«Воронежская офтальмологическая клиника», Воронеж - фото
7.5
5.9

Отзывы о «Воронежской офтальмологической клинике» в Воронеже
Воронеж

Отзывы о «Воронежской офтальмологической клинике» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 101 отзыв о клинике и ее врачах.

Ленинский проспект, д. 75а Открыто до 20:00
(473) 212-02-96
Обновлено 05.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
-отношение младшего персонала; -комфортное пребывание; -в условиях пандемии на входе проверяют температуру, обрабатывают руки; -удобное расположение клиники.
Не понравилось
-отношение доктора.
4 августа я по предварительной записи пришла на прием. На входе, как я уже написала, проверка т-ры, сан/обработка, в регистратуре тоже все быстро. Персонал на аппаратной проверке зрения вежлив, аккуратен - это приятно. После аппаратной проверки - капли в глаза и ожидание врача. Доктор не представилась, поэтому на кого написать отзыв, я не знаю; прием доктора осуществлялся там же, где в этот момент проверяли зрение ребенку. То есть в небольшом помещении были: я, доктор, ребенок, его мама, медсестра, проверяющая зрение, и еще одна медсестра и приятный полумрак. Доктор не особо-то разговаривала, написала выписку, сказала, что ничего страшного нет - легкая форма близорукости. И сказала, что со следующего дня я могу купить очки для непостоянного ношения в любой оптике, самые простые. Сегодня я отпросилась с работы, чтобы купить очки в любой оптике, но мне их не продали, потому что у меня нет рецепта - то есть, мне нужно идти к доктору для подбора очков или посетить оптику, где подбирают очки для людей с астигматизмом. Разве доктор Вам не сказал, что у Вас астигматизм? Нет, не сказал. И не сказал, что нужно записаться на подбор очков, не предложил записаться на подбор очков, и тем более не сказала, что у меня астигматизм, и это тоже надо учесть. В общем, сегодня до 12:00 часов дня я была героем сказки о потерянном времени. Позвонила снова сегодня в клинику - понимания не нашла. Не могу рекомендовать клинику. Мне кажется, что так быть не должно. Я впервые обратилась к офтальмологу с проблемой, и об этом тоже доктору сообщила.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Вы были записаны на 4 августа на комплексную диагностику зрения, которая включает в себя, в том числе, расширение зрачка. В результате проведенной диагностики не было выявлено серьезных патологий. Врачом было рекомендовано приобрести очки для непостоянного ношения. В комплексную диагностику зрения не входит подбор очков, кроме того, записываясь к доктору, Вы не сообщили, что нуждаетесь в рецепте (в этом случае, порядок манипуляций младшего медицинского персонала совсем иной, поскольку подбор очков на расширенный зрачок невозможен). Тем не менее, мы приносим свои извинения за то, что врач не представилась. Впредь подобное будет исключено. Спасибо, что указали нам на недостатки в работе. Мы становимся лучше благодаря Вашим замечаниям. (имя доктора Вы можете посмотреть на выписке, которую она выдала на руки).
От души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, администрация клиники.
Ленинский проспект, д. 75а
31 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2020 — Начата проверка по запросу
04 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
"Воронежская офтальмологическая клиника" на Ленинском пр.75а- никогда и никому её не посоветую,считаю, мы просто потеряли время из за их некомпетентности и теперь вынуждены расплачиваться зрением!!!
Были на приеме 15.06.20г. Приняли хорошо, "облизали"- выписали капельки, дав понять, что у нас все хорошо! В результате Ретробульбальный неврит и срочное лечение принесло бы больше пользы! Конечно у них есть хорошие специалисты, но почему же некомпетентные врачи не проконсультировались у своих же "светил"?! Считаю, что в результате мы пострадали!
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Для того, чтобы разобраться в ситуации, которая описана в отзыве, сообщите, пожалуйста, фамилию доктора, у которого Вы были на приеме. Мы уверены, что найдем выход из сложившейся ситуации.

