«Первая семейная клиника Воронежа»
Воронеж

«Первая семейная клиника Воронежа», Воронеж: 6 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 81000 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (72/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 48.
«Первая семейная клиника Воронежа», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Первая семейная клиника Воронежа"
Руководитель: Саидюсупова Ирина Саидокиловна
Год основания: 2005

Медицинский центр «Первая семейная клиника Воронежа» располагается в северо-восточном сегменте Коминтерновского района города. Это широкопрофильная компания, которая оказывает профессиональную помощь в диагностике и лечении различных заболеваний. Деятельность клиники лицензирована. Документы получены 14 июля 2017 года.

В стенах учреждения «Первая семейная клиника Воронежа» работает опытный и высококвалифицированный персонал. Руководит организацией главный врач Саидюсупова И. С.

В компании «Первая семейная клиника Воронежа» услуги оказываются по следующим направлениям: дерматология, неврология, хирургия, урология, гинекология, травматология и эндокринология. Здесь проводятся профосмотры, принимаются лабораторные анализы и выполняются процедуры аппаратной диагностики. В клинике также можно заказать ряд косметологических мероприятий: плазмотерапию, контурную коррекцию, биоревитализацию, плазмолифтинг, биоармирование, инъекции Ботокс и Диспорт.

Для проезда к медицинскому центру «Первая семейная клиника Воронежа» можно воспользоваться различными видами общественного транспорта: автобусом № 9кс, 16в, 27а, 33к, 34, 64, 80, 84, 111, 115, 120а, 145, 305, 366а или маршрутным такси № А49, 3, 47, 111а, 313в, 366, 366в, 366д. Высадившись на остановке «ТРЦ «Московский проспект», необходимо проследовать пешком в сторону улицы Владимира Невского, к дому № 48.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи «Первой семейной клиники Воронежа»

Саидюсупова Ирина Саидокиловна, Венеролог, Врач-косметолог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Дерматолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Воронеж
Саидюсупова Ирина Саидокиловна
Венеролог, врач-косметолог, врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, дерматолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, пластический хирург, хирург
Стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Владимира Невского, д. 48
Ирина Саидовна - великолепный специалист. Конечно, каждый из нас индивидуален и приходим мы с разными проблемами, и именно от конечного результата складывается впечатление о докторе. Знаний, опыта, пр…
Образцов А. А.
Оцени врача первым!
Уролог
  • ул. Владимира Невского, д. 48

Отзывы о «Первой семейной клинике Воронежа»

Хотелось бы поблагодарить Ирину Саидовну за отлично проведённую операцию! Очень отзывчивая, внимательная, знающая свою работу. Благодарю, желаю профессиональных успехов.

Посещал хирурга. Все быстро, ничего лишнего. Прооперировали в тот же день. Ходил на перевязки, вопросов не возникало. Народу немного. Удобно подъехать. Рекомендую.

19.10.17 11:47:56
Спасибо. Клиника еще очень юная, но врачи, действительно, имеют огромный опыт за плечами. и мы постараемся и дальше лечить грамотно и с душой.

Клиника классная. Всё в европейском стиле. Доктора супер. Видимо, отбор был жёсткий. Отношение к пациентам очень хорошее, хоть ты пришел на процедуру за 5000 рублей, хоть за 500 рублей - все вежливые и пунктуальные.

Собственно говоря, тут нечего и сказать, все на высшем уровне, особенно расположение клиники, доступное место, есть парковка, класс.

Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото

(473) 211-00-46

Клиника «Сова», Воронеж - фото
ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-11-23

Фотографии «Первой семейной клиники Воронежа»

«Первая семейная клиника Воронежа» - Центральный вход в нашу клинику., Воронеж
Центральный вход в нашу клинику.
Были в этой клинике?