Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров, Воронеж - фото
6.1
4.7

Отзывы о стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров в Воронеже
Воронеж

Отзывы о стоматологии «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров в Воронеже: мнение реальных пациентов - 194 отзыва о клинике и ее врачах.

Бульвар Пионеров, 17Б Открыто до 21:00
(473) 211-01-39
Обновлено 15.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Современно, просторно и удобно в клинике. Внимательное, профессиональное отношение к мелким детям, раскраски, карандаши и другие развлекухи для детей.
Не понравилось
Мало места на парковке, фактически их отсутствие. Но место легко нашлось во дворах прилегающих домов. Цены на услуги хотелось бы пониже, все же кризис на дворе, мир на пороге обнуления и великого парада 24 июня. Ещё отсутствие вайфая, отзыв пришлось писать на подоконнике, ловя нормальную связь.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Самая лучшая клиника в Воронеже! Лечимся всей семьёй! Работа стоматологии - как хорошо отлаженный механизм. Начиная от администраторов на рецепции, которые подберут время визита, учитывая все пожелания, безупречных врачей, выполняющих свою работу ответственно и качественно, заканчивая комфортным ожиданием приёма. Стильный интерьер и индивидуальный подход к каждому пациенту, по моему мнению, именно такими вышеперечисленными критериями должна обладать современная клиника.
Не понравилось
Всё на высшем уровне.
Рекомендую!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Замечаний нет.
Пользуюсь услугами клиники более 10 лет. Отличная клиника, грамотный и квалификационный персонал, отличный интерьер. Особенно хочу отметить руководителя и классного врача - Студеникина Романа Викторовича. Это замечательный и интеллигентный человек, высококвалифицированный специалист, знаток своего дела. На приеме он расскажет и покажет на примерах, обсудит с пациентом особенности и методику лечения, ответит на вопросы. Желаю ему и его клинике больших успехов в работе и процветания. Всем советую клинику "Ваш стоматолог".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимание к пациентам. Высокая квалификация персонала. Обслуживание взрослых и маленьких пациентов. Высокий уровень сервиса от приема визитеров до момента окончательного расчета. Напоминание о необходимости осмотра. Гарантия на выполненные работы.
Не понравилось
На протяжении долгих лет пользуюсь стоматологическими услугами только этой клиники. Лечение, протезирование, плановый уход за полостью рта - все только здесь. Особенно хочу отметить доктора Студеникина Р. В.. Это замечательный, отзывчивый, интеллигентный, высокопрофессиональный человек и специалист. Если быть честным, то пользуюсь услугами этой клиники только потому, что там есть этот специалист.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень понравилось. Все просто супер. И отвлекли ребёнка, и вылечили, и обслужили в лучшем виде. Лечение проходило в первый раз, ребёнок хоть и плакал, но зуб полечили. Обращение было по острой боли, несмотря на тревожность зуба. Смогли убедить и полечить на высшем уровне в очень комфортных для ребёнка условиях.
Обратились по острой боли у ребёнка, очень быстро оказали помощь, это было первое посещение стоматолога. Прошло все на ура. Спасибо. Вылечили, подарок подарили, ребёнка успокоили. Врач Амина Магоменжановна.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень благодарны детскому стоматологу Амине и анестезиологу Андрею Дмитриевичу. Спасибо, что такие есть врачи. Клиника высший класс. Были у трех стоматологов, решиться лечить ребёнка под наркозом было сложно, но благодаря таким врачам, все прошло отлично. 👌 Без слез пролечили 8 зубиков.
Не понравилось
Все хорошо.
Всем посоветуем эту клинику. И однозначно, мы теперь будем лечится в этой клиники. Отличные, добрые девушки администраторы. На все вопросы отвечали. Приносили кофе пить, так как лечение ребёнка было 4 часа.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Впервые обратилась в клинику в марте 2019 года по острой боли, ребёнку 4 года. Ребёнку понравилась игровая форма подготовки к лечению, исчез ситах. Лечение проходит под седацией. Мамам рекомендую, уже лечились так 3 раза, все отлично. Лечение длится 1,5 часа, ребенок спокойно смотрит мультик. У ребёнка позитивные эмоции, связанные с лечением зубов. В кабинете работают 4 специалиста: доктор, медсестра, анестезиолог и психолог. Молочный зубик удалили бесплатно.
Благодарим доктора Неваленую Амину.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Опытный и профессиональный, внимательный врач Громова Полина Сергеевна, который не навязывает и не втюхивает дополнительные услуги. Оперативно принимают, вежливый персонал. Помещение с хорошим ремонтом, очень чистое. Поликлиника оборудована современными технологиями, на месте можно сделать все необходимое - коронка, снимок, лечение зуба, отбеливание зубов. Все понравилось, спасибо.
