«Воронежская офтальмологическая клиника»
Воронеж

Вчера записалось 6 человек

«Воронежская офтальмологическая клиника», Воронеж: 7 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 30000 руб., запись на приём ☎(473) 212-02-96, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Воронежа (81/100), адрес - Воронеж, Ленинский проспект, д. 75а.
«Воронежская офтальмологическая клиника», Воронеж - фото
Обновлено 31.05.2019

Официальное название: ООО "Воронежская офтальмологическая клиника"
Руководитель: Дмитриев Сергей Владимирович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Воронежская офтальмологическая клиника» располагается в Левобережном районе города Воронежа. Основным направлением деятельности учреждения является диагностика и лечение патологий органов зрения с использованием инновационных технологий мирового уровня.

Техническая база компании «Воронежская офтальмологическая клиника» была обновлена в 2017 году. В диагностических кабинетах центра установлены такие передовые системы, как оптический томограф 3D OCT-2000 и лазерные аппараты VISULAS 532s и VISULAS YAG III.

В учреждении «Воронежская офтальмологическая клиника» можно воспользоваться следующими услугами: провести хирургические операции на сетчатке глаза, осуществить медикаментозное лечение катаракты и глаукомы, устранить патологии роговицы и глазного дна с использованием лазерного прибора Meditec AG. В центре также можно выполнить коррекцию зрения на инновационном аппарате SCHWIND AMARIS 1050 RS limited edition, заказать линзы (в том числе, ортокератологические) и оправы от ведущих мировых производителей.

Проехать к медучреждению «Воронежская офтальмологическая клиника» можно на автобусе № 11, 14в, 16в, троллейбусе № 11, маршрутном такси № 1кв, 13, 20. Добравшись до остановки «Гвардейский переулок», следует пройти 100 метров по Заречному переулку в сторону дома № 75а.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 12 машиномест. Въезд на бесплатную парковку осуществляется напротив центрального входа в клинику. Парковка открыта на протяжении всего рабочего дня лечебного учреждения. Если парковка на территории клиники занята, вы можете припарковать свой автомобиль в 5-10 метрах справа и слева от клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Воронежской офтальмологической клиники»

Гофман Инна Васильевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Воронеж
Гофман Инна Васильевна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Приём от 1200 р. 804 р. -33%
  • Ленинский проспект, д. 75а
Очень хороший врач. Умеет общаться с детьми. Приём ведёт долго, все рассказывает и объясняет. А главное - ребёнок в восторге от такого доктора.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о «Воронежской офтальмологической клинике»

Выражаю огромную благодарность персоналу данной клиники. Только здесь мне смогли назначить верное лечение. Встретили с улыбкой, были вежливы и обходительны. Успеха вам и процветания!

24.06.19 15:14:07
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и оставленный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

Недавно прошла осмотр в "Воронежской офтальмологической клинике". Мне очень понравилось, коллектив хороший. Администраторы вежливые, объясняют и отвечают на любые вопросы. Очередей не было, прием начался вовремя. Была на приеме у Перовой Т.Ю. Диагностику провели на хорошем новом оборудование. Врач поставила правильный диагноз и назначила лечение. Осталась очень довольна. Спасибо большое, очень рекомендую!

24.06.19 15:14:14
Скартел (Йота)

Я очень довольна своим визитом в клинику, была там в первый раз. Прием начался вовремя, очередей практически не было, все было терпимо. Доктор оказал мне необходимую помощь. Думаю, что если понадобится, то я еще туда вернусь. Ценовая политика клиники меня тоже устроила.

30.08.18 16:38:53
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!

Посещение этой клиники прошло нормально, обычно. Меня приветливо встретили. Все было вовремя, без задержек. Оборудование достаточно неплохое. Диагностику проводят быстро. В прошлом году мне не смогли скорректировать зрение и было ухудшение, но сейчас надеюсь, что все нормально. Мне назначили очки, я заказала их и жду.

30.08.18 16:39:24
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!

На днях прошла осмотр в офтальмологической клинике на Ленинском проспекте, 75а. Очень там понравилось. Хорошее отношение к людям. Доктор отличный (Каперская А. В.)! Поставили правильный диагноз, успокоили, назначили лечение, и даже денег не взяли! Большое спасибо! Всем рекомендую!

30.08.18 16:42:31
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!

Фотографии «Воронежской офтальмологической клиники»