Клиника «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Беговой, Воронеж - фото
6.9
5.0
4.8

Воронеж

Клиника «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Беговой, Воронеж: 15 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3700 руб., запись на приём (473) 211-20-72 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3.

ул. Беговая, д. 2/3 Открыто до 18:00
(473) 211-20-72
Обновлено 23.03.2021

Врачи клиники «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Беговой

ул. Беговая, д. 2/3
ООО «Детский Доктор Плюс»
Гостевая парковка
Дети

Клиника «Neplacebo» на Беговой базируется в восточной части Коминтерновского района города Воронежа. Это многопрофильная клиника, приоритетным направлением деятельности которой является оказание высококачественных услуг в 15 областях современной медицины. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена 12 февраля 2016 года.

Кадровый состав Клиники «Neplacebo» на Беговой включает плеяду опытных и грамотных специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Руководит компанией главврач Ищенко Н. В.

В Клинике «Neplacebo» на Беговой услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрия, неврология, оториноларингология, кардиология, аллергология, иммунология, гастроэнтерология, пульмонология, эндокринология, хирургия, ортопедия, гинекология, нефрология, офтальмология и дерматовенерология. Специалистами кабинета ультразвуковой диагностики проводятся обследования следующих элементов детского организма: сосудов головного мозга, артерий и вен конечностей, желудка, печени, гениталий, поджелудочной и щитовидной железы.

До Клиники «Neplacebo» на Беговой удобнее всего добираться следующими видами общественного транспорта: автобусом № 115, троллейбусом № 7 и маршрутным такси № 3в, 5, 18, 22, 75. Проехав до остановки «Ул. Шишкова», нужно выйти из транспортного средства и пройти пешком к высотному зданию № 2/3.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Вьезд на территорию возле самой клиники сейчас закрыт. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле магазина «Семь Дней» на улице Беговая (150 метров от клиники).

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Понравилось
Всё понравилось, впрочем как обычно!
Не первый раз бываем в филиале на Беговой. Анализы, приём педиатра только здесь. А вот совсем недавно прокалывали ушки, администратор нам помогла выбрать сережки, медсестра всё подробно объяснила по уходу, дочка была очень довольна. Спасибо вам большое.
Клиника «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Беговой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье и за тёплые слова в адрес нашего центра! Мы обязательно передадим Ваши слова нашему специалисту! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
ул. Беговая, д. 2/3
Понравилось
Были на Беговой, сдавали анализы, так уютно, чисто, аквариум - отдельная тема для восхищения. 😌 Администраторы приветливые, медсестра быстро и без проблем взяла кровь у ребёночка. Все так оперативно и оформили, и вязли анализы, не пришлось долго ждать. Обычно посещаем корпус на Хользунова, но были ближе к тому филиалу и решили заехать, не пожалели. Спасибо огромное!
Клиника «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Беговой
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку. Непременно передадим ваши добрые слова. Будем рады видеть вас! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
ул. Беговая, д. 2/3
В клинику «Детский доктор» (филиал на Беговой) обращались уже несколько раз. Все очень понравилось. Администраторы доброжелательны и приветливы. Были на приеме не у одного специалиста, особенно хотелось бы отметить оториноларинголога Бондаренко Елену Борисовну, невролога Калинину Татьяну Анатольевну и гастроэнтеролога Кузнецову Ольгу Николаевну, грамотные и очень внимательные, одним словом - большие профессионалы своего дела! Хочу искренне поблагодарить весь персонал медицинского центра «Детского доктора»!
Клиника «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Беговой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье и за тёплые слова в адрес наших специалистов! Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вчера с ребёнком посещали "Детский доктор" на Беговой, сдавали анализы. Я очень довольна! Очереди нет, большинство анализов готовы в тот же день, кровь взяли аккуратно, дочка не испугалась и не заплакала. Результаты посмотрели в личном кабинете. Спасибо за таких внимательных сотрудников! У девочек золотые руки!
Клиника «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Беговой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье и за тёплые слова в наш адрес! Мы будем и дальше стремиться создавать комфортные условия для наших посетителей. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Были на приёме у Крюковой М. А. с двумя детьми. Очень внимательный и компетентный специалист.
Назначенное лечение дало положительные результаты. Очень благодарны Маргарите Алексеевне за оказанную помощь! Желаем ей крепкого здоровья и всего наилучшего! Теперь с двумя дочерьми наблюдаемся у неё.
Клиника «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Беговой
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Маргарите Алексеевне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".