Не понравилось
Отсутствует филиал данной клиники в северном районе города.
Пожелание: больше филиалов этой поликлиники в городе, в северном районе.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была в разных клиниках на консультациях, решалась судьба 6. И вот результат превзошёл все мои ожидания, я очень рада, что попала к Курбатову А. А. Доктор изучил всю прошлую историю лечения, составил новый план лечения и уже есть результат. Хотя ранее в других клиниках прогнозировали удаление. Я очень рада, что пришла в "Ваш стоматолог" к Курбатову А. А. Теперь рекомендую всем.
Отличное лечение и настроение. Рекомендую всем, отличная клиника, всё на высшем уровне! И атмосфера, и интерьер, и доктора, и внимание.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Были у детского стоматолога, в клинику обращаемся 3-й раз, хорошее, дружеское отношение и очень высококвалифицированный подход к работе. Ребёнок был у стоматолога впервые, сначала была проведена беседа с психологом, что очень важно для того, чтобы не оттолкнуть ребёнка от стоматолога. В беседе ребёнку в игровой форме были показаны все инструменты, во время лечения был включён мультфильм. Всё очень понравилось, всем советую.
Очень приятно находиться в помещении во время ожидания, есть чем занять ребёнка.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень доброжелательный и профессиональный персонал. Приятная атмосфера. Мы в прошлом году лечили зубки нашей малышке. Очень здорово, что есть детская комната рядом с детским кабинетом. Это помогает адаптироваться и вызвать положительные эмоции у детей и не только. В клинике делают все необходимые документы для налоговых вычетов. Я также собираюсь здесь проходить лечение.
Не понравилось
Немного смущает цена.
Также хорошо организована работа с клиентами. Хорошее соотношение цена/качество. Есть удобная система скидок!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Вежливый персонал. Ребенок первый раз был на приеме у стоматолога, очень боялась, что отпадет любое желание посещать врачей данной категории. Но после приема и моего вопроса - понравилось ли ей или нет, ответ был однозначным и желание посетить вновь. Очень понравилось, как все организовано, продумано все до мелочей: от ожидания своего приема до самого лечения. Цены, конечно, немного "кусаются", но отношение персонала того стоит. Всегда подбирают удобную дату для посещения клиники в ближайший временной период.
Не понравилось
Немного цены высоковаты.
Можно добавить аквариум с рыбками, успокаивающе действуют на пациентов.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Начал лечить зубы в клинике "Ваш стоматолог" по ДМС. Результатом доволен. Через полгода и через год после лечения пригласили на осмотр. Персонал вежливый, отзывчивый, но не навязчивый. Очередей нет, прием происходит в запланированное время, плюс-минус 5 минут. В клинике чистота и порядок. Оборудование хорошее. Теперь продолжу лечиться на платной основе (переделывать недостатки врачей других клиник). Надеюсь не пожалею.
Не понравилось
Цены хотелось бы подешевле. Связь в помещении плохо берет, пока не выйдешь на улицу, телефон в режиме поиска.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё чисто, приятно. Врачи вежливые, грамотные. В зоне ожидания есть телевизоры, раскраски для детей, удобные диваны с подушками, бесплатный WI-FI, администраторы вежливые, предлагают чай или кофе. В зоне ожидания есть кулер с водой.
Не понравилось
Всё понравилось.
Клиника хорошая.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение к самым маленьким пациентам. Лечим детям зубы только здесь. Помогли решить все наши проблемы. Подобрали лечение и наладили контакт с детьми. Цены дешевле, чем у конкурентов, плюс работают с детками до трёх лет. Делают реставрацию молочных зубов даже в самом запущенном случае! Условия для лечения и ожидания приема комфортные. Нет навязывания ненужных процедур, как во многих других клиниках! Очень удачное расположение. В общем, в другие клиники теперь не ходим!
Не понравилось
Минусов нет. Все очень нравиться.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось! Дружелюбный персонал. Чисто и аккуратно. Сын, не смотря на маленький возраст, чувствует себя очень комфортно. Цена на чистку зубов и КТ дешевле чем в [.]. Чувствуется профессионализм врачей при посещении любой процедуры.
Не понравилось
Далековато от дома. Нет филиалов в Северном районе.
