Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое
Воронеж

На прошлой неделе записалось 19 человек

Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое, Воронеж: 11 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 1400 руб., запись на приём ☎(473) 211-02-87, официальный сайт, 6 место в рейтинге детских клиник Воронежа (69/100), адрес - Воронеж, ул. Федора Тютчева, д. 93/5.
Входит в состав сети Клиника «Доктор мишка»
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое, Воронеж - фото
Обновлено 22.03.2019

Официальное название: ООО «Доктор рядом»

Клиника «Доктор Мишка» на Тютчева располагается в микрорайоне Боровое города Воронежа. Медучреждение было образовано в начале осени 2016 года. С этого времени у жителей, которые проживают в районах, относящихся к северо-восточной части города, появилась возможность получать услуги детских докторов. Центр позиционируется, как компания, которая призвана обеспечить профессиональную диагностику нарушений в организме ребенка и лечение обнаруженных заболеваний.

В клинике «Доктор Мишка» на Тютчева установлены современные аппараты для проведения УЗИ диагностики и исследования лабораторных анализов. Прием пациентов осуществляется шесть дней в неделю по предварительной записи.

В клинике «Доктор Мишка» на Тютчева функционируют отделения неврологии, ортопедии и офтальмологии. На первых порах пациенту необходимо посетить педиатра, который определит соответствие возраста ребенка с его умственными и физическими способностями, а также проведет общую диагностику здоровья. При выявленных заболеваниях, врачом даются рекомендации по способам лечения и назначаются необходимые терапевтические процедуры.

Проехать к клинике «Доктор Мишка» на Тютчева можно на автобусах № 11,79,90, следующих по улице Планетной. На остановке «Дорожная служба» необходимо выйти и направиться к улице Федора Тютчева. Далее потребуется преодолеть 100 метров по направлению к строению № 93/5.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Федора Тютчева, за ТЦ Боровое.

Дети

Врачи клиники «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое

Зайцева Марина Александровна, Педиатр - Воронеж
Зайцева Марина Александровна
Педиатр
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Федора Тютчева, д. 93/5
Профессиональный, отзывчивый, добрый доктор! Если бы не болезни ребёнка, то только положительные эмоции от посещения.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое

Очень нравится медицинский центр всё уютно, ребёнок с удовольствием посещает! Специалисты тоже на отлично, вежливы, внимательны.

01.04.19 17:31:44
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Приходите в клинику Доктор Мишка на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Хочу поблагодарить Зайцеву Марину Александровну! Настоящий профессионал своего дела! И добрейшей души человек. Ходим к ней давно, ещё со времён, когда она работала в 5-й поликлинике (Артамонова). Была с ребёнком у невролога Кислицыной, доктор не понравилась, почитала отзывы, решила пойти с ребёнком к ней, но ни лечения, ни обследования толкового не назначила. * Были у Шикина, скажу, что доктор своеобразный, но неплохой. Почему так категорично, потому что теперь есть с кем сравнить. Мамочки, милые, у кого реальная проблема с ребёнком и нужен 100% специалист своего дела, то это только Куксина Л. В. ***. Я не рекламирую её, просто, когда мечешься по врачам, а толку никакого, и находишь специалиста, хочется кричать о его профессионализме. *

11.03.19 22:12:07
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Приходите в сеть клиник Доктор Мишка на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Грамотный, отличный специалист - педиатр Зайцева М. В. Очень внимательная, профессионал своего дела. В наше время это редкость, когда человек занимает свое место. Рядом с домом, очень удобно, никуда не надо ехать. Забыли, что такое сидеть в очереди часами на прием, где не только здоровые, но и больные дети. Так что не экономим на здоровье ребенка.

14.02.19 09:52:41
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего центра.Обязательно передадим его Марине Александровне Зайцевой. Приходите в клинику Доктор Мишка на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Очень не довольна! Обратилась с больным ребенком для сдачи анализов, не работает терминал для оплаты! Мы живём в современном мире и данные вопросы нужно решать очень быстро (со слов сотрудников не работает неделю). Потребовалось с ребенком идти, снимать деньги! Не пошли на уступки, взятие анализов, а оплата при получении! Очень много сейчас клиник, которые оказывают платные услуги. И очень жаль, что за недешёвую стоимость к больным деткам такое отношение! Не рекомендую!

Просто супер! Приятно удивлены. Живем в Москве, приехали в гости к родственникам на несколько дней. Ребенок заболел, пришлось искать врача. Настроены, честно, были по-снобски... Чужой город, провинция и т. п. Даже хотели возвращаться в Москву с больным ребенком. Но решили не менять планы и выбрали через интернет частную детскую клинику. Опасались так, ух! Даже смешно сейчас. Так вот, мы такого качественного и теплого обслуживания давно не встречали! Все объяснили, успокоили, грамотно назначили, даже нам с мужем советы по лечению дали! Ребенок на приеме расслабился и о себе начал рассказывать врачу... Для нас это просто нонсенс (врачей считает врагами). Невероятно! Вот после нашего московского вымогательства да еще и с надменными вечно лицами - как будто в сказку попали! И это как минимум в 3 раза дешевле, чем в Москве! Воронежцы, вам очень повезло! Такое великолепное обслуживание за такие деньги! Огромное спасибо всему коллективу и руководству! Вы - умнички! Открывайте филиалы в Москве! Сможем рекомендовать друзьям и знакомым.

02.02.18 17:18:56
Дорогие пациенты! Огромное спасибо Вам за такой теплый и искренний отзыв и за высокую оценку нашей работы! Мы будем очень стараться и впредь радовать наших клиентов хорошим обслуживанием и качественным лечением. Спасибо! Приезжайте к нам еще!

Фотографии клиники «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое

☎(473) 211-01-08