Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров, Воронеж - фото
6.1
4.7

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Воронеж

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров, Воронеж: 17 врачей, 200 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 31500 руб., запись на приём (473) 211-01-39 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Воронежа (84/100), адрес - Воронеж, Бульвар Пионеров, 17Б.

Бульвар Пионеров, 17Б Открыто до 21:00

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО «Ваш стоматолог»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров базируется в Советском районе города, Воронежа. Это частная компания, которая предлагает широкий выбор диагностических и лечебно-профилактических услуг с использованием современного оборудования и инновационных материалов.

В стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и приветливый персонал. Запись на прием ведется в течение всей недели, включая праздничные и выходные дни. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 29 ноября 2016 года.

В стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров проводятся следующие мероприятия: консультации, осмотр полости рта, компьютерная томография челюстей, аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса под седацией, пломбирование зубов композитными материалами, полировка эмали и удаление зубного камня. Для коррекции прикуса используются современные брекет-системы. Восстановление зубного ряда предусматривает проведение таких мероприятий, как синус-лифтинг, костная пластика, вживление имплантов Osstem и Nobel Biocare, установка коронок E-max.

Добраться до стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров можно автобусами № 7с, 20б, 23к, 27, 52, 54, 113кт, 120, 120в или маршрутными такси № А70, 13, 20, 70А, 70М, 88, 312А. Выйдя на остановке «Ул. Домостроителей», необходимо повернуть на бульвар Пионеров и проследовать к высотному строению № 17Б.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится Центр семейной стоматологии «Ваш Стоматолог». Въезд на открытую парковку с улицы Бульвар Пионеров. Парковаться можно в любом месте вокруг здания, в том числе во внутреннем дворе.

Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Запись к врачу идёт минимум за 2 недели. Каждый наш приход, а на сегодняшний день это наше 3 посещение - приходим к назначенному времени, приходится ждать по часу. Ещё ни разу мы не зашли вовремя. В целом отношение к клиентам не очень. То забудут позвонить напомнить о визите, потом говорят, что звонили, но я не брала трубку, хотя ни одного пропущенного вызова не было.
Впечатления отрицательные.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм врачей, условия приёма, качество оказываемых услуг, работа администраторов.
Прохожу лечение в данной стоматологии с января 2019 г., "убежала" из другой известной в городе стоматологии. Что привлекло изначально: обратились (с мужем) в другую стоматологию, у него болел зуб, мне пломбу поставить. Прежде, чем начать лечение, нужно было пройти профгигиену, сделать КТ (снимок всех зубов), обратиться к врачу (не помню "название") по неправильному прикусу и только потом будут лечить. Ужас. В стоматологии "Ваш стоматолог" такого "безобразия" нет. Сразу же выявлена проблема и начато лечение. Всегда можно подобрать удобное время для визита. Администраторы не надоедают звонками, как в другой клинике. Кто-то писал про плохой интернет. Там есть вай-фай бесплатный, но им особо не пользуюсь, так как всегда приём начинается вовремя. По рекомендации в клинике проходят лечение знакомые. Все довольны, другие варианты не рассматриваем. Спасибо Громовой П.С., Калачеву В.Ю., Туренко И.А. Лечить зубы не страшно, не больно. Не затягивайте визит к стоматологу. Будет значительно дешевле и зубы целые ("если бы они вырастили заново"). Не экономьте на здоровье, иначе можно потерять зуб (что было у меня, вылечив зубы по рекомендации в государственном учреждении).
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Современно, просторно и удобно в клинике. Внимательное, профессиональное отношение к мелким детям, раскраски, карандаши и другие развлекухи для детей.
Не понравилось
Мало места на парковке, фактически их отсутствие. Но место легко нашлось во дворах прилегающих домов. Цены на услуги хотелось бы пониже, все же кризис на дворе, мир на пороге обнуления и великого парада 24 июня. Ещё отсутствие вайфая, отзыв пришлось писать на подоконнике, ловя нормальную связь.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Самая лучшая клиника в Воронеже! Лечимся всей семьёй! Работа стоматологии - как хорошо отлаженный механизм. Начиная от администраторов на рецепции, которые подберут время визита, учитывая все пожелания, безупречных врачей, выполняющих свою работу ответственно и качественно, заканчивая комфортным ожиданием приёма. Стильный интерьер и индивидуальный подход к каждому пациенту, по моему мнению, именно такими вышеперечисленными критериями должна обладать современная клиника.
Не понравилось
Всё на высшем уровне.
Рекомендую!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Замечаний нет.
Пользуюсь услугами клиники более 10 лет. Отличная клиника, грамотный и квалификационный персонал, отличный интерьер. Особенно хочу отметить руководителя и классного врача - Студеникина Романа Викторовича. Это замечательный и интеллигентный человек, высококвалифицированный специалист, знаток своего дела. На приеме он расскажет и покажет на примерах, обсудит с пациентом особенности и методику лечения, ответит на вопросы. Желаю ему и его клинике больших успехов в работе и процветания. Всем советую клинику "Ваш стоматолог".