Клиника «Мать и дитя»
Воронеж

(473) 212-02-57

Клиника «Мать и дитя», Воронеж: 13 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 89000 руб., запись на приём ☎(473) 212-02-57, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (82/100), адрес - Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1д.
Клиника «Мать и дитя», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Хавен"
Руководитель: Кураносова И.Ю.
Год основания: 2017

Клиника «Мать и дитя» располагается на территории Центрального района города Воронежа. Она является филиалом многочисленной сети медицинских центров, которые специализируются на диагностике и лечении заболеваний, связанных с репродуктологией и женским здоровьем.

В клинике «Мать и дитя» практикуют квалифицированные доктора, имеющие за плечами солидный стаж работы по специальности. Численность коллектива составляет 10 человек. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством интернет-заявки.

В стенах клиники «Мать и дитя» функционируют следующие структурные подразделения: женский центр, блок оперативной гинекологии, отделение по лечению бесплодия и поликлиника для взрослых. Докторами учреждения проводятся такие мероприятия, как планирование и ведение беременности, лечение гинекологических патологий, стимуляция овуляции, внутриматочная инсеминация и ЭКО оплодотворение. Здесь также можно пройти весь комплекс процедур функциональной и лабораторной диагностики.

Добраться до клиники «Мать и дитя» можно на автобусе № 5а, 9ка, 23к, 27, 41, 64, 69т, 79, 90, 105, 125, 366а, троллейбусе № 7, маршрутном такси № А49, 37, 125а, 366, 366в, 382. Осуществлять проезд необходимо до одной из остановок: «Гостиница «Брно» или «Ул. Фридриха Энгельса». Высадившись из транспорта, нужно двигаться в сторону Средне-Московской улицы, к зданию № 1д. Время пешего пути — 5 минут.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Мать и дитя»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Мать и дитя»

Мне удобно было месторасположение клиники, и я туда обратилась. Приняли меня быстро. Стоимость услуги приятно удивила. Мне 2 УЗИ обошлись в 1200 рублей. Доктор был очень внимательный. Я приехала на такси, и у меня не было никаких проблем в том, как добраться. Обстановка в клинике приятная, тишина. Нет никакой суеты. Приду туда снова, в случае необходимости.

29.11.18 12:10:11
Здравствуйте, будем рады помочь вам в случае необходимости.

Интересовала услуга: офисная гистероскопия, набрала номер телефона с сайта, администратор не мог конкретно сказать, есть такая услуга или нет, а также стоимость. Плохо, что нет прямого городского телефона и приходится общаться с многоканальным, это долго и неудобно. В общем, информации ноль, и запись на приём так же, ищу, где это можно сделать проще.

Где сделать УЗИ я выбирала самостоятельно - искала клинику с хорошими отзывами. В "Мать и дитя" меня устроило абсолютно всё - расположение, цены, сервис. Главное же - качество самого обследования. Доктор не только сделала УЗИ, но и провела необходимую консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Думаю, к ним можно будет обратиться ещё раз.

12.09.18 15:09:04
Спасибо, что выбрали наш медицинский центр.
Клиника "Мать и дитя" оснащена самым современным оборудованием. УЗИ исследования выполняются на аппарате экспертного класса "Волюсон Е8" с высочайшей точностью диагностики.

Прохожу лечение у Евгении Александровны Устиновой. У меня проблемы с щитовидкой - гипотиреоз. Устинова назначила комплексное лечение. Мое состояние контролирует анализами. Я довольна таким подходом.

22.08.18 12:27:20
Спасибо за позитивный отзыв о наших специалистах.

У меня начала расти миома матки. Трубникова Мария Александровна рекомендовала хирургическое лечение (миомэктомия), чтобы удалить узлы. Матка при этом сохраняется. Операцию сделали здесь же, перенесла нормально.

Центр женского здоровья «FemClinic», Воронеж - фото
ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
(473) 212-01-92

Центр женского здоровья «NK-клиника», Воронеж - фото
ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
(473) 211-00-94

Центр Здоровья, Воронеж - фото
ул. Шишкова, 70А

Фотографии клиники «Мать и дитя»

Клиника «Мать и дитя» - Лицензия, Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-02-57