Ходим всей семьей. Ребенку 2,5 года. Сам залазит на кресло и открывает рот. Такой вот уровень доверия. Есть игровая комната и даже детский психолог. Советую всем знакомым. До этого посещал другую стоматологическую клинику, теперь только сюда.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Проблем с зубами так много, что последние 10-15 лет, мне кажется, что в клинике "Ваш стоматолог" я прописана. Весь персонал по-человечески отзывчив и доброжелателен. Очень благодарна пародонтологу Гребенниковой Е.В., терапевту Дорохиной Н.С. 8 месяцев назад мне пришлось перенести серьезную операцию с удалением 4 зубов и одновременной имплантацией и протезированием (не хвалюсь, боюсь сглазить). Хирург-имплантолог Поволоцкая А.А. и ортопед Поволоцкий А.В. - профессионалы с большой буквы. Руководитель клиники Студеникин Р.В. собрал отличную команду! Цены не сравнивала, но по затратам труда они не кажутся супервысокими.
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Мы пришли лечить зубки дочке 3 года и 11 месяцев. Остановились на наркозе "Севоран". Подход отличный, вызывают смену вне очереди, со дня приема на 5 день мы уже лечились, сразу после сдачи анализов. Персонал очень вежливый. Во время ожидания (4 часа под наркозом) поят чаем и кофе.
Не понравилось
Хотелось бы детский уголок для ребенка, пока ждешь приема ребенку немного скучно, стоит столик в уголке с двумя стульчиками с раскрасками - маловато. Но это уже блажь.
В целом все очень чисто, светло, уютно. Персонал вежливый, всегда окажут консультацию по телефону, ориентируют по цене.
Бульвар Пионеров, 17Б
Выражаю огромную благодарность нашей "Зубной фее" - Инессе Васильевне и всему вашему замечательному коллективу за высокий профессионализм, поддержку и внимание (со стороны всего персонала)! Мы пролечили все зубки "во сне" нашему сыночку, которому 4 годика. Я очень сильно переживала, но Андрей Дмитриевич - "добрый волшебник сна" сделал всё на высшем уровне, всё рассказал и успокоили! Сыночек проснулся в хорошем настроении (никаких неприятных ощущений совсем не было), а потом очень долго радовался, что у него теперь все зубки беленькие, как новые (наша добрая Фея отлично потрудилась со своей замечательной помощницей). Спасибо вам большое за любовь к своей профессии! Дай Бог вам крепкого здоровья, больших успехов и процветания всему коллективу!
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Очень.
Клиника "Ваш стоматолог" очень нравится! Хожу к доктору Гребенкиной Н. В. - достойный врач. Все объяснит, подтвердит фактами, посоветует необходимое без лишней переплаты. Делала гигиену, отбеливание! Все достойно. Отбеливание без последствий. Можно приобрести хорошие щетки и зубные пасты. Покупаю себе и ребенку.
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Понравилось, хорошее отношение, отличные врачи.
Я пришла в Вашу клинику по рекомендации моей подруги и не пожалела, так как случай у меня был не простой. Спасибо за профессиональный подход докторам Поволоцкому Артему Владимировичу и Поволоцкой Александре Александровне. Теперь я могу смело улыбаться и смеяться!
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Перед приёмом ребёнка встречает психолог и настраивает на приём, после приёма психолог так же показывает, что будет с ребёнком дальше в форме игры, а родители в это время могут обсудить всё с доктором. Мне очень понравилось, на приёме доктор объяснил, что сейчас произойдёт и каким оборудованием он/она будет пользоваться. Также прямо над головой находится экран, по которому показывают как раз то, что просит ребёнок, и поэтому он не истерит, так как он смотрит свою любимую телепрограмму.
Бульвар Пионеров, 17Б
Посетили эту клинику с ребёнком (6 лет) в первый раз в сентябре 2019. Ребёнок безумно боялся стоматологических манипуляций. Встречал на приёме нас психолог: она расположила его к себе и на последующее лечение. Лечили пульпит у доктора Я. А. Чигринова, процесс лечения прошёл без истерик (до этого лечились в обычной клинике, и весь процесс лечения проходил тяжело). Детское отделение ориентировано на детей: детский психолог, детское разноцветное стоматологическое кресло, мультики на экране, наушники, игрушки и подарок после лечения. Первый раз после лечения зубов ребёнок спросил: "А мы когда ещё сюда придём?" На второй приём шли вместе уверенным шагом, но при втором посещении у ребенка началась паника, он отказался лечить зубы, сказал, что очень сильно боится. Доктор предложила использование успокаивающей маски "азот+кислород", но я побаиваюсь (теперь "побаивалась") этих масок. Отпустили нас домой. Второй раз перезаписались, и то же самое! Очень порадовало отношение персонала: никаких укорительных взглядов и слов по поводу того, что мы не лечили зубы в этот день. В следующий раз решили использовать маску и - о чудо! - ушли сегодня с вылеченным зубом! Спасибо всем, будем лечиться только у вас!
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Давно посещаю этот стоматологический центр. Всем очень довольна, благодаря хорошему обслуживанию я не боюсь стоматологов. Плюс ко всему, хорошее оборудование позволяет качественно выполнять работу, а главное - безболезненно.
