«Воронежская офтальмологическая клиника»
Воронеж

Вчера записалось 4 человека

«Воронежская офтальмологическая клиника», Воронеж: 8 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 18000 руб., запись на приём ☎(473) 212-02-96, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Воронежа (85/100), адрес - Воронеж, Ленинский проспект, д. 75а.
«Воронежская офтальмологическая клиника», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Воронежская офтальмологическая клиника"
Руководитель: Дмитриев Сергей Владимирович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Воронежская офтальмологическая клиника» располагается в Левобережном районе города Воронежа. Основным направлением деятельности учреждения является диагностика и лечение патологий органов зрения с использованием инновационных технологий мирового уровня.

Техническая база компании «Воронежская офтальмологическая клиника» была обновлена в 2017 году. В диагностических кабинетах центра установлены такие передовые системы, как оптический томограф 3D OCT-2000 и лазерные аппараты VISULAS 532s и VISULAS YAG III.

В учреждении «Воронежская офтальмологическая клиника» можно воспользоваться следующими услугами: провести хирургические операции на сетчатке глаза, осуществить медикаментозное лечение катаракты и глаукомы, устранить патологии роговицы и глазного дна с использованием лазерного прибора Meditec AG. В центре также можно выполнить коррекцию зрения, заказать линзы и оправы от ведущих мировых производителей.

Проехать к медучреждению «Воронежская офтальмологическая клиника» можно на автобусе № 11, 14в, 16в, троллейбусе № 11, маршрутном такси № 1кв, 13, 20. Добравшись до остановки «Гвардейский переулок», следует пройти 100 метров по Заречному переулку в сторону дома № 75а.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 12 машиномест. Въезд на бесплатную парковку осуществляется напротив центрального входа в клинику. Парковка открыта на протяжении всего рабочего дня лечебного учреждения. Если парковка на территории клиники занята, вы можете припарковать свой автомобиль в 5-10 метрах справа и слева от клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Воронежской офтальмологической клиники»

Отзывы о «Воронежской офтальмологической клинике»

Скартел (Йота)

Я очень довольна своим визитом в клинику, была там в первый раз. Прием начался вовремя, очередей практически не было, все было терпимо. Доктор оказал мне необходимую помощь. Думаю, что если понадобится, то я еще туда вернусь. Ценовая политика клиники меня тоже устроила.

30.08.18 16:38:53
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!

Посещение этой клиники прошло нормально, обычно. Меня приветливо встретили. Все было вовремя, без задержек. Оборудование достаточно неплохое. Диагностику проводят быстро. В прошлом году мне не смогли скорректировать зрение и было ухудшение, но сейчас надеюсь, что все нормально. Мне назначили очки, я заказала их и жду.

30.08.18 16:39:24
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!

На днях прошла осмотр в офтальмологической клинике на Ленинском проспекте, 75а. Очень там понравилось. Хорошее отношение к людям. Доктор отличный (Каперская А. В.)! Поставили правильный диагноз, успокоили, назначили лечение, и даже денег не взяли! Большое спасибо! Всем рекомендую!

30.08.18 16:42:31
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!

Для нас клиника расположена не очень удобно, мы живем в другом районе, но это не так страшно. Условия внутри хорошие, администраторы приветливые. О медиках сложилось мнение, что профессионалы в своем деле. Никаких претензий нет. Придем еще туда по мере необходимости.

31.05.18 12:20:30
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!

Мне понравилось качественное обслуживание клиники. Персонал был очень вежлив в общении. Они мне объяснили как и что мне нужно делать, куда идти. На консультацию я попала даже раньше назначенного времени. Доктор меня проконсультировал и дал рекомендации по поддержке зрения. Возможно я еще туда приду.

31.05.18 12:21:33
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!

Фотографии «Воронежской офтальмологической клиники»

«Воронежская офтальмологическая клиника», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-02-96