Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров, Воронеж - фото
8.6
6.2
4.7

Воронеж

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров, Воронеж: 20 врачей, 232 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 37500 руб., запись на приём (473) 211-01-39 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Воронежа (85/100), адрес - Воронеж, Бульвар Пионеров, 17Б.

Бульвар Пионеров, 17Б Открыто до 21:00
(473) 211-01-39
Обновлено 29.04.2021

Врачи стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров

Входит в состав сети
ООО «Ваш стоматолог»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров базируется в Советском районе города, Воронежа. Это частная компания, которая предлагает широкий выбор диагностических и лечебно-профилактических услуг с использованием современного оборудования и инновационных материалов.

В стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и приветливый персонал. Запись на прием ведется в течение всей недели, включая праздничные и выходные дни. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 29 ноября 2016 года.

В стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров проводятся следующие мероприятия: консультации, осмотр полости рта, компьютерная томография челюстей, аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса под седацией, пломбирование зубов композитными материалами, полировка эмали и удаление зубного камня. Для коррекции прикуса используются современные брекет-системы. Восстановление зубного ряда предусматривает проведение таких мероприятий, как синус-лифтинг, костная пластика, вживление имплантов Osstem и Nobel Biocare, установка коронок E-max.

Добраться до стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров можно автобусами № 7с, 20б, 23к, 27, 52, 54, 113кт, 120, 120в или маршрутными такси № А70, 13, 20, 70А, 70М, 88, 312А. Выйдя на остановке «Ул. Домостроителей», необходимо повернуть на бульвар Пионеров и проследовать к высотному строению № 17Б.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится Центр семейной стоматологии «Ваш Стоматолог». Въезд на открытую парковку с улицы Бульвар Пионеров. Парковаться можно в любом месте вокруг здания, в том числе во внутреннем дворе.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Понравилось
Понравилась сама атмосфера, вежливые администраторы. Для ребенка имеются игрушки, столик, раскраски, чтобы ожидание приема не было утомительным. Большой плюс - детский психолог, Ксения, сразу располагает к себе ребенка, встречает и провожает в игровую комнату, там беседует и с родителем. И только потом провожает на прием к врачу, у нас была Инесса Васильевна. В кабинете имеется телевизор с мультиками, наушники и тоже игрушки. После адаптационного приема подарили шарик, мыльные пузыри и паспорт. Зубки нам залечили хорошо, только на одном зубике прокрасились 2 микропоры, одну микропору подполировали, а другую не смогли до конца, отполировали чуть-чуть, так как ребенок боится. Надеюсь, на следующем приеме мы уберем эту микропору до конца, и не потребуется новая пломба. Очень понравился анестезиолог, Андрей Дмитриевич, ответил на все волнующие вопросы, успокоил. Был все 2 часа с ребенком, контролировал состояние. Очень переживали, так как ребенок - аллергик. Но все прошло хорошо.
Лечили зубы ребенку под наркозом, все прошло отлично, спасибо, что доченька теперь может снова кушать без боли.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Спасибо за такой развернутый и подробный отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
«Ваш стоматолог» теперь наш фаворит! Во-первых, это девушки администраторы, которые всегда вежливы, всегда ответят на всё интересующие вопросы, во-вторых, это высококвалифицированные врачи, а в-третьих, это всегда уютная, дружелюбная атмосфера в самой клинике.
Ребёнку нужно было провести лечение. Ситуация была сложная (пульпит и кариес на нескольких зубах). Были на консультации в нескольких местах. В одной из известных клиник на ул. Вл. Невского даже пробовали седацию, но это метод нам не подошёл (ребёнок боялся). И когда в этой же клинике нам предложили лечение в медикаментозном сне в сумму более 110 тыс. руб. (и это была не окончательная сумма), вся наша семья была в полной растерянности и недоумении. Во-первых, сам наркоз, а во-вторых, безусловно, озвученная плата за лечение. Но я не теряла надежды в поисках врача и клиники соответственно. И вот счастливый случай, я наткнулась на отзывы детского стоматолога клиники «Ваш стоматолог» Неваленой Амины Магомеджановны! Просмотрела её работы в личной странице [...] и сразу у меня появилась уверенность, что именно этот врач нам поможет. И я не ошиблась! Придя на консультацию, Амина Магомеджановна всё рассказала, объяснила. Одним словом, разжевала мне всё вопросы, которые меня волновали! И мы решились на Севоран! Скажу сразу, что, конечно, волнение никуда не делось. Ребёнок, наркоз, как всё пройдёт... Но! Всё прошло отлично! Я благодарна всей команде Неваленой А. М. за блестяще выполненную работу! Отдельное спасибо анестезиологу-реаниматологу Семироду Андрею Дмитриевичу! Теперь наш ребёнок с вылеченными зубками, а мы, родители, со спокойной нервной системой.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Руководство Центра «Ваш Стоматолог», Амина Магомеджановна и Андрей Дмитриевич, благодарят Вас за лестный отзыв!
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Очень понравилось, что в этой клинике с детьми работает профессиональный психолог. Детям гораздо легче адаптироваться к кабинету стоматолога.
Лечимся с двумя детьми у самого лучшего доктора Краснолуцкой Инессы Васильевны. Деткам очень нравится!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Спасибо за Ваш отзыв! Лечение зубов без страха и слез — наш девиз.
-0.6 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Делала ортопантомографию, и в итоге, после того как уже сделали снимок, сказали, что у них получился недостаточно четкий снимок, сумму взяли такую же! Сказали, что у них плохой сам аппарат, сканирующий полость! Не советую.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Спасибо за Ваш отзыв. Мы подтверждаем, что у нас была техническая проблема, только не c томографом, а с принтером, который распечатал снимок. Более того, врачу было сообщено об этом, и мы готовы были переделать снимок если потребуется. Надеемся на понимание.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессиональные доктора, которые всегда помогут и окажут все необходимые услуги. Хорошее отношение к клиентам. Одна из лучших стоматологий в городе Воронеж.
Не понравилось
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Спасибо за приятный отзыв!