Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой
Воронеж

Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой, Воронеж: 15 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2200 руб., запись на приём ☎(473) 212-00-87, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3.
Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой, Воронеж - фото
Обновлено 02.10.2019

Медицинский центр Детский доктор на Беговой базируется в восточной части Коминтерновского района города Воронежа. Это многопрофильная клиника, приоритетным направлением деятельности которой является оказание высококачественных услуг в 15 областях современной медицины. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена 12 февраля 2016 года.

Кадровый состав медицинского центра «Детский доктор» на Беговой включает плеяду опытных и грамотных специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Руководит компанией главврач Ищенко Н. В.

В медицинском центре «Детский доктор» на Беговой услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрия, неврология, оториноларингология, кардиология, аллергология, иммунология, гастроэнтерология, пульмонология, эндокринология, хирургия, ортопедия, гинекология, нефрология, офтальмология и дерматовенерология. Специалистами кабинета ультразвуковой диагностики проводятся обследования следующих элементов детского организма: сосудов головного мозга, артерий и вен конечностей, желудка, печени, гениталий, поджелудочной и щитовидной железы.

До медицинского центра «Детский доктор» на Беговой удобнее всего добираться следующими видами общественного транспорта: автобусом № 115, троллейбусом № 7 и маршрутным такси № 3в, 5, 18, 22, 75. Проехав до остановки «Ул. Шишкова», нужно выйти из транспортного средства и пройти пешком к высотному зданию № 2/3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Вьезд на территорию возле самой клиники сейчас закрыт. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле магазина «Семь Дней» на улице Беговая (150 метров от клиники).

Дети

Врачи медицинского центра «Детский доктор» на Беговой

Отзывы о медицинском центре «Детский доктор» на Беговой

Сегодня первый раз ездили в "Детский доктор" в филиал, который находится на Беговой, 2/3! Мы уже давно ходим в этот медцентр, только на Хользунова... В связи с переездом удобнее нам стало ходить на Беговую... Ничуть не хуже! Хотя думали, что придется ездить уже в привычный корпус. А нет). И очень этому рады). К сожалению, приходиться часто сдавать анализы, и из-за этого мы - частые пациенты. Очень понравилось обслуживание. Администраторы приветливые, дружелюбные, всегда помогут, проконсультируют по любым вопросам. Даже если что-то не знаю, всегда позвонят и уточнят интересующий вопрос). Очень довольны медсестрой Натальей! Ну вот очень! И ребеночка расположила к себе сразу же). Все аккуратно и быстро. Всегда даст рекомендации и советы. В общем, очень довольны). Спасибо!

04.10.19 09:06:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье и за тёплые слова в наш адрес! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
+0.4 Нормально

При записи на прием к врачу нас не предупредили о необходимости наличия доверенности от родителей в случае, если ребенка на прием приведут не они. В результате ребенка (12 лет) привезла бабушка, на прием к врачу они попали через 2 (!) часа, пока не получили от меня, его мамы, доверенность на бабушку. Так как на рабочем месте у меня отсутствует подключение к интернету, даже в телефоне (не ловит), мне пришлось отпрашиваться с работы, чтобы решить данный вопрос. В клинике работает замечательный доктор и только из-за него мы остались ожидать все это время, но... Желание посещать клинику полностью отпало.

12.09.19 11:19:56
Здравствуйте!Благодарим за отзыв. Нам важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что во время посещения нашего центра Вам пришлось ожидать приема.
Мы обязательно обратим внимание на ваш отзыв и сделаем все возможное для устранения каких либо факторов влияющих на результат. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и можем устранить какие-то недочеты. Спасибо Вам и будьте здоровы!

Отличное отношение, отзывчивый персонал, порадовала так же врачебная компетенция. Цены за услуги приемлемые, можно придти как взрослым, так и детям, что очень удобно.

07.05.19 09:57:01
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего Центра. Нам очень важно мнение каждого клиента. Мы будем и дальше стремиться создавать комфортные условия для наших посетителей. Будьте здоровы!

Добрый день! Хотелось поблагодарить доктора Перепеченую Марину Анатольевну за ее профессионализм! Всегда чуткое и внимательное отношение к пациенту. Неоднократно обращались именно к ней. Всегда находит общий язык с ребенком, назначает грамотное лечение, ребенок не боится врача. Спасибо большое за Вашу работу! Отдельную благодарность хотелось бы выразить администраторам, грамотно объясняют и отвечают на наши вопросы.

06.05.19 10:09:30
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемами нашего доктора и визитами в наш центр. Мы обязательно передадим Марине Анатольевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Были на приеме у кардиолога Дикаревой, врач очень достойный! Что больше всего понравилось, что доктор очень спокойно всё объясняет на понятном (обычном) языке для родителей. Сам центр оставил приятное впечатление: все чисто и продумано до мелочей, персонал подобран профессионально, в целом атмосфера дружелюбная, что немаловажно для ребенка, который с детства боится больниц. А тут все отвлекает, и прием проходит как игра! Спасибо вам! Растите и продолжайте делать жизнь родителей лучше!

04.02.19 15:09:45
Здравствуйте! Большое спасибо за такой теплый и искренний отзыв. Нам очень радостно слышать, что Вы остались довольны визитом в наш Центр и приемом доктора. Обязательно передадим Ирине Николаевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".