Не понравилось
Жду немного долго, а так все отлично.
Очень нравится интерьер. Обстановка спокойная.
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Очень адекватное общение со стороны медперсонала, особенно понравился зубной врач Артем Владимирович, никогда бы не подумал, что лечение зубов может быть не только безболезненным, но еще и приятным. Остался крайне доволен. Очень приятное общение, никакой навязчивости, предлагает какие-либо варианты и советуется со мной, как лучше будет и удобней мне.
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Начали лечить с мужем в клинике "Ваш стоматолог", остались очень довольны! Теперь привели первого ребёнка к Инессе Васильевне, она очень хорошая, психолог своего рода. Всё по делу о наших зубах, что нужно, что может подождать и т. д. Дочь приходит с удовольствием! Клиника замечательная, с адекватной ценой своего уровня.
Обязательно будем дальше лечить зубки ещё двоих сыновей. А если б была бы скидка какая-то многодетным семьям, было бы ещё лучше.
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Спасибо большое Инессе Васильевне за хороший приём и консультацию, назначили дальнейшее лечение, очень грамотный специалист, будем советовать своим знакомым, хороший подход к детям спасибо за это детскому психологу. 👌💋👌💋 Все на высшем уровне, ещё раз спасибо. 🙏 🙏 Ещё вернёмся не раз.
Спасибо большое «Ваш стоматолог».
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Нам очень понравился медицинский центр "Ваш стоматолог". Врач Амина Нургаджиева - профессионал своего дела. Зубки ребенку до трех лет делает профессионально, будем сыну делать только у нее. Персонал замечательный, подготавливают ребенка к встрече с доктором, ребенку комфортно находиться там, а главное - он не боится. Будем делать зубки под наркозом, нам все доступно объяснили и даже сделали скидку! Спасибо Вам! Я не боюсь вести своего ребенка в данный центр.
Спасибо.
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Я в клинике лечение зубов и профилактику прохожу уже более десяти лет и знаю на собственном опыте, что в клинике все серьезно. Последние 7 лет я живу в США и все равно прилетаю пломбы ставить домой в Воронеж, в клинику, где я доверяю профессионализму и качеству.
Не понравилось
Все ок!
Лучшее качество и профессионализм!
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Красиво, качественно, приятные цены, я сам с Москвы, поэтому остался очень доволен всем! Планирую вообще переходить на профилактику и лечение зубов тут в Воронеже, так как московские цены и сервис часто пугают, да и сервис частенько далёк от идеала, что не скажешь про зубную клинику "Ваш стоматолог". Тут всё идеально! Браво!
Не понравилось
Нет такого!
Ещё раз спасибо!
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Выбирала клинику для своего ребёнка с аутизмом по отзывам других мам особенных детишек. Выбором оказалась довольна. Персонал подготовлен на 5+: в арсенале игрушки, мультики и, главное, опытный психолог. Лечение зубов прошло комфортно и безболезненно! Ребёнок не испытал страха, это самое главное!
Не понравилось
Ожидание процедур может затянуться. Но вежливые работники администрации предупредят об этом и скрасят ожидание чашечкой ароматного кофе или чая. А ребёнку предложат карандаши и игрушки.
Спасибо врачам и их ассистентам за высокий профессионализм!
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Замечательные детские стоматологи: Инесса Васильевна и Инна Валерьевна. Очень светлые приятные помещения, работает детский психолог, на бесплатную адаптацию приглашали дважды, в итоге ребёнок наизусть знает дорогу к зубной фее.
Ребёнку 3,5 года, лечим зубки с удовольствием, благодаря седации и профессиональному подходу, а ещё нам показывают любимые мультики.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отношение персонала. Клиника, не похожая на стоматологию.
Не понравилось
Такого нет.
Был первый неудачный опыт ребенка со стоматологом у нас в городе. В этой клинике смогли переубедить ребенка 3 лет. Он перестал боятся врачей. Тем более здесь современная аппаратура, скрытая от детского обозрения с помощью цвета и детского стиля. Мой ребенок с удовольствием едет сюда снова.
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Посетил клинику впервые. Просто шел мимо и увидел вывеску. Решил зайти и не пожалел. Мне все понравилось: качественно, быстро и не дорого. Делал профессиональную гигиену у Симолов Д. С. Мне понравилось, все прошло замечательно и безболезненно. После гигиены доктор дал рекомендации. Спасибо большое.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Были на консультации с ребенком у Краснолуцкой Иннесы Васильевны. Доктор очень подробно описала ход лечения и предстоящих манипуляций. В нашем случае было рекомендовано лечение зубов под наркозом. Из нескольких клиник и докторов было принято решение выбрать именно клинику "Ваш стоматолог" и доктора Краснолуцкую.
