Клиника «Мать и дитя»
Воронеж

Клиника «Мать и дитя», Воронеж: 15 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 165 до 87800 руб., запись на приём ☎(473) 212-02-57, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (70/100), адрес - Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1д.
Клиника «Мать и дитя», Воронеж - фото
Обновлено 21.11.2019

Официальное название: ООО "Хавен"
Руководитель: Кураносова И.Ю.
Год основания: 2017

Клиника «Мать и дитя» располагается на территории Центрального района города Воронежа. Она является филиалом многочисленной сети медицинских центров, которые специализируются на диагностике и лечении заболеваний, связанных с репродуктологией и женским здоровьем.

В клинике «Мать и дитя» практикуют квалифицированные доктора, имеющие за плечами солидный стаж работы по специальности. Численность коллектива составляет 10 человек. Записаться к ним на прием можно по телефону либо посредством интернет-заявки.

В стенах клиники «Мать и дитя» функционируют следующие структурные подразделения: женский центр, блок оперативной гинекологии, отделение по лечению бесплодия и поликлиника для взрослых. Докторами учреждения проводятся такие мероприятия, как планирование и ведение беременности, лечение гинекологических патологий, стимуляция овуляции, внутриматочная инсеминация и ЭКО оплодотворение. Здесь также можно пройти весь комплекс процедур функциональной и лабораторной диагностики.

Добраться до клиники «Мать и дитя» можно на автобусе № 5а, 9ка, 23к, 27, 41, 64, 69т, 79, 90, 105, 125, 366а, троллейбусе № 7, маршрутном такси № А49, 37, 125а, 366, 366в, 382. Осуществлять проезд необходимо до одной из остановок: «Гостиница «Брно» или «Ул. Фридриха Энгельса». Высадившись из транспорта, нужно двигаться в сторону Средне-Московской улицы, к зданию № 1д. Время пешего пути — 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется возможность паркинга на платных парковках напротив здания клиники, стоимостью от 40 руб/час.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Мать и дитя»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Мать и дитя»

23 сентября 2019 года была на первичном приёме у Горшкова И.П. Сдала анализы 27 сентября, сегодня уже 21 ноября - и до сих пор не попала на приём к нему. Администратор мне ответила, что врач очень загружен. Так неужели нельзя перенаправить к другому врачу? За анализы деньги потрачены немалые. Конкретно про врача ничего не могу сказать, так как еще нет назначенного лечения.

22.11.19 11:10:44
Добрый день, уважаемый клиент нашей клиники!
Горшков Иван Петрович на самом деле очень востребованный доктор, запись к нему сформирована на несколько месяцев вперед. В Клинике "Мать и Дитя" ведут прием только высококвалифицированные специалисты, поэтому,по Вашему согласию,мы сможем предложить Вам прием другого доктора по тому же профилю, либо оформить заявку для записи в лист ожидания именно к Горшкову И.П. Если Вы оставите Ваши контактные данные, наш администратор обязательно свяжется с Вами и максимально постарается помочь. Благодарим Вас за отзыв!

Очень понравилось.

Два года ходила по врачам с проблемой лишнего веса. Обратилась к гинекологу, а та перенаправила к эндокринологу Юлии Витальевне. Врач волшебная! Даже рецепты диеты рассказывала. Результат - за 1,5 месяца ушли 14 килограмм! Очередей нет, бабушек нет, администратор всегда звонит и напоминает о записи. Всё отлично!

Здравствуйте! Когда стал вопрос об ЭКО, было просмотрено много сайтов и отзывов. Сильнее клиники "Мать и дитя" я для себя не нашла, только города Санкт-Петербург и Москва. В Воронеже клиника открыта была 1 год. Обратившись в нее по процедуре ЭКО по ОМС, все устроило, предварительные звонки, если что-то изменилось в планах врача, дополнительные анализы и т.д. Протокол был выбран короткий! Подсадка, несмотря на мое не очень крепкое здоровье, была проведена в этот же месяц, яичники были сильно увеличены! Итог: желанная беременность спустя 11 лет! Осложнения: гидроторакс лёгких, асцит, ГСЯ. Нахожусь до сих пор на лечении в больнице с 14 декабря по 11 февраля, о выписке пока и речи быть не может. Есть претензия к мед. учреждению, но обратиться пока не могу. Халатности в нашем мире везде хватает, будьте внимательны к своим пациентам, мы вам уже доверились, если обратились к вам!

21.06.19 14:24:16
Спасибо, что выбрали нашу клинику и получили долгожданную беременность. К сожалению, из отзыва не понятно что составляет вашу претензию. Будем признательны за более подробную информацию

В клинике мне все очень понравилось, чисто, уютно. Врачи внимательные, можно записаться в к разным специалистам, в любой день сдать кровь. Ставлю "5+".

21.06.19 14:25:05
Спасибо за отличную оценку нашей работы!

Два репродуктолога и гинеколог в этой клинике поставили диагноз гидросальпинкс по УЗИ. Сделала лапароскопию у ***, диагноз не подтвердился.

Фотографии клиники «Мать и дитя»