Отзывы о стоматологии «Вега-Дент» в Воронеже

Отзывы о стоматологии «Вега-Дент» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Вега-Дент», Воронеж - фото
Обновлено 19.07.2019
Стоматология «Вега-Дент»

Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике "Вега-Дент" и лично поблагодарить Щербакова А. А. за чуткое отношение к клиентам, за профессионализм в своей работе, за качество оказания услуг! Я в полном восторге от посещения клиники. Мои ожидания полностью совпали с результатом. От общения с доктором сразу поднялось настроение. Щербаков А. А. дал подробную инструкцию за уходом за полостью рта. Всем жителям Воронежа рекомендую данную клинику! Ещё раз, огромное спасибо!

Выражаю признательность коллективу клиники "Вега-Дент" и особенно доктору Михалеву за профессионализм и чуткое отношение. Благодаря лечению, проведенному доктором, удалось спасти все зубы, казавшиеся мне безнадежными. Я с детства боюсь стоматологов, но на прием в эту клинику стал ходить с радостью.

Давно заметила, что в небольших клиниках отношение к клиентам более внимательное и трепетное, что ли. Клиника "Вега-Дент" еще раз подтвердила это наблюдение. Сначала я записалась в другую клинику, но решила позвонить в близлежащую (это оказалась "Вега-Дент"), чтобы сравнить цены. В результате записалась в "Вега-Дент", т. к. очень понравилось отношение: по телефону подсказали, как лучше справиться с зубной болью до визита к врачу, а немного позже этот же человек еще раз позвонил, т. к. волновался, правильно ли я его поняла по поводу дозировки лекарства. И лечение, и результат - все абсолютно устроило. Лечил врач Александр Михайлович Михалев. Цены средние (или чуть ниже средних), но отношение действительно на высшем уровне, придраться не к чему.

Очень хорошая клиника. Ирина Викторовна - настоящий профессионал с огромным опытом. Очень добрая, внимательная и аккуратная.

Большое спасибо сотрудникам "Вега-Дент". Хорошее отношение к посетителям, приветливость всех, без исключения. И хочу отметить высокий профессионализм стоматолога-ортопеда Перлина Александра Сергеевича. Мой случай был не то, чтобы сложный, но требующий внимания и терпеливости. Результат отличный. Удачи и процветания. С уважением, Галина Юрьевна.

Пользовалась услугами клиники, все очень понравилось, врачи чуткие и внимательные, во время ожидания администратор предлагает чай, кофе, а так же звонят, напоминают о посещениях и особенно порадовали цены.

Обращался в клинику "Вега-Дент" по поводу лечения зуба. С детства боюсь стоматологов, но врач приятно удивил. Он подробно описал мне мою проблему и предложил несколько вариантов лечения. Всё было абсолютно безболезненно, никакого страха не было. Рад, что моя проблема так быстро решилась. Спасибо!