Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Воронеж

На прошлой неделе записалось 4 человека

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров, Воронеж: 19 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 700 до 31500 руб., запись на приём ☎(473) 211-01-39, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Воронежа (84/100), адрес - Воронеж, Бульвар Пионеров, 17Б.
Входит в состав сети Стоматология «Ваш стоматолог»
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров, Воронеж - фото

Официальное название: ООО «Ваш стоматолог»

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров базируется в Советском районе города, Воронежа. Это частная компания, которая предлагает широкий выбор диагностических и лечебно-профилактических услуг с использованием современного оборудования и инновационных материалов.

В стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и приветливый персонал. Запись на прием ведется в течение всей недели, включая праздничные и выходные дни. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 29 ноября 2016 года.

В стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров проводятся следующие мероприятия: консультации, осмотр полости рта, компьютерная томография челюстей, аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса под седацией, пломбирование зубов композитными материалами, полировка эмали и удаление зубного камня. Для коррекции прикуса используются современные брекет-системы. Восстановление зубного ряда предусматривает проведение таких мероприятий, как синус-лифтинг, костная пластика, вживление имплантов Osstem и Nobel Biocare, установка коронок E-max.

Добраться до стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров можно автобусами № 7с, 20б, 23к, 27, 52, 54, 113кт, 120, 120в или маршрутными такси № А70, 13, 20, 70А, 70М, 88, 312А. Выйдя на остановке «Ул. Домостроителей», необходимо повернуть на бульвар Пионеров и проследовать к высотному строению № 17Б.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится Центр семейной стоматологии «Ваш Стоматолог». Въезд на открытую парковку с улицы Бульвар Пионеров. Парковаться можно в любом месте вокруг здания, в том числе во внутреннем дворе.

Врачи стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров

Отзывы о стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров

Ходим с детками только сюда. 2,5 и 5,5 лет. Ни слезинки! Спасибо. Вырвали зуб, чистили, лечили под седацией.

Очень хорошая клиника, приятная атмосфера, дружелюбный коллектив. Ребенку лечили зубки, нашли подход, ушли довольные.

Со специалистами "Ваш стоматолог" знакомы уже не один год! Очень нравится индивидуальный подход к клиенту! Быстрая запись и возможность полного современного обследования! Спасибо отдельное за спасение зубов Калачёву В.Ю и Дорохиной Н.С.!

Очень редко пишу отрицательные отзывы. У сына ночью разболелся зубик, утром начали искать квалифицированного врача-детского стоматолога. Знакомые посоветовали клинику "Ваш стоматолог". Зашла на сайт клиники и начала читать отзывы - все положительные, вопросов не возникло, так как все отзывы положительные. Мы обрадовались, что нашли чудо-доктора, но в итоге ошиблись. Записались на прием к Кузнецовой Инне Валерьевне. Первый визит был ознакомительным. Врач слишком надменна, агрессивно уговаривает на седацию потому, что ребенок не даст лечить зубы. и врачу так проще сделать свою работу. У нас ребенок первый, и мы доверились, но кариес лечили без седации (я и муж были против). Врачу это не понравилось, так как ребенка нужно было уговаривать открыть рот, и для него это были необычные ощущения. Это был наш первый визит к стоматологу. Затем мы записались на второй визит. Врач сообщила, что без седации делать ничего не будет. 24.03.2019 пришли на второй визит. Пульпит согласились делать с седацией, ждали неделю прием, так как нужен анестезиолог. В моем понимании, врач-анестезиолог обязан находиться все время возле пациента во время лечения. Но он надел ребенку маску и благополучно удалился. Маска с носика постоянно слетала, ребенок каждый раз начинал капризничать, звали анестезиолога и продолжали дальше. 10 минут не могли врачи надеть коффердам на 2 зубика, завязать нитки и так далее. Времени было потрачено впустую очень много. В итоге мы ушли с дырками в зубах, и нам поставлен цемент, так как пришло время другого пациента и нас отправили домой, ссылаясь на то, что ребенок у меня очень капризный. Так же врач брал свой сотовый телефон в руки, делал фото зубов и после не сменил перчатки - полез в рот ребенку. А на телефоне огромное количество инфекции и бактерий, которые не видны невооруженным глазом. Услуги нам не были оказаны в полном объеме. Веселящий газ стоит 2500 рублей. 4000 мы отдали за зубы, которые не сделали. Теперь нам предстоит всю работу переделывать в другом месте.* В профессионализме детского стоматолога и анестезиолога очень сомневаюсь. Может быть, врач-стоматолог и неплохой, но в нашем случае все получилось печально. Свой отзыв я оставила администратору на следующий день после визита, но сегодня 03.04.2019, и никто со мной не связался. Хотя обещали решить проблему на следующий день. Качество обслуживания "на высоте". Вопросов у меня осталось много после этого визита. Если никакие действия с вашей стороны не будут предприняты, намерена буду обратиться в вышестоящие инстанции! Спасибо за трепетное отношение к клиентам!

11.04.19 09:18:06
Юлия Петровна, спасибо за Ваше мнение.
Оно очень важно и значимо для нас.
Мы приносим свои извинения по поводу доставленных Вам неудобства и готовы проявить лояльность по поводу завершения лечения Вашего ребенка.
Юлия Петровна, все Ваши пожелания будем рады выслушать при личной встрече.

Выбрав эту клинику, ни разу не пожалели. Профессионалы и отзывчивые люди, весь персонал. С сыном ходим с удовольствием. Спасибо коллективу за труд!

Стоматология «Гранд» на Невского 48, Воронеж - фото

(473) 212-05-73

Фотографии стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров

Холл
☎(473) 211-01-39
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 211-01-39