«Воронежская офтальмологическая клиника», Воронеж - фото
5.5
7.5
5.8

Воронеж

«Воронежская офтальмологическая клиника», Воронеж: 9 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 30000 руб., запись на приём (473) 212-02-96 , официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, Ленинский проспект, д. 75а.

Ленинский проспект, д. 75а Открыто до 20:00
(473) 212-02-96
Обновлено 10.09.2021

Врачи «Воронежской офтальмологической клиники»

Ленинский проспект, д. 75а

ООО "Воронежская офтальмологическая клиника"
Дмитриев Сергей Владимирович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Воронежская офтальмологическая клиника» располагается в Левобережном районе города Воронежа. Основным направлением деятельности учреждения является диагностика и лечение патологий органов зрения с использованием инновационных технологий мирового уровня.

Техническая база компании «Воронежская офтальмологическая клиника» была обновлена в 2019 году. В диагностических кабинетах центра установлены такие передовые системы, как оптический томограф 3D OCT-2000 и лазерные аппараты VISULAS 532s и VISULAS YAG III, SCHWIND AMARIS 1050 RS limited edition.

В учреждении «Воронежская офтальмологическая клиника» можно воспользоваться следующими услугами: провести хирургические операции на сетчатке глаза, осуществить медикаментозное лечение катаракты (в том числе с ИОЛ премиум класса) и глаукомы, устранить патологии роговицы и глазного дна с использованием лазерного прибора Meditec AG, ВМД, диабетической ретинопатии (интравитреальная инъекция anti-VGF препарата Эйлиа). В центре также можно выполнить коррекцию зрения на инновационном аппарате SCHWIND AMARIS 1050 RS limited edition, в том числе с применением инновационной технологии PresbyMax. Заказать линзы (в том числе, ортокератологические) и оправы от ведущих мировых производителей.

Проехать к медучреждению «Воронежская офтальмологическая клиника» можно на автобусе № 11, 14в, 16в, троллейбусе № 11, маршрутном такси № 1кв, 13, 20. Добравшись до остановки «Гвардейский переулок», следует пройти 100 метров по Заречному переулку в сторону дома № 75а.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 12 машиномест. Въезд на бесплатную парковку осуществляется напротив центрального входа в клинику. Парковка открыта на протяжении всего рабочего дня лечебного учреждения. Если парковка на территории клиники занята, вы можете припарковать свой автомобиль в 5-10 метрах справа и слева от клиники.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами5
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)

Посетили врача Сентябрь 2021
10.09.21 г. был на приеме у Будаевой Елены Анатольевны, проверка зрения и подбор очков. Остались только отрицательные эмоции от посещения данного специалиста. При приеме и осмотре вела себя по-хамски, на вопросы отвечала с нервозностью, грубила весь прием. Прием не закончился по причине моего ухода, вследствие чего было потеряно время и свои нервы. Считаю, что вне зависимости от своего настроения в платной клинике должно быть другое отношение к пациентам.
+0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Накануне визита записалась к одному офтальмологу. В клинике до приема произвела оплату - в итоге в кабинете меня принял другой специалист, фамилию которого я услышала впервые. К доктору претензий нет, так как к нему меня записал регистратор, но я к нему не планировала обращаться. После приема я пошла в регистратуру уточнить, как так вышло. Девушка в регистратуре, по телефону с которой я разговаривала, категорически отказалась признать свою ошибку, утверждая, что доктор, к которому я хотела попасть, не ведёт консультации до следующего месяца. Но по телефону я озвучивала конкретно необходимость записи к этому специалисту. Я приехала специально к этому доктору с другого района, потеряла время и деньги. В регистратуре даже не извинились. Больше всего в этой ситуации возмущает отношение регистратора. Поэтому повторно обращаться в эту клинику желания нет.
Посетили врача Ноябрь 2020
Отличная клиника! Все просто замечательно! Была операция по замене хрусталика. Быстро, небольно. Надо делать второй глаз - пойду сюда же!
-1.0 плохо
04 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2021 — Начата проверка по запросу
10 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Начитавшись отзывов здесь, обратилась, с позволения сказать, в это заведение. Начну по порядку. Скажу сразу. Я крайне редко пишу плохие отзывы, но тут просто аут. Или мне так повезло? Примерно в начале марта я записалась на операцию аж на конец апреля, поняла из слов регистратора, что раньше не было мест. При записи услышала от неё цену в 12 тысяч рублей. День операции. Подошла перед манипуляцией в регистратуру, объяснила, что у меня вот, операция. На что услышала: "Да-да, идите к врачу". Все! Никаких документов, как это делается в нормальных клиниках, ни оплаты, мол, потом все оплатите. На самом деле надо было уже в этот момент бежать оттуда, но я имела глупость остаться. Меня приняли почти на час позже. Ну ничего, бывает. Мне провели операцию, все нормально. После процедуры я пошла в регистратуру. И тут начался просто цирк, просто шоу, у меня слов нет. К оплате - 14000 рублей. Как 14? Шла речь о 12? Дали понять: "Ну так а что вы хотите, подорожало с 1 апреля". То есть тот факт, что я записывалась в марте (!) на апрель (раньше ж мест нет), ничего не меняет. Ок. Но почему было не позвонить накануне и озвучить сумму? Или в тот момент, когда я пришла? А если бы у меня элементарно не было этих 2 тысяч? Вы же в своём журнале видите дату записи. Или нет? В любом случае это отвратительнейшая ситуация. Мне, наконец, дали подписать договор. :) Когда у меня расширены зрачки, трудно держать фокус и минут 5 назад мне светило лазером на сетчатку. :) Класс! В договоре накосячили в паспортных данных. Видимо, договор несколько раз копировали и исправляли. У меня почему-то данные паспортные из Бутурлиновки оказались. Увидела я это, к сожалению, спустя сутки, когда глаза смогли смотреть. Так что, если что пойдёт не так - договора-то никакого и нет. :) А может это вообще специально делается? Я всех знакомых и незнакомых буду отговаривать от обращения к ним. Я очень переживаю за своё здоровье, ведь мне не было дано чётких указаний и памяток после процедуры, ни на словах, ни в письменном виде. И в случае чего, договор, получается, недействителен, ведь получается, что в нём некорректные паспортные данные. Такие дела.
Здравствуйте!
По Вашему отзыву проведена тщательная проверка.
Вы были записаны на услугу почти за 2 месяца до дня ее проведения. Обследование доктора до оплаты манипуляции обусловлено необходимостью предварительного осмотра, который не оплачивается пациентом. Хирургу необходимо убедиться в отсутствии причин, могущих препятствовать проведению оперативного вмешательства (например, воспалительное заболевание).
Администраторы клиники совершили грубую ошибку, не сообщив пациенту о повышении цены на услугу. Приняты соответствующие меры. Для исправления ошибки в договоре Вы можете подойти в любое удобное для Вас время.
Со стороны руководства клиники примите наши искренние извинения.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Ленинский проспект, д. 75а
Понравилось
В клинике сделали две операции на глазах (катаракта) в феврале и апреле 2021 года. Удивительно четко работает весь медперсонал, все необходимые приемы и осмотры проходят быстро и квалифицированно. Особенная благодарность анестезиологу за чуткое отношение и, конечно, доктору, вернувшему мне зрение. Г. Урюпинск, Сорокотяга В.А.
Здравствуйте!
Спасибо большое от всего персонала клиники за такой теплый отзыв! Спасибо, что среди множества офтальмологических клиник, выбор пал именного на нас!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!