Отзывы о стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров в Воронеже

На прошлой неделе записалось 8 человек
(473) 211-01-39
Отзывы о стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров в Воронеже: мнение реальных пациентов - 100 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров, Воронеж - фото
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров

Очень хорошая клиника, приятная атмосфера, дружелюбный коллектив. Ребенку лечили зубки, нашли подход, ушли довольные.

Со специалистами "Ваш стоматолог" знакомы уже не один год! Очень нравится индивидуальный подход к клиенту! Быстрая запись и возможность полного современного обследования! Спасибо отдельное за спасение зубов Калачёву В.Ю и Дорохиной Н.С.!

Очень редко пишу отрицательные отзывы. У сына ночью разболелся зубик, утром начали искать квалифицированного врача-детского стоматолога. Знакомые посоветовали клинику "Ваш стоматолог". Зашла на сайт клиники и начала читать отзывы - все положительные, вопросов не возникло, так как все отзывы положительные. Мы обрадовались, что нашли чудо-доктора, но в итоге ошиблись. Записались на прием к Кузнецовой Инне Валерьевне. Первый визит был ознакомительным. Врач слишком надменна, агрессивно уговаривает на седацию потому, что ребенок не даст лечить зубы. и врачу так проще сделать свою работу. У нас ребенок первый, и мы доверились, но кариес лечили без седации (я и муж были против). Врачу это не понравилось, так как ребенка нужно было уговаривать открыть рот, и для него это были необычные ощущения. Это был наш первый визит к стоматологу. Затем мы записались на второй визит. Врач сообщила, что без седации делать ничего не будет. 24.03.2019 пришли на второй визит. Пульпит согласились делать с седацией, ждали неделю прием, так как нужен анестезиолог. В моем понимании, врач-анестезиолог обязан находиться все время возле пациента во время лечения. Но он надел ребенку маску и благополучно удалился. Маска с носика постоянно слетала, ребенок каждый раз начинал капризничать, звали анестезиолога и продолжали дальше. 10 минут не могли врачи надеть коффердам на 2 зубика, завязать нитки и так далее. Времени было потрачено впустую очень много. В итоге мы ушли с дырками в зубах, и нам поставлен цемент, так как пришло время другого пациента и нас отправили домой, ссылаясь на то, что ребенок у меня очень капризный. Так же врач брал свой сотовый телефон в руки, делал фото зубов и после не сменил перчатки - полез в рот ребенку. А на телефоне огромное количество инфекции и бактерий, которые не видны невооруженным глазом. Услуги нам не были оказаны в полном объеме. Веселящий газ стоит 2500 рублей. 4000 мы отдали за зубы, которые не сделали. Теперь нам предстоит всю работу переделывать в другом месте.* В профессионализме детского стоматолога и анестезиолога очень сомневаюсь. Может быть, врач-стоматолог и неплохой, но в нашем случае все получилось печально. Свой отзыв я оставила администратору на следующий день после визита, но сегодня 03.04.2019, и никто со мной не связался. Хотя обещали решить проблему на следующий день. Качество обслуживания "на высоте". Вопросов у меня осталось много после этого визита. Если никакие действия с вашей стороны не будут предприняты, намерена буду обратиться в вышестоящие инстанции! Спасибо за трепетное отношение к клиентам!

11.04.19 09:18:06
Юлия Петровна, спасибо за Ваше мнение.
Оно очень важно и значимо для нас.
Мы приносим свои извинения по поводу доставленных Вам неудобства и готовы проявить лояльность по поводу завершения лечения Вашего ребенка.
Юлия Петровна, все Ваши пожелания будем рады выслушать при личной встрече.

Выбрав эту клинику, ни разу не пожалели. Профессионалы и отзывчивые люди, весь персонал. С сыном ходим с удовольствием. Спасибо коллективу за труд!

Я, Сухова Наталья Владимировна, под седацией удаляла зубы все. Моя врач Гришаева Елена Алексадровна и Семирод А. Д. - анестезиолог - врачи высшего класса, врачи от Бога, которым можно доверять. Врачи сделали операцию на + 10. Я так боялась, что у меня поднялось давление, но Андрей Дмитриевич меня успокаивал и делал все, чтобы я не боялась. Медсестры - тоже молодцы: успокаивали и поддерживали меня. Огромное спасибо бригаде, которая присутствовала при моей операции. Побольше таких врачей и медсестер, которые всегда поддержат и успокоят. Клиника - супер! Всегда буду их советовать. В клинике работает персонал от Бога и все, что они делают, от чистого сердца.

