Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича
Воронеж

Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича, Воронеж: 7 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 63000 руб., запись на приём ☎(473) 211-01-39, официальный сайт, 65 место в рейтинге стоматологий Воронежа (59/100), адрес - Воронеж, ул. Олеко Дундича, д. 25.
Входит в состав сети Стоматология «Ваш стоматолог»
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича, Воронеж - фото
Обновлено 31.08.2017

Официальное название: ООО «Ваш стоматолог»

Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича базируется в Советском районе города Воронежа. Это современное специализированное учреждения, деятельность которого связана с лечением всех компонентов зубочелюстной системы и восстановлением целостности зубных рядов. 10 января 2017 года клинике была выдана лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В стоматологии «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича царит спокойная и доброжелательная атмосфера. Все помещения выполнены в соответствии с европейскими стандартами качества. Возглавляет учреждение Студеникин Р. В.

Медицинские услуги, оказываемые стоматологией «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича, включают следующие направления: диагностику, ортопедию, терапию, ортодонтию, рентгенологию, хирургию, детскую стоматологию и имплантологию. В клинике проводится лечение кариеса и пульпита под микроскопом, выполняется санация и пломбирование корневых каналов, осуществляется художественная реставрация поврежденных зубов. Имплантологами организации выполняется синус-лифтинг и наращивание костной ткани, а также осуществляется вживление винтовых имплантатов Osstem и Nobel Biocare.

Совершить проезд к стоматологии «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича можно на маршрутном такси № А70, 20, 37, 50, 70а, 70м, 88, 88а или на автобусе № 7с, 20б, 23к, 27, 52, 80, 81, 115. Следовать нужно до остановки «Ул. Комарова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к зданию № 25.

Имеется открытая бесплатная парковка около СК Прометей (напротив здания, в котором находится "Ваш Стоматолог" на Олеко Дундича, 25), а также парковка около Отдела ЗАГС в Советском районе. Въезд на открытые парковки с улицы Олеко Дундича. Парковаться можно также во внутреннем дворе соседних домов.

Врачи стоматологии «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича

Отзывы о стоматологии «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича

Можно сказать, что это наша семейная стоматология, потому что почти все члены нашей большой семьи лечат зубы там. А я хочу оставить пару слов об этой клинике, потому что именно я была «первопроходцем» и «открыла» ее для всех нас. Ходила в «Ваш стоматолог» на О.Дундича, там мне качественно и без боли вылечили 5 зубов. По моему удачному опыту в клинику пошла и свекровь, а потом и остальные из семьи постепенно подтянулись. Нас устраивают цены и специалисты. Стоматологи работают добросовестно, аккуратно всё делают и надежно. Мы довольны! Выражаю от своей семьи благодарность врачам и всем остальным сотрудникам клиники. Могу рекомендовать это место — там и зубы хорошо лечат, и цены не «кусаются».

Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
пер. Купянский, д. 7