнка к Инессе Васильевне, она очень хорошая, психолог своего рода. Всё по делу о наших зубах, что нужно, что может подождать и т. д. Дочь приходит с удовольствием! Клиника замечательная, с адекватной ценой своего уровня.

Обязательно будем дальше лечить зубки ещё двоих сыновей. А если б была бы скидка какая-то многодетным семьям, было бы ещё лучше.

Спасибо большое Инессе Васильевне за хороший приём и консультацию, назначили дальнейшее лечение, очень грамотный специалист, будем советовать своим знакомым, хороший подход к детям спасибо за это детскому психологу. 👌💋👌💋 Все на высшем уровне, ещё раз спасибо. 🙏 🙏 Ещё вернёмся не раз.

Спасибо большое «Ваш стоматолог».

Нам очень понравился медицинский центр "Ваш стоматолог". Врач Амина Нургаджиева - профессионал своего дела. Зубки ребенку до трех лет делает профессионально, будем сыну делать только у нее. Персонал замечательный, подготавливают ребенка к встрече с доктором, ребенку комфортно находиться там, а главное - он не боится. Будем делать зубки под наркозом, нам все доступно объяснили и даже сделали скидку! Спасибо Вам! Я не боюсь вести своего ребенка в данный центр.

Спасибо.

Я в клинике лечение зубов и профилактику прохожу уже более десяти лет и знаю на собственном опыте, что в клинике все серьезно. Последние 7 лет я живу в США и все равно прилетаю пломбы ставить домой в Воронеж, в клинику, где я доверяю профессионализму и качеству.

Все ок!

Лучшее качество и профессионализм!

Красиво, качественно, приятные цены, я сам с Москвы, поэтому остался очень доволен всем! Планирую вообще переходить на профилактику и лечение зубов тут в Воронеже, так как московские цены и сервис часто пугают, да и сервис частенько далёк от идеала, что не скажешь про зубную клинику "Ваш стоматолог". Тут всё идеально! Браво!

Нет такого!

Ещё раз спасибо!