Александра Константиновна Тихомирова врач от Бога. Клиника отличная, современная и дружелюбная. Спасибо докторам и медсестрам за профессионализм и дружелюбный подход!

Выбрала клинику «Ваш стоматолог» и ни разу не пожалела. Все врачи очень ответственно относятся к своей работе, находят подход к каждому клиенту, всегда доброжелательны и приветливы. Полечила зубки и выровняла их, спасибо квалифицированным врачам за отличную работу!

Профессионалы, знающие свое дело врачи. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Новейшее оборудование. Уютная атмосфера.

Однажды попал в кабинет с телевизором на потолке - нигде такого не видел. Очень удобно, отвлекаешься от процесса лечения. Я всегда засыпал. Особое спасибо Александре Константиновне!

Отличные специалисты. Очень рекомендую. Вылечили все зубы, думаю о дальнейшем лечении в данной стоматологии.

Понравилась сама клиника. Все чисто, уютно, вежливый персонал. Не завышены цены на лечение! Были на первом приеме у детского стоматолога. Приём-знакомство бесплатный, с ребёнком работал психолог, познакомился доктор, расписали план лечения. Клиника произвела хорошее впечатление.

В стоматологию «Ваш стоматолог» я записалась на первичную консультацию. Выбрала именно эту клинику, потому что могу лечить здесь зубы по полису ДМС. Добралась на личном транспорте. Дорогу нашла легко, по ориентирам. Записалась на консультацию вечером. На парковке в это время было достаточно свободного места. Честно говоря, не знаю, как обстоят дела с местами на парковке днем. Администраторы на ресепшене встретили меня с улыбкой. Очереди на консультацию к специалисту не было. Сразу после оформления документов меня проводили к кабинету врача-стоматолога. Рекомендовать его пока не могу, так как была только консультация. Стоматолога "на деле" я еще не видела. Если страховка покроет все расходы, то я с удовольствием останусь здесь лечить зубы.

Спасибо клинике за чуткое отношение к пациентам: просто записаться на прием в удобное время, получить требуемые услуги без томительного ожидания. Персонал клиники всегда напомнит о времени посещения, проконсультирует об услугах. Хочется сказать спасибо сотрудникам клиники!

Очень современная и дружелюбная клиника, где вас встретят чашечкой кофе и теплой улыбкой. Лечила зубы (больше 5) у Тихомировой А.К., осталась очень довольна! Много зубов было с глубоким кариесом, она сохранила все нервы, залечила всё аккуратно и профессионально. Удаляла зубы мудрости у Туренко И.А. , все сделал максимально деликатно и быстро! Спасибо докторам и медсестрам за профессионализм и дружелюбный подход!

С детства боялась визитов к стоматологу, но в эту клинику хожу регулярно более 5 лет и всегда с удовольствием. Спасибо вам, уважаемые доктора клиники "Ваш стоматолог", за профессионализм, чуткость и терпение.

