Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой
Воронеж

Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой, Воронеж: 14 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., запись на приём ☎(473) 212-00-87, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3.
Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой, Воронеж - фото

Медицинский центр Детский доктор на Беговой базируется в восточной части Коминтерновского района города Воронежа. Это многопрофильная клиника, приоритетным направлением деятельности которой является оказание высококачественных услуг в 15 областях современной медицины. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена 12 февраля 2016 года.

Кадровый состав медицинского центра «Детский доктор» на Беговой включает плеяду опытных и грамотных специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Руководит компанией главврач Ищенко Н. В.

В медицинском центре «Детский доктор» на Беговой услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрия, неврология, оториноларингология, кардиология, аллергология, иммунология, гастроэнтерология, пульмонология, эндокринология, хирургия, ортопедия, гинекология, нефрология, офтальмология и дерматовенерология. Специалистами кабинета ультразвуковой диагностики проводятся обследования следующих элементов детского организма: сосудов головного мозга, артерий и вен конечностей, желудка, печени, гениталий, поджелудочной и щитовидной железы.

До медицинского центра «Детский доктор» на Беговой удобнее всего добираться следующими видами общественного транспорта: автобусом № 115, троллейбусом № 7 и маршрутным такси № 3в, 5, 18, 22, 75. Проехав до остановки «Ул. Шишкова», нужно выйти из транспортного средства и пройти пешком к высотному зданию № 2/3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Вьезд на территорию возле самой клиники сейчас закрыт. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле магазина «Семь Дней» на улице Беговая (150 метров от клиники).

Врачи медицинского центра «Детский доктор» на Беговой

Отзывы о медицинском центре «Детский доктор» на Беговой

Были на приеме у кардиолога Дикаревой, врач очень достойный! Что больше всего понравилось, что доктор очень спокойно всё объясняет на понятном (обычном) языке для родителей. Сам центр оставил приятное впечатление: все чисто и продумано до мелочей, персонал подобран профессионально, в целом атмосфера дружелюбная, что немаловажно для ребенка, который с детства боится больниц. А тут все отвлекает, и прием проходит как игра! Спасибо вам! Растите и продолжайте делать жизнь родителей лучше!

04.02.19 15:09:45
Здравствуйте! Большое спасибо за такой теплый и искренний отзыв. Нам очень радостно слышать, что Вы остались довольны визитом в наш Центр и приемом доктора. Обязательно передадим Ирине Николаевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Всю неделю ходили с сыном в "Детский доктор", лечили наши вечные "сопли". Хочу сказать, что это именно то место, где нам помогли, не только с постановкой диагноза, но и с избавлением от недуга. Отдельное спасибо доктору Ворсиновой, она нашла подход к ребенку, все процедуры проходили без проблем! И спасибо девушкам-администраторам, это профи своего дела: всегда с улыбкой, подберут удобное время и постоянно так здорово общаются с детьми, будто все раньше были аниматорами! Огромное спасибо всему "Детскому доктору".

29.01.19 08:26:11
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно получить столь высокую оценку работы нашего Центра. Обязательно передадим Ларисе Юрьевне и девушкам с ресепшн Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Добрый день, хочу поблагодарить доктора Окрачкову Ирину Владимировну, делали УЗИ ребенку ТКДС и это было непросто, так как мой малыш совсем не контактный и нам не удавалось найти такого специалиста! Доктор нам все объяснила и дала рекомендации в полном объеме, всем советую, тем более что такие исследования делают далеко не везде!

22.01.19 09:54:58
Здравствуйте, Яна! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора и визитом в наш Центр. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ирине Владимировне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Сделав УЗИ головного мозга малышу, врач посоветовал нам обратиться к неврологу, нет, доктор не пугал нас никакими страшными диагнозами, но беспокойства от этого меньше не стало. Мы с мужем решили, что надо идти к доктору с большим опытом и хорошими рекомендациями. Просмотрев интернет, посоветовавшись со знакомыми, мы решили обратиться к врачу Каликиной Т. А. Большой стаж, высшая категория и немалое количество положительных отзывов – вот от чего мы отталкивались в выборе. По телефону девушка-администратор помогла подобрать удобное время (огромный плюс, врач принимает дня 4 в неделю), подробно рассказала, что необходимо иметь при себе, сразу сказала стоимость приёма (что исключает неожиданные сюрпризы в клинике), так ещё и позвонили за день с напоминанием о нашем визите (за это отдельное спасибо, сами понимаете, память у мам нестабильная). Приём был на Беговой: уютный корпус, улыбчивые администраторы, чистота, хорошая игровая (хотя нам ещё и рано), всё по высшему классу! На приём доктор лично приглашает (это очень приятно). Про врача могу сказать одно: опыт чувствуется каждой клеточкой тела, Татьяна Анатольевна тот доктор, который внушает 100% доверие. Она дала нам рекомендации, которые успокоили нас, беспокойных молодых родителей. Что было необычно, врач не требовала (как это у нас в обычно бывает в других клиниках) приходить на повтор именно к ней, очень тактично доктор посоветовала через 3 месяца посетить невролога ещё разочек, для просмотра динамики развития сыночка. Единогласно с мужем мы решили, что лучше центра мы в жизни не посещали, спасибо вам, что помогаете малышам и их родителям в таком нелёгком деле, как здоровье!

18.01.19 08:27:43
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали такой замечательный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом в наш Центр. Мы обязательно передадим Татьяне Анатольевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор

Анализ не точен на билирубин. Лаборатория отстой. На *** анализ был 260 ед. У "Детского доктора" - 369.

13.12.18 10:56:52
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы уверены в качестве лабораторных исследований, выполняемых нашей лабораторией. Просим Вас выйти на связь с руководством нашего медицинского центра и уточнить дату забора биоматериала и Ф.И.О. пациента.
По результатам отзыва, врачи лаборатории посмотрели протоколы лабораторных исследований от 10.12.2018 г. У пациентки с результатом анализа на Билирубин общий (венозная кровь), значением 368,9, постановка проводилась дважды, поскольку превышены референсные значения, с использованием контроля. На данный момент сыворотка крови заморожена, что позволяет еще раз проконтролировать качество проведенного исследования. Мы готовы передать Вам сыворотку крови для контроля в любой референтной лаборатории, либо мы сами можем организовать дополнительный контроль у сторонней лаборатории. В случае выявления ошибки, мы вернем Вам оплату. Понимаем Ваши волнения и желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-00-87