Спасибо огромное.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Уютно, вежливый и участливый персонал. Качество услуг на достойном уровне. Детские стоматологи не в белой униформе, а в веселых рубашках - малыши не боятся.
Одна из лучших стоматологий города, на мой взгляд. Дочери правят прикус, очень довольна профессионализмом доктора Воронцовой А. Н. и стоимостью услуг. А дочь довольна положительными изменениями с зубками.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Первый раз приезжали на консультацию на Бульвар Пионеров, 17Б, персонал вежливый, перед тем, как зайти к врачу, с ребенком пообщался психолог. Над креслом стоматолога большой телевизор, чтобы отвлечь ребенка, первая консультация бесплатно. Так как нам только 2 года, а зубы сильно разрушены, выбрали лечение под севораном.
Бульвар Пионеров, 17Б
Все очень здорово и на уровне. Лечение прохожу у Калачева В.Ю. и Краснолуцкой И.В. Спасибо им большое. С уважением, Кабанцов Павел.
Бульвар Пионеров, 17Б
Данную клинику выбрали для лечения зубов нашему сыну. Выбирали по рекомендации медиков. В целом выбором довольны, Инна Валерьевна - замечательный доктор. Для самых маленьких есть возможность использования седации, но лучше обойтись без неё. А еще с малышами разговаривает психолог при встрече, что снижает тревожность перед лечением. Не знаю один ли там психолог в штате, мы знаем Жанну. О визитах и профилактических осмотрах напоминают своевременно.
Бульвар Пионеров, 17Б
Делала в этой клинике импланты, был довольно непростой случай — зубы удалены были очень давно, десна была тонкой, но все сделали на отлично, зубы великолепные, спасибо Студеникину Роману Викторовичу!
Бульвар Пионеров, 17Б
Ходим с детками только сюда. 2,5 и 5,5 лет. Ни слезинки! Спасибо. Вырвали зуб, чистили, лечили под седацией.
Бульвар Пионеров, 17Б
Очень хорошая клиника, приятная атмосфера, дружелюбный коллектив. Ребенку лечили зубки, нашли подход, ушли довольные.
Бульвар Пионеров, 17Б
Со специалистами "Ваш стоматолог" знакомы уже не один год! Очень нравится индивидуальный подход к клиенту! Быстрая запись и возможность полного современного обследования! Спасибо отдельное за спасение зубов Калачёву В.Ю и Дорохиной Н.С.!
Бульвар Пионеров, 17Б
Очень редко пишу отрицательные отзывы. У сына ночью разболелся зубик, утром начали искать квалифицированного врача-детского стоматолога. Знакомые посоветовали клинику "Ваш стоматолог". Зашла на сайт клиники и начала читать отзывы - все положительные, вопросов не возникло, так как все отзывы положительные. Мы обрадовались, что нашли чудо-доктора, но в итоге ошиблись. Записались на прием к Кузнецовой Инне Валерьевне. Первый визит был ознакомительным. Врач слишком надменна, агрессивно уговаривает на седацию потому, что ребенок не даст лечить зубы. и врачу так проще сделать свою работу. У нас ребенок первый, и мы доверились, но кариес лечили без седации (я и муж были против). Врачу это не понравилось, так как ребенка нужно было уговаривать открыть рот, и для него это были необычные ощущения. Это был наш первый визит к стоматологу. Затем мы записались на второй визит. Врач сообщила, что без седации делать ничего не будет. 24.03.2019 пришли на второй визит. Пульпит согласились делать с седацией, ждали неделю прием, так как нужен анестезиолог. В моем понимании, врач-анестезиолог обязан находиться все время возле пациента во время лечения. Но он надел ребенку маску и благополучно удалился. Маска с носика постоянно слетала, ребенок каждый раз начинал капризничать, звали анестезиолога и продолжали дальше. 10 минут не могли врачи надеть коффердам на 2 зубика, завязать нитки и так далее. Времени было потрачено впустую очень много. В итоге мы ушли с дырками в зубах, и нам поставлен цемент, так как пришло время другого пациента и нас отправили домой, ссылаясь на то, что ребенок у меня очень капризный. Так же врач брал свой сотовый телефон в руки, делал фото зубов и после не сменил перчатки - полез в рот ребенку. А на телефоне огромное количество инфекции и бактерий, которые не видны невооруженным глазом. Услуги нам не были оказаны в полном объеме. Веселящий газ стоит 2500 рублей. 4000 мы отдали за зубы, которые не сделали. Теперь нам предстоит всю работу переделывать в другом месте.* В профессионализме детского стоматолога и анестезиолога очень сомневаюсь. Может быть, врач-стоматолог и неплохой, но в нашем случае все получилось печально. Свой отзыв я оставила администратору на следующий день после визита, но сегодня 03.04.2019, и никто со мной не связался. Хотя обещали решить проблему на следующий день. Качество обслуживания "на высоте". Вопросов у меня осталось много после этого визита. Если никакие действия с вашей стороны не будут предприняты, намерена буду обратиться в вышестоящие инстанции! Спасибо за трепетное отношение к клиентам!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Бульваре Пионеров
Юлия Петровна, спасибо за Ваше мнение.
