Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой
Воронеж

Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой, Воронеж: 15 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., запись на приём ☎(473) 212-00-87, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3.
Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой, Воронеж - фото
Обновлено 15.05.2019

Медицинский центр Детский доктор на Беговой базируется в восточной части Коминтерновского района города Воронежа. Это многопрофильная клиника, приоритетным направлением деятельности которой является оказание высококачественных услуг в 15 областях современной медицины. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена 12 февраля 2016 года.

Кадровый состав медицинского центра «Детский доктор» на Беговой включает плеяду опытных и грамотных специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Руководит компанией главврач Ищенко Н. В.

В медицинском центре «Детский доктор» на Беговой услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрия, неврология, оториноларингология, кардиология, аллергология, иммунология, гастроэнтерология, пульмонология, эндокринология, хирургия, ортопедия, гинекология, нефрология, офтальмология и дерматовенерология. Специалистами кабинета ультразвуковой диагностики проводятся обследования следующих элементов детского организма: сосудов головного мозга, артерий и вен конечностей, желудка, печени, гениталий, поджелудочной и щитовидной железы.

До медицинского центра «Детский доктор» на Беговой удобнее всего добираться следующими видами общественного транспорта: автобусом № 115, троллейбусом № 7 и маршрутным такси № 3в, 5, 18, 22, 75. Проехав до остановки «Ул. Шишкова», нужно выйти из транспортного средства и пройти пешком к высотному зданию № 2/3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Вьезд на территорию возле самой клиники сейчас закрыт. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле магазина «Семь Дней» на улице Беговая (150 метров от клиники).

Врачи медицинского центра «Детский доктор» на Беговой

Отзывы о медицинском центре «Детский доктор» на Беговой

Отличное отношение, отзывчивый персонал, порадовала так же врачебная компетенция. Цены за услуги приемлемые, можно придти как взрослым, так и детям, что очень удобно.

07.05.19 09:57:01
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего Центра. Нам очень важно мнение каждого клиента. Мы будем и дальше стремиться создавать комфортные условия для наших посетителей. Будьте здоровы!

Добрый день! Хотелось поблагодарить доктора Перепеченую Марину Анатольевну за ее профессионализм! Всегда чуткое и внимательное отношение к пациенту. Неоднократно обращались именно к ней. Всегда находит общий язык с ребенком, назначает грамотное лечение, ребенок не боится врача. Спасибо большое за Вашу работу! Отдельную благодарность хотелось бы выразить администраторам, грамотно объясняют и отвечают на наши вопросы.

06.05.19 10:09:30
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемами нашего доктора и визитами в наш центр. Мы обязательно передадим Марине Анатольевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Были на приеме у кардиолога Дикаревой, врач очень достойный! Что больше всего понравилось, что доктор очень спокойно всё объясняет на понятном (обычном) языке для родителей. Сам центр оставил приятное впечатление: все чисто и продумано до мелочей, персонал подобран профессионально, в целом атмосфера дружелюбная, что немаловажно для ребенка, который с детства боится больниц. А тут все отвлекает, и прием проходит как игра! Спасибо вам! Растите и продолжайте делать жизнь родителей лучше!

04.02.19 15:09:45
Здравствуйте! Большое спасибо за такой теплый и искренний отзыв. Нам очень радостно слышать, что Вы остались довольны визитом в наш Центр и приемом доктора. Обязательно передадим Ирине Николаевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Всю неделю ходили с сыном в "Детский доктор", лечили наши вечные "сопли". Хочу сказать, что это именно то место, где нам помогли, не только с постановкой диагноза, но и с избавлением от недуга. Отдельное спасибо доктору Ворсиновой, она нашла подход к ребенку, все процедуры проходили без проблем! И спасибо девушкам-администраторам, это профи своего дела: всегда с улыбкой, подберут удобное время и постоянно так здорово общаются с детьми, будто все раньше были аниматорами! Огромное спасибо всему "Детскому доктору".

29.01.19 08:26:11
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно получить столь высокую оценку работы нашего Центра. Обязательно передадим Ларисе Юрьевне и девушкам с ресепшн Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Добрый день, хочу поблагодарить доктора Окрачкову Ирину Владимировну, делали УЗИ ребенку ТКДС и это было непросто, так как мой малыш совсем не контактный и нам не удавалось найти такого специалиста! Доктор нам все объяснила и дала рекомендации в полном объеме, всем советую, тем более что такие исследования делают далеко не везде!

22.01.19 09:54:58
Здравствуйте, Яна! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора и визитом в наш Центр. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ирине Владимировне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".