Стоматология «Стоматоша» на Свободы, Воронеж - фото
8.2
4.7
4.2

Воронеж

Стоматология «Стоматоша» на Свободы, Воронеж: 6 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1650 до 2730 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Свободы, д. 75.

Обновлено 31.01.2020

Врачи стоматологии «Стоматоша» на Свободы

ООО «Альтер-Д»

Стоматология «Стоматоша» на Свободы базируется в Ленинском районе города Воронежа. Это современная клиника, предоставляющая маленьким пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различных видов зубных заболеваний.

В стоматологии «Стоматоша» на Свободы работают опытные и квалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. Все аспекты деятельности организации лицензированы. Правовые документы были получены ей 29 января 2018 года.

Стоматологией «Стоматоша» на Свободы услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: удалению зубного налета, герметизации фиссур, полировке эмали и проведению реминерализующей терапии. Здесь также осуществляются операции по коррекции прикуса с использованием капп, элайнеров и современных брекет-систем.

К стоматологии «Стоматоша» на Свободы можно проехать маршрутным такси № 61 или автобусами 54, 59а, 64а, 102, 115. Двигаться нужно до остановочного пункта «Комсомольский сквер». Выйдя из транспорта, необходимо проследовать по улице Свободы в сторону дома № 75.

Стоматология «Стоматоша» на Свободы
Понравилось
"Стоматоша" - наша первая клиника. Очень довольны, что выбрали именно ее. Всем рекомендую. Врачи смогли найти подход к моему ребенку, который только от одного слова "стоматолог" начинал плакать... Теперь он не боится этого слова и спокойно лечит зубки. Будем обращаться еще.
Хотелось бы скидок для постоянных клиентов.
Стоматология «Стоматоша» на Свободы
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и чудесный отзыв! Будьте здоровы!С уважением, администрация клиники Стоматоша.
ул. Свободы, д. 75
Понравилось
В очередной раз посетили клинику "Стоматоша", но в данном филиале были впервые. Присутствие аниматора скрасило недолгое ожидание приёма. Компетентность врача-стоматолога Кулыгиной Г. Н. не вызвала сомнений. У ребёнка с рождения проблемные зубы. Есть с чем сравнивать. Доктор подробно объяснил ситуацию и предложил два альтернативных варианта лечения, предупредив о последствиях. Наш ребёнок с удовольствием посещает филиалы "Стоматоши" из-за доброжелательного отношения персонала и возможности просмотра мультфильмов во время лечения.
Не понравилось
Отсутствие парковки для автомобиля.
Стоматология «Стоматоша» на Свободы
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Стоматоша.
ул. Свободы, д. 75
Понравилось
Удобное расположение и гибкость в выборе времени визита.
Не понравилось
Нет нареканий.
Регулярно прохожу в "Стоматоше" лечение у пародонтолога. Отзывчивый и профессиональный персонал, за много лет не сталкивался ни с каким трудностями. Удобное месторасположение, возможность подобрать удобное время, напоминания администраторов за сутки до визита.
Стоматология «Стоматоша» на Свободы
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, администрация клиники Стоматоша.
ул. Свободы, д. 75
Понравилось
Лучшая стоматология для всей семьи, грамотный, хоть и молодой персонал, радует педагогически правильно подобранный подход к детям и даже к взрослым, лечение в радость всей семье. На лечение, как на праздник. Очень рекомендуем врача Верзилину Екатерину, опытный врач, с заботой о ваших зубках, о подготовке детей к лечению и их адаптации.
Стоматология «Стоматоша» на Свободы
Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв!С уважением, администрация клиники Стоматоша.
ул. Свободы, д. 75
Понравилось
Клиника хорошая. Доброжелательный персонал. Комфортные условия для детей и родителей. Очень нравится система сопровождения клиента, особенно своевременные напоминания про своевременные осмотры у стоматолога или пародонтолога. Скидки для постоянных клиентов. Современное оборудование. Особая благодарность Г. Н. Кулыгиной. В семье трое детей. Все лечатся и наблюдаются в "Стоматоше".
Стоматология «Стоматоша» на Свободы
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!С уважением, администрация клиники Стоматоша.