С уважением, администрация ООО "ВОК"
Ленинский проспект, д. 75а
Не понравилось
Крайне недовольна посещением клиники. Была первый раз. Записывалась на прием к Перовой, при записи уточнила, что мне нужен рецепт на очки. Принимала меня другая специалистка - Каперская, о чем я узнала уже пост-фактум. В итоге, рецепт на очки мне мне не выписали, цитирую слова Каперской: "Меня никто не предупредил, мы уже закапались (атропин для исследования глазного дна), и вообще я рецепты не выписываю, это вам к оптометристам". При записи я попросила администратора дать рекомендацию и записать к врачу, который выпишет мне рецепт на очки, в итоге потратила время и деньги впустую.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Каперская Анна Владимировна - высококвалифицированный и внимательный врач с большим стажем работы. К сожалению, самостоятельно выяснить, о каком приеме шла речь в Вашем отзыве, администрации клиники не удалось в виду того, что Анна Владимировна уже длительное время не ведет прием. В связи с чем, просим связаться с нами для урегулирования возникших недоразумений. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и предпримем все меры для того, чтобы подобное не повторялись вновь. С уважением к Вам, администрация ООО "ВОК"
Ленинский проспект, д. 75а
Понравилось
Добрый день. Клиника замечательная! Обратились для хирургического лечения катаракты. Всё очень четко, профессионально! В кратчайшие сроки проведён осмотр, обследование, лечение. Врачи - большие профессионалы! Огромное спасибо! Персонал очень доброжелательный, отзывчивый. Очередей нет, тихо, спокойно. Остались очень довольны тем, что обратились в эту клинику, причём из другой области. Желаю вам успехов в вашем труде! Всем рекомендую, и буду рекомендовать эту клинику!
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Спасибо, что именно нам Вы доверили здоровье своих глаз! Очень рады, что смогли оставить только положительные впечатления. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше. Здоровья Вам и Вашим близким!
Ленинский проспект, д. 75а
Выражаю огромную благодарность персоналу данной клиники. Только здесь мне смогли назначить верное лечение. Встретили с улыбкой, были вежливы и обходительны. Успеха вам и процветания!
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и оставленный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Ленинский проспект, д. 75а
Недавно прошла осмотр в "Воронежской офтальмологической клинике". Мне очень понравилось, коллектив хороший. Администраторы вежливые, объясняют и отвечают на любые вопросы. Очередей не было, прием начался вовремя. Была на приеме у Перовой Т.Ю. Диагностику провели на хорошем новом оборудование. Врач поставила правильный диагноз и назначила лечение. Осталась очень довольна. Спасибо большое, очень рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я очень довольна своим визитом в клинику, была там в первый раз. Прием начался вовремя, очередей практически не было, все было терпимо. Доктор оказал мне необходимую помощь. Думаю, что если понадобится, то я еще туда вернусь. Ценовая политика клиники меня тоже устроила.
Посетили врачаАвгуст 2018
Посещение этой клиники прошло нормально, обычно. Меня приветливо встретили. Все было вовремя, без задержек. Оборудование достаточно неплохое. Диагностику проводят быстро. В прошлом году мне не смогли скорректировать зрение и было ухудшение, но сейчас надеюсь, что все нормально. Мне назначили очки, я заказала их и жду.
Ленинский проспект, д. 75а
На днях прошла осмотр в офтальмологической клинике на Ленинском проспекте, 75а. Очень там понравилось. Хорошее отношение к людям. Доктор отличный (Каперская А. В.)! Поставили правильный диагноз, успокоили, назначили лечение, и даже денег не взяли! Большое спасибо! Всем рекомендую!
Посетили врачаМай 2018
Для нас клиника расположена не очень удобно, мы живем в другом районе, но это не так страшно. Условия внутри хорошие, администраторы приветливые. О медиках сложилось мнение, что профессионалы в своем деле. Никаких претензий нет. Придем еще туда по мере необходимости.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось качественное обслуживание клиники. Персонал был очень вежлив в общении. Они мне объяснили как и что мне нужно делать, куда идти. На консультацию я попала даже раньше назначенного времени. Доктор меня проконсультировал и дал рекомендации по поддержке зрения. Возможно я еще туда приду.
Ленинский проспект, д. 75а
С 2014 г. мне очень часто приходится обращаться к врачам-офтальмологам, и я приятно была удивлена посещением новой клиники. Внимательный, отзывчивый персонал, высокотехнологичное оборудование. Консультацию я получила у доктора Полянских Натальи Константиновны, она очень тщательно ознакомилась с историей моего заболевания, подробно ответила на все мои вопросы и, что самое главное, предложила конструктивный подход к решению моей проблемы. Хочу выразить благодарность Вам, будьте здоровы! Желаю успешного развития вашей клиники, профессиональных успехов в вашем благородном труде. Если у Вас есть вопросы к своему зрению, рекомендую офтальмологическую клинику на Ленинском проспекте, 75!
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Спасибо за оставленный отзыв! Воронежская офтальмологическая клиника заботится о здоровье Ваших глаз!
Показать еще отзывы