Нашей доченьке 1,5 года. После года стали портиться передние зубы. Кариес развивался настолько стремительно, что не вылечив его, к 2 годам мы имели полную возможность остаться без передних 4 зубов. В госклинике на нас "забили", и сказали не лечить до смены зубов. Но как? Как не лечить, если нам 1,5 года, а смена в 6 лет? Протянули - сами виноваты. За несколько месяцев зубы пришли в ужасное состояние. Долго думали, совещались с мужем. Выбрали клинику "Ваш стоматолог" по ряду причин. Не скрою, одна из них - стоимость услуг. Аналогичный объем работы в других клиниках города (их немного, ибо не все работают с такими малышами) стоит в 1,5 раза дороже. Первичный прием - бесплатно; смотрят, описывают "фронт" работ. Сказали сразу: "Таким малышам только общий наркоз". Пока пришла в себя после такого комментария врача, начала шерстить интернет. Отзывы, форумы, блоги... К моему удивлению препарат "Севоран", который используется для наркоза, широко применяется не только в стоматологии. А именно: удаление аденоидов, различные хирургические манипуляции, МРТ у детей. Дали нам в клинике список анализов, необходимых для лечения. Считаю, все по делу, надо быть уверенным в состоянии здоровья малыша на момент лечения под наркозом. Ближе к теме!) Неделю назад, выслушав все комментарии родни-друзей на тему "Лечить молочные зубы не надо - сами выпадут", мы собрались на лечение. Утром в 8 мы на месте. Быстро маску - несколько секунд - ребенок спит. Мы с мужем пили кофе и нервничали. Около 10:30 нам вынесли дочь, и она приходила в себя минут 20 на диване. Отошла нормально, немного покапризничала, подшатывало. Ехали домой на машине и пили йогурт. Через пару часов поспали - и ребенок как огурец. Все! Нервы целы (у ребенка), мы, конечно, перенервничали. Зубы - красота, аллергических реакций нет. Теперь переходим к "пряникам". Хочу выразить огромную благодарность детскому стоматологу Инне Валерьевне, анестезиологу Андрею Дмитриевичу и психологу (да-да, есть детский психолог для вашего успокоения), к сожалению, не запомнила имя. Хорошие специалисты, добрые и отзывчивые люди. А что еще надо? Не бойтесь наркоза, лечить молочные зубы надо.

Клиника замечательная, персонал вежливый. Посещаем детского стоматолога. Все просто на высшем уровне.

Посещаем с ребёнком детского стоматолога Кузницеву Инну Валерьевну. Отношение отличное + работает детский психолог, что бы ребёнку было максимально комфортно и не страшно. Ребёнок ходит на проверку зубок с удовольствием!

*** По удачному опыту знакомых мы записались на консультацию. Впечатления от клиники - помните выражение " как в лучших домах Лондона и Парижа ". : ) Встречала нас психолог. Проводила сначала в детское отделение - просторная (чистая и светлая) игровая, из нее вход в 2 кабинета. Сначала мы общались с психологом, затем присоединилась и доктор. В общем - в первый визит ребенок даже сел в кресло! Хотя сначала, даже не хотел входить в кабинет. Но рот в кресле не открыл... Инна Валерьевна не растерялась - просто предложила выйти снова в игровую, вот там она и смогла с легкостью уговорить ребенка. Далее, сынуля остался играть с психологом, они даже в кабинете зубик игрушку мыли и пылесосили, а мы с супругом отправились обсуждать план лечения. Так вот, я была настроена на наркоз, муж против, доктор же тоже не видела пока необходимости лечения во сне, так как объем работ был небольшим. Нам была предложена адаптация с психологом и в дальнейшем лечение под седацией. На том и распрощались в тот раз. В общем на такие адаптации-манипуляции мы ходили раза 4... Но, как я говорю, у моего сына врожденная "чуйка", прошу прощения за термин, и с каждым разом становилось все хуже. В общем и целом, мы решились на то, за чем пришли, лечить под наркозом. Долго говорили с Инной Валерьевной, затем она пригласила анестезиолога-реаниматолога Семирода Андрея Дмитриевича, с ним обсудили все нюансы - необходимость сдачи анализов, ЭКГ, он рассказал все этапы от начала до конца процедуры, как вводят в наркоз, как быстро ребенок отключается, какие аппараты следят за его состоянием, как его потом выводят из сна, именно сна, каким препаратом осуществляется наркоз, какие побочки и осложнения могут быть. Так вот, нам предстояло лечение под "севораном" 1, 5 - 2 часа, самое страшное, что могло случиться - это развитие злокачественной гипертермии, крайне редкое и крайне опасное заболевание, вероятность возникновения которого может быть после любого вила наркоза, но в этой клинике есть лекарство от гипертермии, привезенное из Германии. Перечитала кучу информации и отзывов в интернете, переведя дух, подлечив кашель у ребенка, мы собрали все необходимые анализы и уже с результатами пришли на консультацию к нашему анестезиологу. День "Х" был назначен. За нами вышел Андрей Дмитриевич, постарался подготовить максимально ребенка к тому, что сейчас ему придется немного подышать маской, но наш страх только нарастал, успокаивали все - и Инна Валерьевна, и Андрей Дмитриевич, и девочки ассистенты. И я успокаивала. И меня успокаивали. С Инной Валерьевной я быстренько успела обсудить некоторые вопросы, приняли решение вместе с ней, что раз уж все равно наркоз - то делаем по максимуму, помимо 2-х жевательных с пульпитом, убрали мелкий кариес на переднем зубике и сделали герметизацию фиссур на остальных 6 жевательных, с условием, что надо уложиться в 2 часа наркоза. Все успели. Пока я сидела в игровой и ждала, меня напоили вкусным кофе, поставили телефон на подзарядку в соседнем кабинете, не раз и не два сообщали мне, что все идет хорошо, спустя примерно два часа открылась дверь и вынесли моего еще спящего пупса, его положили на мягкий диван в игровой, предварительно заботливо поправив подушку и постелив мягкий плед, еще минут 20 он спал. Пока сын спал, Инна Валерьевна любезно предоставила мне фото "до" и "после", Андрей Дмитриевич дал рекомендации по обезболивающим и предупредил о возможных капризах после пробуждения, чем и когда покормить малыша. И вот мы проснулись, сверкая белоснежный улыбкой, в неплохом расположении духа и без страха в глазах! А когда Инна Валерьевна сказала, что прилетала зубная фея, так ребенок вообще воодушевился! Спасибо огромное этим двумя профессионалам анестезиологу- реаниматологу Андрею Дмитриевича и детскому стоматологу Инне Валерьевне! Зубки пролечены и не беспокоят, ближайшие год - полтора нам и не думать о кариесе. Самое страшное позади. И еще, хоть мой отзыв прежде всего о нашем стоматологе, но отдельная роль в нем отведена Андрею Дмитриевичу, у нас не то что тошноты и рвоты не было, ребенок даже не капризничал! И у Инны Валерьевну руки золотые - ребенок не жаловался на боль, обезболивающих после вмешательства в зубки не пришлось давать! А мы лечили пульпит, не поверхностный кариес. И еще, платили мы только за лечение, все консультации и адаптации бесплатно. Отдельное спасибо основателям клиники "Ваш стоматолог ", что смогли свести этих двух профессионалов под одной крышей! Еще раз огромная благодарность. С уважением мама Артемия.

