Стоматология «Вега-Дент»
Воронеж

Стоматология «Вега-Дент», Воронеж: 3 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 36800 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Воронежа (71/100), адрес - Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 8/1.
Стоматология «Вега-Дент», Воронеж - фото
Обновлено 19.07.2019

Официальное название: ООО "Гарант-Стоматология ДК"
Руководитель: Щербакова Ирина Викторовна
Год основания: 2016

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Вега-Дент»

Отзывы о стоматологии «Вега-Дент»

Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике "Вега-Дент" и лично поблагодарить Щербакова А. А. за чуткое отношение к клиентам, за профессионализм в своей работе, за качество оказания услуг! Я в полном восторге от посещения клиники. Мои ожидания полностью совпали с результатом. От общения с доктором сразу поднялось настроение. Щербаков А. А. дал подробную инструкцию за уходом за полостью рта. Всем жителям Воронежа рекомендую данную клинику! Ещё раз, огромное спасибо!

Выражаю признательность коллективу клиники "Вега-Дент" и особенно доктору Михалеву за профессионализм и чуткое отношение. Благодаря лечению, проведенному доктором, удалось спасти все зубы, казавшиеся мне безнадежными. Я с детства боюсь стоматологов, но на прием в эту клинику стал ходить с радостью.

Давно заметила, что в небольших клиниках отношение к клиентам более внимательное и трепетное, что ли. Клиника "Вега-Дент" еще раз подтвердила это наблюдение. Сначала я записалась в другую клинику, но решила позвонить в близлежащую (это оказалась "Вега-Дент"), чтобы сравнить цены. В результате записалась в "Вега-Дент", т. к. очень понравилось отношение: по телефону подсказали, как лучше справиться с зубной болью до визита к врачу, а немного позже этот же человек еще раз позвонил, т. к. волновался, правильно ли я его поняла по поводу дозировки лекарства. И лечение, и результат - все абсолютно устроило. Лечил врач Александр Михайлович Михалев. Цены средние (или чуть ниже средних), но отношение действительно на высшем уровне, придраться не к чему.

Очень хорошая клиника. Ирина Викторовна - настоящий профессионал с огромным опытом. Очень добрая, внимательная и аккуратная.

Большое спасибо сотрудникам "Вега-Дент". Хорошее отношение к посетителям, приветливость всех, без исключения. И хочу отметить высокий профессионализм стоматолога-ортопеда Перлина Александра Сергеевича. Мой случай был не то, чтобы сложный, но требующий внимания и терпеливости. Результат отличный. Удачи и процветания. С уважением, Галина Юрьевна.

Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
пер. Купянский, д. 7