Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича, Воронеж - фото
5.8
6.1

Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича
Воронеж

Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича, Воронеж: 6 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 63000 руб., запись на приём (473) 211-01-39 , официальный сайт, 77 место в рейтинге стоматологий Воронежа (57/100), адрес - Воронеж, ул. Олеко Дундича, д. 25.

ул. Олеко Дундича, д. 25 Закрыто до 09:00
(473) 211-01-39
Обновлено 31.08.2017

Врачи стоматологии «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича

ул. Олеко Дундича, д. 25
Входит в состав сети
ООО «Ваш стоматолог»
Гостевая парковка

Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича базируется в Советском районе города Воронежа. Это современное специализированное учреждения, деятельность которого связана с лечением всех компонентов зубочелюстной системы и восстановлением целостности зубных рядов. 10 января 2017 года клинике была выдана лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В стоматологии «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича царит спокойная и доброжелательная атмосфера. Все помещения выполнены в соответствии с европейскими стандартами качества. Возглавляет учреждение Студеникин Р. В.

Медицинские услуги, оказываемые стоматологией «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича, включают следующие направления: диагностику, ортопедию, терапию, ортодонтию, рентгенологию, хирургию, детскую стоматологию и имплантологию. В клинике проводится лечение кариеса и пульпита под микроскопом, выполняется санация и пломбирование корневых каналов, осуществляется художественная реставрация поврежденных зубов. Имплантологами организации выполняется синус-лифтинг и наращивание костной ткани, а также осуществляется вживление винтовых имплантатов Osstem и Nobel Biocare.

Совершить проезд к стоматологии «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича можно на маршрутном такси № А70, 20, 37, 50, 70а, 70м, 88, 88а или на автобусе № 7с, 20б, 23к, 27, 52, 80, 81, 115. Следовать нужно до остановки «Ул. Комарова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к зданию № 25.

Имеется открытая бесплатная парковка около СК Прометей (напротив здания, в котором находится "Ваш Стоматолог" на Олеко Дундича, 25), а также парковка около Отдела ЗАГС в Советском районе. Въезд на открытые парковки с улицы Олеко Дундича. Парковаться можно также во внутреннем дворе соседних домов.

Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича
Можно сказать, что это наша семейная стоматология, потому что почти все члены нашей большой семьи лечат зубы там. А я хочу оставить пару слов об этой клинике, потому что именно я была «первопроходцем» и «открыла» ее для всех нас. Ходила в «Ваш стоматолог» на О.Дундича, там мне качественно и без боли вылечили 5 зубов. По моему удачному опыту в клинику пошла и свекровь, а потом и остальные из семьи постепенно подтянулись. Нас устраивают цены и специалисты. Стоматологи работают добросовестно, аккуратно всё делают и надежно. Мы довольны! Выражаю от своей семьи благодарность врачам и всем остальным сотрудникам клиники. Могу рекомендовать это место — там и зубы хорошо лечат, и цены не «кусаются».
ул. Олеко Дундича, д. 25