Здравствуйте! Хотим поблагодарить хирургов-имплантологов клиники "Ваш стоматолог" Поволоцких Артёма Владимировича и Александру Александровну. Сказать спасибо за высокий профессионализм, внимательное и добросовестное отношение к работе. За терпение и умение найти подход к пациенту. Работа была выполнена безупречно. Артём Владимирович и Александра Александровна - отличный тандем и профессионалы своего дела! Любовь и Владимир П.

Несколько лет подряд лечились в этой клинике. Цены высокие. Приезжали в отпуск с Дальнего Востока. Так было удобно. Затем стали лечить зубы в одном из городов Приморского края. Цены в 1,5-2 раза ниже. И переделали все пломбы, которые доставляли дискомфорт. Не рекомендую.

Интерьер клиники, чистота. Есть бесплатные парковочные места.

Ждал доктора около 20 минут.

Посещал в "Вашем стоматологе" двух врачей — Поволоцкого и Гребенкину. У Поволоцкого лечил 3 зуба, причем один зуб запустил до пульпита, пришлось чистить каналы, лечил в несколько посещений. У Гребенкиной 2 раза проходил комплекс профгигиенты. Работой этих врачей очень доволен. Профессиональные и просто приятные в общении люди. Цены немаленькие, но у некоторых конкурентов еще выше.

Хочу выразить огромную благодарность Громовой П.С. за её добросовестный труд, высококлассный профессионализм и за её доброе, прекрасное отношение к пациентам! Моя дочь лечила у неё зубы, и столько положительных отзывов я наслушалась, что у меня не возникло другого выбора, как только лечиться в клинике "Ваш стоматолог" у Полины Сергеевны!

Я и не ожидала, что в клинике мне понравится. Обычно от посещения стоматологов мало приятных эмоций остается. «Ваш стоматолог» - исключение для меня. Там прекрасное обслуживание пациентов, персонал очень вежливый и внимательный. Учли все мои пожелания. Я попала на лечение к очень хорошему доктору. Также мне понравился момент с оплатой — по итогу лечения вышло ровно столько, сколько и озвучила мне доктор с самого начала. Спасибо!

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 211-01-39