Клиника «Мать и дитя»
Воронеж

Клиника «Мать и дитя», Воронеж: 10 врачей, 2 отзыва о клинике и 59 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (75/100), адрес - Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1д.
Клиника «Мать и дитя» - фото

Клиника «Мать и дитя» располагается на территории Центрального района города Воронежа. Она является филиалом многочисленной сети медицинских центров, которые специализируются на диагностике и лечении заболеваний, связанных с репродуктологией и женским здоровьем.

В клинике «Мать и дитя» практикуют квалифицированные доктора, имеющие за плечами солидный стаж работы по специальности. Численность коллектива составляет 10 человек. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством интернет-заявки.

В стенах клиники «Мать и дитя» функционируют следующие структурные подразделения: женский центр, блок оперативной гинекологии, отделение по лечению бесплодия и поликлиника для взрослых. Докторами учреждения проводятся такие мероприятия, как планирование и ведение беременности, лечение гинекологических патологий, стимуляция овуляции, внутриматочная инсеминация и ЭКО оплодотворение. Здесь также можно пройти весь комплекс процедур функциональной и лабораторной диагностики.

Добраться до клиники «Мать и дитя» можно на автобусе № 5а, 9ка, 23к, 27, 41, 64, 69т, 79, 90, 105, 125, 366а, троллейбусе № 7, маршрутном такси № А49, 37, 125а, 366, 366в, 382. Осуществлять проезд необходимо до одной из остановок: «Гостиница «Брно» или «Ул. Фридриха Энгельса». Высадившись из транспорта, нужно двигаться в сторону Средне-Московской улицы, к зданию № 1д. Время пешего пути — 5 минут.

Официальное название: ООО "Хавен"

Врачи клиники «Мать и дитя»

Отзывы о клинике «Мать и дитя»

Недавно вышла замуж. Особо с мужем не предохраняемся, но беременности нет. Решила пройти полное обследование и начать уже серьёзно планировать ребёнка. Но врача сразу выбрала, который репродуктолог. Решили с мужем, что если будут серьёзные проблемы, тянуть не будем, а пойдём на ЭКО. Наблюдает меня Кураносова И. Ю., самый замечательный доктор, которого я встречала. Доходит до сути вашей проблемы! Оказывается, у меня нет овуляции из-за того, что повышен гормон пролактин. Лечение на месяцев 6 точно, врач так сказала, потом гормон в динамике будем смотреть, и только потом отмена лечения. Надеюсь, всё получится!

Наконец-то с мужем решились на ребёнка. Перед зачатием решила пройти полное обследование, чтобы потом сюрпризов никаких неприятных не было. У нас недавно МиД открылась. Решила обратиться туда. И сразу же влюбилась. Чисто, уютно. Очередей нет. Результаты анализов быстро делают. Наблюдаюсь сейчас у И. Ю. Кураносовой. Довольна ей как врачом. Уже точно знаю, что наблюдаться по беременности буду в МиД.

ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
(473) 212-01-92

ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

Заявка на запись
ул. Шишкова, 70А
ул. Студенческая, д. 12а

Фотографии клиники «Мать и дитя»

Были в этой клинике?