«Воронежская офтальмологическая клиника»
Воронеж

Вчера записалось 4 человека

«Воронежская офтальмологическая клиника», Воронеж: 7 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 30000 руб., запись на приём ☎(473) 212-02-96, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Воронежа (81/100), адрес - Воронеж, Ленинский проспект, д. 75а.
«Воронежская офтальмологическая клиника», Воронеж - фото
Обновлено 30.07.2019

Официальное название: ООО "Воронежская офтальмологическая клиника"
Руководитель: Дмитриев Сергей Владимирович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Воронежская офтальмологическая клиника» располагается в Левобережном районе города Воронежа. Основным направлением деятельности учреждения является диагностика и лечение патологий органов зрения с использованием инновационных технологий мирового уровня.

Техническая база компании «Воронежская офтальмологическая клиника» была обновлена в 2019 году. В диагностических кабинетах центра установлены такие передовые системы, как оптический томограф 3D OCT-2000 и лазерные аппараты VISULAS 532s и VISULAS YAG III, SCHWIND AMARIS 1050 RS limited edition.

В учреждении «Воронежская офтальмологическая клиника» можно воспользоваться следующими услугами: провести хирургические операции на сетчатке глаза, осуществить медикаментозное лечение катаракты (в том числе с ИОЛ премиум класса) и глаукомы, устранить патологии роговицы и глазного дна с использованием лазерного прибора Meditec AG, ВМД, диабетической ретинопатии (интравитреальная инъекция anti-VGF препарата Эйлиа). В центре также можно выполнить коррекцию зрения на инновационном аппарате SCHWIND AMARIS 1050 RS limited edition, в том числе с применением инновационной технологии PresbyMax. Заказать линзы (в том числе, ортокератологические) и оправы от ведущих мировых производителей.

Проехать к медучреждению «Воронежская офтальмологическая клиника» можно на автобусе № 11, 14в, 16в, троллейбусе № 11, маршрутном такси № 1кв, 13, 20. Добравшись до остановки «Гвардейский переулок», следует пройти 100 метров по Заречному переулку в сторону дома № 75а.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 12 машиномест. Въезд на бесплатную парковку осуществляется напротив центрального входа в клинику. Парковка открыта на протяжении всего рабочего дня лечебного учреждения. Если парковка на территории клиники занята, вы можете припарковать свой автомобиль в 5-10 метрах справа и слева от клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Воронежской офтальмологической клиники»

Каперская Анна Владимировна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Воронеж
Каперская Анна Владимировна
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Приём от 1200 р.
  • Ленинский проспект, д. 75а
Анна Владимировна - офтальмолог-хирург, поэтому мне очень оперативно помогла в лечении новообразования на веке. Большое ей спасибо.
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о «Воронежской офтальмологической клинике»

Добрый день. Клиника замечательная! Обратились для хирургического лечения катаракты. Всё очень четко, профессионально! В кратчайшие сроки проведён осмотр, обследование, лечение. Врачи - большие профессионалы! Огромное спасибо! Персонал очень доброжелательный, отзывчивый. Очередей нет, тихо, спокойно. Остались очень довольны тем, что обратились в эту клинику, причём из другой области. Желаю вам успехов в вашем труде! Всем рекомендую, и буду рекомендовать эту клинику!

30.07.19 16:28:40
Добрый день! Спасибо, что именно нам Вы доверили здоровье своих глаз! Очень рады, что смогли оставить только положительные впечатления. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше. Здоровья Вам и Вашим близким!

Выражаю огромную благодарность персоналу данной клиники. Только здесь мне смогли назначить верное лечение. Встретили с улыбкой, были вежливы и обходительны. Успеха вам и процветания!

24.06.19 15:14:07
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и оставленный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

Недавно прошла осмотр в "Воронежской офтальмологической клинике". Мне очень понравилось, коллектив хороший. Администраторы вежливые, объясняют и отвечают на любые вопросы. Очередей не было, прием начался вовремя. Была на приеме у Перовой Т.Ю. Диагностику провели на хорошем новом оборудование. Врач поставила правильный диагноз и назначила лечение. Осталась очень довольна. Спасибо большое, очень рекомендую!

24.06.19 15:14:14
Скартел (Йота)

Я очень довольна своим визитом в клинику, была там в первый раз. Прием начался вовремя, очередей практически не было, все было терпимо. Доктор оказал мне необходимую помощь. Думаю, что если понадобится, то я еще туда вернусь. Ценовая политика клиники меня тоже устроила.

30.08.18 16:38:53
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!

Посещение этой клиники прошло нормально, обычно. Меня приветливо встретили. Все было вовремя, без задержек. Оборудование достаточно неплохое. Диагностику проводят быстро. В прошлом году мне не смогли скорректировать зрение и было ухудшение, но сейчас надеюсь, что все нормально. Мне назначили очки, я заказала их и жду.

30.08.18 16:39:24
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!
Все отзывы (83)Оставить отзыв

Фотографии «Воронежской офтальмологической клиники»