Отзывы о клинике «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое в Воронеже

(473) 211-02-87
На прошлой неделе записалось 8 человек
Отзывы о клинике «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое в Воронеже: мнение реальных пациентов - 76 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое, Воронеж - фото
Обновлено 22.03.2019
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое

Очень нравится медицинский центр всё уютно, ребёнок с удовольствием посещает! Специалисты тоже на отлично, вежливы, внимательны.

01.04.19 17:31:44
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Приходите в клинику Доктор Мишка на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Хочу поблагодарить Зайцеву Марину Александровну! Настоящий профессионал своего дела! И добрейшей души человек. Ходим к ней давно, ещё со времён, когда она работала в 5-й поликлинике (Артамонова). Была с ребёнком у невролога Кислицыной, доктор не понравилась, почитала отзывы, решила пойти с ребёнком к ней, но ни лечения, ни обследования толкового не назначила. * Были у Шикина, скажу, что доктор своеобразный, но неплохой. Почему так категорично, потому что теперь есть с кем сравнить. Мамочки, милые, у кого реальная проблема с ребёнком и нужен 100% специалист своего дела, то это только Куксина Л. В. ***. Я не рекламирую её, просто, когда мечешься по врачам, а толку никакого, и находишь специалиста, хочется кричать о его профессионализме. *

11.03.19 22:12:07
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Приходите в сеть клиник Доктор Мишка на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Грамотный, отличный специалист - педиатр Зайцева М. В. Очень внимательная, профессионал своего дела. В наше время это редкость, когда человек занимает свое место. Рядом с домом, очень удобно, никуда не надо ехать. Забыли, что такое сидеть в очереди часами на прием, где не только здоровые, но и больные дети. Так что не экономим на здоровье ребенка.

14.02.19 09:52:41
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего центра.Обязательно передадим его Марине Александровне Зайцевой. Приходите в клинику Доктор Мишка на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Очень не довольна! Обратилась с больным ребенком для сдачи анализов, не работает терминал для оплаты! Мы живём в современном мире и данные вопросы нужно решать очень быстро (со слов сотрудников не работает неделю). Потребовалось с ребенком идти, снимать деньги! Не пошли на уступки, взятие анализов, а оплата при получении! Очень много сейчас клиник, которые оказывают платные услуги. И очень жаль, что за недешёвую стоимость к больным деткам такое отношение! Не рекомендую!

Просто супер! Приятно удивлены. Живем в Москве, приехали в гости к родственникам на несколько дней. Ребенок заболел, пришлось искать врача. Настроены, честно, были по-снобски... Чужой город, провинция и т. п. Даже хотели возвращаться в Москву с больным ребенком. Но решили не менять планы и выбрали через интернет частную детскую клинику. Опасались так, ух! Даже смешно сейчас. Так вот, мы такого качественного и теплого обслуживания давно не встречали! Все объяснили, успокоили, грамотно назначили, даже нам с мужем советы по лечению дали! Ребенок на приеме расслабился и о себе начал рассказывать врачу... Для нас это просто нонсенс (врачей считает врагами). Невероятно! Вот после нашего московского вымогательства да еще и с надменными вечно лицами - как будто в сказку попали! И это как минимум в 3 раза дешевле, чем в Москве! Воронежцы, вам очень повезло! Такое великолепное обслуживание за такие деньги! Огромное спасибо всему коллективу и руководству! Вы - умнички! Открывайте филиалы в Москве! Сможем рекомендовать друзьям и знакомым.

02.02.18 17:18:56
Дорогие пациенты! Огромное спасибо Вам за такой теплый и искренний отзыв и за высокую оценку нашей работы! Мы будем очень стараться и впредь радовать наших клиентов хорошим обслуживанием и качественным лечением. Спасибо! Приезжайте к нам еще!

Врачи понравились педиатр Зайцева М. А. и ЛОР Викторова Н. А. Отличные специалисты, ставят правильно диагноз, назначают грамотное лечение и ребенок сразу идет на поправку.

Медсестра меня возмутила своими грязными, большими ногтями. Она ведь кровь берет у детей. Ещё делает лазер, где грязными пальцами лезет в рот ребенка. Ужас!

Очень возмутило то, что медсестра в процедурном кабинете, контактирующая с кровью, сняла перчатки и приклеила пластырь на пальчик ребёнку без них! Ногти её были в таком состоянии, как будто она только что копала картошку! Никак не ожидаешь такого, когда приходишь в частную клинику!

06.10.17 09:19:43
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои искренние извинения, так как ситуация, описанная Вами, действительно, крайне возмутительна. Просим Вас, если это возможно, отправить свои контактные данные на почту sharapova_20@mail/ru, для того, чтобы детально разобраться в ситуации

Большое спасибо всем работникам и врачам клиники "Доктор мишка" в Боровом, ходим с сыном с большим удовольствием, нам всегда рады и это очень приятно! Хочу отметить отличного специалиста по массажу Агрикову Светлану Валерьевну, уже третий курс проходим и очень довольна, ребенок меняется на глазах, так же очень квалифицированный невролог Кислицина Елена Владимировна, спасибо ей за все назначения и теплый прием.

31.01.17 12:19:26
Елена, спасибо вам за отзыв, очень радостно, что смогли помочь и порадовать вас и малыша. Здоровья вашей семье.
Филиал