Оно очень важно и значимо для нас.
Мы приносим свои извинения по поводу доставленных Вам неудобства и готовы проявить лояльность по поводу завершения лечения Вашего ребенка.
Юлия Петровна, все Ваши пожелания будем рады выслушать при личной встрече.
Бульвар Пионеров, 17Б
Выбрав эту клинику, ни разу не пожалели. Профессионалы и отзывчивые люди, весь персонал. С сыном ходим с удовольствием. Спасибо коллективу за труд!
Бульвар Пионеров, 17Б
Я, Сухова Наталья Владимировна, под седацией удаляла зубы все. Моя врач Гришаева Елена Алексадровна и Семирод А. Д. - анестезиолог - врачи высшего класса, врачи от Бога, которым можно доверять. Врачи сделали операцию на + 10. Я так боялась, что у меня поднялось давление, но Андрей Дмитриевич меня успокаивал и делал все, чтобы я не боялась. Медсестры - тоже молодцы: успокаивали и поддерживали меня. Огромное спасибо бригаде, которая присутствовала при моей операции. Побольше таких врачей и медсестер, которые всегда поддержат и успокоят. Клиника - супер! Всегда буду их советовать. В клинике работает персонал от Бога и все, что они делают, от чистого сердца.
Бульвар Пионеров, 17Б
Александра Константиновна Тихомирова врач от Бога. Клиника отличная, современная и дружелюбная. Спасибо докторам и медсестрам за профессионализм и дружелюбный подход!
Бульвар Пионеров, 17Б
Выбрала клинику «Ваш стоматолог» и ни разу не пожалела. Все врачи очень ответственно относятся к своей работе, находят подход к каждому клиенту, всегда доброжелательны и приветливы. Полечила зубки и выровняла их, спасибо квалифицированным врачам за отличную работу!
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Профессионалы, знающие свое дело врачи. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Новейшее оборудование. Уютная атмосфера.
Однажды попал в кабинет с телевизором на потолке - нигде такого не видел. Очень удобно, отвлекаешься от процесса лечения. Я всегда засыпал. Особое спасибо Александре Константиновне!
Бульвар Пионеров, 17Б
Отличные специалисты. Очень рекомендую. Вылечили все зубы, думаю о дальнейшем лечении в данной стоматологии.
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилась сама клиника. Все чисто, уютно, вежливый персонал. Не завышены цены на лечение! Были на первом приеме у детского стоматолога. Приём-знакомство бесплатный, с ребёнком работал психолог, познакомился доктор, расписали план лечения. Клиника произвела хорошее впечатление.
Посетили врачаЯнварь 2019
В стоматологию «Ваш стоматолог» я записалась на первичную консультацию. Выбрала именно эту клинику, потому что могу лечить здесь зубы по полису ДМС. Добралась на личном транспорте. Дорогу нашла легко, по ориентирам. Записалась на консультацию вечером. На парковке в это время было достаточно свободного места. Честно говоря, не знаю, как обстоят дела с местами на парковке днем. Администраторы на ресепшене встретили меня с улыбкой. Очереди на консультацию к специалисту не было. Сразу после оформления документов меня проводили к кабинету врача-стоматолога. Рекомендовать его пока не могу, так как была только консультация. Стоматолога "на деле" я еще не видела. Если страховка покроет все расходы, то я с удовольствием останусь здесь лечить зубы.
Бульвар Пионеров, 17Б
Спасибо клинике за чуткое отношение к пациентам: просто записаться на прием в удобное время, получить требуемые услуги без томительного ожидания. Персонал клиники всегда напомнит о времени посещения, проконсультирует об услугах. Хочется сказать спасибо сотрудникам клиники!
Бульвар Пионеров, 17Б
Очень современная и дружелюбная клиника, где вас встретят чашечкой кофе и теплой улыбкой. Лечила зубы (больше 5) у Тихомировой А.К., осталась очень довольна! Много зубов было с глубоким кариесом, она сохранила все нервы, залечила всё аккуратно и профессионально. Удаляла зубы мудрости у Туренко И.А. , все сделал максимально деликатно и быстро! Спасибо докторам и медсестрам за профессионализм и дружелюбный подход!
Бульвар Пионеров, 17Б
С детства боялась визитов к стоматологу, но в эту клинику хожу регулярно более 5 лет и всегда с удовольствием. Спасибо вам, уважаемые доктора клиники "Ваш стоматолог", за профессионализм, чуткость и терпение.
