«Воронежская офтальмологическая клиника», Воронеж - фото
5.9
6.6
5.9

Воронеж

«Воронежская офтальмологическая клиника», Воронеж: 8 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 30000 руб., запись на приём (473) 212-02-96 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Воронежа (75/100), адрес - Воронеж, Ленинский проспект, д. 75а.

Ленинский проспект, д. 75а Открыто до 20:00
Обновлено 07.01.2020

Врачи «Воронежской офтальмологической клиники»

Ленинский проспект, д. 75а

ООО "Воронежская офтальмологическая клиника"
Дмитриев Сергей Владимирович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Воронежская офтальмологическая клиника» располагается в Левобережном районе города Воронежа. Основным направлением деятельности учреждения является диагностика и лечение патологий органов зрения с использованием инновационных технологий мирового уровня.

Техническая база компании «Воронежская офтальмологическая клиника» была обновлена в 2019 году. В диагностических кабинетах центра установлены такие передовые системы, как оптический томограф 3D OCT-2000 и лазерные аппараты VISULAS 532s и VISULAS YAG III, SCHWIND AMARIS 1050 RS limited edition.

В учреждении «Воронежская офтальмологическая клиника» можно воспользоваться следующими услугами: провести хирургические операции на сетчатке глаза, осуществить медикаментозное лечение катаракты (в том числе с ИОЛ премиум класса) и глаукомы, устранить патологии роговицы и глазного дна с использованием лазерного прибора Meditec AG, ВМД, диабетической ретинопатии (интравитреальная инъекция anti-VGF препарата Эйлиа). В центре также можно выполнить коррекцию зрения на инновационном аппарате SCHWIND AMARIS 1050 RS limited edition, в том числе с применением инновационной технологии PresbyMax. Заказать линзы (в том числе, ортокератологические) и оправы от ведущих мировых производителей.

Проехать к медучреждению «Воронежская офтальмологическая клиника» можно на автобусе № 11, 14в, 16в, троллейбусе № 11, маршрутном такси № 1кв, 13, 20. Добравшись до остановки «Гвардейский переулок», следует пройти 100 метров по Заречному переулку в сторону дома № 75а.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 12 машиномест. Въезд на бесплатную парковку осуществляется напротив центрального входа в клинику. Парковка открыта на протяжении всего рабочего дня лечебного учреждения. Если парковка на территории клиники занята, вы можете припарковать свой автомобиль в 5-10 метрах справа и слева от клиники.

«Воронежская офтальмологическая клиника»
Не понравилось
Крайне недовольна посещением клиники. Была первый раз. Записывалась на прием к Перовой, при записи уточнила, что мне нужен рецепт на очки. Принимала меня другая специалистка - Каперская, о чем я узнала уже пост-фактум. В итоге, рецепт на очки мне мне не выписали, цитирую слова Каперской: "Меня никто не предупредил, мы уже закапались (атропин для исследования глазного дна), и вообще я рецепты не выписываю, это вам к оптометристам". При записи я попросила администратора дать рекомендацию и записать к врачу, который выпишет мне рецепт на очки, в итоге потратила время и деньги впустую.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Каперская Анна Владимировна - высококвалифицированный и внимательный врач с большим стажем работы. К сожалению, самостоятельно выяснить, о каком приеме шла речь в Вашем отзыве, администрации клиники не удалось в виду того, что Анна Владимировна уже длительное время не ведет прием. В связи с чем, просим связаться с нами для урегулирования возникших недоразумений. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и предпримем все меры для того, чтобы подобное не повторялись вновь. С уважением к Вам, администрация ООО "ВОК"
Ленинский проспект, д. 75а
Понравилось
Добрый день. Клиника замечательная! Обратились для хирургического лечения катаракты. Всё очень четко, профессионально! В кратчайшие сроки проведён осмотр, обследование, лечение. Врачи - большие профессионалы! Огромное спасибо! Персонал очень доброжелательный, отзывчивый. Очередей нет, тихо, спокойно. Остались очень довольны тем, что обратились в эту клинику, причём из другой области. Желаю вам успехов в вашем труде! Всем рекомендую, и буду рекомендовать эту клинику!
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Спасибо, что именно нам Вы доверили здоровье своих глаз! Очень рады, что смогли оставить только положительные впечатления. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше. Здоровья Вам и Вашим близким!
Ленинский проспект, д. 75а
Выражаю огромную благодарность персоналу данной клиники. Только здесь мне смогли назначить верное лечение. Встретили с улыбкой, были вежливы и обходительны. Успеха вам и процветания!
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и оставленный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Ленинский проспект, д. 75а
Недавно прошла осмотр в "Воронежской офтальмологической клинике". Мне очень понравилось, коллектив хороший. Администраторы вежливые, объясняют и отвечают на любые вопросы. Очередей не было, прием начался вовремя. Была на приеме у Перовой Т.Ю. Диагностику провели на хорошем новом оборудование. Врач поставила правильный диагноз и назначила лечение. Осталась очень довольна. Спасибо большое, очень рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я очень довольна своим визитом в клинику, была там в первый раз. Прием начался вовремя, очередей практически не было, все было терпимо. Доктор оказал мне необходимую помощь. Думаю, что если понадобится, то я еще туда вернусь. Ценовая политика клиники меня тоже устроила.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам здоровья!

Акции

Прием детского врача-офтальмолога 800 рублей.

Заканчивается через 55 дней 02.07.2020 — 31.08.2020
Прием детского врача-офтальмолога за 800 рублей вместо 1200 рублей. Прием включает в себя комплексную диагностику зрения и консультацию врача.
Запись по телефону

Скидка на все виды аппаратного лечения 20%

Заканчивается через 55 дней 02.07.2020 — 31.08.2020
Стоимость аппаратного лечения зависит от количества сеансов.
Стоимость одного сеанса по акции - от 100 руб. до 200 руб.
Запись по телефону