Стоматология «Стоматоша» на Московском, Воронеж - фото
8.1
4.1
2.5

Воронеж

Стоматология «Стоматоша» на Московском, Воронеж: 5 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1650 до 2730 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Воронежа (75/100), адрес - Воронеж, Московский пр-т, д. 114.

Обновлено 20.08.2020

Врачи стоматологии «Стоматоша» на Московском

Запись к врачу недоступна

ООО «Дракоша»

Стоматология «Стоматоша» на Московском дислоцируется в Коминтерновском районе города, Воронежа. Это специализированное учреждение, деятельность которого ориентирована на лечение различных патологии зубочелюстной системы. Деятельность организации осуществляется на основании лицензии от 29 января 2018 года.

В стоматологии «Стоматоша» на Московском трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом диагностических и терапевтических методов. Записаться на прием к врачу можно по номеру контактного телефона.

Услуги стоматологии «Стоматоша» на Московском в основном ориентированы на представителей подрастающего поколения. Прием маленьких пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, хирургии, ортодонтии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр, выполняется диагностика заболевания, осуществляется обучение гигиене полости рта. Врачами медцентра выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, удаление молочных зубов, пломбирование кариозных полостей фотополимерными материалами, удаление зубного налета и герметизация фиссур.

Осуществить проезд к стоматологии «Стоматоша» на Московском можно автобусами № 9ка, 9кс, 16в, 23к, 27а, 33к, 34, 64, 80, 111, 115, 145, 305, 366а или маршрутными такси № А49, 3, 47, 49, 111а, 313в, 366, 366д. Выйдя на остановке «Бульвар Победы», необходимо пройти по Московскому проспекту в сторону дома № 114.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В клинику "Стоматоша" в первый раз решили сходить, потому что был на руках сертификат со скидкой на лечение. Ребенку очень понравилось в клинике, теперь идет с удовольствием и еще и спрашивает: "Мама, когда в следующий раз пойдем в "Стоматошу"?" Положительное впечатление у ребенка создала игровая атмосфера присутствующая здесь (до и после приема есть возможность поиграть в настольные игры или в приставку, во время лечения просмотр мультфильмов), перед уходом аниматор всегда предложит воздушный шарик. Если наблюдаться у врача раз в полгода, кариес не страшен! Так мы остановили свой выбор на этой стоматологии, наблюдаемся и проводим лечение здесь уже 3-й год. Сейчас администратор перед оформлением документов у всех посетителей измеряет температуру бесконтактным термометром.
Стоматология «Стоматоша» на Московском
Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники Стоматоша!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось.
Лечили зубы у ребенка. Врачи - настоящие профессионалы, умеют отвлечь ребенка, все расскажут и покажут. Есть игровая зона, прием в назначенное время, ждать не надо, есть возможность воспользоваться седацией. Снимок делают в этом же кабинете. Ходить никуда не надо. Теперь только сюда лечить. Кстати, лечат и детям, и взрослым.
Стоматология «Стоматоша» на Московском
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны лечением. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!Суважением, администрация клиники Стоматоша.
Московский пр-т, д. 114
Понравилось
Отличная клиника. Как-то раз сильно заболел зуб (пульпит), пришёл туда, записали, сделали всё по высшему разряду, был очень доволен проделанной работой. Приятное отношение персонала. Уютные помещения. Даже PS3 есть.
Не понравилось
Сильное навязывание побочных услуг. Но это уж везде будет.
Рекомендую эту клинику по всем параметрам!
Стоматология «Стоматоша» на Московском
Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв!Суважением, администрация клиники Стоматоша.
Московский пр-т, д. 114
Хочется отметить профессионализм всего коллектива клиники. Доброжелательные, хорошо ориентированные к детям, понимающие. Мы лечим зубки под седацией. Несмотря на сложность записи, врач может даже отменить процедуру из-за капризов ребенка и перенести. Всегда идут на встречу. Лечим зубы двоим деткам - ни одного минуса нет. Все четко, профессионально. Спасибо!
Стоматология «Стоматоша» на Московском
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Суважением, администрация клиники Стоматоша.
Московский пр-т, д. 114
В "Стоматошу" попали после многих стоматологических клиник (и платных и бесплатных). Сравнить с чем есть. Понравилось то, что при знакомстве заполняли анкету не просто так, для галочки, а когда зашли в кабинет к врачу, был включен мультик, какой указали и доктор говорил то, к чему ребёнок привык. Очень удивило, когда успели ознакомиться и применить то, что мы описали. Цены конечно немалые, но мои нервы и спокойствие ребёнка дороже. Будем дальше продолжать лечение.
Стоматология «Стоматоша» на Московском
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! Суважением, администрация клиники Стоматоша.