Бульвар Пионеров, 17Б
Нашей доченьке 1,5 года. После года стали портиться передние зубы. Кариес развивался настолько стремительно, что не вылечив его, к 2 годам мы имели полную возможность остаться без передних 4 зубов. В госклинике на нас "забили", и сказали не лечить до смены зубов. Но как? Как не лечить, если нам 1,5 года, а смена в 6 лет? Протянули - сами виноваты. За несколько месяцев зубы пришли в ужасное состояние. Долго думали, совещались с мужем. Выбрали клинику "Ваш стоматолог" по ряду причин. Не скрою, одна из них - стоимость услуг. Аналогичный объем работы в других клиниках города (их немного, ибо не все работают с такими малышами) стоит в 1,5 раза дороже. Первичный прием - бесплатно; смотрят, описывают "фронт" работ. Сказали сразу: "Таким малышам только общий наркоз". Пока пришла в себя после такого комментария врача, начала шерстить интернет. Отзывы, форумы, блоги... К моему удивлению препарат "Севоран", который используется для наркоза, широко применяется не только в стоматологии. А именно: удаление аденоидов, различные хирургические манипуляции, МРТ у детей. Дали нам в клинике список анализов, необходимых для лечения. Считаю, все по делу, надо быть уверенным в состоянии здоровья малыша на момент лечения под наркозом. Ближе к теме!) Неделю назад, выслушав все комментарии родни-друзей на тему "Лечить молочные зубы не надо - сами выпадут", мы собрались на лечение. Утром в 8 мы на месте. Быстро маску - несколько секунд - ребенок спит. Мы с мужем пили кофе и нервничали. Около 10:30 нам вынесли дочь, и она приходила в себя минут 20 на диване. Отошла нормально, немного покапризничала, подшатывало. Ехали домой на машине и пили йогурт. Через пару часов поспали - и ребенок как огурец. Все! Нервы целы (у ребенка), мы, конечно, перенервничали. Зубы - красота, аллергических реакций нет. Теперь переходим к "пряникам". Хочу выразить огромную благодарность детскому стоматологу Инне Валерьевне, анестезиологу Андрею Дмитриевичу и психологу (да-да, есть детский психолог для вашего успокоения), к сожалению, не запомнила имя. Хорошие специалисты, добрые и отзывчивые люди. А что еще надо? Не бойтесь наркоза, лечить молочные зубы надо.
Бульвар Пионеров, 17Б
Понравилось
Клиника замечательная, персонал вежливый. Посещаем детского стоматолога. Все просто на высшем уровне.
Посещаем с ребёнком детского стоматолога Кузницеву Инну Валерьевну. Отношение отличное + работает детский психолог, что бы ребёнку было максимально комфортно и не страшно. Ребёнок ходит на проверку зубок с удовольствием!
Бульвар Пионеров, 17Б
*** По удачному опыту знакомых мы записались на консультацию. Впечатления от клиники - помните выражение " как в лучших домах Лондона и Парижа ". : ) Встречала нас психолог. Проводила сначала в детское отделение - просторная (чистая и светлая) игровая, из нее вход в 2 кабинета. Сначала мы общались с психологом, затем присоединилась и доктор. В общем - в первый визит ребенок даже сел в кресло! Хотя сначала, даже не хотел входить в кабинет. Но рот в кресле не открыл... Инна Валерьевна не растерялась - просто предложила выйти снова в игровую, вот там она и смогла с легкостью уговорить ребенка. Далее, сынуля остался играть с психологом, они даже в кабинете зубик игрушку мыли и пылесосили, а мы с супругом отправились обсуждать план лечения. Так вот, я была настроена на наркоз, муж против, доктор же тоже не видела пока необходимости лечения во сне, так как объем работ был небольшим. Нам была предложена адаптация с психологом и в дальнейшем лечение под седацией. На том и распрощались в тот раз. В общем на такие адаптации-манипуляции мы ходили раза 4... Но, как я говорю, у моего сына врожденная "чуйка", прошу прощения за термин, и с каждым разом становилось все хуже. В общем и целом, мы решились на то, за чем пришли, лечить под наркозом. Долго говорили с Инной Валерьевной, затем она пригласила анестезиолога-реаниматолога Семирода Андрея Дмитриевича, с ним обсудили все нюансы - необходимость сдачи анализов, ЭКГ, он рассказал все этапы от начала до конца процедуры, как вводят в наркоз, как быстро ребенок отключается, какие аппараты следят за его состоянием, как его потом выводят из сна, именно сна, каким препаратом осуществляется наркоз, какие побочки и осложнения могут быть. Так вот, нам предстояло лечение под "севораном" 1, 5 - 2 часа, самое страшное, что могло случиться - это развитие злокачественной гипертермии, крайне редкое и крайне опасное заболевание, вероятность возникновения которого может быть после любого вила наркоза, но в этой клинике есть лекарство от гипертермии, привезенное из Германии. Перечитала кучу информации и отзывов в интернете, переведя дух, подлечив кашель у ребенка, мы собрали все необходимые анализы и уже с результатами пришли на консультацию к нашему анестезиологу. День "Х" был назначен. За нами вышел Андрей Дмитриевич, постарался подготовить максимально ребенка к тому, что сейчас ему придется немного подышать маской, но наш страх только нарастал, успокаивали все - и Инна Валерьевна, и Андрей Дмитриевич, и девочки ассистенты. И я успокаивала. И меня успокаивали. С Инной Валерьевной я быстренько успела обсудить некоторые вопросы, приняли решение вместе с ней, что раз уж все равно наркоз - то делаем по максимуму, помимо 2-х жевательных с пульпитом, убрали мелкий кариес на переднем зубике и сделали герметизацию фиссур на остальных 6 жевательных, с условием, что надо уложиться в 2 часа наркоза. Все успели. Пока я сидела в игровой и ждала, меня напоили вкусным кофе, поставили телефон на подзарядку в соседнем кабинете, не раз и не два сообщали мне, что все идет хорошо, спустя примерно два часа открылась дверь и вынесли моего еще спящего пупса, его положили на мягкий диван в игровой, предварительно заботливо поправив подушку и постелив мягкий плед, еще минут 20 он спал. Пока сын спал, Инна Валерьевна любезно предоставила мне фото "до" и "после", Андрей Дмитриевич дал рекомендации по обезболивающим и предупредил о возможных капризах после пробуждения, чем и когда покормить малыша. И вот мы проснулись, сверкая белоснежный улыбкой, в неплохом расположении духа и без страха в глазах! А когда Инна Валерьевна сказала, что прилетала зубная фея, так ребенок вообще воодушевился! Спасибо огромное этим двумя профессионалам анестезиологу- реаниматологу Андрею Дмитриевича и детскому стоматологу Инне Валерьевне! Зубки пролечены и не беспокоят, ближайшие год - полтора нам и не думать о кариесе. Самое страшное позади. И еще, хоть мой отзыв прежде всего о нашем стоматологе, но отдельная роль в нем отведена Андрею Дмитриевичу, у нас не то что тошноты и рвоты не было, ребенок даже не капризничал! И у Инны Валерьевну руки золотые - ребенок не жаловался на боль, обезболивающих после вмешательства в зубки не пришлось давать! А мы лечили пульпит, не поверхностный кариес. И еще, платили мы только за лечение, все консультации и адаптации бесплатно. Отдельное спасибо основателям клиники "Ваш стоматолог ", что смогли свести этих двух профессионалов под одной крышей! Еще раз огромная благодарность. С уважением мама Артемия.
Бульвар Пионеров, 17Б
Здравствуйте! Хотим поблагодарить хирургов-имплантологов клиники "Ваш стоматолог" Поволоцких Артёма Владимировича и Александру Александровну. Сказать спасибо за высокий профессионализм, внимательное и добросовестное отношение к работе. За терпение и умение найти подход к пациенту. Работа была выполнена безупречно. Артём Владимирович и Александра Александровна - отличный тандем и профессионалы своего дела! Любовь и Владимир П.
Бульвар Пионеров, 17Б
Несколько лет подряд лечились в этой клинике. Цены высокие. Приезжали в отпуск с Дальнего Востока. Так было удобно. Затем стали лечить зубы в одном из городов Приморского края. Цены в 1,5-2 раза ниже. И переделали все пломбы, которые доставляли дискомфорт. Не рекомендую.
Бульвар Пионеров, 17Б
Хочу выразить огромную благодарность Громовой П.С. за её добросовестный труд, высококлассный профессионализм и за её доброе, прекрасное отношение к пациентам! Моя дочь лечила у неё зубы, и столько положительных отзывов я наслушалась, что у меня не возникло другого выбора, как только лечиться в клинике "Ваш стоматолог" у Полины Сергеевны!
Бульвар Пионеров, 17Б
Я и не ожидала, что в клинике мне понравится. Обычно от посещения стоматологов мало приятных эмоций остается. «Ваш стоматолог» - исключение для меня. Там прекрасное обслуживание пациентов, персонал очень вежливый и внимательный. Учли все мои пожелания. Я попала на лечение к очень хорошему доктору. Также мне понравился момент с оплатой — по итогу лечения вышло ровно столько, сколько и озвучила мне доктор с самого начала. Спасибо!
Показать еще отзывы